Гость
Статьи
Он постоянно меня …

Он постоянно меня хочет

Дорогие форумчане, помогите! Мой парень постоянно хочет меня, постоянно пишет мне об этом! И все бы ничего, да только я ему пишу о чем-то романтичном, а он опять все к этому сводит, при этом говорит, что для него это не просто эротика, а что-то теплое, нежное и близкое. Как повернуть русло в романтику? Не хочу механики, хочу теплых разговоров и держаться за ручки)

Детка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина хочет романтики и отношений, а мужчина хочет секса и трахаться, а Вы ему не даёте. Вам сколько лет?

Неженка
#2

А для вас секс это не теплое, нежное и близкое? Никак вы этого не сделаете, раз называетесь деткой... Бред.

Мила
#3

поздно

Элиза
#4

Автор, ну романтика была бы если бы ему сразу отказали бы. А так Вы видимо уже были с ним в близких отношениях. Поэтому ему не хочеться тратить ни времени ни денег для романтики.

Наггетс
#5

Парень видать возраста так 19 лет поди, тогда конечно понятно почему так пишет.

Гость
#6

Подождите, скоро это пройдет.

#7

Если романтики не было сразу, то уже и не будет.

Детка
#8

Была романтика сразу. Ему 27

Детка
#9
Неженка

А для вас секс это не теплое, нежное и близкое? Никак вы этого не сделаете, раз называетесь деткой... Бред.

Для меня немного другие вещи нежные и теплые. Разговаривать, просто обниматься, держаться за руки

Гость
#10

вот вот скоро надоешь ему и побежит на все стороны разных пробовать

Детка
#11
Гость

вот вот скоро надоешь ему и побежит на все стороны разных пробовать

C чего Вы это взяли?

Someone
#12

О, какие у парня гормонны да в 27 лет))) Обычно к этому времени у парня уже все спокойнее. Радуйтесь, может он и в 50 будет о-го-го))

Детка
#13
Someone

О, какие у парня гормонны да в 27 лет))) Обычно к этому времени у парня уже все спокойнее. Радуйтесь, может он и в 50 будет о-го-го))

Ну он сам меня даже спрашивает почему он меня постоянно хочет? А мне это обидно..что вызваю так много этих эмоций(

Ума Палата
#14
Детка

Ну он сам меня даже спрашивает почему он меня постоянно хочет? А мне это обидно..что вызваю так много этих эмоций(

Аххххахаха, афтор да вы тролль!

Детка
#15
Ума Палата

Детка

Ну он сам меня даже спрашивает почему он меня постоянно хочет? А мне это обидно..что вызваю так много этих эмоций(

Аххххахаха, афтор да вы тролль!

В смысле?

Детка
#16

он мне пишет о том как хочет, фантазии свои.. как сказать ему что этого через чур много?

Алиса
#17
Наггетс

Парень видать возраста так 19 лет поди, тогда конечно понятно почему так пишет.

+1000000.

Ushka
#18
Детка

он мне пишет о том как хочет, фантазии свои.. как сказать ему что этого через чур много?

прямо и скажи, если тебе мешает. Не терпи молча.

Гость
#19

Это не изменится, если бы это был еще муж можно было бы поговорить, а так был такой ухажер все время к сексу сводил разговор ну потом переспали наконец ничего не изменилось , а потом сьебал)

ценный пельмень
#20

Радоваться надо. Пока молодые надо секситься всегда и везде. Натрахаться так, чтоб потом на всю жизнь хватило))

Исаак
#21

Вам нужен "человек по душе "

поговорите об этом с ним

тефтеля
#22

мой тоже все время хочет,проходу не дает при встрече,но при этом говорит,что мы не встречаемся,а просто дружим и так уже почти 2 года

Дарья24
#23

Одевайся по скромнее,все свои эро местечки прикрывай)
Мой тоже постоянно хочет сеееккс)Но меня это не напрягает...т.к я сама его хочу,и специально одеваюсь иногда эротично))

Я
#24

та же проблема...
встречаемся полгода, ему 29, мне 30... он - качек 190 ростом, я - худенькая блондинка с гривой по пояс и 3 размером.. говорит, что со мной у него лучший секс за всю жизнь... к слову, в жизни в коллекционных целях перепробовал оочень много кого и чего, до сих пор бывшие любовницы написывают с просьбами помочь передвинуть диван или что эротические сны снятся... казалось бы радоваться нужно, такой востребованный мужчина хвостом ходит, хочет только меня одну, но когда от тебя требуют секс везде и всегда, уже надоедает... в спортзале, за ужином, в магазине, в машине, в лесу, в парке, около дома... поначалу льстило, а сейчас уже надоедает... телевизор вечером посмотреть нормально нельзя(( а если, например, увидит, что кто-то на меня смотрит, может демонстративно взять за попу, чтоб типа показать, что его "добыча"... забавно конечно, но надоедает, даже обидно...(( говорит, что ничего не может сделать, хочет меня постоянно(( хотя вроде и заботится и пишет по сто раз в день что скучает, телефон обрывает если трубку не беру..
к слову, сбежала к нему от скучных отношений, секс был раз в две недели и поездки на дачу в выходные.. зато стабильно)))

Элли
#25
Я

та же проблема...
встречаемся полгода, ему 29, мне 30... он - качек 190 ростом, я - худенькая блондинка с гривой по пояс и 3 размером.. говорит, что со мной у него лучший секс за всю жизнь... к слову, в жизни в коллекционных целях перепробовал оочень много кого и чего, до сих пор бывшие любовницы написывают с просьбами помочь передвинуть диван или что эротические сны снятся... казалось бы радоваться нужно, такой востребованный мужчина хвостом ходит, хочет только меня одну, но когда от тебя требуют секс везде и всегда, уже надоедает... в спортзале, за ужином, в магазине, в машине, в лесу, в парке, около дома... поначалу льстило, а сейчас уже надоедает... телевизор вечером посмотреть нормально нельзя(( а если, например, увидит, что кто-то на меня смотрит, может демонстративно взять за попу, чтоб типа показать, что его "добыча"... забавно конечно, но надоедает, даже обидно...(( говорит, что ничего не может сделать, хочет меня постоянно(( хотя вроде и заботится и пишет по сто раз в день что скучает, телефон обрывает если трубку не беру..
к слову, сбежала к нему от скучных отношений, секс был раз в две недели и поездки на дачу в выходные.. зато стабильно)))

Мне нравится как девушки и женщины описывают себя какая у неё грива, какая она супер супер с 3 размером и как все ее хотят. Кому это интересно? Женщину которую действительно все хотят писать такого не будет. А та у которой мужского внимания дифецит будет писать подобное

Кира
#25
Детка

Дорогие форумчане, помогите! Мой парень постоянно хочет меня, постоянно пишет мне об этом! И все бы ничего, да только я ему пишу о чем-то романтичном, а он опять все к этому сводит, при этом говорит, что для него это не просто эротика, а что-то теплое, нежное и близкое. Как повернуть русло в романтику? Не хочу механики, хочу теплых разговоров и держаться за ручки)

Анастасия
#25

Я думаю что надо радоваться.Вот когда он перестанет тебя хотеть и секс будет раз в месяц по 15 минут,тогда приходи и плач

Яна
#25
Анастасия

Я думаю что надо радоваться.Вот когда он перестанет тебя хотеть и секс будет раз в месяц по 15 минут,тогда приходи и плач

В целом согласна, если парень хочет а соблазнить не может то это не совсем проблема.

Антон гандон
#25
Детка

Дорогие форумчане, помогите! Мой парень постоянно хочет меня, постоянно пишет мне об этом! И все бы ничего, да только я ему пишу о чем-то романтичном, а он опять все к этому сводит, при этом говорит, что для него это не просто эротика, а что-то теплое, нежное и близкое. Как повернуть русло в романтику? Не хочу механики, хочу теплых разговоров и держаться за ручки)

я уже 5 лет подряд каждый день по три раза в день трахаюсь с женой по три раза вдень.все 5 лет подряд.и можешь не верить ,но она довольна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: