Гость
Статьи
Не могу понять, как он …

Не могу понять, как он ко мне относится

Влюбилась очень серьезно в парня. Знакомы уже год. Сначала отношения были официальными (он учит играть меня на гитаре), но постепенно они перетекли во что-то более близкое. Мы очень много разговариваем, много общих интересов, иногда куда-нибудь ходим вместе. До сих пор не могу понять, как он ко мне относится. Некоторые его поступки ставят меня в тупик. Например, дает мне почитать книжки эротического содержания, или фильмы советует посмотреть. Один раз, во время занятия выключил свет в комнате и оставил гореть только ночник. Сидел и смотрел на меня просто, на том все и закончилось. Много раз разговаривали на тему взаимоотношений мужчины и женщины, теоретизировали, так сказать (с его подачи), так вот он постоянно говорит, что хотел бы серьезных отношений, но боится, что не готов к этому. Недавно ходили вместе с ним в клуб, он там поддал и стал говорить мне, что я девушка не просто для секса, а для чего-то большего… Но дальше разговоров дело не идет!!! Вот как тут быть? Что посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он понимает, что держит вас в напряжении, специально это делает

Гость
#2

А для чего большего? На 2 секcа?

Жениться на вас, как видно , он не собирается.

Рыба из Парижа
#3

если бы вы ему ооочень нравились то давно бы уже что-то предпринял. а то не зает чего хочет, какой-то даунёнок-сопляк

Гость
#4

стесняшка просто) красивый хоть?

Гость
#5

может он девственник, хочет близости, но не решается.

к серьезным отношениям "не готов"

TRM
#6

да он в Вас друга видит! А Вы уже нафантазировали)))) Эх,где мои 17 лет?))

жанна агузарова
#7

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Гость
#8
TRM

да он в Вас друга видит! А Вы уже нафантазировали)))) Эх,где мои 17 лет?))

глупость, дружба между мужчиной и женщиной в 99,9% случаев - любовь, просто человек еще не решился перейти на другой уровень отношений, может быть в чем-то сомневается...

Ларисон
#9

А я думаю что просто он не решительный и хочет сначала узнать хорошо человека, хочет быть уверен в ней чтоб потом раз и навсегда связать с ней свою судьбу.

Ларисон
#10

А вот тогда вопрос. Слов любви не говорит, но всегда нежно целует, крепко обнимает, постоянно убирает волосы с лица и потом смотрит прям в глаза. Когда обнимает всегда тяжело вздыхает, потом целует все лицо, шею после секса тоже всю расцеловывает но слов любви не говорит. Так как понять его отношение ко мне?

гость
#11
Ларисон

А вот тогда вопрос. Слов любви не говорит, но всегда нежно целует, крепко обнимает, постоянно убирает волосы с лица и потом смотрит прям в глаза. Когда обнимает всегда тяжело вздыхает, потом целует все лицо, шею после секса тоже всю расцеловывает но слов любви не говорит. Так как понять его отношение ко мне?

любит вас

Гость
#12
Ларисон

А вот тогда вопрос. Слов любви не говорит, но всегда нежно целует, крепко обнимает, постоянно убирает волосы с лица и потом смотрит прям в глаза. Когда обнимает всегда тяжело вздыхает, потом целует все лицо, шею после секса тоже всю расцеловывает но слов любви не говорит. Так как понять его отношение ко мне?

нравится с тобой ахаться

Антон
#13
Кузина Зина

Влюбилась очень серьезно в парня. Знакомы уже год. Сначала отношения были официальными (он учит играть меня на гитаре), но постепенно они перетекли во что-то более близкое. Мы очень много разговариваем, много общих интересов, иногда куда-нибудь ходим вместе. До сих пор не могу понять, как он ко мне относится. Некоторые его поступки ставят меня в тупик. Например, дает мне почитать книжки эротического содержания, или фильмы советует посмотреть. Один раз, во время занятия выключил свет в комнате и оставил гореть только ночник. Сидел и смотрел на меня просто, на том все и закончилось. Много раз разговаривали на тему взаимоотношений мужчины и женщины, теоретизировали, так сказать (с его подачи), так вот он постоянно говорит, что хотел бы серьезных отношений, но боится, что не готов к этому. Недавно ходили вместе с ним в клуб, он там поддал и стал говорить мне, что я девушка не просто для секса, а для чего-то большего… Но дальше разговоров дело не идет!!! Вот как тут быть? Что посоветуете?

***** его. только сделай это так чтоб он подумал что это он такой герой:-) и живите счастливо. развивайте отношения. просто вам робкий юноша попался. или не сильно опытный, или просто еще мальчик. не развязанный, так сказать:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: