Гость
Статьи
Женщин на 10 миллионов …

Женщин на 10 миллионов больше!!!

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

Волна
1 331 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

это жесть

Гость
#2

http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Гость
#3
Волна

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

ссылку, сестра!

вау
#4

так им и надо

#6

Так не молодых женщин, а бабушек лет после 60-ти.

Кэлл Смит
#7

понаехавшие xачи подравняли статистику

Джек 1888
#8

до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни

да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)

#9
Гость

http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Конечно, даже не сомневайся)

Гость
#10

Статистика права, только это потому , что мужиков у нас меньше женщин из-за продолжительности жизни. На мам свои гляньте, сколько вдов, к шестидесяти на 10 женщин 8 вдов, вы же всех женщин считаете и всех возрастов, мужики после 55-ти мрут просто пачками

Гость
#11
Им хо

Так не молодых женщин, а бабушек лет после 60-ти.

Джек 1888

до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни

да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)

А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесяти

Гость
#12
Волна

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

мужицкий лохотрон, чтобы и дальше манипулировать женщинами.

Невооруженным глазом видно, что везде Ж и М примерно поровну - на улице, в транспорте, в магазинах, ресторанах...иногда мужиков даже больше. Мужики испокон веков втюхивают женщинам, что-де их "нехватка", чтобы женщина "знала свое место, а то уйдет к другой"))) а статистика - лженаука из лженаук, где идет наглая подтасовка фактов в угоду мужикам. Не верьте, женщины. Смотрите по сторонам и верьте своим глазам, а не всякой х***не.

#13

Молодых мужчин и женщин примерно поровну, переизбыток женской части населения дают в основном пенсионерки и в основном из-за смерти мужей. Тут уж ничего не поделаешь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Волна

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

Потому что в войне 80% молодых ребят, что могли бы быть дедками сейчас, умерло + женщины жиут дольше мужчин. Если по возрастной группе посомтреть, то 25 летних, 30летних одинаковое количество. Другое дело, что в СПб и МСК чаще телки прут учиться, а мужчины просто работать на тяжелых работать, или мужчины просто таджики. Вот поэтому если вы в Питере или МСК и ищете пару среди образованной прослойки населения, то на 1 мужика много желающих

Стр@нный
#15

пенсионерок больше, загнали мужей в могилы своим Надо, надо

Конь с яйцами
#16

аффтар ... мальчегов рождается на 10% больше .... к 35-40 нас примерно поровну ... далее мужиг убывет (естественно убывает (сердечные на первом месте по смертности )+ становится не пригодным для женщины - алкаш , импотент , нищий после того как всё оставил БЖ и детям а начинать с 0 уже возраст )......

Гость
#17
_Agnes_

Молодых мужчин и женщин примерно поровну, переизбыток женской части населения дают в основном пенсионерки и в основном из-за смерти мужей. Тут уж ничего не поделаешь.

Да нет, мальчиков по статистике рождается больше девочек, но мальчишки даже меньше выживают при родах, девочки более живучи и выносливее. Дальше уже начинается, они лезут во вские авантюры, прыгают с деревьев, гоняют на великах, мальчики гибнут больше во всяком экстриме, гибнут в автоавариях, гоняют на мотоциклах и так далее, девчонки осторожнее.. В результате после тридцати мужиков меньше намного

Гость
#18

Все равно всех не трахнешь =(

#19

Джек 1888до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни

да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесяти

Мне от этого не тяжелей и не легче. Ну больше и больше.

Вот если бы молодых парней было бы на столько меньше, можно было бы бить тревогу.

Гость
#20
Гость

мужицкий лохотрон, чтобы и дальше манипулировать женщинами.

Невооруженным глазом видно, что везде Ж и М примерно поровну - на улице, в транспорте, в магазинах, ресторанах...иногда мужиков даже больше. Мужики испокон веков втюхивают женщинам, что-де их "нехватка", чтобы женщина "знала свое место, а то уйдет к другой"))) а статистика - лженаука из лженаук, где идет наглая подтасовка фактов в угоду мужикам. Не верьте, женщины. Смотрите по сторонам и верьте своим глазам, а не всякой х***не.

Не перевелись еще глупые да темные как ты

http://2-mood.ru/2013/06/12/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D​1%83-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE​%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%8​2-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Волна

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

А так вам и надо!!!

А на счет бабушек это правильно, после 29 теток уже больше чем мужчин. Так что да, бабушек стареньких старше 29 лет больше.

А патамучта вы не цените.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

мужицкий лохотрон, чтобы и дальше манипулировать женщинами.

Невооруженным глазом видно, что везде Ж и М примерно поровну - на улице, в транспорте, в магазинах, ресторанах...иногда мужиков даже больше. Мужики испокон веков втюхивают женщинам, что-де их "нехватка", чтобы женщина "знала свое место, а то уйдет к другой"))) а статистика - лженаука из лженаук, где идет наглая подтасовка фактов в угоду мужикам. Не верьте, женщины. Смотрите по сторонам и верьте своим глазам, а не всякой х***не.

Если вы больше на мужиков пялитесь на улице, то это не значит что их больше.

Хотя чисто иллюзорно, мужчин может казаться больше в рабочее время на улицах, потому, что тетки обычно когда работают в офисах сидят, а мужчины они и на свежем воздухе и курьерам и вообще не боятся работать активно.

_

Гость
#23
Конь с яйцами

аффтар ... мальчегов рождается на 10% больше .... к 35-40 нас примерно поровну ... далее мужиг убывет (естественно убывает (сердечные на первом месте по смертности )+ становится не пригодным для женщины - алкаш , импотент , нищий после того как всё оставил БЖ и детям а начинать с 0 уже возраст )......

Нет, малыши мужского пола умирают на 30% чаще,

также мальчики на 60% более вероятно будут иметь проблемы со здоровьём после преждевременных родов.

Гость
#24
Им хо

Джек 1888до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни

да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесятиМне от этого не тяжелей и не легче. Ну больше и больше.

Вот если бы молодых парней было бы на столько меньше, можно было бы бить тревогу.

Ну это мы потом поговорим, когда вы одна останетесь после стольких совместных лет жизни и когда впереди пустота

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

_

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_

антимужской закон? чувак ты о чем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?

Гостья
#28

лично меня это не трогает

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?

антимужской закон? чувак ты о чем?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гостья

лично меня это не трогает

Если не трогает, то значит тронет есчё!!!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

_

Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?антимужской закон? чувак ты о чем?

Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Это бред в мире полно стран где мужчины живут дольше.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#34
Гостья

лично меня это не трогает

"Хорошо, что дыра не с нашей стороны лодки"

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?антимужской закон? чувак ты о чем?

Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.

какой, например?

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Hm (девушка, 26 лет, СПб)ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Это бред в мире полно стран где мужчины живут дольше.

Самые долгожительные долгожители это же мужчины.

Гостья
#37
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

"Хорошо, что дыра не с нашей стороны лодки"

ну видать я не в вашей лодке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?антимужской закон? чувак ты о чем?

Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.какой, например?

Да почти весь семейный кодекс, армия.

Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!

Значит кого по закону сажают, раз НА ДВА ПОРЯДКА мужчин в тюрьмах больше чем теток??? Правильно мужиков. Значит против кого закон??? - против мужчин.

_

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#39
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

ЧелЛов ★ ★ ★

Это бред в мире полно стран где мужчины живут дольше.

Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. У них высокая материнская смертность

Гостья
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Если не трогает, то значит тронет есчё!!!

меньше народу - больше кислороду.

я содрогаюсь от мысли, что вокруг полно старых шаркающих стариканов в сальными глазками.

мужик должен вовремя освободить планету

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гостья

меньше народу - больше кислороду.

я содрогаюсь от мысли, что вокруг полно старых шаркающих стариканов в сальными глазками.

мужик должен вовремя освободить планету

Я тоже думаю так примерно думаю когда речь идет о тетках эмигрирующих из России в ебеня.

Но признаю иногда даже мне кажется что это защитная реакция, а вот у вас точно защитная. Ыгыгыыыы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. У них высокая материнская смертность

Вот видите сколько стран, где мужчины живут дольше!!!

И кстати высокая материнская смертность это же плюс для общего генофонда!!! как ни крути.

_

Гостья
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже думаю так примерно думаю когда речь идет о тетках эмигрирующих из России в ебеня.

в *** вы остаетесь, а мы в цивилизацию

Гостья
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

И кстати высокая материнская смертность это же плюс для общего генофонда!!! как ни крути.



_

Для твоего генофонда было бы не плохо еще до зачатия

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. У них высокая материнская смертность

Кстати ВОЗ не может являться авторитетной организацией в этом отношении, их цель снизить рождаемость в странах с потенциально высокой промышленностью (Индия, Китай и кстати все перечисленные вами), чтобы дать конкурентное преимущество западным странам.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Hm (девушка, 26 лет, СПб)ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

_Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Это бред в мире полно стран где мужчины живут дольше.

Ни одной страны в мире такой нет, где мужчины живут дольше, это стопроцентно. Есть общая продолжительность жизни больше, но все равно мужики умирают раньше

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.



_антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?антимужской закон? чувак ты о чем?

Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.какой, например?

Да почти весь семейный кодекс, армия.



Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!



Значит кого по закону сажают, раз НА ДВА ПОРЯДКА мужчин в тюрьмах больше чем теток??? Правильно мужиков. Значит против кого закон??? - против мужчин.



_

аа, а я то подумал ты защитник прав ***, трансов, педофилов и прочих лиц сомнительной ориентации

Лера
#48

А у меня в городе даже чисто визуально везде одни тётки, банально в транспорте даже смотришь 70 процентов тётки разных возрастов.. и лишь 30 мужской пол, давно уже это заметила, молодого симпатичного парня на которого хоть посмотреть приятно пару раз в день и то если повезёт увидишь, а девушек симпатичных довольно много. Из-за такой статистики мужики наглеют, потому что женщины трясутся в страхе, что и парень не мёд, а если расстаться с ним, так и вовсе не найдёшь никого, или ещё хуже попадётся

Эйлин Батлер
#49

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]

Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!

Значит кого по закону сажают, раз НА ДВА ПОРЯДКА мужчин в тюрьмах больше чем теток??? Правильно мужиков. Значит против кого закон??? - против мужчин.

а потому что женщины меньше совершают преступления. или же умны настолько, чтобы не попасться

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★

И кстати высокая материнская смертность это же плюс для общего генофонда!!! как ни крути.



_Для твоего генофонда было бы не плохо еще до зачатия

Ну сами посудите, нежизнеспособные дети которых выхаживают сейчас это ведь подорванная генетика, а они вырастут и вот предположим вас натрахают, а у вас родится ребенок и у него будут уже эти гены.

Природа ведь находится в равновесии, а акушерство и гинекология его меняют, об это многие выдающиеся врачи и генетики современности говорят.

А тупые идиот говорят о ГМО, экологии (проблемы которой в планетарных масштабах не существует), озоновых дырах (которые "затягиваются" как только рексона проигрывает судебное заседания по своим патентам) и т.п. не затрагивая страшных проблем 2000 года и ужасных сотовых телефонов от которых уже давно у всех должен был бы по прогнозам случиться рак мозга.

_