Гость
Статьи
Отказ в сексе может …

Отказ в сексе может обидеть мужчину?

Слышала, что если отказать мужчине в сексе, то может обидеться, подумать, что его не любят. Это правда?

Нюша
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему только секс нужен, то естественно, исчезнет, но если вы 2 месяца встечаетесь и все хорошо и вы тем не менее отказываете ничем это не мотивируя, это по меньшей мере странно

Тихомиров
#2

если он ухаживает, а ему отказывают, то это динамо, а оно никому не нравится

Гость
#3

А на свои желания вам совсем наплевать?

Гость
#4

Да, это правда и ничего, кроме правды!

Гость
#5

Не обидеть. а оттолкнуть. Зачем мне женщина без секса ?

Нюша
#6
Гость

А на свои желания вам совсем наплевать?

У меня было желание, но мы только начали встречаться и я не была в нем уверена

Глаз
#7

Смертельно притом.

Нюша
#8
Тихомиров

если он ухаживает, а ему отказывают, то это динамо, а оно никому не нравится

Развода его на что-либо не было, сразу скажу. Более того, ему и в ресторан меня удалось затащить не с первого раза, до этого я всегда предлагала альтернативу - просто где-то погулять

Нюша
#9

Вообще, интересны большей частью ответы мужчин) их взгляд на такую ситуацию)

Это я.
#10

Всё зависит от того как, кому, и в какой ситуации вы отказали. Если отказываете человеку которого любите без реальной причины то конечно обидет . А если первому встречному то нет.

Гость
#11

Чё она отказывает, самой, что ли, не нравится? А не нравится, до свиданья. Нам такие не нужны.)

Гость
#12

Ответ мужчины: зависит от того, как это было сказано. Если долго отношения длятся, но секса нет и нет теплоты, нежности, то будет не обида, а просто констатация потери времени. Если потом он найдёт себе женщину, то может и будет с Вами по-дружески иногда встречаться, поболтать там. если же у Вас взаимная симпатия и нежные отношения, целуетесь, то отказ от секса может обидеть, сбить с толку. Я бы в своём уже возрасте в таом случае не стал бы ничего выяснять, а свёл бы общение к минимуму.

OM
#13

Наоборот, только рад буду...надоели уже секс озабоченные:)

Нюша
#14
Гость

Ответ мужчины: зависит от того, как это было сказано. Если долго отношения длятся, но секса нет и нет теплоты, нежности, то будет не обида, а просто констатация потери времени. .

Отношения длились очень недолго, в этом и причина, я не могу вот так вот сразу(

Нюша
#15
OM

Наоборот, только рад буду...надоели уже секс озабоченные:)

ахах) и мне)

OM
#16
Нюша

ахах) и мне)

Очень приятно встретить единомышленницу:)

Тихомиров
#17
OM

Очень приятно встретить единомышленницу:)

да осталось только ее телефон узнать

OM
#18
Тихомиров

да осталось только ее телефон узнать

Жениться, жить спокойно и счастливо без телопотения:)))

Гость
#19

не слушайте никого, Автор.

чем позже, тем лучше - если вы настроены на долгосрочные отношения

а на обиженных воду возят - пусть гуляет подальше такой обидчивый:)

Гость
#20
Нюша

Отношения длились очень недолго, в этом и причина, я не могу вот так вот сразу(

Недолго - это сколько ?

Нюша
#21
Гость

Недолго - это сколько ?

Несколько дней буквально и прямого отказа не было, всего лишь пропускала мимо ушей его намеки

Нюша
#22
Гость

не слушайте никого, Автор.

чем позже, тем лучше - если вы настроены на долгосрочные отношения

а на обиженных воду возят - пусть гуляет подальше такой обидчивый:)

Спасибо, хоть кто-то придерживается того же мнения, что и я)

вау
#23

Ну если секса у вас вообще не было, он подумал что вы его не то что не любите, вы его даже не хотите, нет ни страсти, ничего, искры нет. Понятно что он от вас отвернулся.

Гость
#24
вау

Ну если секса у вас вообще не было, он подумал что вы его не то что не любите, вы его даже не хотите, нет ни страсти, ничего, искры нет. Понятно что он от вас отвернулся.

нет, он просто козел, который не заслуживает внимания, а особенно мыслей, а не обидело ли его, бедняжку, вдруг что:)))

Он или нарисуется через время, уже с нормальным отношением:) Или пропадет. Во втором случае не жалейте, вы поступили единственно правильно.

Гость
#25

Ну, несколько дней это мало. Я согласен. Но, на мой взгляд, симпатия чувствуется сразу и какое-то продвижение должно быть. Если часто видитесь - может месяц. Если потом всё так же, то на мой взгляд обижаться обеим сторонам не стоит, если мужчина охладеет, но в то же время девушка не обязана соглашаться на интим, если её не тянет.

Man
#26
Нюша

Несколько дней буквально и прямого отказа не было, всего лишь пропускала мимо ушей его намеки

"Несколько дней" говорите? Если все знают что Вы обычно даёте на первом свидании, то тогда он конечно обидится и даже расстроится, т.к. поймёт что с ним что то не так. Судя по тому что Вам уже надоели эти секс-озабоченные, вы с ними встречались часто, как быстро у Вас дело доходило до секса и сколько человек в Вашем окружении об этом знают?

Гость
#27

Man, фу, какие грязные уроды иногда ошиваются на женских форумах.

Проходите мимо, идите дальше, подальше - вы, судя по вашим постам, только с такими дамами без мозгов и общаетесь.

Нюша
#28
Man

"Несколько дней" говорите? Если все знают что Вы обычно даёте на первом свидании, то тогда он конечно обидится и даже расстроится, т.к. поймёт что с ним что то не так. Судя по тому что Вам уже надоели эти секс-озабоченные, вы с ними встречались часто, как быстро у Вас дело доходило до секса и сколько человек в Вашем окружении об этом знают?

Вообще, я спрашивала, может ли мужчину обидеть отказ в сексе, а не просила составлять мой психологический портрет. Но во избежание дальнейших ошибочных предположений о моем образе жизни, я приоткрою вам завесу тайны.

Так случилось, что у меня друзья практически одни парни, т.к. учусь в техническом ВУЗе, да и за пределами ВУЗа общаюсь в основном с парнями, там сложилось, что мне с ними легче. Возможно, многие глядя на мою внешность и на то, как легко я общаюсь с парнями, начинают считать меня легкодоступной и оказывать очень навязчивые знаки внимания. А теперь внимание! Вы спрашиваете как быстро у меня до секса дело доходит? Не доходит. Я в свои 22 года ещё девственница, потому как хочу серьёзных отношений и нормального ко мне отношения, а попадаются вот такие. Ах да, если вы сейчас захотите предположить, что я слишком откровенно одеваюсь или ярко крашусь, то и здесь вы ошибетесь, я одеваюсь красиво, но не вульгарно, напоказ ничего не выставляю и всегда веду себя корректно и прилично, никаких пошлых рассказов в моем присутствии или похабных шуток в свой адрес не терплю.

Миш-Миш
#29
Нюша

Слышала, что если отказать мужчине в сексе, то может обидеться, подумать, что его не любят. Это правда?

Правда.Можешь обидеть.До глубины души.Будет плакать всю ночь вспоминая ваши ужасные слова отказа. Рыдать горючими слезами.Так что не смей отказывать.Раздвинула ноги и через НЕ ХОЧУ)

Нюша
#30
Man

"Несколько дней" говорите? Если все знают что Вы обычно даёте на первом свидании, то тогда он конечно обидится и даже расстроится, т.к. поймёт что с ним что то не так. Судя по тому что Вам уже надоели эти секс-озабоченные, вы с ними встречались часто, как быстро у Вас дело доходило до секса и сколько человек в Вашем окружении об этом знают?

Странные очень у вас выводы, кстати. С чего вы решили, что я на первом свидании даю и ВСЕ об этом знают?)))

Гость
#31
Нюша

Странные очень у вас выводы, кстати. С чего вы решили, что я на первом свидании даю и ВСЕ об этом знают?)))

да потому что у него проблемы и он поднимает свою самооценку, унижая других. Не мечите бисер перед свиньями, кому вы что-то объясняете?-)

Man
#32

Я собственно только спросил, т.к. чтобы составлять портрет у меня не было никакой информации.

А теперь внимание!

- Если вы легкодоступная девушка, и все об этом знают, то он может обидеться на отказ.

- Если вы девственница и он намекает на секс на первом свидании, то либо он об этом не знает, либо он полный кретин. Если вы девственница, вы можете отказывать ему в сексе до первого дня после свадьбы, и ни один адекватный парень на это не обидится.

Man
#33
Нюша

Странные очень у вас выводы, кстати. С чего вы решили, что я на первом свидании даю и ВСЕ об этом знают?)))

Я же написал "если". :)

Нюша
#34
Man

Я собственно только спросил, т.к. чтобы составлять портрет у меня не было никакой информации.

А теперь внимание!

- Если вы легкодоступная девушка, и все об этом знают, то он может обидеться на отказ.

- Если вы девственница и он намекает на секс на первом свидании, то либо он об этом не знает, либо он полный кретин. Если вы девственница, вы можете отказывать ему в сексе до первого дня после свадьбы, и ни один адекватный парень на это не обидится.

Он не знал. Знают об этом вообще очень немногие.

Я не ханжа, не ношусь со своей девственностью и с радостью бы с ней уже рассталась, но опять же, хочу чтобы меня любили, а не видели во мне просто объект для своего сексуального удовлетворения.

Man
#35
Гость

да потому что у него проблемы и он поднимает свою самооценку, унижая других. Не мечите бисер перед свиньями, кому вы что-то объясняете?-)

Вы читать умеете? Кого я унижал? Я написал что ЕСЛИ девушка, как сорока-ворона - этому дала, этому дала..., а этому НЕ дала, то парень имеет все основания чтобы обидеться.

По самому вопросу автора - что через "несколько дней знакомства" она не даёт парню, невозможно было предположить что она девственница, или хотя бы приличная женщина.

Гость
#36
Нюша

ManЯ собственно только спросил, т.к. чтобы составлять портрет у меня не было никакой информации.

А теперь внимание!

- Если вы легкодоступная девушка, и все об этом знают, то он может обидеться на отказ.

- Если вы девственница и он намекает на секс на первом свидании, то либо он об этом не знает, либо он полный кретин. Если вы девственница, вы можете отказывать ему в сексе до первого дня после свадьбы, и ни один адекватный парень на это не обидится.Он не знал. Знают об этом вообще очень немногие.

Я не ханжа, не ношусь со своей девственностью и с радостью бы с ней уже рассталась, но опять же, хочу чтобы меня любили, а не видели во мне просто объект для своего сексуального удовлетворения.

Я вас понимаю в чем-то, Автор. Но факт есть в факт: у мужиков без секса нет любви, как правило. Я уже давно отставила мысли о том, что кто-то в меня влюбится до потери сознания, признается в любви и только потом у нас будет секс. Обычно все развивается одновременно. Нет, ну такое возможно конечно, но только с хорошо знакомыми людьми, которые давно вас знают и имеют возможность наблюдать за вами. Если этот мужчина знаком с вами не так давно, то вряд ли он вас сначала полюбит платонически.

Man
#37
Нюша

Он не знал. Знают об этом вообще очень немногие.

Я не ханжа, не ношусь со своей девственностью и с радостью бы с ней уже рассталась, но опять же, хочу чтобы меня любили, а не видели во мне просто объект для своего сексуального удовлетворения.

На мой взгляд то что он намекал на секс в первые же дни знакомства очень плохо говорит о нём, или о том что он о Вас думает.

Но может оказаться что у него просто стиль такой. У нас в группе был один очень "разбитной" парень, симпатичный, высокий, секс-герой - за ним многие девки бегали, потом оказалось что он девственник, женился пару лет спустя на нашей однокурснице, и утверждает что никого кроме неё у него не было.

Они наши институтские друзья, уже 33 года женаты, как и мы с женой.

Кэп
#38

токующего самца может и обидит отказ, мужчину - наврядли

Гость
#39

Ты не приходишь ночью,

Ты не приходишь днем,

Ты думаешь мы дрочим?

Нет, мы других е б ё м !

Vurn
#40

Если девушка не дала на первом свидании - у нее на тебя виды.

Если не дала на втором - очень большие виды.

Если на дала на третьем - забудь все выше сказанное. Ты просто лoх.

Я перестала краснеть
#41
Гость

отставила мысли о том, что кто-то в меня влюбится до потери сознания, признается в любви и только потом у нас будет секс. Обычно все развивается одновременно. Нет, ну такое возможно конечно, но только с хорошо знакомыми людьми, которые давно вас знают и имеют возможность наблюдать за вами. Если этот мужчина знаком с вами не так давно, то вряд ли он сначала полюбит платонически.

Вам так кажется. Меньше вуман чииайте. Мужчина влюбляется без секса.

гость
#42
Я перестала краснеть

Вам так кажется. Меньше вуман чииайте. Мужчина влюбляется без секса.

Влюбляется - да. Но любовь без секса невозможна. Даже для меня.

Автор
#43

да это так,мужчина может полюбить и без секса,а если не запала ты ему то давай не давай рано или поздно он свалит к той самой..своей единственной

Man
#44
Я перестала краснеть

Вам так кажется. Меньше вуман чииайте. Мужчина влюбляется без секса.

Согласен.

Я полюбил без секса, сделал предложение, мы поженились (очень быстро, т.к. терпеть было невмоготу :)), потом был секс, дети, счастье.

Кстати, друзья о которых я писал выше, жили вместе без официального брака почти 2 года, потом поженились, потом всё как у нас.

Нюша
#45
Man

Согласен.

Я полюбил без секса, сделал предложение, мы поженились (очень быстро, т.к. терпеть было невмоготу :)), потом был секс, дети, счастье.



Кстати, друзья о которых я писал выше, жили вместе без официального брака почти 2 года, потом поженились, потом всё как у нас.

Хорошо, что есть истории, которые хорошо заканчиваются :)

Гость
#46

Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Нелюбящего наличием секса не удержать. Закон жизни.

Гость
#47

Гость

отставила мысли о том, что кто-то в меня влюбится до потери сознания, признается в любви и только потом у нас будет секс.

Ужас какой! Это сколько же сотен надо пропустить через свою койку, пока кто-нибудь случайно влюбится.

Я перестала краснеть
#48
Гость

Любящего мужчину отсутствием секса не оттолкнуть. Нелюбящего наличием секса не удержать. Закон жизни.

Всем теткам вумана посвящается!!! Золотые слова!

гость
#49
Нюша

Несколько дней буквально и прямого отказа не было, всего лишь пропускала мимо ушей его намеки

пфф, несколько дней? Да гони ты его взашей!!!! Тебе 18 по ходу...

Гость
#50
Нюша

Слышала, что если отказать мужчине в сексе, то может обидеться, подумать, что его не любят. Это правда?

Обидеть - не обидит. Но это основание для прекращения каких-либо отношений с этой женщиной: она либо не хочет от меня детей, либо вообще не нуждается в сексе. Зачем мне такая?

Предыдущая тема