Гость
Статьи
Вернется ли бывшая?

Вернется ли бывшая?

прожили больше 2х лет вместе,нам обоим 31 год, месяц назад ее на работе соблазнил парень 19 летний, это я узнал когда мы с ней поругались и она съехала, говорит что ему с ним в сексе лучше, что он ее этим взял, но я точно знаю что у нас с ней все было и так прекрасно с этим, не могу ее забыть, передал ей на работу букет со стихом собственного сочинения, потом спросил, ёкнуло ли у нее что нибудь, говорит что нет, но ведь не могла любовь так быстро уйти? говорит что ко мне никогда не вернется...(

Дмитрий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баб вокруг много. не унижайтесь. Время вылечит...

Гость
#2

Найдите другую. Первая как узнает об этом, сразу обратно прибежит.

Гость
#3

Отвали от нее,если чувств к тебе нет-наврятли она вернется

Гость
#4
Дмитрий

прожили больше 2х лет вместе,нам обоим 31 год, месяц назад ее на работе соблазнил парень 19 летний, это я узнал когда мы с ней поругались и она съехала, говорит что ему с ним в сексе лучше, что он ее этим взял, но я точно знаю что у нас с ней все было и так прекрасно с этим, не могу ее забыть, передал ей на работу букет со стихом собственного сочинения, потом спросил, ёкнуло ли у нее что нибудь, говорит что нет, но ведь не могла любовь так быстро уйти? говорит что ко мне никогда не вернется...(

У нее пока ейфория. Пройдет время - будет видно

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Это ж как надо достать бабу, чтоб она указала на секс и увлеклась малолеткой в 31 год. А все потому что с вами бесперспективняк - тот же детсад, что и с 19летнем (стишки), то же нежелание брать ответственность. Замуж надо было звать и поступками Мужчины завоевывать

Гость
#6
Гость

Найдите другую. Первая как узнает об этом, сразу обратно прибежит.

это еще как посмотреть. Например, у меня есть своя гордость и чувство достоинства, и ПОСЛЕ кого-то, после другой тетки мне этого мужика уже бы стало не надо.

Гость
#7

вам по 31 и вы два года вместе. после года прожитого вместе в 30 лет нужно было замуж звать. а так годы то идут у женщины, поняла что с вами в 31 ничего серьезного не получится, с молодым 19 летним конечно тоже, но там наверное приятнее "поразвлекаться"

елена
#8
Дмитрий

прожили больше 2х лет вместе,нам обоим 31 год, месяц назад ее на работе соблазнил парень 19 летний, это я узнал когда мы с ней поругались и она съехала, говорит что ему с ним в сексе лучше, что он ее этим взял, но я точно знаю что у нас с ней все было и так прекрасно с этим, не могу ее забыть, передал ей на работу букет со стихом собственного сочинения, потом спросил, ёкнуло ли у нее что нибудь, говорит что нет, но ведь не могла любовь так быстро уйти? говорит что ко мне никогда не вернется...(

самое правильное сейчас оставить ее в покое, к сожалению, но вы толькоо отталкиваете ее...я уверена если и есть шанс вернуть ее то только если пройдет время, она поймет как вы были хороши и попытаеться встретиться, позвонить или еще что нить такое...в этом случае, вам нужно действовать быстро, говорить что думали о ней и рады встретиться, не упрекать ее ни в коем случае. тогда все возможно! но это при условии что вы ее простили и она расскаялась! удачи!

Гость
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Это ж как надо достать бабу, чтоб она указала на секс и увлеклась малолеткой в 31 год. А все потому что с вами бесперспективняк - тот же детсад, что и с 19летнем (стишки), то же нежелание брать ответственность. Замуж надо было звать и поступками Мужчины завоевывать

уж действительно! представляю, что там за автор из детсада)

со стишками)) Привыкший ездить на женщинах

Гость
#10
елена

самое правильное сейчас оставить ее в покое, к сожалению, но вы толькоо отталкиваете ее...я уверена если и есть шанс вернуть ее то только если пройдет время, она поймет как вы были хороши и попытаеться встретиться, позвонить или еще что нить такое...в этом случае, вам нужно действовать быстро, говорить что думали о ней и рады встретиться, не упрекать ее ни в коем случае. тогда все возможно! но это при условии что вы ее простили и она расскаялась! удачи!

+1, думаю так же

Гость
#11

Еще один страдалец..Лядь она смирись с этим.Зверюшка обыкновенная.Бог отвел потенциальную изменщицу-радоваться должен.Легко отделался. Некоторые мужики попадают еще на 20-летнее спонсирование ша лав ,распил имущества и квартир,в которые потом приводят любовников.

#12
Гость

Еще один страдалец..Лядь она смирись с этим.Зверюшка обыкновенная.Бог отвел потенциальную изменщицу-радоваться должен.Легко отделался. Некоторые мужики попадают еще на 20-летнее спонсирование ша лав ,распил имущества и квартир,в которые потом приводят любовников.

Ой, ну прям, лядь! Мечтайте. Зато все мужики уверены, что они ого-го какие в постели. Только вот не заметно. Уж к 19-летнему за сексом бежать - это явный недотрах. Правильно сделала, что слиняла, видимо, автор уж совсем ни в какие ворота по мужской части не вписывался.

Гость
#13
Брэдшоу

Ой, ну прям, лядь! Мечтайте. Зато все мужики уверены, что они ого-го какие в постели. Только вот не заметно. Уж к 19-летнему за сексом бежать - это явный недотрах. Правильно сделала, что слиняла, видимо, автор уж совсем ни в какие ворота по мужской части не вписывался.

Вы знаете как еще охарактеризовать гуляющую в браке женщину? Ничего ее не оправдывает. Был бы так плох-развелась бы сразу.

#14
Гость

Вы знаете как еще охарактеризовать гуляющую в браке женщину? Ничего ее не оправдывает. Был бы так плох-развелась бы сразу.

Он написал, что два года живут вместе. Она не жена, а соответственно никто.

Гость
#15

Забей ! Не унижайся ! Чем больше будешь вокруг неё прыгать, тем больше она будет гад тобой глумиться !

Гость
#16

найдите себе девушку которая вас полюбит. а про эту забудьте. на фига вам та которая не любит? жизнь одна и прожить её надо хорошо. а не тратить на ненужных людей.

Гость
#17

думаю она вас не любила (если судить по вашему описанию и вы не умалчиваете о страшной нанесенной ей обиде).

что вам делать:

не пытайтесь с ней поговорить, не делайте подарков, не оказывайте знаков внимания. живите так, словно у вас уже своя жизнь, в которой нет ее. и посмотрите на ее реакцию. реакции не последует - вы ей безразличны.

Дмитрий
#18

к сожалению обиды были...дурак не ценил ее, и любила она меня очень сильно поначалу и многое прощала...но как теперь сделать чтобы она влюбилась в меня заново? просто я знаю что такую же трудно будет найти

Просто мама
#19

Кто сколько может, очень тяжелое материальное положение(((( Мой веб кошелек

R 118023168035 Очень прошу(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: