Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

странное поведение парня

я переглядываюсь с одним мужчиной уже 9 месяцев. но он так и не познакомился еще. все время смотрит, провожает взглядом, отворачивается. когда где нибудь встречаемся то улыбается. не так давно начал здороваться. как думаете он решится познокомится, или уже нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Если за 9 месяцев не решился, то на кой черт вам нужен такой парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Evelino4ka91

я переглядываюсь с одним мужчиной уже 9 месяцев. но он так и не познакомился еще. все время смотрит, провожает взглядом, отворачивается. когда где нибудь встречаемся то улыбается. не так давно начал здороваться. как думаете он решится познокомится, или уже нет?

Решится не волнуйся, просто ты ему сильно нравишься и он тебя боится. Эт я тебе как парень говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не трусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору 22 года судя по нику, а ума как у первоклашки, все переглядки, выжидания, томление. Он к вам просто привык, зачем вы ему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автору 22 года судя по нику, а ума как у первоклашки, все переглядки, выжидания, томление. Он к вам просто привык, зачем вы ему?

Гость, а вам сколько? много ли ума было у вас в 22?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если он с вами здоровается, то он какбэ уже с вами знаком))))) Найдите предлог пообщаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 месяцев переглядываться.....пора уже ченить "родить")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши табличку - ТОРМОЗ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость, а вам сколько? много ли ума было у вас в 22?

Коль вы хотите перевести все на личности, позвольте не удовлетворить ваше болезненное любопытство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Evelino4ka91

Если Вы за 9 месяцев так и не проявили свою симпатию к парню - вряд ли уже что получится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь