Гость
Статьи
не могу простить парня

не могу простить парня

год назад познакомилась с парнем в интернете., на тот момент он 2 недели как расстался с бывшей.мы начали с ним видеться,сначала просто как друзья,гуляли,болтали,он рассказывал как безумно любит свою бывшую,что готов все для нее сделать лишь бы она вернулась,. ну и все пришло к тому что я начала в него влюбляться,в итоге мы начали практически жить вместе,. И вот примерно с октября мы живем вместе.с самого начала наших отношений он своим поведением дал понять что он со мной просто спит,а любит бывшую.никаких ухаживаний с его стороны не было. я готовила,убирала,ублажала,все для него. на все праздники: новый год,23 февраля,его день рождения я накрывала на стол,старалась, выбивалась из ног в поиках того самого подарка,а он ни на один праздник,ни на 8 марта,ни на мой день рождения мне ничего не подарил. при том что я знала что у него есть деньги и он не жадный,просто для него я была настолько безразличной,что ему было лень всем этим заниматься. сколько я ревела,унижалась,сколько раз он меня выставлял вон. и как-то раз я после ужина не помыла посуду,он спросил почему не помыла,сказал иди мой посуду или собирай свои вещи. это было в апреле. на тот момент мне так уже все надоело что я молча собрала вещи и ушла,в первый раз. буквально через неделю он уже умолял меня вернуться. долго уговаривал и в итоге я вернулась. сейчас мы так же живем вместе и он меня безумно любит,я это вижу,все теперь для меня делает,сам и посуду моет,подарки дарит,на руках носит. А я так и не успокоилась,что-то гложет внутри,не могу простить его за прошлые обиды,за нелюбовь,за пренебрежение.и теперь не знаю как быть,постоянно напоминаю ему о своих обидах,мозг выношу,он просит прощения,а я все никак не могу успокоиться. милые женщины, посоветуйте как быть.

лера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я, что люди меняются. Возможно, он только теперь осознал, что любименькая под боком была. Если так, нужно было сразу поставить его на место и прощать не пришлось бы))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
лера

не могу простить парня

Должны прощать.

Гость
#3

Не, не любит он.

он стал ценить комфорт, и боится его потерять.

Вы изначально обрекли эти отношения на провал. Полная дисгармония.

Поражает, как вы себя не уважаете!(((

Гость гость
#4

Не стала читать дальше первого предложения. Мой бывший муж оказался конченой скотиной, извращенцем, бисексуалом. Кинул людей на деньги, подставлял коллег, имел и имеет проблемы с законом. Все свои закидоны оправдывал тем, что это я виновата. Он хороший, я плохая. И что, мне еще думать о том, как простить его? Я развелась и забыла, как звали, это нормальная человеческая реакция. А вы еще пытаетесь что-то доказать, смешная. Вы по уши в дерьме, и с каждым проведенным с ним днем утопаете глубже. Всплывайте, пока не захлебнулись.

#5

Просто ему с вами удобно было,валите от такого...ничего хорошего из этого не получится

Рамона Сайенс
#6

о и у меня такой был - расстался с бывшей, встретились - 2 (!) часа п*здел как он её любит, как они расстались и почему. я была в шоке. высра.лся мне и мы разошлись, потом сексилсь но мне он не нравился особо. он же любит другую. не могу любить тех, кто не любит меня.

потом мне надоело - звонил он лишь когда секса хотел. симпатичный был, интересный, но какой-то... пустой что ли. года 3 прошло, а он до сих пор бывшей на странице лайкает все фотки, он видимо один у нее в друзьях, про какие-то отношения, про свадьбы. он ей изменил, а она не может простить и все по нему страдает и он по ней, но они не сойдутся. ***. мне надоело. и я ушла.

теперь нашла своего человека и довольна. тот периодически раз в 2 мес звонит но я сбрасывала, а теперь конкретно отшила - есть парень.

а он - нууу, бывает что характерами не сходятся люди... мне намек. я говрю - да вроде сошлись, даже в один день родились. а он - ну удачи.

я думаю - Аллилуя

Гость
#7

и охота же была все это писать! Бросила читать на 3-ей строчке

Гость
#8

я вам сочувствую очень. потому что у меня почти так же было. все бывшую вспоминал. а потом я стала его отшивать, в итоге он сильно привязался ко мне, стал замуж звать, все время объяснялся в любви. кстати, бывшая с ним рассталась, что не хотел жениться. короче забила я на все обиды, сейчас нормально живем.

Гость
#9

у меня подобная ситуация. Любила очень сильно парня, убивалась. А он так просто время со мной проводил. Изменял унижал, а я за ним бегала. и вот постепенно он начал в меня влюбляться. Сейчас любит меня больше жизни. А я не могу забыть то как он меня унижал когда любила его я. Но вспоминаю как хотела его любви и не могу бросить его. Добилась любви а вот мои чувства уже остыли. осталась привычка

Ольга
#11
Гость

у меня подобная ситуация. Любила очень сильно парня, убивалась. А он так просто время со мной проводил. Изменял унижал, а я за ним бегала. и вот постепенно он начал в меня влюбляться. Сейчас любит меня больше жизни. А я не могу забыть то как он меня унижал когда любила его я. Но вспоминаю как хотела его любви и не могу бросить его. Добилась любви а вот мои чувства уже остыли. осталась привычка

не первый раз слышу похожую историю.

интересно, почему так бывает, мы остываем, а они наоборот?

Гость
#12

Что имеем не храним)видимо он оценил вас когда потерял

Процесс
#13

да уж.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

Да он просто ценит только тех, кто его посылает. Его психология на ладони

#15
Гость

Что имеем не храним)видимо он оценил вас когда потерял

верно) весь пост только эта фраза и была на уме пока читала) у меня так с парнем было, только бегал он за мной, а я была на тот момент с другим. Потом была ситуация когда я стояла на улице со своим на тот момент парнем и целовалась, вдруг показалось что тот хороший мальчик прошел мимо нас. Я одномоментно ушла от своего, села в автобус и уехала. Звонила тому, он трубку не брал, оказалось что в итоге это был не он) с того момента ценила его очень сильно) он на первом свидании подарил мне розу)было шикарно) 16 лет как никак) но через месяц чувства остыли) сейчас замужем за другим) любимым и единственным) в общем главное понять, что всё что не делается всё к лучшему)

Гость
#16

Меня заинтересовала футболка гы гы гы

Дина
#17

Я тоже люблю но простить не могу, мы встречаемся уже 4 года было всё ссоры переписка с девками насчет измены не знаю изменял он мне или нет но я раньше замечала у него улики в машине блестки на заднем сиденье говорит что не знает живет не один с тетяй и с бабушкой может от них ну ладно, потом я заметила у него расцарапана вся спина ногтямия была в шоке он нечего не говорит только то что не знает тогда я с ним рассталась но потом я опять с ним стала встречаться зачем незнаю наверно потому что люблю....Мне не простить ему ложь я хочу знать правду хоть горькую я хочу чтоб он нечего от меня не скрывал был откровенен со мной. Увы как раньше уже не будет это точно я запуталась понемаю что надо ставить точку либо забыть все но как мне обидно очень . Или отпустить его но как мне это сделать найти сил и расстаться((

irishkaway1984
#18

Меня зовут Ирина. У меня получилось простить и полюбить себя. Из за обиды, у меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#18

Привет.У меня схожая ситуация сейчас.Расскажи к чему все привело?Что сейчас.
?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: