Гость
Статьи
как расстаться со …

как расстаться со скорпионом?

добрый день всем! помогите пожалуйста советом... вот уже полгода живу с мужчиной-скорпионом. у меня есть дочка от первого брака. в начале первые два месяца было все хорошо. но потом начались проблемы в отношениях. началось все с денег. так как он уже полгода ничего не зарабатывает... и мне очень сложно стало.потом начались другие проблемы и постоянные скандалы. почти через день. и каждый раз он уходил но снова возвращался. и в каждой ссоре в итоге виноватой оказываюсь я. сама не понимаю как но как то вот переворачивает. .. когда ругаемся он ломает мебель или еще что нибудь... ребенок один раз видела и испугалась.на этот раз мы сильно снова поругались и теперь я решила (!) что не хочу быть с ним дальше как бы сильно не была привязана. ну или привыкла может к нему. но любви уже почти нет. и хочу с ним расстаться. но проблема в том что он в последней ссоре и ранее один раз грозился что нибудь сделать с собой... посоветуйте пожалуйста как расстаться с ним менее поскандалив , безболезненно для нас обоих? он живет у меня поэтому я уйти не могу. и тем более говорит что любит меня и не может жить без меня. но я не верю уже... спасибо большое заранее! кстати я телец..

ждущая совета...
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гороскоп то тут причем???

О_о
#2

гороскопы тут не причем,пошлите его и все,думайте о дочке,ей оно не надо,видеть ваши скандалы!а грозятся суецидом только сопляки

Гость
#3

Да, не понятно при чем гороскоп. А так, при очередном скандале скажите ему чтобы собирал вещи и все... Сделать ничего не сделает. А если ида, это его жизнь. А у Вас Ваша и Вашей дочки. Зачем Вам этот неадекват? Как то мне мой муж бывший тоже грозился с балкона спрыгнуть, я ему говорю, что ты слишком себя любишь, чтобы сделать такое. Он понял вроде, больше такую чушь не нес.

Ариша
#4

Причем тут то ,что он скорпион?! Он обычный ***, а это к гороскопу не относится.

А то ,что он грозится что-нибудь сделать с собой, так это ерунда, пугает и все.

Д2
#5

Безболезненно не получится ни как, не стройте иллюзий. С собой он тоже ничего не сделает, подарите ему мыло с веревкой.

Алёнка
#6

гороскоп тут не причём. Обычно те люди которые шантажируют тем что с собой что то сделают, это блеф и трусость. Гоните его в три шеи зачем ломать психику и себе и ребёнку. У детей с детства закладывается модель семьи, а что видит ваш ребёнок? помните об этом и гоните такого мужчину.

Ариша
#7

Дочурку пожалейте, если она вам конечно дороже этого мужика...

Алёнка
#8
Ариша

Причем тут то ,что он скорпион?! Он обычный ***, а это к гороскопу не относится.

+1ОООООООО.

Гость
#9

Что-то про нас родимых скорпионов, много тем и слишком часто появляются.)

Смешная
#10

Бедный ребенок! Какое-то *овно ломает чужую мебель, а мамашка ДУМАЕТ о том, что он с собой сделает...А то, что ребенок психом вырастет она не думает! Гнать поганой метлой и менять замки, телефоны и т.п.

Гость
#11

ага, гнать, гнать,- а потом снова начать тут ныть,- у меня ребенок но нет любви, нет любимого, и я уже 2 года без секса, и скоро крыша моя рассыпется от одиночества..

Муся
#12

у меня муж такой. тоже скорпион. прям с нас все списано. может рога ему наставить? или сделать так, чтобы он это подумал?

Муся
#13

мне кажется они от безделья бесятся. мой когда при деле, все отлично. как только ему дело не интересно, или его вообще нет, так сразу проблемы. короче, либо рога ему наставьте, либо отправьте на работу. пусть денег не очень много, но чтобы ему было интересно

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

Да он скорее с голоду помрет, чем что-то с собой сделает, без кормушки-то.

Холодный ветер
#15

Причём здесь скорпион или не скорпион. Вы верите в эту чушь?

тильда
#16

таких суицидников обычно в психушку отправляют на лечение. это девиация. вы понимаете с кем живете?

ждущая совета...
#17

"[quote="Муся"]у меня муж такой. тоже скорпион. прям с нас все списано. может рога ему наставить? или сделать так, чтобы он это подумал?[\/quote] в моем случае мне страшно что может руку поднять... т .к. у него предыдущая девушка изменила.. это его больная тема... думаю не стоит\n
"

ждущая совета...
#18

"[quote="Гость"]А гороскоп то тут причем???[\/quote] возможно гороскоп ни при чем. но почитав тут на форуме темы о скорпионах нашла много общего. раньше никогда не видела такого мужчину вспыльчивого, нервного, опасного...\n
"

ждущая совета...
#19

"[quote="Ариша"]Причем тут то ,что он скорпион?! Он обычный мудак, а это к гороскопу не относится.\n
А то ,что он грозится что-нибудь сделать с собой, так это ерунда, пугает и все.[\/quote] подумав эти дни мне кажется понаблюдав мне кажется это манипуляция...\n
"

ждущая совета...
#20

"[quote="Алёнка"]гороскоп тут не причём. Обычно те люди которые шантажируют тем что с собой что то сделают, это блеф и трусость. Гоните его в три шеи зачем ломать психику и себе и ребёнку. У детей с детства закладывается модель семьи, а что видит ваш ребёнок? помните об этом и гоните такого мужчину.[\/quote]\n
ребенок видел один раз(!)что мы ругались. знаете сейчас он просит прощения за это... что, мол, прости за мое поведение и хамство... ну вот как а? "

ждущая совета...
#21

"[quote="Гость"]ага, гнать, гнать,- а потом снова начать тут ныть,- у меня ребенок но нет любви, нет любимого, и я уже 2 года без секса, и скоро крыша моя рассыпется от одиночества..[\/quote] да в принципе больше 5 лет были одни... это боюсь не проблема... моя ошибка была решиться на эти отношения толком не обдумав или я думаю возможно просто забыла что такое отношения...\n
"

ждущая совета...
#22

"[quote="Гость"]Да, не понятно при чем гороскоп. А так, при очередном скандале скажите ему чтобы собирал вещи и все... Сделать ничего не сделает. А если ида, это его жизнь. А у Вас Ваша и Вашей дочки. Зачем Вам этот неадекват? Как то мне мой муж бывший тоже грозился с балкона спрыгнуть, я ему говорю, что ты слишком себя любишь, чтобы сделать такое. Он понял вроде, больше такую чушь не нес.[\/quote]\n
да вот я сейчас так же думаю. при следующем скандале выгнать уже и потом надо дверь не открывать! "

ждущая совета...
#23

"[quote="Ариша"]Дочурку пожалейте, если она вам конечно дороже этого мужика...[\/quote]\n
конечно дороже "

ждущая совета...
#24

"[quote="Гость"]ага, гнать, гнать,- а потом снова начать тут ныть,- у меня ребенок но нет любви, нет любимого, и я уже 2 года без секса, и скоро крыша моя рассыпется от одиночества..[\/quote]\n
\n
а что вы посоветуете? \n
"

ждущая совета...
#25

спасибо всем большое за участие, советы!!!

ждущая совета...
#26

с ним я стала неуверенной в себе... если послушать его я вообще никогда не смогу быть хорошей женой и т.д. я иногда сама себя винить начинаю... во всем... т.к. я говорила что во всех ссорах так переворачивает что я всегда виновата... я вроде взрослая женщина мне 30... но психику это все мне подшатало...

#27
ждущая совета...

добрый день всем! помогите пожалуйста советом... вот уже полгода живу с мужчиной-скорпионом. у меня есть дочка от первого брака. в начале первые два месяца было все хорошо. но потом начались проблемы в отношениях. началось все с денег. так как он уже полгода ничего не зарабатывает... и мне очень сложно стало.потом начались другие проблемы и постоянные скандалы. почти через день. и каждый раз он уходил но снова возвращался. и в каждой ссоре в итоге виноватой оказываюсь я. сама не понимаю как но как то вот переворачивает. .. когда ругаемся он ломает мебель или еще что нибудь... ребенок один раз видела и испугалась.на этот раз мы сильно снова поругались и теперь я решила (!) что не хочу быть с ним дальше как бы сильно не была привязана. ну или привыкла может к нему. но любви уже почти нет. и хочу с ним расстаться. но проблема в том что он в последней ссоре и ранее один раз грозился что нибудь сделать с собой... посоветуйте пожалуйста как расстаться с ним менее поскандалив , безболезненно для нас обоих? он живет у меня поэтому я уйти не могу. и тем более говорит что любит меня и не может жить без меня. но я не верю уже... спасибо большое заранее! кстати я телец..

А у нас с мужем наоборот! Я-скорпион, он-телец. И все хорошо

#28

подводя итог... мы с ним расстались уже почти 3 недели как! очень долго я шла к этому расставанию. выгоняла, снова приходил, принимала... но теперь все! в итоге он перестал угрожать самоубийством и поднял на меня руку! были дома одни мы с ним тогда! эта была уже последняя капля моего терпения... знаете ... когда любишь человека почему то веришь в светлое будущее в этого человека, и пелена на глаза сразу одевается... все в розовом свете... а еще скорпионы так умеют петь красиво... мне сейчас не легко. я переживаю это расставание.. и с каждым днем все больше и больше я осознаю что меня одурачили как малолетку... и тут обида... сильная обида и злость на себя как же так я попалась то...как же мне сейчас хочется вычеркнуть этот период жизни как будто его и не было... чтоб так не страдать сейчас... в одной стороны злость,обида, с другой осталось пустота... любовь которую сама себе придумала... любила сильно очень его... в этом и была проблема! не надо было так сильно любить... и вообще любить не надо... надо сперва чтоб мужчина доказал,что его стоит любить, а потом можно и самой полюбить. трезвость ума...

Ирина
#29

ничего толкового вы все девушке не написали, у меня была такая же ситуация и смогла я ее разрешить только через правоохранительные органы, причем тут знаки зодиака, а вот при том, мне "везет" на этих ползучих тварей. Сама тоже телец, как и автор. Похоже все, только детей нет - жила год, не работал-постоянно нагнетал обстановку, выгоняла из СВОЕЙ квартиры-никуда не пойду-ответ в наглую(вам еще повезло, что уходит, а так и не пускайте). а потом я психанула и стала жить своей жизнью, к нему, как к мебели относится-не уходишь, ну и.. с тобой. Начал ревновать, и в итоге поднял руку, написала заявление, только так не приходит, но звонит и в соцсетях пишет, этих присосок надо сразу отсекать,чуть, что неладное чувствуешь. А еще они умеют кооперироваться, когда им удобно, так что, если вас любит скорпион(а такой у меня был, до этого психа), он мирно любит и НИКОГДА не обижает и не изматывает!! так что делайте вывод.

Ирина
#30

а еще, они от своей ущербности,когда не работают,любят изливать негатив и винить во всем вас, не обращайте на это внимание. это просто попытки манипуляции дешевые) улыбайтесь в ответ и стебите их по полной, или вообще полный игнор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: