Гость
Статьи
Такое чувство, что он …

Такое чувство, что он либо остыл, либо расслабился. как быть??

Он меня долго добивался, хотя я воспринимала его как друга, игнорила, на встречи соглашалась от скуки, а потом поняла что и сама влюбилась. Он звонил много, бывало по 20 пропущенных, всегда как домой заходила - сразу же звонил, с утра и днем неск раз, смски постоянные, при встречах как то более трепетнее ко мне относился что ли....А сейчас, спустя месяц отношений уже редко звонит, хотя по прежнему говорит что любит...при встречах как-то холоднее со мной, раньше он прям в рот заглядывал...а сейчас даже не интересуется что и куда я хочу...А вчера пришла домой и рыдала....Он первый сказал - ну что домой пошли...Раньше постоянно я всегда говорила первая, что пора домой, он не отпускал до последнего, прям не вырваться было...и вчера он не позвонил, после того как зашла домой...и сегодня уже 2 ч дня - от него ни звонка, хотя в онлайне был..Не могу понять в чем дело?? я сама ж ему не названиваю, смс не строчу, вообщем не навязывалась. Как вернуть то его отношение? я даже подумывала расстаться....мне больно вспоминать как всё было раньше и как сейчас....посоветуйте как быть??

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он добился своего, а теперь расслабился..

Козерожка
#2

Издевается. Влюбил Вас в себя , добился желаемого. Мне Вас жаль. Я бы отстранилась от такого, не люблю хамелеонов.

Автор
#3
Гость

Просто он добился своего, а теперь расслабился..

а как же то, что мужчине труднее достается - то больше ценится? тем более секса у нас не было еще

Автор
#4

он Дева по гороскопу (если это важно)

Наталья
#5

Да какая разница, было-не было, все уже, к другим присматривайтесь

Алексей
#6

пц одни дуры невостребованные в ветке. автор, возьми и позвони ему сама.

Гость
#7

Автор, все нормально,что вы паникуете. Человек просто немного меньше стал говорить слов и действий совершать. А вы думаете в браке или постоянных отношениях всегда бывает то,что делалось изначально. Рано или поздно получается так, что говорится меньше слов и не потому, что устал,а по другим причинам. Он любит и ценит, но просто меньше стал говорить. Хотите бросить - да ради бога, только врядли вы найдете того, кто будет 24 на 7 всю жизнь это твердить.

Автор
#8
Гость

Автор, все нормально,что вы паникуете. Человек просто немного меньше стал говорить слов и действий совершать. А вы думаете в браке или постоянных отношениях всегда бывает то,что делалось изначально. Рано или поздно получается так, что говорится меньше слов и не потому, что устал,а по другим причинам. Он любит и ценит, но просто меньше стал говорить. Хотите бросить - да ради бога, только врядли вы найдете того, кто будет 24 на 7 всю жизнь это твердить.

спасибо за мнение! я с вами в принципе согласна....но отношениям нашим месяц всего. Читала на других ветках, что парни остывают спустя 2 г...

Лето
#9

Большой костер быстрее тухнет, у него все прогорело.

Автор
#10

вот раньше я трубку часто не брала, когда он звонил, во встречах отказывала, виделись через раз. А сейчас и трубку беру каждый раз, и встречи всегда, и номера парней поудаляла при нем, он попросил...Может снова вести себя так как раньше?

только боюсь всё испортить........

Артем
#11
Автор

вот раньше я трубку часто не брала, когда он звонил, во встречах отказывала, виделись через раз. А сейчас и трубку беру каждый раз, и встречи всегда, и номера парней поудаляла при нем, он попросил...Может снова вести себя так как раньше?



только боюсь всё испортить........

странная вы, сначала игнорили, а он бегал за вами, он видимо понял, что усилия не стоят вас. Немного пообщался поближе, узнал какая вы в постели - немного разочаровался... решил не бегать... правильно сделал.

Зачем он вам? вы хотите чтобы вам по 20 раз звонили на телефон и вы не брали трубки? в чем смысл?

Автор
#12
Лето

Большой костер быстрее тухнет, у него все прогорело.

2 года знакомства, дружба....

Автор
#13
Артем

Авторвот раньше я трубку часто не брала, когда он звонил, во встречах отказывала, виделись через раз. А сейчас и трубку беру каждый раз, и встречи всегда, и номера парней поудаляла при нем, он попросил...Может снова вести себя так как раньше?



только боюсь всё испортить........

странная вы, сначала игнорили, а он бегал за вами, он видимо понял, что усилия не стоят вас. Немного пообщался поближе, узнал какая вы в постели - немного разочаровался... решил не бегать... правильно сделал.

Зачем он вам? вы хотите чтобы вам по 20 раз звонили на телефон и вы не брали трубки? в чем смысл?

не в этом дело, не в 20 пропущенных. почитайте внимательно мою тему, я писала про то, что сейчас он и сам говорит - что домой пора, отношение стало холоднее, не звонит пол дня. и секса не было, ну неужели так трудно почитать первые неск комментов!!!

Гость
#15

Автор,я конечно понимаю, что надо немного поломаться,показать свой характер, но вот вы наблюдаете то, что есть..... не стоит перегибать палу. он может быть ждет,что вы ему позвоните или сюрприз сделает и тогда поймет, что его ухаживания вам не безразличны. А вы на месте стоите и не понятно чего боитесь. удивляют такие люди. Человек нравится,но я девочка и не буду первой что-либо делать. Вот оно вам надо? Сами переживаете. А парень может и правду понял, что все его поступки,слова, ласка просто вам не нужна.

Автор
#16
Бухие бухи

Пообщался и понял, что Вы - не тот идеал, который он себе изначально нафантазировал.

и как мне теперь быть? расставаться с ним?

Автор
#17
Гость

Автор,я конечно понимаю, что надо немного поломаться,показать свой характер, но вот вы наблюдаете то, что есть..... не стоит перегибать палу. он может быть ждет,что вы ему позвоните или сюрприз сделает и тогда поймет, что его ухаживания вам не безразличны. А вы на месте стоите и не понятно чего боитесь. удивляют такие люди. Человек нравится,но я девочка и не буду первой что-либо делать. Вот оно вам надо? Сами переживаете. А парень может и правду понял, что все его поступки,слова, ласка просто вам не нужна.

Нее, вот кстати наоборот я стала с ним очень ласковой, всегда на звонки его отвечаю, смс пишу, можно даже сказать слушаюсь...и будто ему так еще больше я стала нрав из-за этого..но вот стал холоднее, раньше кстати даже видеться предлагал КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а вчера сказал, что на выходных встретимся...Хотя занятость у него не такая, как была раньше

Стиморол
#18

Не очень. Слишком толсто.

Автор
#20
Бухие бухи

А что именно Вы от него хотите?

хочу прежнего отношения. сейчас чувствую себя ненужной((

Гость
#21
Автор

Бухие бухи

А что именно Вы от него хотите?

хочу прежнего отношения. сейчас чувствую себя ненужной((

Чтобы он по 20 раз звонил, а вы бы не отвечали?

Гость
#22
Автор

хочу прежнего отношения. сейчас чувствую себя ненужной((

Продолжайте хотеть. Хотеть не вредно.

Гость
#23
Гость

АвторБухие бухи

А что именно Вы от него хотите?

хочу прежнего отношения. сейчас чувствую себя ненужной((

Чтобы он по 20 раз звонил, а вы бы не отвечали?

Ну дык прЫнцесса же.

Гость
#24

Он почувствовал что ты на крючке и потерял интерес

Гость
#25

Типаж мужика охотник

ленкор
#26

о автор мой муж, Дева, точно такой. Успокойтесь любит он вас, просто возможно какие-то дела, проблемы у человека и да, вам правильно сказали что постоянно такого не будет. Видимо он играет, хочет чтоб вы попереживали. Поставьте его в игнор, не отвечайте на звонки, поиграйте с ним.

Гость
#27

Скорее всего он растерялся. Он долго вас добивался и возможно не верит, что наконец-то добился, не верит, что вы искренне к нему относитесь, а не играете. У меня была такая же ситуация в жизни, к сожалению отношения не сложились. После расставания были разговоры с МЧ - почему так себя повел, охладел, расстался - он не мог этого объяснить даже сам себе, потом очень жалел, что ушел от меня, но отношения уже было не вернуть. Надеюсь у вас будет все хорошо, не вешайте нос.

Автор
#29
ленкор

о автор мой муж, Дева, точно такой. Успокойтесь любит он вас, просто возможно какие-то дела, проблемы у человека и да, вам правильно сказали что постоянно такого не будет. Видимо он играет, хочет чтоб вы попереживали. Поставьте его в игнор, не отвечайте на звонки, поиграйте с ним.

я вот тоже думаю, может правда игнор, на звонки не отвечать, скажу потом что занята была, и когда спросит чем именно - уйти от ответа и перевести разговор, как думаете?

Гость
#30

Да господи! Единственная уважительная причина в случае, когда МЧ не звонит - это егосмерть. Все остальное - он вам не хочет звонить. Вот и все!

Автор
#31
Гость

Скорее всего он растерялся. Он долго вас добивался и возможно не верит, что наконец-то добился, не верит, что вы искренне к нему относитесь, а не играете. У меня была такая же ситуация в жизни, к сожалению отношения не сложились. После расставания были разговоры с МЧ - почему так себя повел, охладел, расстался - он не мог этого объяснить даже сам себе, потом очень жалел, что ушел от меня, но отношения уже было не вернуть. Надеюсь у вас будет все хорошо, не вешайте нос.

спасибо, хотелось бы чтоб у нас было всё хорошо! я еще сама боюсь испортить всё...например, хотела пойти гулять сегодня вечером со своим знакомым, хотя знаю что парень категорически против этого...

Гость
#32

Obiknovenni babnik. Takie bistro teryaut interes. Dlya nih lyubov-sposob samoutvergdeniya, nu i nizkaya potenziya vsemu vinoi. U kogo tam vse v poryadke i s golovoi toge-srazu beret bika za roga. Avtor, prosledite za nim, skoro vsplivet soperniza,

Автор
#33

спасибо всем, кто пишет свои мнения, мне правда от этого легче, просто плачу уже весь день, так обидно и непонятно на душе

Гость
#34

пц) а сколько вам обоим лет?)))

Гость
#35

хотела пойти гулять сегодня вечером со своим знакомым, хотя знаю что парень категорически против этого...

Вот этого точно не стоит делать. Наоборот покажите ему свою заинтересованность в ваших отношениях, почаще звоните - просто поболтать, узнать как он, чем занимается. Сейчас многое зависит от вас, покажите ему,что он вам нужен

Автор
#36
Гость

пц) а сколько вам обоим лет?)))

мне 20. ему 21

Гость
#37
Автор

мне 20. ему 21

ясно, понятно, я думала, моложе)

Лично я бы 150 раз бы присмотрелась к мужчине, который по 20 вызовов пускает! Чувствуется в этом некая, мм, истеричность?)) Но т.к. меня никто не спрашивает, то, или реально получил свое и остыл, ну или пытается выйти на новый уровень. то, что , как вы написали, парни два года остывают, не значит же, что они все 2 года каждый час отзваниваются:) одну проблему с вами разрулил, забил голову другими делами) Думаю, стоит подождать.. Только без лишних телодвижений смотрите там;)

Алисушка
#38

"Спустя месяц отношений".. У вас даже интимной близости не было, вряд ли он считает ваши прогулки отношениями. Может, надоело ждать? Звоните ему сами и предлагайте перевести отношения в новое русло, думаю, это поможет разжечь в нем былой интерес, но это только в том случае, если вы сами этого хотите. Если вам от него нужны только знаки внимания; как то - звонки по 20 раз на дню, тут любому скучно станет.

Автор
#39
Гость

хотела пойти гулять сегодня вечером со своим знакомым, хотя знаю что парень категорически против этого...



Вот этого точно не стоит делать. Наоборот покажите ему свою заинтересованность в ваших отношениях, почаще звоните - просто поболтать, узнать как он, чем занимается. Сейчас многое зависит от вас, покажите ему,что он вам нужен

вы правы....

Автор
#40
Гость

ясно, понятно, я думала, моложе)

Лично я бы 150 раз бы присмотрелась к мужчине, который по 20 вызовов пускает! Чувствуется в этом некая, мм, истеричность?)) Но т.к. меня никто не спрашивает, то, или реально получил свое и остыл, ну или пытается выйти на новый уровень. то, что , как вы написали, парни два года остывают, не значит же, что они все 2 года каждый час отзваниваются:) одну проблему с вами разрулил, забил голову другими делами) Думаю, стоит подождать.. Только без лишних телодвижений смотрите там;)

Он просто очень прямой человек и делает всё искренне, если ему хочется звонить - он звонит. что чувствует - то и говорит, он не играет в игры, не из тех людей. Что-то я и правда панику устроила :) он позвонил уже, сказал что занят был)))

Автор
#41
Алисушка

"Спустя месяц отношений".. У вас даже интимной близости не было, вряд ли он считает ваши прогулки отношениями. Может, надоело ждать? Звоните ему сами и предлагайте перевести отношения в новое русло, думаю, это поможет разжечь в нем былой интерес, но это только в том случае, если вы сами этого хотите. Если вам от него нужны только знаки внимания; как то - звонки по 20 раз на дню, тут любому скучно станет.

как раз таки он и считает наши прогулки - отношениями. он сам настоял на том, чтоб встречаться, и считал меня своей девушкой даже тогда, когда я его считала просто другом, даже СП поставил "есть подруга", а у меня эта графа пуста.

Гость
#42

хватило месяца чтоб остыть. знач все не серьезно

Гость
#43

А зачем вам больные какие-то отношения, где вы позволяете "любить"? Так не уверены в себе?

Молодец парень, что не хочет быть объектом для "ну ладно, подойди".

У него есть шанс в отличие от вас построить здоровые отношения в будущем, уважает себя.

А вы хотите только пользоваться чувствами мужчины.

Гость
#44

Автор, никому не нравится игра в одни ворота. Покажите и Вы свою заинтересованость.

Гость
#45

Он перегорел. Вы ему не нужны и неинтересны. Он слишком долго за вами бегал, у вас есть только один вариант - начать звонить самой, приглашать на свидания и дать наконец. Если делать этого не собираетесь - то ставьте крест на отношениях

Nadeja
#46
Автор

вот раньше я трубку часто не брала, когда он звонил, во встречах отказывала, виделись через раз. А сейчас и трубку беру каждый раз, и встречи всегда, и номера парней поудаляла при нем, он попросил...Может снова вести себя так как раньше?

В этом вся Ваша проблема. Вы боитесь.



только боюсь всё испортить........

Гость
#47

У меня была такая же ситуация. Он как будто охладел. Я попыталась изменить наши отношения, но он сказал что уже не испытывает ко мне тех чувств что раньше. все банально и просто.

Тина
#48

20 звонков в день?? Да это ненормальный какой-то! Вы понаблюдайте за ним, Автор, прежде чем волосы на голове рвать-такая смена эмоций резкая за короткий срок, адекватен ли??

Гость
#49
ленкор

о автор мой муж, Дева, точно такой. Успокойтесь любит он вас, просто возможно какие-то дела, проблемы у человека и да, вам правильно сказали что постоянно такого не будет. Видимо он играет, хочет чтоб вы попереживали. Поставьте его в игнор, не отвечайте на звонки, поиграйте с ним.

А мне что посоветуете.парень тоже под знаком как и ваш муж,в нете общение.далеко живем Написал что влюблен.но при этом он со мной не общается на все письма не отвечает,раньше тоже писал редко, но тогда просто дружили и меня это как то не волновало))

Если я онлайн то как бы меня не замечает Раньше я ему не писала первая.когда просто дружили.И то тогда от него было больше внимания. Когда написал что влюблен стала первая писать,интереса я к себе не вижу.Если не пишу я первая иногда то и он не пишет. Хотя если редко ответит, напишет 2 слова то пишет любит и как это понять?Статус тоже поменял на влюблен,когда мне сказал что в меня влюблен,парень стеснительный Как с ним себя вести не знаю. Не пишу и он молчит Напишу либо слово ответ либо вообще ответа нет .Если бы не писал что влюблен,то по действиям видно что ему на меня все равно.На самом деле не вижу что влюблен,раз так себя ведет.

Она
#50
Автор

спасибо всем, кто пишет свои мнения, мне правда от этого легче, просто плачу уже весь день, так обидно и непонятно на душе

Дорогая автор, не плачьте, он не стоит того, поберегите самое ценное - здоровье