Гость
Статьи
Постоянно снятся сны, …

Постоянно снятся сны, что муж изменяет.

Женаты недавно, все прекрасно. Но как только я забеременела, мне постоянно начали сниться сны, что муж либо уходит к другой, либо изменяет. Причем ситуации часто нелепые, абсурдные, которые в реальной жизни едва ли могут случиться. Стала плохо спать, часто ночью просыпаюсь в рыданиях, муж утешает, успокаивает. В жизни ни разу не дал мне повода сомневаться в своей верности, но под влиянием своих снов я начинаю утрачивать былое спокойствие.Как бороться с этим? Я не верю в мистику и эзотерику, вещих снов мне никогда не снилось. Но когда снится каждые день почти на одну и ту же тему, тут и крыша может съехать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Мне часто снится что я трахаюсь во сне с кем то и что?

Гость
#2

Надеюсь ,что для Вашего мужа этот сон станет вещим. А у Вас, когда всё сбудется, прекратятся ночные кошмары.

Гость
#3

У меня было несколько снов,только муж не изменял,я его теряла из виду,искала и не находила,через полгода расстались,ушел к другой,сны оказались вещими.

Гость
#4

ну я думаю всё-таки изменяет

так, как изменяют беременным и женщинам с маленьким ребёнком, никому не изменяют, мне кажется :(

Гость
#5

мне тоже снилось

что какую-то девушку на вокзал везёт с чемоданом

и всё в этом духе

оказалось какую-то деревенскую подцепил и правда возил

Автор
#6

Мне снятся такого плана сны. К примеру, что мы переезжаем в новую квартиру, а у нас соседки - две девушки-***, и с одной он, оказывается, знаком. Спрашиваю, кто она, отвечает, что его первая любовь, у них были очень сильные чувства, а потом она осознала ориентацию свою и ушла от него, а он очень страдал. В общем, живем мы с ними по соседству, общаемся иногда, а однажды он мне говорит, что у него не прошли чувства к той девушке, и раз она не может быть с ним, то он лучше будет один. И уходит.

Еще снился сон, что поехали в какую-то деревню непонятную праздновать чей-то день рождения, и я его застукала с нашей общей знакомой, как они сексом занимаются прямо под кустом на главной улице, никого не смущаясь. Я с ним развожусь, а он в суде орет, что не было ничего, мне показалось.

Сегодня снилось, что прихожу с работы, а он в постели спит с незнакомой девушкой в обнимку. Я в истерике, говорю, кто это, а он отвечает, ну позвонила она в дверь, спрашивает, можно я у вас посплю, я же не мог отказать. Девушка уходит, я с мужем ругаюсь и через несколько часов звонок от этой же девушке мне на телефон - можно я сегодня тоже у вас посплю?

И всякий прочий бред в таком духе.

Гость
#7

автор, а вы работаете?

Гость
#8

Видимо вы просто зависите от него и боитесь его потерять. Вы неуверенны в себе, значит не без оснований. Он вас финансово обеспечивает, живете в его квартире, у вас есть жилье?

Автор
#9
Гость

Видимо вы просто зависите от него и боитесь его потерять. Вы неуверенны в себе, значит не без оснований. Он вас финансово обеспечивает, живете в его квартире, у вас есть жилье?

Гость

автор, а вы работаете?

Да, я работаю, работа хорошая и стабильная, зарплата поменьше чем у него, но для нашего города очень неплохая. Квартиры есть у меня и у него, в случае чего на улице не останусь.

Виктория
#10
Гость

У меня было несколько снов,только муж не изменял,я его теряла из виду,искала и не находила,через полгода расстались,ушел к другой,сны оказались вещими.

по доброму вы все рассказали беременной девушке...

Гость
#11

Тогда в чем проблема, либо вы чувствуете что-то интуитивно, либо может вы без отца росли?Может отец вас бросил?

Гость
#12

Отсюда и страх, остаться одной...

Гость
#13

или форумов начитались типа вумана

Автор
#14
Гость

или форумов начитались типа вумана

Гость

Тогда в чем проблема, либо вы чувствуете что-то интуитивно, либо может вы без отца росли?Может отец вас бросил?

С отцом мимо, я из полной семьи, родители в этом году жемчужную свадьбу отмечают.

Скорее всего эти форумы((

Queen
#15

Я тоже в положении, и мне снится такой же сон уже пятый раз! Я уже боюсь ложиться спать. Не вижу, к сожалению ни одного обьясняющего коментария.

гость
#16

Это пррсто переживания внутренние из-за беременности... у меня так же было... и когда ляля родиться возмоджно что будет так же,это ваше подсознание

Саша
#17

Не читайте всякие глупости типа скоро так и случится...Вы ждете ребенка естествено в вашем сознании пояаляются мысли об ответственноости,Вы же теперь не одна, и конечно появляются страхи пусть не совсем осознанные, а особенно как понаслушаешься всякой ерунды, как мужики и с тремя детьми спокойненько уходят! Воь подсознание и выддает сны! Мой совет перестаньте на них внимание обращать и пытаться понять! Просто не обращайте внимание! И со временем они прекратяться! Желаю вам удачи и здорового ребеночка:)

Гость
#18

Я тоже только во время беременности столкнулась с такими снами, тоже плачу просыпаюсь. Мне кажется это все от того что беременные они же 'другие' ) пузатые неуклюжие, замученые .. И тд ..вот и снится, что трахают других . Лично мне так кажется. Лишний повод чтоб после родов приложить все усилия к тому чтобы стать 'суперстар'))) главное правда не переживать из за этих снов сильно а то так и точно катушку сорвет. Удачи!

Гость
#19
гость

Это пррсто переживания внутренние из-за беременности... у меня так же было... и когда ляля родиться возмоджно что будет так же,это ваше подсознание

Моей ляле 4 месяца, периодически снятся такие сны, это связанно с тем что я в течении дня равную.. накручиваю себя... хотя муж не изменяет 100-% почему равную не знаю

Александр.
#20
Автор

Женаты недавно, все прекрасно. Но как только я забеременела, мне постоянно начали сниться сны, что муж либо уходит к другой, либо изменяет. Причем ситуации часто нелепые, абсурдные, которые в реальной жизни едва ли могут случиться. Стала плохо спать, часто ночью просыпаюсь в рыданиях, муж утешает, успокаивает. В жизни ни разу не дал мне повода сомневаться в своей верности, но под влиянием своих снов я начинаю утрачивать былое спокойствие.Как бороться с этим? Я не верю в мистику и эзотерику, вещих снов мне никогда не снилось. Но когда снится каждые день почти на одну и ту же тему, тут и крыша может съехать

Это Ваши комплексы помноженное на страхи выдают такие сны.

Александр.
#21
Гость

Моей ляле 4 месяца, периодически снятся такие сны, это связанно с тем что я в течении дня равную.. накручиваю себя... хотя муж не изменяет 100-% почему равную не знаю

Почитайте, что есть ревность и как с ней бороться.

Соня
#22

Значит изменит в реальности, у меня так было, тоже не было никогда и мысли что может быть такое, однако случилось, тоже после рождения ребенка, снилось много раз и такая боль была во сне от этого , ну а потом я эту боль испытала и вас реале...

Гость
#23

Блин ;((((( представляюсь какого беременной такое сниться((( я уже сама устала тоже от этих снов , но единственное я не беременна и не собираюсь пока ещё рожать . Но после таких снов у меня крыша начинает ехать !!! Мы 24/7 вместе , никаких поводов для измен нет .... Мыслей тоже . А почти каждую ночь я ловлю его на измене ! И очень сильно страдаю во сне

Леся
#24

Мне говорили, что либо кто-то из обоих изменяет любимому, либо просто не хватает секса в семье. Я тоже беременна, скоро рожать, но во сне мозг воспринимает одно и тоже. ситуация вот в чем, что сон один и тот же несколько раз, то что либо у нас дома с подругой в туалете, либо в гостях в комнате. Но самое интересное, то что он не трахал ее, а на оборот, давал ей в рот. Постоянно на каждом сне ему делает кто-то минет, вот что странное секса нет, но минет есть. Все равно обидно. Конечно боюсь его потерять и остаться одна с ребенком. Либо это просто гормоны при беременности. короче это полная ***** и ***** эта из головоломки, ломай блин теперь мозг.

Аня
#25

Я беременна и снятся часто сны про мужа недавно поженились, снится что он изменял, снится что он меня избивал и издевался надо мной.. И так далее. Каждый раз я просыпаюсь в слезах. Подскажите к чему это все снится

Софья
#25

Когда снятся такие сны, значит он верен Вам.

компотик
#26
Софья

Когда снятся такие сны, значит он верен Вам.

Да я тоже так считаю. Я тоже как стала беременна мне стали снится что муж изменяет. Но у нас отношения хорошие, всегда приходит во время домой по выходным дома. Зарплата домой. А в постели у нас тоже все хорошо. Вот захотела посмотреть что означает такой сон никак и подумать не могу что он вещий . он означает перемены в жизни и скорей всего так и есть ведь я жду малыша

#27

Девушка в каком году пост написала? Надо спросить у нее, живут они с мужем или уже нет. А вообще, все это бред. Если б было все так просто, то мы свою жизнь всегда наперед знали. Нашлись умники. Это ответ мозга на эмоции, события и переживания за последнее время. Вот все. Можно ещё к психологу по Бегу походить и разобраться в себе. Все. Ничего больше

Алёна
#28

Сбылся ваш сон?!

Гость
#29

Девушка милая, не накручевай себя у меня тоже самое я в положении и снятся вот такие сны, НО первое, ты стань уверенна в себе, ухаживай за собой, люби себя одивайся красиво щяс сколько разных вещей, купи себе чтониьудь новое, освежи себя, выкень из бошки весь негатив, следи за питанием, поплавой! Ведь беременность не навсегда, ещё немножко и всё, и мы опять в строю! Удачи и поменьше слушай окружающих забей!

Гость
#30
Гость

ну я думаю всё-таки изменяет
так, как изменяют беременным и женщинам с маленьким ребёнком, никому не изменяют, мне кажется :(

Кажется

Гость
#31
компотик

Да я тоже так считаю. Я тоже как стала беременна мне стали снится что муж изменяет. Но у нас отношения хорошие, всегда приходит во время домой по выходным дома. Зарплата домой. А в постели у нас тоже все хорошо. Вот захотела посмотреть что означает такой сон никак и подумать не могу что он вещий . он означает перемены в жизни и скорей всего так и есть ведь я жду малыша

Опа опа па

Гость
#32
Аня

Я беременна и снятся часто сны про мужа недавно поженились, снится что он изменял, снится что он меня избивал и издевался надо мной.. И так далее. Каждый раз я просыпаюсь в слезах. Подскажите к чему это все снится

Девушка если верить снам,так умом можно тронутся,вещий не вещий не бери в голову

Гость
#34

А мне муж изменил на нашей кровати, мы растались, спустя годы я его простила. А сейчас меня мучают кошмары что изменяет он мне. Когда просыпаюсь после такого кошмара немогу спать и его видеть. Что это и почему так??? 89919462632. Напишите на вапсап пожалуйста, я тут редко бываю.

Гость
#35

Как я Вас понимаю, в первую беременность подобное не снилось, а в эту постоянно... Еще и реалистично так...

Гость
#36
Гость

Видимо вы просто зависите от него и боитесь его потерять. Вы неуверенны в себе, значит не без оснований. Он вас финансово обеспечивает, живете в его квартире, у вас есть жилье?

Мне тоже такие сны сняться. Но я полностью завишу от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: