Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину хорошо одеваться

С моим мужчиной встречаемся уже год. И мне было бы очень приятно, если бы он одевался хотя бы немного получше... Если покупает джинсы, может носить одни и те же (переменяя на время стирки со …

Лена
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Глаз

Возможно, не зря же многие женщины так любят дарить галстуки,

дарят обычно то что считается нужным владельцу

если бабам бабам дарят брюлики, то это не значит, что мужикам нравится их дарить)

марьванна
#152
Гость

Ты припухла совсем? Отомстила таки Терре, гавкнула"хабалка" в ее адрес? И кто ты после этого? Та, которой она тебя когда-то и обозвала? П и п е ц.

я никогда не скрывала свое отношение к Терре

#154
марьванна

а если галстук-бабочку подарить ?

не поймет как намек ?

Бабочку в России практически некуда надевать.

#157
марьванна

Волк такой солидный и серьезный, думаю )

Финансовая среда, особенно менеджеры, всегда одета консервативно.

24
#159

Марьвановна, карго, это такие штаны типа военных американских со множеством карманов на штанинах облегченные цвета хаки, черные, светлые.... Есть и женские варианты - у меня тоже такие есть. А кож. вещи мотоциклисты носят в жару по банальной причине - для защиты тела, если ДТП случается и мотоциклист падает, то лучше кож куртку об асфальт стереть, чем себя

Rosenrot
#160
Гость

согласна :) особенно, если фигура спортивная, ваще улет...

наоборот на спортивной фигуре еще хуже смотрится. Когда широкие плечи и мощная грудная клетка сочетаются с узкой талией и плоским животом ваще писец получается - либо в плечах трещит, либо в талии болтается, либо такой балохончик. Не, не нра)

Гость
#162

А я когда со своим начала встречаться думал мама дорогая, где же он эти штаны нашел с начесом? А эта футболка непонятного кроя и цвета? И подруга как-то сказала - сразу видно не женатого мужчину, неухоженный бедолага.

Сейчас как подменили - джинсы не джинсы, ремень не ремень, маек брендовых не перечесть, рассуждения, что желтый цвет в тренде и пр. )

марьванна
#163
24

Марьвановна, карго, это такие штаны типа военных американских со множеством карманов на штанинах облегченные цвета хаки, черные, светлые.... Есть и женские варианты - у меня тоже такие есть. А кож. вещи мотоциклисты носят в жару по банальной причине - для защиты тела, если ДТП случается и мотоциклист падает, то лучше кож куртку об асфальт стереть, чем себя

понятно )

марьванна
#164
Гость

А я когда со своим начала встречаться думал мама дорогая, где же он эти штаны нашел с начесом? А эта футболка непонятного кроя и цвета? И подруга как-то сказала - сразу видно не женатого мужчину, неухоженный бедолага.

Сейчас как подменили - джинсы не джинсы, ремень не ремень, маек брендовых не перечесть, рассуждения, что желтый цвет в тренде и пр. )

у него любовница )

#165
марьванна

Волк такой солидный и серьезный, думаю )

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

марьванна
#166
Rosenrot

наоборот на спортивной фигуре еще хуже смотрится. Когда широкие плечи и мощная грудная клетка сочетаются с узкой талией и плоским животом ваще писец получается - либо в плечах трещит, либо в талии болтается, либо такой балохончик. Не, не нра)

ой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоны

24
#167

А мне как раз нравятся мужчины именно такого стиля и образа жизни, что ли...У меня и знакомых-то никогда не было прилично одетых ))) либо музыканты, либо мотоциклисты, либо спортсмены-экстримальщики. Одежки соответствующие, конечно у них

гостья
#168

это лучше чем самовлюбл нарцисс как баба меняющий обновки

марьванна
#169
Седой Волк

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

а в джинсах ты как себя ведешь ? )

марьванна
#170
Седой Волк

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

фигасе...приятельница говорит - приезжай пообедаем и будь раскрепощен ))))

#171
марьванна

Седой Волк

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

а в джинсах ты как себя ведешь ? )

Знамо как...Идет пасти коров!)))

#172
марьванна

а в джинсах ты как себя ведешь ? )

В стиле кажуал, естественно. ))

марьванна
#173
Каррреглазка

марьваннаСедой Волк

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

а в джинсах ты как себя ведешь ? )

Знамо как...Идет пасти коров!)))

да не )

имелось в виду- Волк в костюме жесткий, а в джинсах милый и нежный )

с приятельницей )

#174
марьванна

Каррреглазка

марьваннаСедой Волк Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." ))) а в джинсах ты как себя ведешь ? ) Знамо как...Идет пасти коров!)))

да не ) имелось в виду- Волк в костюме жесткий, а в джинсах милый и нежный ) с приятельницей )

Да она вообще намекала на шорты))

#175
марьванна

КаррреглазкамарьваннаСедой Волк

Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." )))

а в джинсах ты как себя ведешь ? )

Знамо как...Идет пасти коров!)))

да не )

имелось в виду- Волк в костюме жесткий, а в джинсах милый и нежный )

с приятельницей )

Триггер переключается в режим отсутствия войны.

Ангелы не спят
#176

Еду недавно в метро, на пла тформе стоят три мужчины, речь у них "крутая", пальцы растопырены, барсетки в руках и при этом в шортах, в НОСОЧКАХ И САНДАЛЯХ - на утреник наверное ехали, только ушки на голову осталось прицепить, а так зайки из детского сада...Куда их жены смотрят?

Глаз
#177
Ангелы не спят

в НОСОЧКАХ И САНДАЛЯХ

Поискать фотографии с паржиских показов мужской моды с носочками и сандалями?

#178
Каррреглазка

марьваннаКаррреглазка

марьваннаСедой Волк Одна приятельница, с которой мы изредка обедаем, иногда просит: "Приезжай не в костюме. Если ты в костюме, ты всегда говоришь жестче." ))) а в джинсах ты как себя ведешь ? ) Знамо как...Идет пасти коров!)))

да не ) имелось в виду- Волк в костюме жесткий, а в джинсах милый и нежный ) с приятельницей )

Да она вообще намекала на шорты))

Шорты в гардеробе отсутствуют. Бриджики есть, но это уже ультракажуал.

марьванна
#179
Седой Волк

В стиле кажуал, естественно. ))

кстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбирали

24
#180

Крайностей, конечно быть не должно в одежде. дешево выглядят такие попытки. Эпатаж излишний - это от неуверенности в себе. Люди взрослые и самодостаточные из такой среды одеваются все-таки на мой взгляд очень даже прилично, да и вещи дорогие... Мы покупаем по интернету на специализированных сайтах, в основном. Размер еще большой - штаны рост 36, объем 36, рост дяденьки 195 см XL и вес 100 кг. Одеть трудновато даже по интернету

#181
марьванна

кстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбирали

Пейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

Гость
#182
марьванна

ой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоны

У моего в плечах и спине 50 размер, а брюки 48, может и меньше (джинсы 32/34).

Форму (он под погонами) перешиваем в ателье, а на повседневку у него не так уж и много одежды, в основном джинсы, футболки.

марьванна
#183
Седой Волк

марьваннакстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбиралиПейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

этот Джемессон тоже был, то там 3 л )

на завтра они коттедж на горячем источнике сняли на весь день , завтра + 32 по интернету, в источнике минер. вода + 38- 40 , если они решат начать эту бадейку вскрыть....

марьванна
#184

как произносится правильно не знаю

Ангелы не спят
#185
Глаз

Поискать фотографии с паржиских показов мужской моды с носочками и сандалями?

Да, поищи ;)

Цитата: Носки и сандалии как зеркало души, как признак внутренней свободы, как национальная идея, как памятник бессмысленному и безумному характеру мужика, вытирающему руки о свой выходной спортивный костюм, в котором он послезавтра поедет в Анапу.

#186
марьванна

Седой Волкмарьваннакстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбиралиПейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

этот Джемессон тоже был, то там 3 л )

на завтра они коттедж на горячем источнике сняли на весь день , завтра + 32 по интернету, в источнике минер. вода + 38- 40 , если они решат начать эту бадейку вскрыть....

Бадейка, как я понимаю, 4,5 литра?

#187
марьванна

как произносится правильно не знаю

Джеймсон.

марьванна
#188
Гость

марьваннаой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоны

У моего в плечах и спине 50 размер, а брюки 48, может и меньше (джинсы 32/34).

Форму (он под погонами) перешиваем в ателье, а на повседневку у него не так уж и много одежды, в основном джинсы, футболки.

а , ну так армейская подготовка

марьванна
#189
Седой Волк

Джеймсон.

буду знать )

Глаз
#190
Ангелы не спят

Да, поищи ;)

Ок, постараюсь не забыть, на работе многие сайты закрыты.

марьванна
#191
Седой Волк

марьваннаСедой Волкмарьваннакстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбиралиПейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

этот Джемессон тоже был, то там 3 л )

на завтра они коттедж на горячем источнике сняли на весь день , завтра + 32 по интернету, в источнике минер. вода + 38- 40 , если они решат начать эту бадейку вскрыть....Бадейка, как я понимаю, 4,5 литра?

да , красивая, и качельки не совсем примитивные

но им всем неважно, так думаю )

#192
марьванна

ой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоны

В сети можно найти снимки Шварцнеггера в пиджаке. Вот уж кто был перекачен сверхмеры, но в пиджаке даже он, на мой взгляд, уродливо не выглядит. Куда уж простым смертным накачаться до такого состояния, чтобы уродливо выглядеть в хорошем пиджаке....

Гость
#193
марьванна

Гостьмарьваннаой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоны

У моего в плечах и спине 50 размер, а брюки 48, может и меньше (джинсы 32/34).

Форму (он под погонами) перешиваем в ателье, а на повседневку у него не так уж и много одежды, в основном джинсы, футболки.

а , ну так армейская подготовка

Он не качок, и даже не особо мускулистый, скорей стройный и жилистый, просто строение такое широкоплечее.

Из одежды предпочитает однотонные джинсы по фигуре, однотонные футболки нейтральных тонов, бейсболки (головной убор обязательно), может ходить в одной любимой футболке долго-долго, пока я ее "случайно" не испорчу и выброшу. Вот и думаю, может он из-за армии такой не привередливый, младший брат у него "франт" и любит красиво одеваться.

#194
марьванна

Седой ВолкмарьваннаСедой Волкмарьваннакстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбиралиПейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

этот Джемессон тоже был, то там 3 л )

на завтра они коттедж на горячем источнике сняли на весь день , завтра + 32 по интернету, в источнике минер. вода + 38- 40 , если они решат начать эту бадейку вскрыть....Бадейка, как я понимаю, 4,5 литра?

да , красивая, и качельки не совсем примитивные

но им всем неважно, так думаю )

Смотря сколько человек будет, но я думаю, что бадейку освоят. Во всяком случае откупорят точно.

#195
Седой Волк

марьванна

ой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз ) только на картинках такие апполоны

В сети можно найти снимки Шварцнеггера в пиджаке. Вот уж кто был перекачен сверхмеры, но в пиджаке даже он, на мой взгляд, уродливо не выглядит. Куда уж простым смертным накачаться до такого состояния, чтобы уродливо выглядеть в хорошем пиджаке....

На Шварца скорее всего индивидуально шьют)

Ангелы не спят
#196
Глаз

Ангелы не спятДа, поищи ;)



Ок, постараюсь не забыть, на работе многие сайты закрыты.

Я уже поискала, посмотрела, НО как они одеты! - они же в каких сандалях и костюмах! И тут же получили критику со стороны...

Гость
#197
Седой Волк

марьваннаой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоныВ сети можно найти снимки Шварцнеггера в пиджаке. Вот уж кто был перекачен сверхмеры, но в пиджаке даже он, на мой взгляд, уродливо не выглядит. Куда уж простым смертным накачаться до такого состояния, чтобы уродливо выглядеть в хорошем пиджаке....

У Шварцнеггера сын красивый и его фигура мне нравится гораздо больше.

марьванна
#198
Седой Волк

марьваннаСедой ВолкмарьваннаСедой Волкмарьваннакстати, виски Red Label купили вчера , спасибо за идею )

по литражу выбиралиПейте на здоровье. Надеюсь, что в литраже не ошиблись?

В виски я ренегат. Мягкий женский Jameson предпочитаю

этот Джемессон тоже был, то там 3 л )

на завтра они коттедж на горячем источнике сняли на весь день , завтра + 32 по интернету, в источнике минер. вода + 38- 40 , если они решат начать эту бадейку вскрыть....Бадейка, как я понимаю, 4,5 литра?

да , красивая, и качельки не совсем примитивные

но им всем неважно, так думаю )Смотря сколько человек будет, но я думаю, что бадейку освоят. Во всяком случае откупорят точно.

мне придется бдеть , я ответственный человек, они полезут пьяные в горячую воду (

буду спасательницей малибу )

марьванна
#199
Гость

Седой Волкмарьваннаой прям широкие плечи, плоский живот и узкий таз )

только на картинках такие апполоныВ сети можно найти снимки Шварцнеггера в пиджаке. Вот уж кто был перекачен сверхмеры, но в пиджаке даже он, на мой взгляд, уродливо не выглядит. Куда уж простым смертным накачаться до такого состояния, чтобы уродливо выглядеть в хорошем пиджаке....

У Шварцнеггера сын красивый и его фигура мне нравится гораздо больше.

а у кого сын погиб ? не у него ? не так давно