Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в пикапера(?), страдаю, не могу разлюбить

Не знаю на сколько он глубоко в своем пикапе, просто случайно наткнулась у него на какие-то тематические форумы, руководства по соблазнению. Но это было давно и я как-то внимания на это не обратила. Более того, вспомнила об этом, когда он меня бросил после секса. Я влюбилась в него сразу, долго переживала. Потом мы снова стали видеться, но очень редко. Когда я пыталась стать к нему ближе, он отдалялся, игнорировал, потом вообще сказал, что я много хочу от него. И мы снова не общались. Я думала, что все, конец. Но он снова объявился, встретились. Я опять на что-то понадеялась, наивная. Он только для одного появлялся. Сейчас мы снова не общаемся. Понимаю головой, что ничего не будет, но все равно не могу его разлюбить. Продолжаю плакать.. Кто нибудь был в похожей ситуации?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все пройдет, не плачь. закрыть дверь и больше его не пускать в свое сердве. дать приказ себе такой- на звонки не отвечать.

гость
#2

Сама так же страдаю, влюбил в себя и теперь наслаждается властью, превратилась в тряпку, ненавижу себя, но сил изменить ситуацию нет....

Гость
#3

ну так и вы прочитайте "охоту на самца" того же автора и влюбите его в себя.

М, значит Мужик!
#4

Как девушки любят себя пожалеть, почувствовать себя обиженной мужчинами (фейспалм). Головой надо думать, а не вагиной. Не все парни, читающие книги по соблазнению - пикаперы, кстати.

Автор
#5
гость

Сама так же страдаю, влюбил в себя и теперь наслаждается властью, превратилась в тряпку, ненавижу себя, но сил изменить ситуацию нет....

Точно как у меня..

Холодная
#6

главное просто не пускать его , не видится , и порвать все связи.. лучше один раз перестрадать, чем страдать постоянно

гость
#7
М, значит Мужик!

Как девушки любят себя пожалеть, почувствовать себя обиженной мужчинами (фейспалм). Головой надо думать, а не вагиной. Не все парни, читающие книги по соблазнению - пикаперы, кстати.

Мы, как раз думаем головой и сердцем, не обольщайся, что западаем только на секс. Моя любовная зависимость, кстати, не так хорош в постели,как хотелось бы. Но..... вот тянет к нему, тут не только секс.

гость
#8
Холодная

главное просто не пускать его , не видится , и порвать все связи.. лучше один раз перестрадать, чем страдать постоянно

+1

#9
гость

Мы, как раз думаем головой и сердцем, не обольщайся, что западаем только на секс. Моя любовная зависимость, кстати, не так хорош в постели,как хотелось бы. Но..... вот тянет к нему, тут не только секс.

+1

Guest
#10

Я встречалась с пикапером. Ээто кошмар. Почитайте пикап форум, или книгу по пикапу РМЭС 2.0 и узнайте о его приемах. А потом действуйте так же как он. Главное их оружие: игнор, безразличие, понижение твоей значимости в его глазах и повышение его значимости в твоих.

Артем
#11

не переживайте, закончите школу - и все будет хорошо у вас в жизни!

Гость
#12
Автор

Точно как у меня..

и у меня.........

забудьте его. забудьте забудьте

Гость
#13
Guest

Я встречалась с пикапером. Ээто кошмар. Почитайте пикап форум, или книгу по пикапу РМЭС 2.0 и узнайте о его приемах. А потом действуйте так же как он. Главное их оружие: игнор, безразличие, понижение твоей значимости в его глазах и повышение его значимости в твоих.

чем закончилось?

Автор
#14

"[quote="Guest"]Я встречалась с пикапером. Ээто кошмар. Почитайте пикап форум, или книгу по пикапу РМЭС 2.0 и узнайте о его приемах. А потом действуйте так же как он. Главное их оружие: игнор, безразличие, понижение твоей значимости в его глазах и повышение его значимости в твоих.[\/quote]\n
В точности описали его... Два года нервов. Неужели работают эти приемы? Видимо да("

Лилия
#15

Автор, вы просто мало себя любите. На меня эти приёмы не действуют, я ими сама свободно владею. Поэтому сразу вижу когда пытаются их использовать. Вам нужно использовать туже тактику. Игнорируйте его, говорите что заняты, покажите что он вам не интересен. Пусть увидит, что за вами кто-то ухаживает и т.д.

Автор
#16
Лилия

Автор, вы просто мало себя любите. На меня эти приёмы не действуют, я ими сама свободно владею. Поэтому сразу вижу когда пытаются их использовать. Вам нужно использовать туже тактику. Игнорируйте его, говорите что заняты, покажите что он вам не интересен. Пусть увидит, что за вами кто-то ухаживает и т.д.

Спасибо) Так и попробую

гость
#17

Я не согласна на счет не любви к себе, я люблю себя, на меня обрашают внимание другие мужчины, есть парень, который любит меня безумно, делает для меня все, прощает все мои глупости, но тянет к той сволочи, который вытирает об меня ноги(((( это моя болезнь, хочу вылечиться и стать прежней(((

Ирина
#18

СИЛОЙ ВОЛИ прекратите с ним любое общение. Это тяжело, но необходимо сделать. Цените и уважайте себя. У вас всё получится.

Гость
#19

сновные их уловки-
необычно знакомится, типа- выбегает из-за угла и начинает какие глаза, я поражен, дайте телефончик и т.д
установить телесный контакт- постоянно обнимать, брать за руку, поправлять волосы
также важное правило пикапера не тратить деньги на баб.если кроме дешевого чая от ничего не заказывает, это 100% пикапер. ну или жлоб.
девочки, не ведитесь, будьте осторожны.
также всем советую почитать в интернете про техники пикаперов и быть во всеоружии и обламывать их. ведь главная их цель, это переспать и бросить.
так что будьте начеку!

+ миллион ! Мне именно такой попался. Даже с чаем совпало.

Гость
#20
Лилия

Автор, вы просто мало себя любите. На меня эти приёмы не действуют, я ими сама свободно владею. Поэтому сразу вижу когда пытаются их использовать. Вам нужно использовать туже тактику. Игнорируйте его, говорите что заняты, покажите что он вам не интересен. Пусть увидит, что за вами кто-то ухаживает и т.д.

Бред!
Такими "приемами" нужно держать всех мужиков в ТОНУСЕ!

андрей
#22

а у меня жена на пикапера запала я с не 9 лет отжил..развелся.Его посадили так она к нему на зону ездит передачки ему шлёт.Но самое смешное то что этот пикапщик это мой адвокат.Моё дело в суде выйграл да еще и блудливую жену забрал-во молодец то какой

андрей
#23

а у меня жена на пикапера запала я с не 9 лет отжил..развелся.Его посадили так она к нему на зону ездит передачки ему шлёт.Но самое смешное то что этот пикапщик это мой адвокат.Моё дело в суде выйграл да еще и блудливую жену забрал-во молодец то какой

Гость
#24
андрей

а у меня жена на пикапера запала я с не 9 лет отжил..развелся.Его посадили так она к нему на зону ездит передачки ему шлёт.Но самое смешное то что этот пикапщик это мой адвокат.Моё дело в суде выйграл да еще и блудливую жену забрал-во молодец то какой

Не *** ты женушку свою так тебе и надо

#25
гость

Я не согласна на счет не любви к себе, я люблю себя, на меня обрашают внимание другие мужчины, есть парень, который любит меня безумно, делает для меня все, прощает все мои глупости, но тянет к той сволочи, который вытирает об меня ноги(((( это моя болезнь, хочу вылечиться и стать прежней(((

Здравствуйт я тоже попал в руки к пикаперу хочу вылечится, если вы знаете как помогите. SOS

Гость
#26
Гость

ну так и вы прочитайте "охоту на самца" того же автора и влюбите его в себя.

Точно, дельный совет. Пущай аукнется тем же

Гость
#27

Милая девочка, шлите его ко всем чертям. Это не любовь, а пытка и издевательства над вашими чувствами. Пройдёт время, вы исцелитесь от этого ничтожества, и получите от этого не меньший кайф.
Только вы сами в силах прекратить это хождение по мукам. Идите к психологу. Но рвите, ничего хорошего не будет. Только ещё тяжелее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: