Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите решиться

Добрый день. Моя проблема стара как мир. Я не знаю кого выбрать, мужа или любовника. Начну с самого начала. В университете меня полюбил парень, через пол года мы начали встречаться. Через месяц мы поссорились, а потом его забрали в армию. Он вернулся и еще год мы не виделись. Все то время он думал только обо мне и пытался вернуть меня. Потом мы встретились и все было бы прекрасно, но я замужем.

Через какое то время после расставания я встретила своего мужа. У нас были очень крепкие нежные отношения. Через пол года он позвал меня замуж, потом я забеременела. После того как меня отвезли в роддом его подменили будто. Он был вечно злой. Когда пришел в роддом взял дочь и сказал заберите это. Когда вернулись домой он обходил ребенка стороной и в итоге сказал что она ему не нравится лучше бы я не рожала. Я много плакала. После родов я немного располнела примерно до 44-46 размера при росте 176. Но его это дико бесило и он все время мне говорил что я безобразная. По дому я все делала сама при том что он не работал. Он все время играл за компом.

Дочери было пол года когда я решила встретиться с тем парнем. Я думала будет просто дружба. Но чувства оказались сильнее. Два месяца мы вместе. Он требует чтобы я ушла от мужа.

Но в последние 2 недели после разговора с мужем о том что наверное лучше как то разойтись его словно подменили. Он стал хорошим папой, начал нормально относиться ко мне.

Мне страшно. Я запуталась и не знаю как быть. Пожалуйста, подскажите. Больше поговорить мне не с кем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Уходить и строить свое новое. Пока не прошло 20 лет жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, а вы думаете, что любовник не станет так вот говорить на счет вас? Вести себя так же? Интересно получается - вы хотите сменить шило на мыло и так оно и будет.
    Ок, для начала вы РЕАЛЬНО оцените возможность любовника вашего содержать вас, ребенка ( по полной программе ). Одно дело видется пару раз в неделю,а другое жить все время. понимаю,что чувства, страсть и так далее - а вы подумайте логчиески. Хотя я вас понимаю...
    Сам в сове время предлогал девушке уйти от мужа...больше года уговаривал, но в конце концов сам закончил отношения эти так как понимал, что ничего не изменится из-за ее непонятных самонакрутов....в вашем же случае вы сами хотите уйти, так что оцените все плюсы и минусы.
    Главное, чтобы ребенок был тут не при чем в ваших всех разборках....ребеночка жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • А нужен ли люовника ваш ребенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбиракйте того, кто сможет вас и вашего ребенка прокормить...

Нравится0
    Не нравится0
  • а любовник что из себя представляет? вы же о нем практически ничего не знаете. а то уйдете от плохого мужа и придете к такому же плохому любовнику. в итоге останетесь у разбитого корыта.
    на вашем месте я бы подождала еще и не торопилась все рвать с мужем.
    а муж не работает вообще? на какие деньги вы тогда живете? вы в декрете, как я поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж явно скот. Но надо подумать не про остаться или уйти к любовнику, а про то, как Вы могли бы жить с ребенком, надеясь только на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю, что настоящее поведение вашего мужа - временно, и скоро он опять станет как прежде... Так что я бы пожелала вам счастья с любовником, у вас ведь малыш, а ребенок должен расти в счастливой семье, пусть и с неродным папой) И с Тиной я согласна полностью) Удачи вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я три года общаюсь с этим человеком из них примерно пол года не через сеть. Я довольно хорошо его знаю. Он надежный. Мужественный. Такой вот знаете... Именно мужчина. С ним как за стеной каменной.
    Меня не нужно содержать. Я сама в состоянии себя обеспечивать. Для этого мне мужчина не нужен.
    Ребенка он обожает. Да и она его тоже. Хоть и малышка совсем.
    Я уже не в декрете, но я студентка. У меня каникулы) я работаю дома. Нам хватает.
    В материальной плане мы спокойно можем прожить вдвоем. Просто хочется чтобы был папа.
    Вот и я сомневаюсь что это насовсем с мужем, но смотришь и кажется что все хорошо. А внутри страх. Спасибо всем за ответы. Очень помогло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь