Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понимать такое поведение?

Добрый день. Вот такая сложилась ситуация. В компанию моих друзей попал мужчина, который старше меня на 12 лет. Он является знакомым мужа моей подруги, ему уже 35. С зимы мы так и проводили выходные вчетвером. С его стороны начались знаки внимания, но отдельно вдвоем мы время не проводили. Далее он стал настойчиво приглашать меня остаться у него переночевать. Один раз я была у него в гостях днем одна, интима не было. После этого через несколько дней он сказал, что пара из нас не получится, что нет тех чувств, которые должны быть в паре и предложил просто общаться как раньше. Дальше мы стали также дальше продолжать гулять, развлекаться вчетвером. Он все равно пытался докоснуться лишний раз, "случайно" задеть, взять за руку. В последнюю нашу такую встречу он нашел повод поругаться со мной, начал оскорблять. Сказал, что мы с тобой 2 месяца назад расстались, мне не нравится твой стиль общения, давай вообще не общаться больше. Потом он написал извинения. Я попыталась с ним поговорить, но он не ответил ни на звонок, ни на смс, ни по инету. Что это вообще было? Если все из-за того, что "не дала", то мог и 2 месяца назад тогда перестать общаться. Хочу услышать ваше мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • По моему он истеричка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой как скучно и нудно то.....
    Ни страсти ни огня.....
    Тоска одна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

Надо на любви отношения строить, а не смотреть на возраст.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в кармане

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в кармане

Так смотреть нужно внимательнее, прежде чем отношения-то строить.
    С сопляками и нищебродами, по моему- сразу все ясно, и видно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в карманеТак смотреть нужно внимательнее, прежде чем отношения-то строить.
    С сопляками и нищебродами, по моему- сразу все ясно, и видно))

И я про то же. Сразу лесом посылать и идти встречаться с самодостаточным и умудренным опытом мужчиной за 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну он,конечно, центр вселенной, еще и условия ставит ,а вы в ногах не валяетесь. не обращайте внимая на него, можете добавить ему, что он для вас староват))))такого заденет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    ГостьГость Надо на любви отношения строить, а не смотреть на возраст. Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в карманеТак смотреть нужно внимательнее, прежде чем отношения-то строить. С сопляками и нищебродами, по моему- сразу все ясно, и видно))
    И я про то же. Сразу лесом посылать и идти встречаться с самодостаточным и умудренным опытом мужчиной за 40.

А они все самодостаточные и умные??)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    ГостьГость Надо на любви отношения строить, а не смотреть на возраст. Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в карманеТак смотреть нужно внимательнее, прежде чем отношения-то строить. С сопляками и нищебродами, по моему- сразу все ясно, и видно))
    А они все самодостаточные и умные??)))))))))))

Может и не все. Зато у них есть пензия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо выбирать мужчину минимум на 20 лет старше

и турка, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьГостьГость
    А они все самодостаточные и умные??)))))))))))Может и не все. Зато у них есть пензия

не пензия после 60-и)))
    надо выбирать 60 которым))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГость
    Тогда рискуешь нарваться на сопляка с ветром в голове и в карманеТак смотреть нужно внимательнее, прежде чем отношения-то строить.
    С сопляками и нищебродами, по моему- сразу все ясно, и видно))И я про то же. Сразу лесом посылать и идти встречаться с самодостаточным и умудренным опытом мужчиной за 40.

это в 23-то с ровесником отца...че ребенку советуете...пл я...

Нравится0
    Не нравится0
  • это единственный знакомый вам мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну он думал секса по лёгкому получить, а не получилось + истерик видимо + стареть начинает = то что вы описали (дурацкое поведение, особенно смешное на фоне того что ему уже 35, а дурак дураком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошлите его на ..й

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически