Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как дать понять мужчине, что он нравится?

Проблема в том, что видимся очень редко, раз в 3-4 месяца. Работаем в конкурирующих фирмах, встречаемся на переговорах, вместе с нашими шефами, конечно там не может быть улыбочек, флирта и т.д. А потом мы все вместе уезжаем на одной машине, или если они у нас, то он со своими коллегами уходит. Он мне безумно нравится! Как быть? Передать ему записку с номером своего сотового? Я могу подойти к нему после переговоров, когда начальники общаются, прощаются.. но что сказать? Пригласить в кафе вечером? Я могла бы, но боюсь, он подумает, что я хочу что-то у него выведать-они же наши конкуренты. Как дать понять, что он меня интересует именно как мужчина, а не возможный осведомитель? Скоро опять встреча с ними. Подскажите тактику, прошу!

Ответы (18)Ответить

• ))) как в анекдоте, подойти и сказать " ты мне нравишься, пошли трахаться"

• попроси чтобы трахнул

• придумайте вопрос или просьбу..с которой вы могли к нему обратиться... (по иаботе нпапример)... если охотно, отзовется..то дальше уже все сам

о разрулится, если у него тоже интерес присутствует.. Главное обращайтесь с улыбкой, кокетством и после то

го, как закончатся офиц. встречи закончатся.

• сорри за ошибки.. с телефона пишу .дико не удобно

• Да...тоже такой был...решила не заморачиваться, полно таких, которые меня хотят, что я буду за ним бегать?

Автор трахнись с кем-нить другим, так, чтобы искры летели, и забудешь про этого.

• может в соцсетях он есть?

• сделай минет

• Уж не знаю.Когда мужчине нравится женщина он сам проявляет инициативу.А он точно свободен?Можно вам дать понять что он вам нравиться.Но в большинстве случаев,покажи мужчине что он тебе нравится,они испаряются.Но бывают исключения Можно Автор вам попробовать,Но и быть готовой к тому,что это напрасно Но а как тут выше написали поищите его в соц сетях.так будет менее навязчиво познакомиться,типа привет, и ты тут есть на сайте А я тебя случайно тут увидела в онлайне))Это лучше,чем вживую, подсунуть свой телефон.

• как? подойти и схватить за яйца))

• Соблазнил его ненавяшево,сама инициативу не проявляй,ты же баба

• Б ля тоже с телефона пишу

• головоногая

Б ля тоже с телефона пишу

Никого не волнует, кто ты. сиди и молчи в тряпочку.

• Гость

попроси чтобы трахнул

И у меня, и у него не то воспитание

• tochni

придумайте вопрос или просьбу..с которой вы могли к нему обратиться... (по иаботе нпапример)... если охотно, отзовется..то дальше уже все сам

о разрулится, если у него тоже интерес присутствует.. Главное обращайтесь с улыбкой, кокетством и после то

го, как закончатся офиц. встречи закончатся.

Пыталась один раз, чертовы коллеги и шефы все время рядом крутятся((((

• Настасья

может в соцсетях он есть?

Нет. и меня тоже нет(

• Гость

Уж не знаю.Когда мужчине нравится женщина он сам проявляет инициативу.А он точно свободен?Можно вам дать понять что он вам нравиться.Но в большинстве случаев,покажи мужчине что он тебе нравится,они испаряются.Но бывают исключения Можно Автор вам попробовать,Но и быть готовой к тому,что это напрасно Но а как тут выше написали поищите его в соц сетях.так будет менее навязчиво познакомиться,типа привет, и ты тут есть на сайте А я тебя случайно тут увидела в онлайне))Это лучше,чем вживую, подсунуть свой телефон.

Официально свободен точно, разведен. Если ли гражданская жена-не знаю. В соцсетях не зарегистрирован

• у баб ничего святого.

• все просто - говори что думаешь. делай что думаешь
      Попроси отойти на минутку. мол есть небольшой вопрос. и глядя в глаза и неторопясь спроси, можно ли с ним познакомиться поближе?
      дальше - действуй смотря что надо - секс на раз - одно, длительные отношения - другое

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...