Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что он нравится?

Проблема в том, что видимся очень редко, раз в 3-4 месяца. Работаем в конкурирующих фирмах, встречаемся на переговорах, вместе с нашими шефами, конечно там не может быть улыбочек, флирта и т.д. А потом мы все вместе уезжаем на одной машине, или если они у нас, то он со своими коллегами уходит. Он мне безумно нравится! Как быть? Передать ему записку с номером своего сотового? Я могу подойти к нему после переговоров, когда начальники общаются, прощаются.. но что сказать? Пригласить в кафе вечером? Я могла бы, но боюсь, он подумает, что я хочу что-то у него выведать-они же наши конкуренты. Как дать понять, что он меня интересует именно как мужчина, а не возможный осведомитель? Скоро опять встреча с ними. Подскажите тактику, прошу!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
89
#1

))) как в анекдоте, подойти и сказать " ты мне нравишься, пошли трахаться"

Гость
#2

попроси чтобы трахнул

tochni
#3

придумайте вопрос или просьбу..с которой вы могли к нему обратиться... (по иаботе нпапример)... если охотно, отзовется..то дальше уже все сам

о разрулится, если у него тоже интерес присутствует.. Главное обращайтесь с улыбкой, кокетством и после то

го, как закончатся офиц. встречи закончатся.

tochni
#4

сорри за ошибки.. с телефона пишу .дико не удобно

дочка
#5

Да...тоже такой был...решила не заморачиваться, полно таких, которые меня хотят, что я буду за ним бегать?

Автор трахнись с кем-нить другим, так, чтобы искры летели, и забудешь про этого.

Настасья
#6

может в соцсетях он есть?

Гость
#7

сделай минет

Гость
#8

Уж не знаю.Когда мужчине нравится женщина он сам проявляет инициативу.А он точно свободен?Можно вам дать понять что он вам нравиться.Но в большинстве случаев,покажи мужчине что он тебе нравится,они испаряются.Но бывают исключения Можно Автор вам попробовать,Но и быть готовой к тому,что это напрасно Но а как тут выше написали поищите его в соц сетях.так будет менее навязчиво познакомиться,типа привет, и ты тут есть на сайте А я тебя случайно тут увидела в онлайне))Это лучше,чем вживую, подсунуть свой телефон.

Гость
#9

как? подойти и схватить за яйца))

головон
#10

Соблазнил его ненавяшево,сама инициативу не проявляй,ты же баба

головоногая
#11

Б ля тоже с телефона пишу

Ленок
#12
головоногая

Б ля тоже с телефона пишу

Никого не волнует, кто ты. сиди и молчи в тряпочку.

Автор
#13
Гость

попроси чтобы трахнул

И у меня, и у него не то воспитание

Автор
#14
tochni

придумайте вопрос или просьбу..с которой вы могли к нему обратиться... (по иаботе нпапример)... если охотно, отзовется..то дальше уже все сам

о разрулится, если у него тоже интерес присутствует.. Главное обращайтесь с улыбкой, кокетством и после то

го, как закончатся офиц. встречи закончатся.

Пыталась один раз, чертовы коллеги и шефы все время рядом крутятся((((

Автор
#15
Настасья

может в соцсетях он есть?

Нет. и меня тоже нет(

Автор
#16
Гость

Уж не знаю.Когда мужчине нравится женщина он сам проявляет инициативу.А он точно свободен?Можно вам дать понять что он вам нравиться.Но в большинстве случаев,покажи мужчине что он тебе нравится,они испаряются.Но бывают исключения Можно Автор вам попробовать,Но и быть готовой к тому,что это напрасно Но а как тут выше написали поищите его в соц сетях.так будет менее навязчиво познакомиться,типа привет, и ты тут есть на сайте А я тебя случайно тут увидела в онлайне))Это лучше,чем вживую, подсунуть свой телефон.

Официально свободен точно, разведен. Если ли гражданская жена-не знаю. В соцсетях не зарегистрирован

Гость
#17

у баб ничего святого.

подруга добрая
#18

все просто - говори что думаешь. делай что думаешь
Попроси отойти на минутку. мол есть небольшой вопрос. и глядя в глаза и неторопясь спроси, можно ли с ним познакомиться поближе?
дальше - действуй смотря что надо - секс на раз - одно, длительные отношения - другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: