Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Встречались с парнем год. потом из за конфликта расстались. Жутко переживала, мучилась, ходила к психологу даже.. Пыталась забыть, завести новые отношения.. Но не помогла, в голове только он. Недавно встретились с ним, оказалось что он тоже не забыл, остались еще чувства. В итоге, после долгого разговора, решили сойтись. Но я понимаю, что мне как то после такого долгого разрыва как то не привычно с ним, отвыкла что ли.... Как будто тем нет общих, не знаю о чем поговорить, хотя раньше было. Девочки, подскажите у кого был такой опыт: возобновления отношений после разрыва, как действовать? и нормально ли это???

Коломбо
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое.Постоянно тянулось прошлое.Может правда говорят, что разбитую чашку не склеешь.

Гость
#2

СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАРИЕМ "РАЗБИТУЮ ЧАШКУ НЕ СКЛЕИТЬ"!

Гость
#3

да, чашку не склеить, но, возможно, сойдясь они придут к такой новой точке в отношениях, когда расставание будет уже менее болезненным.

А оттого, что оба не нашли ничего лучше, они сами лучше не стали.

#4

Повторные отношения - это хороший способ закончить их!

Яя
#5
СергейК

Повторные отношения - это хороший способ закончить их!

это точно ) соглашусь со всеми комментариями )

Яя
#6

Автор, я три раза со своим бывшим сходилась. во второй раз после долгого перерыва чувства наоборот с новой силой нахлынули, но постоянно эти отношения сравнивались с предыдущими.

когда последний раз расстались, остались как старые хорошие друзья, и сейчас можем видиться и ничего не мучает.

в одну реку дважды не входят...

#7
СергейК

Повторные отношения - это хороший способ закончить их!

++

Гость
#8

не факт. может что-то и получится.главное говорить вместе,не упреками,а пожеланиями. Если есть чувства,то нужно попробовать сохранить их.Это мое мнение! Соединиться вновь-это черта сильных.

Гость
#9

а как же те, которые разводятся, а потом на той же женятся??

все бывает. главное, что теперь автор не будет страдать, а если опять расстанутся - будет думать, что и это не окончательный разрыв и не станет мотать себе нервы. а время покажет, как что)

пусть
#10
Гость

а как же те, которые разводятся, а потом на той же женятся??

значит собственность не поделили и делают вид что все хорошо и лубоффь - по халупам не хотят разъезжаться.

без вариантов- можно ссориться и мириться, ну уж если расстались (2 дня - неделя не считается), значит и не судьба!

#11

после разрыва чувства обычно усиливаются, начинается будто медовый медовый месяц, скучали ведь, любовь копили..а у вас как то странно

Гость
#12

Автор, я раз 5 таких возобновлений с одним и тем же человеком прошла. Просто такие обстоятельства- то разлука на полгода, то снова вместе.

что тут ненормального? делайте, как хотите, зачем об этом спрашивать посторонних!

Александр
#13

Почему расставание с любимым сравнивают с чашкой -- не склеить .почему жизнь мудрее нас в ней всему есть место . Так .что всё можно склеить и сварить.И даже ещё крепче будет .Ели сердце к сердцу тянется сходитесь.

Анастасия
#14

Как мне кажется, просто вы измелись, а вы все ищете того самого, в которого влюбились тогда. Сравниваете..Вы живете прошлыми чувствами, и новых нет...Рано или поздно вы поймете это. В любом случае, расставание будет уже безболезненным)) Тк вы просто разочаруетесь в нем)

Гость
#15
Александр

Почему расставание с любимым сравнивают с чашкой -- не склеить .почему жизнь мудрее нас в ней всему есть место . Так .что всё можно склеить и сварить.И даже ещё крепче будет .Ели сердце к сердцу тянется сходитесь.

Гость
#16

+++.

лариса
#17

Привет, девченки. По совету подруги обращалась к гадалке инне, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

людмила
#18

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась. через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

#19
Гость

СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАРИЕМ "РАЗБИТУЮ ЧАШКУ НЕ СКЛЕИТЬ"!

Если люди остались теми же, нисколько не изменились, то да.

Но бывает, люди с возрастом меняются, все таки природа берет свое, и опыт приходит. Тогда и чашку можно заменить на другую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: