Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщин на 10 миллионов больше!!!

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1343) Ответить
  • это жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Волна

Вчера узнала что по статистике в РФ, жен на 10 мл больше,чем мужчин, я очень сильно расстроилась,представляете,можно построить 10 городов - миллиоников из одних одиноких женщин.Это ужас,почему так все плохо*?

ссылку, сестра!

Нравится0
    Не нравится0
  • так им и надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Так не молодых женщин, а бабушек лет после 60-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • понаехавшие xачи подравняли статистику

Нравится0
    Не нравится0
  • до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни
    да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Конечно, даже не сомневайся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Статистика права, только это потому , что мужиков у нас меньше женщин из-за продолжительности жизни. На мам свои гляньте, сколько вдов, к шестидесяти на 10 женщин 8 вдов, вы же всех женщин считаете и всех возрастов, мужики после 55-ти мрут просто пачками

Нравится0
    Не нравится0
  • Им хо

Так не молодых женщин, а бабушек лет после 60-ти.

Джек 1888

до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни
    да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)

А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесяти

Нравится0
    Не нравится0
  • Волна

мужицкий лохотрон, чтобы и дальше манипулировать женщинами.
    Невооруженным глазом видно, что везде Ж и М примерно поровну - на улице, в транспорте, в магазинах, ресторанах...иногда мужиков даже больше. Мужики испокон веков втюхивают женщинам, что-де их "нехватка", чтобы женщина "знала свое место, а то уйдет к другой"))) а статистика - лженаука из лженаук, где идет наглая подтасовка фактов в угоду мужикам. Не верьте, женщины. Смотрите по сторонам и верьте своим глазам, а не всякой х***не.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодых мужчин и женщин примерно поровну, переизбыток женской части населения дают в основном пенсионерки и в основном из-за смерти мужей. Тут уж ничего не поделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Волна

Потому что в войне 80% молодых ребят, что могли бы быть дедками сейчас, умерло + женщины жиут дольше мужчин. Если по возрастной группе посомтреть, то 25 летних, 30летних одинаковое количество. Другое дело, что в СПб и МСК чаще телки прут учиться, а мужчины просто работать на тяжелых работать, или мужчины просто таджики. Вот поэтому если вы в Питере или МСК и ищете пару среди образованной прослойки населения, то на 1 мужика много желающих

Нравится0
    Не нравится0
  • пенсионерок больше, загнали мужей в могилы своим Надо, надо

Нравится0
    Не нравится0
  • аффтар ... мальчегов рождается на 10% больше .... к 35-40 нас примерно поровну ... далее мужиг убывет (естественно убывает (сердечные на первом месте по смертности )+ становится не пригодным для женщины - алкаш , импотент , нищий после того как всё оставил БЖ и детям а начинать с 0 уже возраст )......

Нравится0
    Не нравится0
  • _Agnes_

Молодых мужчин и женщин примерно поровну, переизбыток женской части населения дают в основном пенсионерки и в основном из-за смерти мужей. Тут уж ничего не поделаешь.

Да нет, мальчиков по статистике рождается больше девочек, но мальчишки даже меньше выживают при родах, девочки более живучи и выносливее. Дальше уже начинается, они лезут во вские авантюры, прыгают с деревьев, гоняют на великах, мальчики гибнут больше во всяком экстриме, гибнут в автоавариях, гоняют на мотоциклах и так далее, девчонки осторожнее.. В результате после тридцати мужиков меньше намного

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно всех не трахнешь =(

Нравится0
    Не нравится0
  • Джек 1888до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни
    да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесяти

Мне от этого не тяжелей и не легче. Ну больше и больше.
    Вот если бы молодых парней было бы на столько меньше, можно было бы бить тревогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Невооруженным глазом видно, что везде Ж и М примерно поровну - на улице, в транспорте, в магазинах, ресторанах...иногда мужиков даже больше. Мужики испокон веков втюхивают женщинам, что-де их "нехватка", чтобы женщина "знала свое место, а то уйдет к другой"))) а статистика - лженаука из лженаук, где идет наглая подтасовка фактов в угоду мужикам. Не верьте, женщины. Смотрите по сторонам и верьте своим глазам, а не всякой х***не.

Не перевелись еще глупые да темные как ты
    http://2-mood.ru/2013/06/12/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D​1%83-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE​%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%D1%8​2-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Нравится0
    Не нравится0
  • Волна

А так вам и надо!!!
    А на счет бабушек это правильно, после 29 теток уже больше чем мужчин. Так что да, бабушек стареньких старше 29 лет больше.
    А патамучта вы не цените.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы больше на мужиков пялитесь на улице, то это не значит что их больше.
    Хотя чисто иллюзорно, мужчин может казаться больше в рабочее время на улицах, потому, что тетки обычно когда работают в офисах сидят, а мужчины они и на свежем воздухе и курьерам и вообще не боятся работать активно.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Конь с яйцами

аффтар ... мальчегов рождается на 10% больше .... к 35-40 нас примерно поровну ... далее мужиг убывет (естественно убывает (сердечные на первом месте по смертности )+ становится не пригодным для женщины - алкаш , импотент , нищий после того как всё оставил БЖ и детям а начинать с 0 уже возраст )......

Нет, малыши мужского пола умирают на 30% чаще,
    также мальчики на 60% более вероятно будут иметь проблемы со здоровьём после преждевременных родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Им хо

Джек 1888до 30 лет мужчин больше, а разница в общем количестве в 10млн сложилась благодаря огромной разнице в средней продолжительности жизни
    да и еще такая куча старушек серьезная обуза для пенсионного фонда)А вам от этого легче? Вас тоже самое ждет, у меня отец и свекр умерли в один год, оставив жен достаточно молодых, около пятидесятиМне от этого не тяжелей и не легче. Ну больше и больше.
    Вот если бы молодых парней было бы на столько меньше, можно было бы бить тревогу.

Ну это мы потом поговорим, когда вы одна останетесь после стольких совместных лет жизни и когда впереди пустота

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _

антимужской закон? чувак ты о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _антимужской закон? чувак ты о чем?

Вы с какой планеты?

Нравится0
    Не нравится0
  • лично меня это не трогает

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    Вы с какой планеты?

антимужской закон? чувак ты о чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

лично меня это не трогает

Если не трогает, то значит тронет есчё!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _

Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    Вы с какой планеты?антимужской закон? чувак ты о чем?

Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hm (девушка, 26 лет, СПб)

ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Это бред в мире полно стран где мужчины живут дольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

лично меня это не трогает

"Хорошо, что дыра не с нашей стороны лодки"

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.

какой, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Hm (девушка, 26 лет, СПб)ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    _Эволюционное толкование: женщины, которые жили дольше, становились заботливыми бабушками и их потомки имели больше шансов на выживание, итого их гены передавались с большим успехом, чем если мама одна на себе все тащила. Даже пример моей родни - у прабабки 2 детей умерли, т к некому было с ними сидеть и сидели старшие маленькие тоже дети, недосмотрели и они погибли. А была б жива их бабушка, после декрета (а время было начало XX века, деревня, нет детсада, декрет закончился) за ними бы смотрела, были б живы, т е больше людей передало ДНК

Самые долгожительные долгожители это же мужчины.

Нравится0
    Не нравится0

"Хорошо, что дыра не с нашей стороны лодки"

ну видать я не в вашей лодке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.какой, например?

Да почти весь семейный кодекс, армия.
    Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!
    Значит кого по закону сажают, раз НА ДВА ПОРЯДКА мужчин в тюрьмах больше чем теток??? Правильно мужиков. Значит против кого закон??? - против мужчин.
    _

Нравится0
    Не нравится0

ЧелЛов ★ ★ ★

Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. У них высокая материнская смертность

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Если не трогает, то значит тронет есчё!!!

меньше народу - больше кислороду.
    я содрогаюсь от мысли, что вокруг полно старых шаркающих стариканов в сальными глазками.
    мужик должен вовремя освободить планету

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

меньше народу - больше кислороду.
    я содрогаюсь от мысли, что вокруг полно старых шаркающих стариканов в сальными глазками.
    мужик должен вовремя освободить планету

Я тоже думаю так примерно думаю когда речь идет о тетках эмигрирующих из России в ебеня.
    Но признаю иногда даже мне кажется что это защитная реакция, а вот у вас точно защитная. Ыгыгыыыы.

Нравится0
    Не нравится0

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
    Согласно данным, опубликованным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 2002 году, на тот момент средняя продолжительность жизни мужчин была выше, чем у женщин только в шести странах мира: Непале, Ботсване, Зимбабве, Лесото, Бангладеш и Свазиленде. У них высокая материнская смертность

Вот видите сколько стран, где мужчины живут дольше!!!
    И кстати высокая материнская смертность это же плюс для общего генофонда!!! как ни крути.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Я тоже думаю так примерно думаю когда речь идет о тетках эмигрирующих из России в ебеня.

в ебенях вы остаетесь, а мы в цивилизацию

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

И кстати высокая материнская смертность это же плюс для общего генофонда!!! как ни крути.
    _

Для твоего генофонда было бы не плохо еще до зачатия

Нравится0
    Не нравится0

Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Кстати ВОЗ не может являться авторитетной организацией в этом отношении, их цель снизить рождаемость в странах с потенциально высокой промышленностью (Индия, Китай и кстати все перечисленные вами), чтобы дать конкурентное преимущество западным странам.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Hm (девушка, 26 лет, СПб)ЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.

Ни одной страны в мире такой нет, где мужчины живут дольше, это стопроцентно. Есть общая продолжительность жизни больше, но все равно мужики умирают раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Короче все это из-за бап, все проблемы мужской смертности, антимужских законов и всё-такое.
    Ну любой закон (юридического свойства) ущемляющий права мужчин.какой, например?
    Да почти весь семейный кодекс, армия.
    Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!
    Значит кого по закону сажают, раз НА ДВА ПОРЯДКА мужчин в тюрьмах больше чем теток??? Правильно мужиков. Значит против кого закон??? - против мужчин.
    _

аа, а я то подумал ты защитник прав геев, трансов, педофилов и прочих лиц сомнительной ориентации

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня в городе даже чисто визуально везде одни тётки, банально в транспорте даже смотришь 70 процентов тётки разных возрастов.. и лишь 30 мужской пол, давно уже это заметила, молодого симпатичного парня на которого хоть посмотреть приятно пару раз в день и то если повезёт увидишь, а девушек симпатичных довольно много. Из-за такой статистики мужики наглеют, потому что женщины трясутся в страхе, что и парень не мёд, а если расстаться с ним, так и вовсе не найдёшь никого, или ещё хуже попадётся

Нравится0
    Не нравится0

• Да просто ознакомьтесь со статистикой в России около миллиона заключенных и из них всего несколько десятков тысяч теток!!!!
    а потому что женщины меньше совершают преступления. или же умны настолько, чтобы не попасться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★
    _Для твоего генофонда было бы не плохо еще до зачатия

Ну сами посудите, нежизнеспособные дети которых выхаживают сейчас это ведь подорванная генетика, а они вырастут и вот предположим вас натрахают, а у вас родится ребенок и у него будут уже эти гены.
    Природа ведь находится в равновесии, а акушерство и гинекология его меняют, об это многие выдающиеся врачи и генетики современности говорят.
    А тупые идиот говорят о ГМО, экологии (проблемы которой в планетарных масштабах не существует), озоновых дырах (которые "затягиваются" как только рексона проигрывает судебное заседания по своим патентам) и т.п. не затрагивая страшных проблем 2000 года и ужасных сотовых телефонов от которых уже давно у всех должен был бы по прогнозам случиться рак мозга.
    _

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть