Гость
Статьи
Я люблю его,а он-нет

Я люблю его,а он-нет

Помогите,пожалуйста,советом!Мне 22,ему 28,встречаемся уже 9 мес,прекрасно всё в отношениях,устраиваем друг друга полностью.Когда было полгода,он завел разговор о переходе на новый уровень,съехаться предложил,спросил о моих чувствах к нему.Сам сказал,что не знает,любит ли меня,и что вообще в жизни еще не любил,но я струсила и так ничего и не сказала.Он свернул все эти разговоры,мол мы узнали мнения друг друга,вернемся к этому позже.Сейчас на 9 мес я заметила охлаждение,и попыталась разобраться в причинах,он говорит что мне это кажется,что ему всё нравится и я всё надумала,но в итоге он сказал,что может потому что не любит,поэтому стало поменьше объятий и всего остального,тут я не выдержала,расплакалась и призналась ему во всех своих чувствах,всё объяснила,он сказал,что догадывался об этом,и сейчас я просто всё подтвердила.У него текли слезы,когда я это всё говорила(для меня это шок,потому что он-очень холодный и сдержанный,закрытый человек,редко проявляющий эмоции).Ему не нравится и больно оттого,что он думает,что не может мне дать того,что даю ему я и он не хочет меня мучить.А я дошла сейчас уже до того,что просто так не могу его отпустить.(Слишком много уже прошли вместе и многое завязано...Я попросила не рубить с плеча и подождать с расставанием,тем более что это я довыпытывалась до таких слов,и он не планировал сейчас меня бросать и его в принципе всё устраивало.Ненавижу себя за это,но тут я решила плюнуть на гордость,потому что он делает меня счастливой и он родной мне.Попросила ещё подождать.Он согласился.
Я его не понимаю,в конце концов ему скоро 30,живет с мамой,нужно свою семью создавать,а он хочет жениться по любви,и всё ждет её блин.Этот человек просто не знает для себя что такое любовь и боится обязательств.Я могу подождать,у меня вся жизнь впереди,но неужели он готов всё разрушит ради каких то своих капризов или страхов?!...
Как вы думаете,поможет ли мне терпение,моя любовь к нему и время решить дело в мою пользу и развеять его страхи и сомнения?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руби с плеча короче. впадлу читать эту муть здоровую. иди работай

Алиса
#2

9 месяцев - не так и много, можно пережить расставание. И чем раньше - тем лучше. Хотя у меня есть пример знакомых, в которых сначала она любила его, а он нет - а потом он еще и добивался ее расположения. Сейчас женаты, есть ребенок, очень счастливы.

#3
VikkiKL

нужно свою семью создавать,а он хочет жениться по любви,и всё ждет её блин.

Вот ведь гад.

Девушка с секретом
#4

Так пусть ждёт любовь в одиночку, а не морочит голову девушкам ... Не любит и боится обязательств в 30 лет ... нафиг надо? Пусть с мамой живёт.

отец Назарий
#5

Парень - ходок-многостаночник. Факт!

Света
#6
Гость

Руби с плеча короче. впадлу читать эту муть здоровую. иди работай

От я дура, что вас не послушала и хоть с трудом, но прочитала эту занудную галиматью.

В три строки можно было описать ее стРРРадания - нет, она целую простынь накатала.

Теперь буду вас слушаться)))

Гость
#7

автор, у всех происходит охлаждение в отношениях.

Это происходит всегда.Если мужчина не женился в период до года, то всё-труба.

дальше идёт расставание.По-другому не бывает.

Гость
#8

согласна с номером 7.....

только у некоторых этот период не год, а больше. мой без меня просто жить НЕ мог, каждую минуту волновался что я, где я, трепетал, паниковал и прочее.

и вот спустя 3,5 года мы расстались. ибо он охладел и ему теперь пришла в голову мысль, а зачем жениться, когда вокруг столько девушек.. пришлось его отпустить ( а мы последний год жили вместе). если бы мне в тот период его острой влюбленности сказали, что мы расстанемся - я б рассмеялась в лицо, настолько Тогда это было не реально.. но постепенно чувства ему приелись, переросли в привычку, как он сказал, потом появились сомнения, а стоит ли продолжать, а потом и вовсе уверенность, что не стоит...(((((

я плачу, а он уже статус выставил "в активном поиске"...

#9

На мой скромный взгляд - вы запутались! Вы, как и все другие люди стремитесь к счастью. Счастье все понимают по разному, но ощущают одинаково. Скорее всего вы не счастливы с описаным ( не обписяным - не путайте!) ) представителем моего пола. Вопрос: как можно быть счастливым в текущий не счастливый момент времени? Ответ прост: Перейдите на другую линию жизни - устройте новые отношения! Одумайтесь, с таким партнёром вы можете очень долгое время ходить "Вокруг да Около", а когда проснётесь после своей "Любви" - вам будет не вероятно тяжело найти и прижиться с другим мужчиной. Не цепляйтесь за то, что у вас "Есть" - мир готов вам предоставить лучшие варианты, а вы не хотите! Не ругайтесь за стиль этого поста - я иногда подкуриваю не табак...

Гость
#10

афтар, ваш парень - слезливый дурачок, не понимаю, как можно любить такое убожество.

Анна
#11

Ситуация почти как у меня. Ток мой сначала меня добивался а я держала его на вытянутой руке, потом расстаяла и мы как то плавно поменялись местами. Холодный и сдержанный... а я все это время как на иголках ходила ревела каждый день на эмоциональном фоне явно не в порядке было. В итоге не выдержала поговорила... он сказал что не уверен что я его половинка... бла бла бла. А я ж блин прям так уверенна была когда он меня турзучил своими ухаживаниями!? смешно просто! ему 27 мне 22. Изначально оба знали что хотим от жизни семью и детей. а он так все повернул когда я расстаться решила, устав от эмоциональных мучений. Сказал что хочет семью и ребенка, и что секс и встречи не для него... выставив меня этакой девочкой которой больше нечего предложить! жестко и прямо в больное место... вот так. А я после того как ушла от него такая спокойная стала! как рукой сняло все напряжение. Грустно конечно

но отношения не должны мучить, и строится на одних плечах.

Гость
#12

поможет только дать в попчанский

Гость
#14

Попробуй сначало привлеч его внимание а потом добивайся

Ника
#15

Всем привет!! Мне 15, а ему 17..Он учится на класс старше меня..Он мне нравился год назад где-то и я ему тоже, но ничего не получилось..после этого мы не общались..А сейчас..я не знаю, что произошло, но он опять стал мне нравится..Я знаю, что у него неразделенная любовь к одной девчонке, она не обращает на него внимание и мне его искренне жаль...Я так хочу, чтоб он полюбил меня, хочу отношений с ним..это было бы просто замечательно..Но я боюсь повторения тоно, что было в прошлом году..этл было ужасно..я не могла нормально на него реагировать, меня буквально трясло при его виде, я думала о нем каждый денб и кажлую секунду, он снился мне..не знаю, что это было..но это было мучительно!! Но даже если так, я все равно хочу с ним общаться, хочу стать его девушкой! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ..ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Inna
#16

Ребята, мне за 50, Выгляжу немного меньше. Вот нет секса, бояться, чего либо, казаться не состоятельными., может я страшная. Хотя в этом возрасте уже как- внешновость не главное.

Inna
#17

Да нет у меня темы.В таком возрасте надо. Стакан воды подать.

Настасья
#18

В двух словах: мужчина слабый с комплексами всегда будет такой и в будущем (т.е. трахать мозги не тебе, так другой). Допустим, он воспитан ипанутой суровой теткой, которая ни себя не любила, ни его. Гони его под зад, он моральный инвалид и любить не умеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: