Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы живете без отношений?

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юленька
#51

Так и живем...а что делать. Мне 22 года и я тоже в длительных отношениях не состояла, поклонники то есть, то нет. Хотя и я особо ничего не делаю для новых знакомств, слишком скромная. Может будь я наглее, уже была бы замужем)

Гость
#52
Гость

О! Автор, ну вы чего?! Вам не УЖЕ, а ТОЛЬКО 23. Я реально думала, что все, в мои 24 жизнь закончилась, надо думать, как одной устраивать, как рожать ребенка для себя... Какая ж я глупая-то была! Да еще родители мозг ели "вот почему ты отшила того Лешеньку, он же тебя любил". А то, что меня просто воротило от него, им было по фиг.



В общем, автор, в 25 я встретила своего будущего мужа, с которым мы уже почти 12 лет. Другое дело, что вероятно, брак наш дал трещину. Но уже другая история. Я себя успокаиваю, что 10 лет счастья - это очень много! и надо благодарить Бога за то хорошее, что есть и было.

Ой, про возраст - это верно. Я тоже аккурат почти в 24 года приготовилась чуть ли не монашкой стать, была уверена что все - на фиг никому не нужна, отношений никогда не будет и сама никого никогда больше не полюблю. Только приготовилась - и вдруг как нарочно встретила парня и безумно влюбилась! И с тех пор не один раз еще влюблялась, и в меня влюблялись. Замужеством это не закончилось, но тут я сама виновата.

Суть в том, что 23 - это правда еще совсем не старость )))))))))

Относительно себя заметила закономерность: как только напрочь забываю об отношениях и начинаю просто жить, думая что всё, налюбилась и никогошеньки никогда больше не будет - тут же, как черт из табакерки, появляется очередной!

Гость
#53
Гость

Вы н а х е р мужикам не нужны. П и з д я т и н к а нечего не стоит. Эдди Мёрфи

А Эдди Мерфи тут при чем?

Гость
#54
Гость

А Эдди Мерфи тут при чем?

эдди мерфи скетч шоу 1987

Гость
#55
Автор

Мне 23, у меня длительных отношений толком не было. Не везло с мужчинами. И становится грустно. Все почти знакомые в таком возрасте в длительных отношениях, многие замужем, некоторые родили. А я одна. Со мной знакомятся, но ничем хорошим это не заканчивается. А я себя не представляю одной. Впала в депрессию. Как жить? Праздники одна, особенно новый год, 14 февраля, 8 марта. Я уже начала думать, что скоро НГ, а я одна опять. Отдыхать тоже хочеться ехать со своим мужчиной, проводить время с ним. Некоторые одиночки говорят, что им и одним хорошо. Но я не понимаю..что хорошего? Жизнь просто пустая, ничего не хочеться. Характер у меня сильно испортился еще, часто злюсь. Хотелось бы послушать одиноких девушек, как вы живете? Вам не грустно? И как смириться с тем, что вряд ли когда у меня будет мужчина?

Вы пишете "не везло с мужчинами", "ничем хорошим это не заканчивалось". Одни кретины что ли вам попадались? Трудно что-то советовать, не зная точно вашей ситуации.

Может, вам просто нужно продолжать искать? Вступить в какие-нибудь сообщества по интересам, вообще расширить круг общения. Соцсети и сайты знакомств тоже не последний вариант. Вам всего 23, откликов будете получать много. Хотя бы одного нормального парня вполне можно найти. У моей коллеги подруга нашла мужа в ICQ ))

Гость
#56

И еще: насколько вы привлекательны физически? Вы сексуальны? Хорошая ли вы любовница? Хорошая ли вы хозяйка? Знаете ли вы мужскую психологию?

Не совсем понятно, бросали парней вы или бросали вас? Кто кого не устраивал? Вы их или они вас? Или то и другое? И почему?

Халва Казинакова
#57

Автор, не переживайте! Не ищите никого специально, лишь бы с кем то, от одиночества. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!")) я лично живу по такому принципу теперь. Мне 23, 2 с чем то года прожила с парнем ( ему 29 щас) 3 месяца назад разошлись. И как балласт с меня свалился! Так легко стало и хорошо без отношений, свобода действий, ни от кого не зависишь и не подстраиваешься! Подруг , правда, у меня тоже нет. Только университетские приятели. И я решила заниматься пока исключительно собой. Учебой, фигурой( хожу в фитнес клуб). Поставила себе цель поехать за границу по программе, теперь много времени посвящаю языку. Занимаюсь саморазвитием. А любовь, она пусть случится внезапно! )) знаете наверное высказывание что то типа " счастье подобно бабочке: когда бежишь за ним, оно ускользает, когда останавливаешься , оно тихонько садится тебе на плечо") а сейчас, лично мне, отношения не нужны, устала я от них. Просто общение , может легкий флирт, а там, может само собой все закрутится)

Гость
#58
Гость

Можно ведь и с мч куда-то выбираться. И в компаниях с мч было бы лучше чем одной всегда. Мы с друзьями гуляем компаниями и кто-то может обняться, чмокнуться в губки, строить планы на вечер "давай сегодня фильм под шампанское с фруктами посмотрим, любимый", а ты сидишь и грустишь... Неправду тут говорят, можно быть очень интересной и самодостаточной, но природа требует любви, даже всю эту красоту, которую видишь в путешествии, хочется с кем-то разделить...

Полностью согласна)

Гость
#59
Kis-Kis

Ну видно г0мна вы ещё не нахлебались с каким-нибудь мужчиной. Находитесь в состоянии романтичекого ореола отношений, в розовых очках полных сахарных соплей. Когда побудете в отношениях с реальным мужчиной, то поймёте, что отмечать НГ и 8 марта одной очень даже прекрасно. А сейчас вы пока в романтических мечтах о каком то неведомом невероятно прекрасном принце. В жизни всё гораздо банальнее.

