Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если парень разлюбил ?

Мне 19 лет я встречаюсь со своим парнем 8 месяцев из них 4 живем вместе .Но неделю назад он сказал ,что больше не хочет со мной отношений ,хочет жить один .Причина всего этого кроется в том ,что уже …

Poker face
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Poker face

если вы спрашиваете почему я у нему "поперлась"жить ,то видимо вы не любили так сильно как я,когда хочется каждую секунду быть с этим человеком ,видеть его ,ни отпускать ни на минуту ,а если один день с ним провести ,то потом сложно вернуться к себе ...потому и пошла жить

Ну что там у тебя???? Что происходит????

Nina
#52

ну, что нового ?

у меня такаяа же ситуация

#53

У меня все хорошо. Мы расстались почти на два месяца ,а затем мы встретились все обсудили и он сказал .что был идиотом и что без меня не может ...просто как он сказал я ему мозг делала вот так и получилось глупо.Мы снова вместе и мы счастливы .ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ ПИЛИТЕ МОЗГ СВОИМ ПАРНЯМ !!!ОНИ НЕНАВИДЯТ ЭТО!

Анна
#54
Poker Face

У меня все хорошо. Мы расстались почти на два месяца ,а затем мы встретились все обсудили и он сказал .что был идиотом и что без меня не может ...просто как он сказал я ему мозг делала вот так и получилось глупо.Мы снова вместе и мы счастливы .ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ ПИЛИТЕ МОЗГ СВОИМ ПАРНЯМ !!!ОНИ НЕНАВИДЯТ ЭТО!

Привет! Я за тебя очень рада! По доброму завидую так как сейчас переживаю тоже, что было у тебя..((( так плохо не было никогда и не думаю, что он вернется..берегите любовь..

Анна
#55

Мой тоже хотел жениться и семью..такая любовь была, все говорили что идеальная пара. А мне всё чего то не хватало, тоже мозг ему выносила по каждой мелочи. Была уверена что никогда не уйдет. Так глупо себя вела..мне бы только шанс, чтоб всё исправить. Всё ему сказала, признала свои ошибки. Но он сказал, что больше ему отношения не нужны, что не хочет больше ничего чувствовать. Разлюбил и ему так лучше.. Что мне делать..

гость
#56

http://lonelyhearts.my1.ru/ девчёнки заходите у кого проблемы с парнями))

Diana2014
#57

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как всё изменилось...у меня точно такая же ситуация, в миг просто охладел
реву 5й день, тк не ожидала
спасибо
пс: все Ваши ответы на комментарии точно такие же, как я бы ответила-поэтому и написала...

Diana2014
#58

Здравствуйте! и у меня так же....сама не своя...почти в миг "я охладел" и "мы друзья" взгляд холодный
как у Вас сейчас?
девушка, 26 лет

Lizz
#59

Что то подобное и у меня сейчас происходит, но я все таки думаю за свое счастье нужно бороться, за свое место в жизни. Ведь если ты понимаешь что это действительно твой мужчина с которым ты хочешь прожить всю жизнь, то нужно побороться, заняться его интересами, поддерживать его во всем,выглядеть сногшибательно, и со временем он все поймет и будет с тобой.

Анастасия
#60

Беда(((

Анастасия
#61

Я беремена на 5 месяце.мне 21.учусь.жила в общежитии,потом переехала к мол.человеку.вчера он говорит что у него остыли чувства и мне нужно уехать в общагу...говорит что я ему вынесла мозг.он постоянно пьет и курит траву!!!помогите советом что мне делать!!!!я ему прощаю все...все равно люблю...а если мне уйти я не смогу выростить дочку...у меня ни денег ни дома ни родственников((((не судите слишком строго....мне итак очень очень тяжело((((

Гость
#62

Найдите себя. подумай что у тебя получатся лучше всего и действуй. Я скажу одно. Заешь когда у нас есть все козыри, и мы готовы отбить любую карту,жизнь начинает играть в шахматы.

солнышко
#63

http://eralady.ru/love/relations/paren-oxladel.html

Полина
#64

[quote="Poker face" message_id="4327557"]Мне 19 лет я встречаюсь со своим парнем 8 месяцев из них 4 живем вместе .Но неделю назад он сказал ,что больше не хочет со мной отношений ,хочет жить один .Причина всего этого кроется в том ,что уже где-то 2 месяца мы ругаемся и конфликты эти создаю я ,т. к мне стало казаться ,что он не уделяет столько внимания как раньше и в итоге начала закатывать истерики ,потом просить прощения он прощал это где-то было 5 раз ,но в последний раз он сказал собирай вещи и уходи. Мы с ним после последнего раза поговорили нормально я спросила ,что случилось после того раза и пообещала и справиться он сказал ,что не знает ,что случилось просто нет желания быть со мной и все ,я спрашиваю любишь меня он мне не знаю ,когда точно любил знал сейчас не могу сказать …Его всегда отпускало

Alex
#65

У меня такая же девушка как и вы по характеру, я с ней встречаюсь уже 3 года, после последнего скандала мне приснился сон которого я не помню но странное то что с утра у меня было чувство страшное, мучительное то что я испытывал в первые дни нашей встречи я теперь думаю о многом, я не знаю люблю ли я её или нет, но я знаю что все мои чувства которыми я пылал первые полтара года начали убивать именно скандалы из разряда, ты смотришь на других девушек (хотя этого я и не делал), ты стал уделять мне меньше внимания и тому подобное, всё это за последние полтора года сожгло во мне те чувства, а что испытываю сейчас я не знаю, может это любовь, может это привязанность. Я не могу уйти от неё потому что мне становится больно как я только об этом подумаю, даже сейчас я пишу это и внутри ком стоит, а стоит на мгновение представить любой последний скандал и все кома нет и так постоянно, я понимаю вашего парня поверьте ему сейчас очень тяжело и он совершил мужественный поступок на который я никак не решусь, отпустите его. Представьте ваше с ним будущее, то что происходит сейчас это цветочки в семье у вас будут конфликты по серьезнее и вы их вместе не пройдете вы всю жизнь будите только страдать и мучать друг друга, если вы его любите то отпустите его и отпустите себя, чтобы вы не делали уже поздно отпечаток у него остался и с этим вы ничего не сделаете. Всё что по нашему мнению в жизни с нами происходит оно поверьте к лучшему, этот опыт вам послужит большим урок в будущем. 3 года не 8 месяцев и теперь я мучаюсь очень сильно и я вижу что она меня любит, она чудесный заботливый человек, я таких в жизни не встречал, но я не могу принять то когда меня пытаются изменить, перевоспитать я такой какой я есть и принимаю её со всеми её недостатками чего не может сделать она и просто мне кажется уже нам с ней поздно так как слишком много осадка за прошлое в нас осело.

Alex
#66

Я вас не виню но к сожалению вы убили в нем чувства, просто отпустите его. Совет всем девушкам на будущее, для мужчины главное свобода в жизни, если ваш молодой человек морально и нравственно воспитанный человек не заставляйте его чувствовать себя тем маленьким ребеночком из детства в котором мама не разрешала то не разрешала сё, держите мелкие обиды в себе и для этого человека вы будите самым ценным сокровищем на земле, вы девушка вы хрупкое создание вот и оставайтесь им не пытайтесь доминировать, любите, поддерживайте, уважайте и цените его в ответ он вас вознесет на пьедестал, не заставит пожалеть ни о чем в вашей жизни.

виктория
#67

Мы не давно розстались с парнем а он нашёл уже другую,
Что мне делать? Я немогу без него!
Ревности нет при делала !
Помогите пожайлусто!

Анна
#68

мы с парнем были первые друг у друга. встречались 3 года. каждый раз, как возникали какие-то трудности, когда ему было не до меня, он пытался смыться, мол, терпения у него нет: сдавал егэ - я ему мешаю своими недовольствами, поступил - я уже лишняя в его жизни стала, придирался все время, бросил в итоге. сказал не знает, любит ли. а через месяц, рыдая, прибежал обратно. спустя 2 года счастливой жизни (он был суперласковым, ни о какой холодности я не говорю) он устроился на хорошую работу и опять он начал забивать на меня. опять сказал что не знает любит ли меня (хотя черт возьми, он неделю назад говорил как мы назовем наших детей), предложил остаться друзьями и ушел. я не знаю вот. с одной стороны ситуация очень похожа на ту первую, но он сказал что не хочет рвать со мной все контакты.....может правда разлюбил? как можно остаться в хороших отношениях с тем кого любишь?

Дина
#69

Я тебя понимаю, как никто другой, мне тоже 19 лет, парень тоже говорит, что не хочет быть со мной, но мы уже почти 2 года вместе, он мой первый мужчина и первая любовь....на сегодняшний день у меня такая же ситуация. Я не могу его отпустить, но и унижаться тоже не хочется. У меня кроме него никого нет, даже друзей. Я не знаю что мне делать, без него я не могу ни есть, ни спать. Я бы все отдала, чтобы вновь услышать его слова о любви ко мне. Моя душа кричит, мне очень больно, я не знаю как утешить эту боль. Жить не хочется.

Наааар
#70
Poker face

как же еще ж объяснить ,что умом понимаю все ваши советы ,но сердцу не прикажешь ...и мысль о том ,что буду одна без него буду меня гнетет ...слишком много я вложила в этого человека от многого отказалась ради него

Мария
#71
ипав

заговор на любовь тебе поможет..

чё совсем что ли?а если он умрет после заговора и она покончит жизнь чё хорошего то

Мария
#71

Вот и у меня ситуевина ппц, прожили два года, есть дочь но не общая а моя от бывшего брака, в итоге он мне как конфликт постоянно указывает на дверь, два последних месяцев уже открыто говорит не люблю, уходи собирай своего ребенка и вали!вот так будет точнее....получаю за нынче и сваливаю с подругой квартиру снимать...мне пофиг...за два года много что перетерпела и драки и ругань и т.д а все виной игра дота он просто не адекватен когда играет!!!да и человек *** оказался..жалею что потратила два года своей жизни на ублюдка!

Тая
#72
Poker face

я понимаю,что нужно ему отдохнуть и прочее .но потом же сразу думаю .что он вообще отвыкнет и тогда вообще не будут даже того ,что сейчас....ненавижу себя сама все разрушила дура

У меня сейчас ситуация один в один, расскажи чем всё закончилось у тебя?

Hakk
#73

слишком сложно отпустить человека, который был первым во всём. впервые испытала чувства настолько сильно. до него были отношения, но они не месяца не продлились, благо, я к тому человеку не привязалась. а тут мы были вместе год. так много всего пережили, очень хорошо знаем друг друга, из никого стали друг другу всем. и вот я уже четвёртый день просыпаюсь с дикой болью на сердце, так паршиво. он очень ревнивый, чувствовал себя плохо, когда я с другими гуляла, общалась, а я последние пару месяцев вообще разошлась и были постоянные ссоры от того, что он меня ограничивает в этом. оскорбляла его от собственной обиды, унижала, угрожала бросить несколько раз, потому что не знала, как до него достучаться и как дать понять, что меня можно легко потерять, как уговорить его всё изменить.
а пару дней назад он заявляет, что нам нужно расстаться, говорит, что разлюби меня, устал от всего. я вижу, что ему без меня тяжело, попросил остаться друзьями, но, наверное, во мне он разочаровался, и не ем противна. говорит, я человек хороший, заботливый, понимающий, но полюбит он меня больше не сможет. а я тогда так пыталась подтолкнуть его нормально относиться к моем общению с другими, а сейчас понимаю, что кроме него мне никто не нужен, а общалась, потому что сам был счастлива и хотела дарить любовь другим, когда направить её надо было на него. лежу теперь дома, и охватывает дикая тоска и боль, не могу поверить, что он так просто взял и разлюбил, перечеркнул несколько месяцев отношений.
кто может, дайте совет, пожалуйста, как перестать убиваться по нему и как отойти, если совсем забить не могу, человек хороший, общаться продолжаем. может, любовь можно вернуть, но после всех его разочарований как-либо можно это сделать?

Лили
#74

Здравствуйте !!
У меня тоже такая проблема ,я встречалась с парням 7 месяца и на восьмом он мне сказал , что разлюбил меня и любит другую
Я никак не могу с этим смириться прошло 3 месяца , но все ещё люблю его ..
Девушки вы знаете как вернуть???.…что мне делать

Каринка
#75
Poker face

а если у меня смысла жить без него и родителей у меня нет

Выбросить эту идею их головы!! Мужики не достойны этого,чтобы из-за них женщины самоубийством заканчивали!!! Запишись в тренажерный зал(общий,где мужчины есть) и вперёд,действуй как кошечка! Поверь я так и сделала! Про этого судака даже не вспоминаю! Выкладывайте свои достижения в сеть,если он интересуется вашей жизнью, поверьте он вернётся!!

Гость
#76

У меня точно такая же ситуация. Напиши мне в инсте les_109

Гость
#78

У меня такая же история, секс пропал, на встречи не зовет нет желания у него, типа все опять закончитсч скандалом..говорит не люблю тебя..а я плачу навязываюсь..говорю давай по пробуем все с сначала..я тебя зажгу снова..короче я схожу с ума..а он такой..забудь и живи дальше..черт!

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Солнце в круге
#80
Анна

Мой тоже хотел жениться и семью..такая любовь была, все говорили что идеальная пара. А мне всё чего то не хватало, тоже мозг ему выносила по каждой мелочи. Была уверена что никогда не уйдет. Так глупо себя вела..мне бы только шанс, чтоб всё исправить. Всё ему сказала, признала свои ошибки. Но он сказал, что больше ему отношения не нужны, что не хочет больше ничего чувствовать. Разлюбил и ему так лучше.. Что мне делать..

Что-то изменилось у вас? Вернулся потом? У меня ситуация 1 в 1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: