Гость
Статьи
Мужчина-овен. Плюсы и …

Мужчина-овен. Плюсы и минусы.

Девчата, делитесь опытом. Кто что положительного и отрицательного замечал в мужчинах-овнах?

#

#

#

#

Ириска
63 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

Мой овен))) Не соскучишься с Овном.

Гость
#2

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Гость
#3

бабники

Гость
#4

не самый лучший знак зодиака

Гость
#5

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

вы меня опередили, все правильно

Гость
#6

сначала делают, потом думают, наивны, как большие дети

Гость
#7

очень любят набухаться и припереться в три часа ночи, ломясь в дверь и горланя на весь подъезд, а когда всё выскажешь, искренне недоумевают "а что здесь такого"

Гость
#8

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Плюс миллион!

Тина
#9
Гость

бабники

Не все овны бабники!

Мой на пример однолюб. Правдивый не может терпеть лож. Ревнивый 250%!)) Упрямый.

Тина
#10

очень любят набухаться и припереться в три часа ночи, ломясь в дверь и горланя на весь подъезд, а когда всё выскажешь, искренне недоумевают "а что здесь такого"

Это не про всех овнов. Мой овен вообще не употребляет алкоголь

Гость
#11

из плюсов: они доверчивы, наивны, вполне добрые, взрываются но быстро остывают, отдадут другу последнюю рубашку, не жадные.

Гость
#12

Загораются, но быстро остывают, в связи с чем есть риск быстро надоесть ему. Не жадные.

Гость
#13

Насчёт бабников и алкоголя - не всегда.

На женщин, конечно же, внимание обращают, но это всё поверхностное. В душе они однолюбы.

Энергичные, активные, общительные. Если в вашей совместной жизни будет вынужденный простой ( к примеру - длительные выходные, без возможности куда-нибудь уехать или менять постоянно круг общения), то весь мозг вам сожрут.

Ему нужно всегда быть чем-то занятым.

Гость
#14
Ириска

Девчата, делитесь опытом. Кто что положительного и отрицательного замечал в мужчинах-овнах?

Сочувствую.

Ириска
#15
Гость

Сочувствую.

Чему???

Гость
#16

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Похоже,что все - бабники

Гость
#17

изменяют своим женам

Гость
#18
Гость

Насчёт бабников и алкоголя - не всегда.

На женщин, конечно же, внимание обращают, но это всё поверхностное. В душе они однолюбы.

Энергичные, активные, общительные. Если в вашей совместной жизни будет вынужденный простой ( к примеру - длительные выходные, без возможности куда-нибудь уехать или менять постоянно круг общения), то весь мозг вам сожрут.

Ему нужно всегда быть чем-то занятым.

А мой энергичен только в работе, в личной жизни все тухло, везде я что-то придумываю, организовываю.

А еще скуповат

Гость
#19
Гость

ГостьНасчёт бабников и алкоголя - не всегда.

На женщин, конечно же, внимание обращают, но это всё поверхностное. В душе они однолюбы.

Энергичные, активные, общительные. Если в вашей совместной жизни будет вынужденный простой ( к примеру - длительные выходные, без возможности куда-нибудь уехать или менять постоянно круг общения), то весь мозг вам сожрут.

Ему нужно всегда быть чем-то занятым.А мой энергичен только в работе, в личной жизни все тухло, везде я что-то придумываю, организовываю.

А еще скуповат

Так и я всё сама организовываю. Иначе ему некуда будет девать свою энергию и он меня сожрёт.

Овнов, как детей, нужно развлекать, постоянно меняя игрушки.

Сидрматрасович
#20

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Не замечал за собой такого.

гость
#21

У меня муж овен .Что могу сказать?! Упрямый,если что то задумал обязательно это делает,палец в рот не клади,вспыльчевый конечно,но отходит,не пьет,бросил курить,трудоголик ,бабником не могу назвать не замечала ,на работе незнаю как он себя видет конечно! Любит меня подзадоривать в шутку ,хороший отец,муж ! Я по задиаку сама Дева ! Вопщем живем в браке 13 лет двое дитей ,ждем третьего! )))

Сидрматрасович
#22

из плюсов: они доверчивы, наивны, вполне добрые, взрываются но быстро остывают, отдадут другу последнюю рубашку, не жадные.

вот это на меня похоже

Гость
#23

Ревнив, вспыльчив, всегда прав, надёжен, как скала, в доме всё работает, всё умеет делать, спорить нельзя, нужно только кивать, в компании душка, связи на стороне пытается скрывать.

Сидрматрасович
#24
гость

У меня муж овен .Что могу сказать?! Упрямый,если что то задумал обязательно это делает,палец в рот не клади,вспыльчевый конечно,но отходит,не пьет,бросил курить,трудоголик ,бабником не могу назвать не замечала ,на работе незнаю как он себя видет конечно! Любит меня подзадоривать в шутку ,хороший отец,муж ! Я по задиаку сама Дева ! Вопщем живем в браке 13 лет двое дитей ,ждем третьего! )))

это тоже про меня. И жена у меня кстати тоже дева. Хотя я вообще не верю в гороскопы.

гость
#25
Сидрматрасович

это тоже про меня. И жена у меня кстати тоже дева. Хотя я вообще не верю в гороскопы.

Я то же не верю в гороскопы!

Тина
#26

из плюсов: они доверчивы, наивны, вполне добрые, взрываются но быстро остывают, отдадут другу последнюю рубашку, не жадные.

+1000000

Ума Палата
#27

У меня много друзей овнов, хотя я сама рыба. Что могу сказать, диагноз у них всех один - вспыльчивые, импульсивные, общительные и очень подвижные, не любят сидеть на одном месте и всего добиваются сами. Явные лидеры. Если проникнутся к человеку душой, то могут многое сделать ради него, бескорыстные и прямолинейные, хитрости нет вообще. Среди мужчин замечала такой типаж, либо однолюбы, либо конченые бабники, третьего не дано

Тина
#28
гость

Я то же не верю в гороскопы!

У моего много чего сходиться по гороскопу

Сидрматрасович
#29
Тина

У моего много чего сходиться по гороскопу

я как то ради прикола прочитал несколько книг про гороскопы. По всем знакам. И понял только одно- про все знаки пишут одно и то же просто немного разными словами и по разному приподносят одну и ту же ситуацию. можно смело брать гороскоп любого знака и Вы найдете там кучу всего что будет совпадать с вами .

Вишня
#30

общаюсь с овном, могу сказать:карьерист, умный, ответственный, скрытный, честный, воспитанный, не пьет, не бабник...Пока все)

Вот
#31

Был у меня один овен. До сих пор вспоминаю наш огненно-страстный роман. Но... Ничто не вечно под луной. Мне попадались достойные представители.

Гость
#32

Надо завести тему - Мужчина-козёл - плюсы и минусы.

Гость
#33

Мужчина-овен - это что по ходу баран.

Гость
#34

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Гость

вы меня опередили, все правильно

Да-да все верно! Слово в слово хотела написать

Обаяшка
#35

Ой, а мне нравятся овны. Мне подходят, я скорпион. Даже если с ними разругаешься в пух и прах все равно любят тебя и помирится легко. А вспыльчивость это ничего страшного - не цепляет))) Не сваливают при первой же трудности, не прячуться. Если вывести из себя можно узнать все тайны, проорет на весь дом и соседям достанется. Врать не умеют, милахи короче, люблю таких

гость
#36
гость

У меня муж овен .Что могу сказать?! Упрямый,если что то задумал обязательно это делает,палец в рот не клади,вспыльчевый конечно,но отходит,не пьет,бросил курить,трудоголик ,бабником не могу назвать не замечала ,на работе незнаю как он себя видет конечно! Любит меня подзадоривать в шутку ,хороший отец,муж ! Я по задиаку сама Дева ! Вопщем живем в браке 13 лет двое дитей ,ждем третьего! )))

подпишусь, очень на моего похоже, и я тоже дева

гость
#37
Обаяшка

Ой, а мне нравятся овны. Мне подходят, я скорпион. Даже если с ними разругаешься в пух и прах все равно любят тебя и помирится легко. А вспыльчивость это ничего страшного - не цепляет))) Не сваливают при первой же трудности, не прячуться. Если вывести из себя можно узнать все тайны, проорет на весь дом и соседям достанется. Врать не умеют, милахи короче, люблю таких

ахаха вот про тайны во время скандала точно, а я все время думала, нельзя было раньше спокойно сказать что ли?

гость
#38

Самый верный знак зодиака. Хотя и бабники есть. Но среди овнов их меньше всего. Любой начинающий астролог это подтвердит. И верность у них не потому что "так надо" или "боясь потерять любимого". Верность у них осознанная. Они просто не понимают, как можно иметь параллельно еще кого-то. а в остальном - одни недостатки. Хоть такое достоинство, как осознанная верность переплюнет наверное все недостатки в мире.

Гость
#39

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

Наиболее полная характеристика, полностью описан мой брат-овен

Автор
#40

Я энала овна, скрытый как скорпион, лживый как рыба и бабник как близнецы. Ни разу не вспыльчивый, и не эмоциональный.

телка
#41

У меня двое бывших были овнами.Мужественные,ревнивые и жадные. Своих ошибок не признают, они же "ангелы" . Алкаши,после расставания оба ужасно забухали. Скорее всего верные, один через 2 года после расставания со злостью сказал, жалеет, что не изменял.

Пушкин
#42

Хороши только для старстного романа. Жить с таким , это надо соглашатся ,с тем что( бо воно так выришило)). Как решило так и надо сделать, если нет, вам хана, причем в выражениях не постесняется. Самое смешное или грустное что очень часто попадают впросак из за того что не думают перед тем как делать, так как считают себя всегда правыми.Если дуются тоднями,месяцами. Не советую.Да, не жадны, но почти всегда они нежадны к близким и друзям, как бы хотят что бы их хвалили, но не к вам((((

елена
#43

у меня был парень овен, я сама весы. так вот все гороскопы пророчили идеальные отношения. но скажу одно весы - кардинальный, то есть главный лидирующий знак и овны тоже. и мы с ним сошлись как коса на камень. овны упертые сильно, даже если они не правы, не дай бог ему сказать что он не прав. главное будет знать что не прав, но будет стоять на совем. любят компании и дома им не седится. НО вот мой старший брат тоже овен, так жена с ним живет как за каменной стеной. поэтому дело не в гороскопе а возможно в девушке с которой живет овен. у всех по-разному складывается)))

Хррясь)
#44

из большого опыта общения и жизни с данными экземплярами могу сказать, что они жуткие бабники (возможно не все, может только мне попались), ревнивы, склонны к алкоголизму, упрямы как бараны, и да, ещё часто прикидываются такими "невинными овечками", что можно им всё простить.

здоровый образ жизни (мамин муж и мой мч), хозяйственные, спокойные, с чувством юмора, следят за здоровьем и внешностью. Дружелюбные, домовитые, не любят компании большие.

Упрямы - да, ревнивы - пожалуй.

сандра
#45

как вернуть овна?3года вместе были(3месяца как разошлись)12 дней вообще не общались,сегодня я ему смс написала,он сказал позже позвоню сейчас занят уже вечер он не позвонил!мне не ждать уже?

рл
#46
сандра

как вернуть овна?3года вместе были(3месяца как разошлись)12 дней вообще не общались,сегодня я ему смс написала,он сказал позже позвоню сейчас занят уже вечер он не позвонил!мне не ждать уже?

Мне овен сказал, что перезвонит и перезвонил через 6 дней))) И добавил - ну я же сказал, что перезвоню, вот я тебе и звоню.

RTOBEH
#47

я овен другим это по *** потому что они все упрямы особено козероги

25.03.88
#48

не самый лучший знак зодиака

Лесом иди с такими суждениями.

Макс
#49
елена

у меня был парень овен, я сама весы. так вот все гороскопы пророчили идеальные отношения. но скажу одно весы - кардинальный, то есть главный лидирующий знак и овны тоже. и мы с ним сошлись как коса на камень. овны упертые сильно, даже если они не правы, не дай бог ему сказать что он не прав. главное будет знать что не прав, но будет стоять на совем. любят компании и дома им не седится. НО вот мой старший брат тоже овен, так жена с ним живет как за каменной стеной. поэтому дело не в гороскопе а возможно в девушке с которой живет овен. у всех по-разному складывается)))

Макс
#50

Вот это в точку, что главное женщина с которой он живёт! Сам Овен, на счёт измен флиртов разных называю себя всегда Лохом, т.к не изменял и не изменяю, на счёт в плане секса бешеный что жены не хватает но на лево не могу:/ были и есть варианты но не знаю объяснить не могу. Хорош не хорош знак как Овен сказал бы есть наверное лучше;) А вообще если приручил/ла, любить его и уделять ему внимания...в ответ получите в 100 раз больше и лучше. Спасибо!