+1000000
можно, кстати, праздники с родственниками отметить, если есть такая возможность, и одной совсем не хочется... например, я когда училась в школе, и универе, об отношениях даже не думала - мы все даты отмечали дома с семьей. Очень даже весело было.

Гость
#60
Гость

Относительно себя заметила закономерность: как только напрочь забываю об отношениях и начинаю просто жить, думая что всё, налюбилась и никогошеньки никогда больше не будет - тут же, как черт из табакерки, появляется очередной!

Точно-точно, так оно обычно и происходит))) недаром говорят: "Мечты сбываются - стоит только о них забыть"))) вот и сейчас стараюсь не думать об этом)) все-таки жизнь - это не только любовь и отношения, в мире столько всего!!!! пусть я повторюсь в сотый раз, но блин - это ведь так, и пора уже это некоторым людям понять!!! =)

Гость
#61

Тут многие пишут, что устали от отношений...после несколькиз месяцев или даже лет... это здорово, что люди хотя бы более-менее продолжительый срок вместе пробыли. У меня же максимум отношения месяца *****-4 длились, и то - можно ли это назвать отношениями...так, редкие встречи, общение в соцсети и по телефону. И не то чтобы это бывало часто, но - даже такая вот непонятная фигня задевала мою психику...такая вот я чувствительная натура видимо... и я тоже точно могу сказать что устала, хотя вроде бы и не от чего)))если сравнить с теми кто месяцами-годами встречался)) и я все-таки не хочу искать никого, как бы это банально не звучало. Не из-за лени, нет. На примере моих подруг (и частично на собственном опыте) заметила, что лучше, когда все само собой происходит. Но для этого я считаю, нужно хоть изредка куда-то выбираться, чтобы "засветиться"))) да-да, для домоседов больше подходит вариант именно самостоятельных "поисков" на сайтах в инете...
Но в 23 года писать о смирении с тем, что будешь одна - верх глупости. С одним МЧ общалась прошлым летом - у него сестра как раз вышла замуж, родила недавно - за 30 ей точно было))

Гость
#62

несколькиХ
продолжительНый

Александра
#63

У меня были отношения, которые длились 6 лет. 3 года из них в браке.
Я вам ничего советовать не буду.
Просто расскажу о своих ощущениях.
Я жила с такими же мыслями как и вы сейчас.
Вы ищите счастье в отношениях, в мужчине, но это не правильно. Почему? Потому что вы можете быть счастливой и сама по себе.
Задайте себе вопрос почему вам грустно в новый год и вообще.
Чей любви Вы ждете?
Кто не давал Вам эту любовь в детстве?
Я начинающий психолог. Напишите мне на почту.
Разберем Вашу проблему. Бесплатно, потому что мне нужны клиенты, а Вам помощь.
Пишите все, кто увидит этот комментарий. Бесплатная консультация психолога на всех этапах консультирования(1 или 10 консультация - неважно).

alex _ psycon (собака) mail . ru ( пробелы убрать!!!)

Гость
#64

Бесит, мудаки сразу про внешность пишут, как будто женщина это не человек и у неё кроме внешности ничего быть не может. И про запросы высокие мол всем давай, вкуса своего не имей, только мужчина имеет право выбирать, самец выбирает самку, а самку устроит любой самец. Запросы высокие как раз таки у мужиков, это ведь вы считаете что только очень красивые девушки модельной внешности имеют право на личную жизнь . А у мужика как будто нет внешности а что у него есть? Деньги? Но почему тогда они сразу орут про корыстных шкур, относятся к женщинам как к товару и хотят, чтобы этот товар ещё и бесплатный был.

Гость
#65
Гость

да будет у вас еще мужчина. я в 23 тоже была одна и в этом же оду встретила мужа. тоже раньше переживала. но я сама активно знакомилась везде.

Привет

Гость
#65
Кофе с молоком

Мне 22, тоже одинока. С любимым конечно лучше,не спорю.Но я так не рассуждаю "смириться с тем, что никогда не будет мужчины"...А вообще меня спасает от одиночества подруги, работа...

Привет

Гость
#66
Гость

Бесит, мудаки сразу про внешность пишут, как будто женщина это не человек и у неё кроме внешности ничего быть не может. И про запросы высокие мол всем давай, вкуса своего не имей, только мужчина имеет право выбирать, самец выбирает самку, а самку устроит любой самец. Запросы высокие как раз таки у мужиков, это ведь вы считаете что только очень красивые девушки модельной внешности имеют право на личную жизнь . А у мужика как будто нет внешности а что у него есть? Деньги? Но почему тогда они сразу орут про корыстных шкур, относятся к женщинам как к товару и хотят, чтобы этот товар ещё и бесплатный был.

Во во . вы прям с уст сорвали честное сдово

Даяна
#66

Мне тоже 23, и я уже 2,5 года без парня, это очень тяжело, никто не цепляет, все не то, с ума схожу от тоски, работа не спасает, спортзал тоже, хочется любви и тепла, Новый год справлять с любимым парнем, а нет ничего, не получается... сложно , тяжело так жить...

Гость
#70

На самом деле мужчины и женщины друг другу не нужны. Я приобрела себе набор из 4-х предметов: 1 фаллоимитатор, 2 вибратор,
3 вибротрусики с управлением от сотового телефона, 4 секс-машина. Как сами понимаете теперь мужчины и дети мне и даром не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: