Гость
Статьи
Мужчина манипулирует. …

Мужчина манипулирует. Неисправимо?

Что ни манипулятор, все к нашему берегу! У меня уже черный пояс по таким мужикам, а снова на такого напоролась... На мое счастье, я от него не завишу финансово, и жилищно. Оба весьма взрослые, общих …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Похожая

Я телец, он скорпион. Не вижу разницы между нашими мужчинами. Все, что описали, аналогично могу описать я. Единственное от вас отличие, я могу взорваться. Он боится. Взялась за правило, раз сам придумал, сам обиделся, значит сам и подходи умник фигов! Так как сломать не может, отсюда шиза, что его не любят и как вследствие не приходит домой. Думает наказывает меня, да, в первый раз от горя чуть не разорвало, второй раз он пришел с пробитой башкой, клялся, плакал, божился и вот третий случай, а я плюнула и написала: я сплю в чистой, теплой постельке, а ты пьяный, грязный и вонючий в грязи, так тебе и надо! Названивал, чтобы забрала. Все эти комплексы от неуверенности. Он рабочий, я на хорошей должности, всегда была в центре внимания, родители его души не чают во мне, но вот ведь с больной головы всегда на здоровую перекладывает. Что вот не хватает, эмоций видимо!

Видимо это его и угнетает, то что вы на хорошей должности, а он простой работяга. Не все способны гордиться своей работой, в чем бы она не заключалась. Он довольно слабый человек, и не может себя любить и уважать слабым. Где найти силу, тоже не знает, и нашел самый тупой выход - бухать и гнобить жену. Это же модно в нашей стране, куда не глянь, все этим занимаются...

Старая Кукрыникса
#102
Гость

Старая КукрыниксаЕсть такая категория мужчин - дураки.

Если жена с ним по-хорошему - а оно наглеет и наглеет!

Как только сковородкой по башке получит, сразу притихнет.

Поведение не зависит от профессии. Это от воспитания и характера зависит.



А если голова проломится? А если сдачу даст? А если сковородка сломается? Алюминиевая слишком легкая. Чугунную жалко, они сейчас дорогие.

Зато чугунная голо ... сковородка не скоро сломается!

Автор
#103
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаЕсть такая категория мужчин - дураки.

Если жена с ним по-хорошему - а оно наглеет и наглеет!

Как только сковородкой по башке получит, сразу притихнет.

Поведение не зависит от профессии. Это от воспитания и характера зависит.



А если голова проломится? А если сдачу даст? А если сковородка сломается? Алюминиевая слишком легкая. Чугунную жалко, они сейчас дорогие.





Зато чугунная голо ... сковородка не скоро сломается!

))

Похожая
#104
Гость

Может это самый банальный алкоголизм? Старается "держать лицо", но алкогольные бесы кружат. Терпит-терпит, потом начинает срываться, находит любой повод, чтобы забухать... Срыв, потом раскаяние. Обычная схема. Как у него с алкоголем? Если пьет, то до упаду? Или умеет остановиться? Как у него меняется поведение, при выпивке?

Трудно сказать.. До этого совместные застолья, праздники, вполне адекватен был при приеме алкоголя, напротив, спокойно ложился спать, всегда пил в меру, при том водку. С погода назад сказала бросаю курить (человек пачку в день выкуривал), бросил, ни разу не затянулся, сказал не буду пить водку, не пьет. Он пиво берет, и тут получается если ранее был адекватен и спокойно спал, то сейчас ситуация в корне изменилась, начинается вот эти беспонтовые наезды на пустом месте, разговаривать очень тяжело, претензии высосаны из ничего, также как у автора, по поводу уборки, без него бы грязью заросла:))) (доходит дело до развода), засыпает тяжело, бредит, мечется по кровати учитывая, что выпивает он не много, начал быстро пьянеть, ранее так не метался, спал спокойно. Среди ночи приходит в себя, прижимает к себе, еще есть такое, начинает целовать живот, ложиться на него, что-то там бормочет (очень хочет ребенка) Сегодня сказал, что больше не пьет! Хватит с него. А он слово умеет держать, прекрасно об этом знаю. Напарник его рассказывал (защищал когда пьяного забирала), якобы ты, что он не пьет, просто, что вы поругались якобы переживает, он на первую машину, два года не пил, накопил и купил наличными. Посмотрим, что из этого получиться. Я уже не держусь за него, бегать не собираюсь. Жду толчка или косяка его. Это будет точка, которую поставит он.

Автор как у вас сейчас обстоят дела? Манипулятор ваш не объявлялся?

Похожая
#105
Автор

Видимо это его и угнетает, то что вы на хорошей должности, а он простой работяга. Не все способны гордиться своей работой, в чем бы она не заключалась. Он довольно слабый человек, и не может себя любить и уважать слабым. Где найти силу, тоже не знает, и нашел самый тупой выход - бухать и гнобить жену. Это же модно в нашей стране, куда не глянь, все этим занимаются...

Он гордиться моей работой, ему льстит это. Его мама работала в аналогичной должности до выхода на пенсию. Хоть он простой работяга, но зарплата у него по нашим меркам очень неплохая, для меня купил машину... неплохую:)) Недавно подсчитал наш общий бюджет, ему цифра очень понравилась. Ну мне так то тоже, вот поэтому думаю, тебе чего дураку Не ХВАТАЕТ????? Все есть для жизни, отдыхать ездим, едим что хотим, живем в квартире (при том у нас очень уютно, я любитель наводить красоту в доме) нет никаких житейских проблем как у многих, желаем оба одного и тоже же, взгляды совпадают на жизнь, но нет ведь, крыша уезжает и прощайте! Дурак короче, больше сказать нечего, ему всю жизнь чего то будет не хватать.

Автор
#106
Похожая

Трудно сказать.. До этого совместные застолья, праздники, вполне адекватен был при приеме алкоголя, напротив, спокойно ложился спать, всегда пил в меру, при том водку. С погода назад сказала бросаю курить (человек пачку в день выкуривал), бросил, ни разу не затянулся, сказал не буду пить водку, не пьет. Он пиво берет, и тут получается если ранее был адекватен и спокойно спал, то сейчас ситуация в корне изменилась, начинается вот эти беспонтовые наезды на пустом месте, разговаривать очень тяжело, претензии высосаны из ничего, также как у автора, по поводу уборки, без него бы грязью заросла:))) (доходит дело до развода), засыпает тяжело, бредит, мечется по кровати учитывая, что выпивает он не много, начал быстро пьянеть, ранее так не метался, спал спокойно. Среди ночи приходит в себя, прижимает к себе, еще есть такое, начинает целовать живот, ложиться на него, что-то там бормочет (очень хочет ребенка) Сегодня сказал, что больше не пьет! Хватит с него. А он слово умеет держать, прекрасно об этом знаю. Напарник его рассказывал (защищал когда пьяного забирала), якобы ты, что он не пьет, просто, что вы поругались якобы переживает, он на первую машину, два года не пил, накопил и купил наличными. Посмотрим, что из этого получиться. Я уже не держусь за него, бегать не собираюсь. Жду толчка или косяка его. Это будет точка, которую поставит он.

Автор как у вас сейчас обстоят дела? Манипулятор ваш не объявлялся?

Объявился. Сделал вид, что все нормально, спустил все на тормозах. Пока наблюдаю за его поведением. Нейтралитет.

Похожая
#107
Автор

Автор как у вас сейчас обстоят дела? Манипулятор ваш не объявлялся?Объявился. Сделал вид, что все нормально, спустил все на тормозах. Пока наблюдаю за его поведением. Нейтралитет.

У меня тоже самое,... такое ощущение, что я взорвусь, потом щепки полетят во все стороны в итоге еще один болезненный развод.

Автор
#108
Похожая

Он гордиться моей работой, ему льстит это. Его мама работала в аналогичной должности до выхода на пенсию. Хоть он простой работяга, но зарплата у него по нашим меркам очень неплохая, для меня купил машину... неплохую:)) Недавно подсчитал наш общий бюджет, ему цифра очень понравилась. Ну мне так то тоже, вот поэтому думаю, тебе чего дураку Не ХВАТАЕТ????? Все есть для жизни, отдыхать ездим, едим что хотим, живем в квартире (при том у нас очень уютно, я любитель наводить красоту в доме) нет никаких житейских проблем как у многих, желаем оба одного и тоже же, взгляды совпадают на жизнь, но нет ведь, крыша уезжает и прощайте! Дурак короче, больше сказать нечего, ему всю жизнь чего то будет не хватать.

Непонятно, что им не хватает... Может их в детстве критиковали часто, ругали, и без этого жизнь кажется неполной?

Похожая
#109
Автор

Непонятно, что им не хватает... Может их в детстве критиковали часто, ругали, и без этого жизнь кажется неполной?

Не думаю, родители прекрасные. Мать в нем души не чает, куда уж тут критиковать, к тому же покритикуй его, начинает игнорировать сразу или как я уж говорю выделываться, он без всех может прожить, раз никому не "нужен"! Стал ужасно наглым, я перестала обращать на все его выкидоны внимание. Становиться ласковым когда, что- то нужно от меня, удивленно приподнимая бровь всем видом демонстрирую, что не куплюсь, а он усиленно начинает заваливать ласками, комплиментами. Не пойму я мужиков, два раза замужем была, внимания не лишена от этих существ и все равно странные особи, что им надо, сами не знают:)

Похожая
#110

Еще такой момент, доводит меня своими глупостями, дожидается когда я начинаю вскипать понемножку и преподносит, вот я успокоился, а тебе эмоций не хватает!!!!!!!!! Я молчала например сидела вообще на все его претензии и получила от манипулятора, что я дура, а он умный:) Рот открываю как рыба и обратно закрываю, сказать нечего, бред:)

КАРМЕН
#111

посмотрите статьи о перверзном нарциссисте или мужчинах- мучителях- вот там ваше красавцы во всей красе.....муки адовы а не жизнь с ними, это самый что ни на есть психологический садизм или эмоциональный вампиризм ... почитайте внимательно и сами все решите)

Милаха💝
#112
Автор

Видимо да.

Что теперь делать с этой красой несказанной? Вопрос...

У меня все тоже самое , и мама нас лечит все время . Разводитесь время не растеряйте своё

Гость
#113

С му хорошей жизни долго не бывает .Они от хорошего отношения к ним садятся на шею. Гоните его .Ушёл говняться к родителям на "подумать ", соберите его шмотки к двери .Придёт ,скажите что сами уже подумали ,что у себя в доме терипеть нервотрёпки и испорченное настроение не собираетесь. Му вообще окуели от борзости .

Гость
#114
Автор

Добавлю, по гороскопу он Рак. Сталкивалась с подобным поведением у мужчины-Рыбы. С чем их едят?

Ни с чем , зачем заводить такой геморр на своей территори? Вы от него ничем не зависите , а ему выгодно у вас жить и самоутверждаться за ваш же счёт ,ещё и обслуживаете его в быту на свои , а он даже не попаламщик,а хуже .

Гость
#115
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно делает так с вами и надо. Небось сама, автор манипуляторша, чувствуется по тому как текст написан.



И что значит "Зарабатывает не супер, но на жизнь хватает." вы же от него финансово независимы.



Короче "на воре шапка горит".

То и значит , что мужик должен быть добытчиком , защитником , опорой для своей женщины ,а не прямоком качающим свои права в доме автора и говняющимся ,мотающим ей нервы . А то окуели уже от женщин требовать всего ,а сами пустые .

Гость
#116
Автор

Его ребенок живет с БЖ. Мой ребенок учится в другом городе.

Бюджет - общие расходы в общей баночке, питание, квартплата, бытовые мелочи. Остальное у каждого свое.

Добрачная недвижимость - комната в маминой квартире.

То есть живя у вас он ещё и типа пополамит с вами ? Так ему это очень выгодно , а вам нет. Он на халяву юзает и вас автор и вашу квартиру и всё,что в ней находится .

Гость
#117
Карина

автор, ну у него видимо рекламная акция закончилась и он предстал перед вами во всей красе

Да, демо -версия у му закончилась и теперь он такое *** ,какой есть.

Гость
#118
Автор

Видимо да.

Что теперь делать с этой красой несказанной? Вопрос...

В шею гнать .Смысл это терпеть в своём доме ? Что он для вас делает конкретно и регулярно 7. Нервы вам мотает и пополамит не плятя аренду за жильё .Это ему выгодно ,а ам зачем обслуживать по сути чужого му у себя дома, невы трепать,здоровье гробить и ради чего ?Штаны в доме ? Нихрена это теперь не ценность для амодостаточных женщин .Чем он вам улучшает жизнь конкретно и реально ?

Гость
#119
Автор

Я слабо представляю, чтобы он признал само наличей этой проблемы, и пошел бы к психологу. По его мнению проблемы у меня, это я "пилю и выношу мозг". Выражается это в том, когда он минут сорок перечисляет мои недостатки, косяки и "ошибки", а я просто молчу. Молчу потому, что на бред отвечать смысла нет, и все претензии высосаны даже не из пальца, а из другого места. Если вдруг какой-то момент окажется моей виной и ошибкой - я это признаю. Первые раз десять-пятнадцать. Извинюсь и раскаюсь. В следующие разы молчу. Через сорок минут его монолога я вежливо и корректно указываю на его аналогичную ошибку, совершенную в недавнем времени. Это называется "жена выносит мозг".

Зачем вы это терпите ? Это аша жизнь и ваш дом .Не нравится ему,не ценит вас , не уважает - пошол *** с вещичками на выход. Окуели уже му живя у женщины ещё и мозги ей полоскать.

Гость
#120
Автор

Кризис личности и возраста очевиден. К нашему возрасту разрыв доходов у мужчин все ярче. Его круг общения с 90ых годов очень разные, кто-то погиб, спился, сбомжевался, кто-то очень хорошо поднялся за прошедшее время. Он болтается посередине, достижений нет. Сравнивать себя с бомжами - глупо. С поднявшимися - не в его пользу.

И как его тараканы должны волновать автора ? Жизнь положить доказывая ему что-то ? *** с бала таких прицепов .

Гость
#121
Автор

Может и стоит поделиться чувствами. Я просто отмалчиваюсь, когда из него вылезает "это". Все время нашего знакомства и брака я транслировала любовь и радость. Период безоблачной гормональной влюбленности, судя по всему прошел. На его наезды я молчу. Оба, при каждом удобном случае высказываем взаимную готовность к разводу.



Из него вылез совсем другой человек. Я не уверена, что смогу его таким любить. Он это тоже чувствует...

Из него лезит то , кто он есть по факту.

Гость
#122
Автор

Как бы то ни было я ему ОЧЕНЬ благодарна за эти сказочные два года. Не думала, что способна влюбляться. К моменту встречи с ним я на себе поставила крест как на женщине после тяжелого развода. Второй развод пройдет намного легче. Да и возраст уже такой, что от мужчин можно отказаться совсем. О душе подумать )

Это не его заслуга ,а исключительно ваша способность любить .Женщины сами себе придумывают мужика ,сами влюбляются в свою идиализацию,а му такое *** ,каким вы его наконец увидели ,а то было вашей фантазией и он здесь вообще не при чём .Это ваша прекрасная душа жаждущая любви нашла себе объект любви ,а он ему не соответствует.

Гость
#123
Клепа

Прошла любовь? Завяли помидоры...Сколько вам лет, автор?

Какая разница сколько лет автору ?Женщины всю жизнь идеализируют му и влюбляются в сои идилии ,а если трезво оценить какой он по факту,то всё станет ясно ,что ничего общего с идиальным мужчиной нет .Никакущий говнистый мужичёнка .

Гость
#124
Клепа

Скорее он ждет, что его таки выгонят и готовится к этому. Сам уйти не решается.

Не факт ,скорее говняется и набивет себе цену ,считая что автор будет цепляться за его штаны и прогибаться под его капризы. *** автору этот геморрой в своём же доме .Это же не союзник для жизни ,каким должен быть муж. Не добытчик,ни опора ,не крепкое надёжное плечо ,не защитник для автора .Обуза в доме и на шее женщины.

Гость
#125
Автор

Не представляю, когда бы он успел кого найти. Мы были всегда вместе и на связи. Телефон на виду, пароли друг у друга знаем. Коллектив на работе мужской. Внерабочее время вместе. Друг на друге были завязаны энергетически до последнего. Три недели назад его как подменили. Посмотрела переписку, показалась подозрительной одна дама. Может и в ней дело. Думаете, они за такой короткий срок успели завязать отношения?

Да какая разница к кому на шею повесится это ярмо ?,Главное ,чтобы с вашей слез и не пускайте больше приживал к себе.

Гость
#126
Клепа

А почему нет? Ну послужили вы ему в качестве перевалочной базы, ну нашел другую без материальных и жилищных проблем.... Чему тут удивляться. Наверняка и брак был "гражданским" , а это не повод хранить верность...

Для мужиков даже венчаный брак не повод хранить верность и быть порядочными , 90% из них вообще не пригодны для семьи .Шлюханы хронические,выгодники и продуманы ,лжецы и преатели.

Гость
#127
Автор

Самое забавное, перед тем, как у него начались эти манипуляции и закидоны, мы провели очень романтичный отпуск. Я окончательно оттаяла после прошлого развода и всей тяжелой и сложной прошлой жизни, решила что могу доверять ему во всем, что я любима и люблю. Наговорили друг другу таких волшебных слов, дали клятвы "навсегда" и "никогда"... и вдруг...



не понимаю я мужчин...

Для му ссать в уши -это норма , а женщины ,как чебурашки их развешивают .

Гость
#128
Я перестала краснеть

Манипуляторы му даки конечно же, но за каждой манипуляцией скрываются огромные комплексы. Вот вы пишите , что он знает что вы в любой момент готовы к разводу, тем самым показывая ему, что не пропадете без него. Может его это ранит и он это осознает?! А мужики ведь до одури хотят быть нужными.

2 года идеальных отношений и потом го внецо поплыло, это очень странно.

Автор влюбилась и напридумала то ,чего нет и не видила в рзовых очках реальности ,а му претворяться умеют очень хорошо .Просто со временем расслабляются и наглеют считая, что женщина уже наживку заглотила под названием "любофф" и никуда уже не денется и показывают своё истинное лицо .Если автор трезво оценит его поведение ,то наверняка вспомнит ,что и раньше говнецо из него подтикало ,но ей так не хотелось портить эту "идилию" придуманную ею.

Гость
#129
Гость

оставьте его в покое. если видите смысл в этом браке,то меняйте свое поведение, сжали зубки,улыбку ласковую на личико и "милый,любимый,дорогой что случилось? что с тобой?" не чувствует он от вас тепла,поэтому и замкнулся. раки конечно не подарки,но козероги женщины-это что-то,вот сколько знакомых все как одна не ласковые,упрямые,жадные,властные,требовательные,даже в мелочах мозг так вынесут.. а раки-зеркальщики еще те,так что всмотритесь в себя.

- " Прощала ему, как ребенку, переводила все в шутку, проявляла мудрость.".. Сел на шею в результате. - Вот автор сама и поняла,что и раньше из него *** вылезало ,но она глаза закрывала на это.А зря.Такое терпеть нельзя ещё и у себя дома .

Гость
#130
Гость

оставьте его в покое. если видите смысл в этом браке,то меняйте свое поведение, сжали зубки,улыбку ласковую на личико и "милый,любимый,дорогой что случилось? что с тобой?" не чувствует он от вас тепла,поэтому и замкнулся. раки конечно не подарки,но козероги женщины-это что-то,вот сколько знакомых все как одна не ласковые,упрямые,жадные,властные,требовательные,даже в мелочах мозг так вынесут.. а раки-зеркальщики еще те,так что всмотритесь в себя.

Совсем уже окуели ?Зачем автору в своём доме терпеть выкрутасы этого даже не пополамщика ?Ей -то это зачем ?Чтобы её единственная жизнь под хвост этому му ? *** его ! Пусть сам со своими мадагастарскими тараканами разбирается .

Гость
#131
Гость

Автор! Влюбленность прошла и вы увидели мужа таким, какой он есть, без розовых очков. Вы готовы с таким прожить остальную жизнь? Стелиться перед ним ковриком, прыгать на задних лапках, тратить на него свои деньги, пока он лежит на диване? Если хотите - то вперед.



Мужчинам ракам нужна крепкая рука. Характера у вас должно хватить. Терять вам нечего, попробуйте более жесткий подход. Почему он вам ставит ультиматумы? Это ВЫ должны ставить ультиматумы.

Лежит в ЕЁ доме и на ЕЁ диване ещё и гундит.

Гость
#132
шЫшка

Ну если бы это был его первый уход савсем и навсигда, то имело бы смысл сесть и попытаться поговорить по душам, выяснить все неустраивающее обе стороны, может быть проораться и поистерить и найти решение. Но третий раз за месяц - нафиг такое щастье. Забить и заниматься своими делами, инициативу не проявлять, радоваться жызни.

Собрать ему шмотки - уходя уходи и не позволять играть на аших нерах.Нервная система расшатаетсяв хлам .

Гость
#133
Гость

Есть ли смысл автору дергаться от законного мужа? Возраст под сорокет, принцы в очереди не стоят.... Не проще ли его укусить за правое яйцо, для равновесия, глядишь успокоится...

А с каких в таком молодом для женщины возрасте терпеть этого недомужика с его скорым на пол шестого .Может у него уже и с этим проблемы ,вот и говняется .

Гость
#134
Гость

В возрасте автора есть смысл оставить мужчину для статуса замужней женщины. В 38 лет быть не замужем как-то неприлично.

Мы што в дореволюционной Росси ещё живём ? Не прилично в своём доме самодостаточной женщине тепеть выкобенивания пополамщика .

Гость
#135
Автор

Не выношу я мозг! Даже еще и не начинала... Хожу тише воды, ниже травы, улыбаюсь. Что ему надо - не понимаю...

В своём доме автор ходите тише воды , ниже травы ? Окуеть какое "счастье " этот ваш взамуж .Охренели вы что ли ? Зачем вы это терпите ??? Это ваш дом и ваша единственная жизнь и линия жизни у вас не до колена ,чтобы так её бездарно просирать на этого недомужика обнаглевшего .Ради чего ???

Гость
#136
Старая Кукрыникса

Что надо?

А надо ему, чтобы автор тоже начала истерить, топать ногами, оправдываться, выяснять отношения ...

А вот кукиш!



Уравновешенность автора. Вот это его и "крючит"!

Эачем этот цирк с конями автору ? С мужиком должно быть лучше ,чем без него .А здесь всё на оборот и автор от него никак не зависит и квартира её .Она ,что чёкнутая и это последние всратые штаны на земле ?

Гость
#137
Таня

автор, выше уже писали и я согласна- ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ОТ ВАС ЭМОЦИЙ. как только будете орать благим матом, рвать на себе волосы и бить посуду, то его это удовлетворит. хочется мужику страсти и эмоций с ваше й стороны!! или он так вампирит... был у меня подобный опыт общения. есть люди которые до смерти любят отношения выяснять с заламыванием рук. а вы только улыбаетесь)

Ну и напаркуа это автору ?Зачем терпеть такое всвоём же доме ?Мало стрессов в жизни ,чтобы ещё от какого-то мужичёнки такое терпеть ?

Гость
#138
Похожая

Вы мне наверное не поверите, я живу аналогично с таким же манипулятором. Как будто я писала, слово в слово! С той разницей, что в браке мы поменьше, до этого жили, плюс я моложе. А так первый тяжелый развод, далее никаких больше браков думала, потом любящий родной человек, опять загс и вот приплыли называется.Я также была умной, понятливой, не скандалила, хотя вынос мозга в точь-точь как у вас, начиная с зубов, заканчивая уборкой, клянусь! Мы живем у меня, ему уходить некуда поэтому периодически когда случается шиза (по другому не назовешь) он ночует на работе, бичует как говорит. Потом возвращается, просит прощения, люблю не могу. Ходить недельку, две спокойный и по новой? Спрашиваю, тебе, что скучно жить? Выясняется, это я выношу ему мозг и это мне скучно. Стою также на перепутье, с одной стороны его жаль, люблю человека, с другой я безумно устала от его выходок. При последнем исчезновение, пил два дня, в итоге, я не звонила, не писала, нет так нет. а он после оборвал мой телефон, забери меня с работы, пьяный, грязный. Сменила гнев на милость, поехала за дураком, искала дорогу, напарник объяснял куда ехать. По приезде выслушала, что яего не люблю, мне на него наплевать и т.д. Сказала, нянчиться не собираюсь, не маленький и не 15-летний подросток, он старше меня на 5 лет. Как быть не знаю, за последние три месяца, таких три случая. После ходит шелковый и послушный, но без выноса мозга ваще не живется, как на вулкане.

Женщины ,не терпите вы мудаков .Гоните их из своей жизни и не тратьте на них СВОЁ драгоценное время .Цените себя , любите и никому такое не позволяйте .Любящий человек никогда не будет мотать нервы и выкручивать вам руки манипуляциями ,уходами ,обесцениваем вас ! Здес любовью не пахнет !! С мужчиной должно быть надёжнее , лучше какморально,так и материально .Если му не выполняет своей роли добытчика,защитника ,крепкого надёжного плеча ,то *** он вам ?

Гость
#139
Похожая

Вы мне наверное не поверите, я живу аналогично с таким же манипулятором. Как будто я писала, слово в слово! С той разницей, что в браке мы поменьше, до этого жили, плюс я моложе. А так первый тяжелый развод, далее никаких больше браков думала, потом любящий родной человек, опять загс и вот приплыли называется.Я также была умной, понятливой, не скандалила, хотя вынос мозга в точь-точь как у вас, начиная с зубов, заканчивая уборкой, клянусь! Мы живем у меня, ему уходить некуда поэтому периодически когда случается шиза (по другому не назовешь) он ночует на работе, бичует как говорит. Потом возвращается, просит прощения, люблю не могу. Ходить недельку, две спокойный и по новой? Спрашиваю, тебе, что скучно жить? Выясняется, это я выношу ему мозг и это мне скучно. Стою также на перепутье, с одной стороны его жаль, люблю человека, с другой я безумно устала от его выходок. При последнем исчезновение, пил два дня, в итоге, я не звонила, не писала, нет так нет. а он после оборвал мой телефон, забери меня с работы, пьяный, грязный. Сменила гнев на милость, поехала за дураком, искала дорогу, напарник объяснял куда ехать. По приезде выслушала, что яего не люблю, мне на него наплевать и т.д. Сказала, нянчиться не собираюсь, не маленький и не 15-летний подросток, он старше меня на 5 лет. Как быть не знаю, за последние три месяца, таких три случая. После ходит шелковый и послушный, но без выноса мозга ваще не живется, как на вулкане.

Мужик с нестабильной психикой , похоже психопат .Такие всю жизнь так себя будут вести и вам здоровье и жизнь искалечат и дальше поскачут ,как с гусявода.

Гость
#140
Автор

По характеру я не амеба. Могу дать просраться кому угодно. Но его-то я люблю, понимаете?..

За что вы его любите ,что он для ВАС сделал и делает на регулярной основе,чтобы ВЫ были счастливы , как заботится о вас не на словах, как конкретно ?Сами женщины придумывают себе эту псевдо любоффф и сами мучаются .Лист бумаги возьмите и в столбик его положительные черты и отдельно отрицательные ,его конкретные поступки для улучшениявашей жизни и отдельноотрицательные и сравните .Вангую ,что у васу самой шерсть на загривке встанет дыбом ,что вы там себе про любоффф напридумывали и как такое *** можно любить .

Гость
#141
Похожая

Тут выход один! Не потакать как маленьким капризным детям. Ни в коем случае не бегать за ними, от этого еще больше на шею карабкаются. Родители его знают о непростом характере своего сына. Рассчитывают на мое терпение. А я решила еще одно такое действие, и он дорого за это заплатит. Мои нервы не железные, с меня хватит.

Так пусть со свим говённым характером сам справляется и не треплет вам нервы .

Гость
#142
Похожая

Я телец, он скорпион. Не вижу разницы между нашими мужчинами. Все, что описали, аналогично могу описать я. Единственное от вас отличие, я могу взорваться. Он боится. Взялась за правило, раз сам придумал, сам обиделся, значит сам и подходи умник фигов! Так как сломать не может, отсюда шиза, что его не любят и как вследствие не приходит домой. Думает наказывает меня, да, в первый раз от горя чуть не разорвало, второй раз он пришел с пробитой башкой, клялся, плакал, божился и вот третий случай, а я плюнула и написала: я сплю в чистой, теплой постельке, а ты пьяный, грязный и вонючий в грязи, так тебе и надо! Названивал, чтобы забрала. Все эти комплексы от неуверенности. Он рабочий, я на хорошей должности, всегда была в центре внимания, родители его души не чают во мне, но вот ведь с больной головы всегда на здоровую перекладывает. Что вот не хватает, эмоций видимо!

Женщины ,что же высебя так обесцениваете,что любой *** крутит вами и манипулиркует в СВОЁ удовольствие ? Не удивительно ,что мужики женщтн ни во что не ставят и такие отношения про что угодно,но не пролюбовь.Когда люят,не гадят .

Гость
#143
Гость

Знакомы 10 лет. В официальном браке 3 года. Первый год отличный, второй гораздо хуже, а последние полгода - туши свет...Позволяет себе все больше- игнор, наплевательское отношение к моим интересам, уход в себя, новые друзья появились, я не интересна стала. И так обидно мне, как раз полгода назад я с работы ушла и прошла лечение и операцию по гинекологии, так как он о ребенке просто умолял. Да и я хотела. Но видно , не судьба нам... Столько лет знакомы, огонь и воду прошли, но чувствую, разменять меня он решил.

Но прямо не скажет. Будет нервы мотать, цепляться и мучить. Я сильнее его морально, он это знает. Но сейчас нахожусь в финансовой зависимости и измотана ожиданием беременности. И вот тут у него такой простор для действий открылся... Плохо все это кончится.

Этоуже кончилось , чего вы ждёте ?Когда залетите от него ,а он начнёт гулять от вас в открытую.Вы же будете от этого мудака в полной зависимости .

Гость
#144
Похожая

Во и я думаю может по -простому взять сковородку, устроить такой ор, плюс с разбитием тарелок.. тока боюсь манипулятору хренову понравиться, потом вообще постоянно эмоций будет требовать. Я была настолько спокойной, меня с места не сдвинешь, а сейчас чувствую, что внутри все кипеть начинает! Непонятно, что этим существам с другой планеты не хватает. Мне вчера полностью вынес мозг, я молчала, но в итоге, это я вынесла ему мозг бедному, мне было скушно. От изумления, я опять таки промолчала, но по его словам даже с утра уходя на работу мне сказал, вот из-за тебя, что у тебя вчера крыша дымила плохо спал, какая же ты все таки. Мать честная, пошел ты к черту! Закрыла дверь и пошла наслаждаться спокойствием, проблему оставила за дверью:)))))))

Наконец до женщин стало доходить какие му говнюки и что собственная свободная от них жизнь гараздо кайфовее .Жить в своём режиме,никакие штаны не обслуживать не физически ,не эмоционально .Они же из женщин кровь пьют .

Гость
#145
Гость

Может это самый банальный алкоголизм? Старается "держать лицо", но алкогольные бесы кружат. Терпит-терпит, потом начинает срываться, находит любой повод, чтобы забухать... Срыв, потом раскаяние. Обычная схема. Как у него с алкоголем? Если пьет, то до упаду? Или умеет остановиться? Как у него меняется поведение, при выпивке?

Какая разница за чёт каких зависимостей и тараканов он вам портит жизнь и здоровье ?

Гость
#146
Автор

Видимо это его и угнетает, то что вы на хорошей должности, а он простой работяга. Не все способны гордиться своей работой, в чем бы она не заключалась. Он довольно слабый человек, и не может себя любить и уважать слабым. Где найти силу, тоже не знает, и нашел самый тупой выход - бухать и гнобить жену. Это же модно в нашей стране, куда не глянь, все этим занимаются...

И с чего это должно отравлять женщине жизнь,что он неудачник ?

Гость
#147
Похожая

Трудно сказать.. До этого совместные застолья, праздники, вполне адекватен был при приеме алкоголя, напротив, спокойно ложился спать, всегда пил в меру, при том водку. С погода назад сказала бросаю курить (человек пачку в день выкуривал), бросил, ни разу не затянулся, сказал не буду пить водку, не пьет. Он пиво берет, и тут получается если ранее был адекватен и спокойно спал, то сейчас ситуация в корне изменилась, начинается вот эти беспонтовые наезды на пустом месте, разговаривать очень тяжело, претензии высосаны из ничего, также как у автора, по поводу уборки, без него бы грязью заросла:))) (доходит дело до развода), засыпает тяжело, бредит, мечется по кровати учитывая, что выпивает он не много, начал быстро пьянеть, ранее так не метался, спал спокойно. Среди ночи приходит в себя, прижимает к себе, еще есть такое, начинает целовать живот, ложиться на него, что-то там бормочет (очень хочет ребенка) Сегодня сказал, что больше не пьет! Хватит с него. А он слово умеет держать, прекрасно об этом знаю. Напарник его рассказывал (защищал когда пьяного забирала), якобы ты, что он не пьет, просто, что вы поругались якобы переживает, он на первую машину, два года не пил, накопил и купил наличными. Посмотрим, что из этого получиться. Я уже не держусь за него, бегать не собираюсь. Жду толчка или косяка его. Это будет точка, которую поставит он.

Автор как у вас сейчас обстоят дела? Манипулятор ваш не объявлялся?

Что вы мужиков слушаете ?Сегодня они хотя ребёнка ,а завтра передумали ,когда вы родите задерёт хвост трубой и пойдёт шлюхаться ,пока вы ночами не спите,ккормите ,гуляете,купаете ,жрать всем готовите .У нас страна алименщиков и недопапаш ,которые день рождения и год ребёнка не помнят .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: