Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Хочу замуж. Девушки, не смейтесь. :)Вот недавно поняла, что хочу семью, хочу кормить мужа борщом, хочу мазать детям коленки зеленкой. Наверное, инстинкты....При этом, программа "хочу замуж" лет до 27 вообще молчала. Потом начала включаться пару раз в год в тестовом режиме. А вот щас накрыло. Гы...Реализации программы мешает то, что опыт коммуникации с противоположным полом ограничивается деловыми или профессиональными связями. Ибо мужчин я люблю за их мозги, за способность принимать взвешенные решения, а вот в быту.... как-то не понимаю, под что их приспособить. :)Чё я приперлась сюда с этой темой.Ну, я пыталась познакомиться с кем-то за последний год-полтора. Естественно, вне круга моих знакомых, а значит - через инет.Ни одна из почти десятка встреч не имела продолжения. Колдовство какое-то... Не, мужчины были только "за", но я насмотрелась такого.... что хоть в *** записывайся. Клянусь, клянусь, что я не вру - мне рассказывали о том, кого и как имели; о том, что голодны и хотят есть; при мне админу моего любимого ресторанчика высказывали, что в чебуреках (!!) мало мяса (!!). Кажется, единственная нормальная встреча была с моим же соседом из соседнего парадного, но там я сама накосячила. Человек схватил меня за руку (а-ля "щас я нежно возьму твою ладонь"), а я вырывала руку, как из пасти маньяка, ибо не привыкшие мы....В общем, война и немцы. Но я не сдаюсь. Дала себе еще пару лет на создание семьи.Если не получится - унывать не буду. Буду переквалифицироваться в "мисс Марпл" - хорошенькую, хоть и престарелую старую деву. И буду ловить маньяков и расследовать преступления. :)В общем, о чем я.... Девушки, присоединяйтесь.Будем пытаться выйти замуж сообща. Может, будем делиться опытом.Огромная просьба, молодым девушкам, ищущим "большой и чистой" - проходить мимо. Здесь все гораздо прозаичнее. :)

Веснушка
8 279 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Все у вас нормально будет. С юмором относитесь к неудачам - это важно и нораздо более полезно чем мантры мужикиказлы

Теа
#2

Автор, знакомьтесь по интересам. Поставьте себе цель такую, найти достойного человека. У меня так и было, только я раньше захотела замуж. И я тоже знакомилась по инету. Подумайте, какого склада ума человек вам нужен, может быть определенной специальности. Знакомьтесь побольше, встречайтесь не сразу, пообщайтесь сначала чтобы лишний раз не разочаровываться.

Павел
#3

Кого и как имели - это не ваши мужчины, да и вообще... У меня бы не повернулся язык такое обсуждать с девушкой

Веснушка
#4

О, моя тема появилась...

Гость
#5

непонятно, чем не понравилась предъява в ресторане, имхо, строить обслугу вполне нормальное явление...

Шлюх
#6
Веснушка

О, моя тема появилась...

Где?? O_O

Веснушка
#7

Юмор - наше все.

Не было бы юмора - нафига бы я в июне на педикюр записалась??

Веснушка
#8
Гость

непонятно, чем не понравилась предъява в ресторане, имхо, строить обслугу вполне нормальное явление...

С дуба рухнул(а)?

Какая "обслуга"? Лично я не из потомственных дворян. А ты?

Веснушка
#9
Шлюх

Где?? O_O

Там, выше. В самом начале.

Веснушка
#10
Теа

Автор, знакомьтесь по интересам. Поставьте себе цель такую, найти достойного человека. У меня так и было, только я раньше захотела замуж. И я тоже знакомилась по инету. Подумайте, какого склада ума человек вам нужен, может быть определенной специальности. Знакомьтесь побольше, встречайтесь не сразу, пообщайтесь сначала чтобы лишний раз не разочаровываться.

Теа, солнышко.... Нет у меня интересов.

А те, какие есть.... так я бы с такими людьми и сама знакомиться не стала бы, и другим не посоветовала. Гы...

Шлюх
#11
Веснушка

Там, выше. В самом начале.

Там какая то тетенька и тарелка овощей прыгают(

Веснушка
#12
Павел

Кого и как имели - это не ваши мужчины, да и вообще... У меня бы не повернулся язык такое обсуждать с девушкой

У меня это профессиональное. Располагаю к себе людей, со мной начинают делиться всем тем, чем и с другом не поделишься.

Если бы мы встретились с тобой в реале, ты бы рассказал мне о своих подростковых страхах или еще о какой-нибудь фигне, или о первой любви.

В общем, это какая-то профессиональная деформация. Я не психолух, если чё :)

Веснушка
#13
Шлюх

Там какая то тетенька и тарелка овощей прыгают(

Дай телефон диллера?

Теа
#14
Веснушка

Теа, солнышко.... Нет у меня интересов.

А те, какие есть.... так я бы с такими людьми и сама знакомиться не стала бы, и другим не посоветовала. Гы...

ну раз так, то вы представляете примерно каким должен быть ваш мужчина? чем он должен заниматься? я приведу пример (свой). Мой муж программист, их всех обычно объединяют определенные черты характера, которые мне нравятся. Так и в других профессиях и в хобби тоже

Веснушка
#15
Теа

ну раз так, то вы представляете примерно каким должен быть ваш мужчина? чем он должен заниматься?

...

... Так и в других профессиях и в хобби тоже

Ну, конечно знаю.

Муж должен быть:

а) добрым - не ко мне, а по жизни.

б) умным - не в смысле "заработать бабла", а умным.

с) хотеть создать семью и быть мужчиной в семье.

И какое хобби к этому располагает?

Гость
#16
Веснушка

С дуба рухнул(а)?

Какая "обслуга"? Лично я не из потомственных дворян. А ты?

это таким обращением ты к себе людей располагаешь, ***? и не нужно мне тыкать

Веснушка
#17

Ух ты..... Прикольно :)

Теа
#18
Веснушка

Теа

ну раз так, то вы представляете примерно каким должен быть ваш мужчина? чем он должен заниматься?

...

... Так и в других профессиях и в хобби тоже

Ну, конечно знаю.

Муж должен быть:

а) добрым - не ко мне, а по жизни.

б) умным - не в смысле "заработать бабла", а умным.

с) хотеть создать семью и быть мужчиной в семье.



И какое хобби к этому располагает?

ну такие качества как добрый сложно проверить:))) хотя вы можете познакомиться с мужчиной который занимается благотворительностью )) умным не в смысле заработать бабла... естественно нет такой работы на которой можно это наверняка проверить. И насчет того какой он семьянин тоже. Это можно проверить только живя под одной крышей. Но зато по другим чертам можно предположить что он может стать таким. Например поверхностный человек вряд ли будет заниматься музыкой, обычно музыканты душевные, глубокомыслящие люди.

Почка
#19

Скажу за себя как за мужчину. Сейчас девушки стали очень пафосными и через требовательными. Хотят все и сразу. Не заработать вместе, а прийти на все готовое. Я пытался тут двум объяснить, что такой подход не то, что меркантильный а не умный. Сейчас в России сильно упал уровень жизни и скорее всего будет падать дальше. Как вы знаете материнский капитал отменяют с 2016 года. Вообщем налицо, то что трудности в экономике возрастают. Одному человеку становится все труднее развиваться экономически и интелектуально. Тут оба должны сложить усилия и заработать и на квартиру и на машину и на все остальные хотелки. Ну это самый реалистичный вариант. А сидеть в девах и фантазировать о молодом олигархе можно бесконечно.

Теа
#20
Веснушка

Ух ты..... Прикольно :)

)))))))))))))) на вумане всегда прикольно))

Веснушка
#21
Теа

...Но зато по другим чертам можно предположить что он может стать таким. Например поверхностный человек вряд ли будет заниматься музыкой, обычно музыканты душевные, глубокомыслящие люди.

Логично....

Но я равнодушна к музыке. Музыканту больше подойдет меломан.

Но ход ваших мыслей я поняла....Собачьи приюты и волонтерская работа.

Сорри, я - пас. Я уже давно не путаю беззубую сентиментальность и доброту.

А виварии я и сама в студенчестве громила, прости господи... :)

Веснушка
#22
Теа

)))))))))))))) на вумане всегда прикольно))

Я проникаюсь. Гы....

Веснушка
#23
Почка

...Тут оба должны сложить усилия и заработать и на квартиру и на машину и на все остальные хотелки. Ну это самый реалистичный вариант. А сидеть в девах и фантазировать о молодом олигархе можно бесконечно.

Слушай, без обид.

Я же просила не заходить в тему людей, мечтающих о "большой и чистой.."

Я уже давно не юная дева.

И об олигархах, если и фантазировала, то лет до 19-ти (и то, про олигархов, любящих домашних животных).

У меня есть все, что нужно человеку в 21-м веке, за исключением (о, боже) автомобиля (ибо не вожу). Ваши финансовые терки, кто кому должен и кто от кого чего ожидает - выясняйте в другом месте. Ок? Без обид?

Гость
#24

Знаете, Веснушка, я почитала ваши посты и создалось ощущение, что вы вся такая рубаха-парень при этом мне кажется, вы достаточно интересный человек.

Надо избавляться от пацанства. Вот это - "хоть в *** записывайся" говорит о многом. Возможно, ваш стиль общения притягивает таких мужчин, от которых хочется бежать и "записываться". Возможно, нормальные, которые вам подойдут по вполне простым параметрам (добрые умные семьянины), просто шарахаются от вас по какой-то причине. Попытайтесь стать более женственной в общении и во внешности (если этого нет).

Павел
#25
Веснушка

У меня это профессиональное. Располагаю к себе людей, со мной начинают делиться всем тем, чем и с другом не поделишься.

Если бы мы встретились с тобой в реале, ты бы рассказал мне о своих подростковых страхах или еще о какой-нибудь фигне, или о первой любви.



В общем, это какая-то профессиональная деформация. Я не психолух, если чё :)

Крайне сомневаюсь

Веснушка
#26
Гость

...(добрые умные семьянины), просто шарахаются от вас по какой-то причине. Попытайтесь стать более женственной в общении и во внешности (если этого нет).

Вполне возможно.

Но вот как.... На работе я - слишком женщина, и слишком "добрая". И это реально так. В жизни я - слишком "с ней прикольно поржать и замутить какой-нибудь флеш моб". Говорю же, я даже на педикюр рискнула, что не сделаешь ради размножения?.. Пофиг. :)

Веснушка
#27
Павел

Крайне сомневаюсь

По стилю письма - увеличу сроки.

Готова спорить на писят баксов - до третей встречи, произойди они хоть в четыре дня подряд. Было бы минут 15 (лучше до 30 на каждую).

Хотя, от ошибок, конечно, никто не застрахован.

Павел
#28
Веснушка

Теа

ну раз так, то вы представляете примерно каким должен быть ваш мужчина? чем он должен заниматься?

...

... Так и в других профессиях и в хобби тоже

Ну, конечно знаю.

Муж должен быть:

а) добрым - не ко мне, а по жизни.

б) умным - не в смысле "заработать бабла", а умным.

с) хотеть создать семью и быть мужчиной в семье.



И какое хобби к этому располагает?

Если честно - набор какой-то мишуры. Речка движется и не движется. Песня слышится и не слышится. Вроде надо, но и фиг с ним. Мир во всем мире. Определитесь уже что надо вам, для ваших целей, а не "чисто по жизни"

Почка
#29
Гость

Знаете, Веснушка, я почитала ваши посты и создалось ощущение, что вы вся такая рубаха-парень при этом мне кажется, вы достаточно интересный человек.

Надо избавляться от пацанства. Вот это - "хоть в *** записывайся" говорит о многом. Возможно, ваш стиль общения притягивает таких мужчин, от которых хочется бежать и "записываться". Возможно, нормальные, которые вам подойдут по вполне простым параметрам (добрые умные семьянины), просто шарахаются от вас по какой-то причине. Попытайтесь стать более женственной в общении и во внешности (если этого нет).

Плюсую. Мужчины женяться на женственных девушках. В браке для мужчины главное любовь и эмоциональная привязанность. Из которых вытекает душевный комфорт и тд А вы действительно судя себяописанию жестковаты.

Веснушка
#30

Ладно, ставлю плюс Вумену.

Гость намба 24 права. Гостья, а можно во взрослом возрасте обратиться в женщину? И если "можно" - как?

Павел
#31
Веснушка

Павел

Крайне сомневаюсьПо стилю письма - увеличу сроки.

Готова спорить на писят баксов - до третей встречи, произойди они хоть в четыре дня подряд. Было бы минут 15 (лучше до 30 на каждую).

Хотя, от ошибок, конечно, никто не застрахован.

По стилю письма еще более сомневаюсь. Женщины-пацанки в стиле "ну чо братан по пифку" у меня не вызывают ничего. Ни интереса ни доверия. Это противоестественно.

Веснушка
#32
Почка

Плюсую. Мужчины женяться на женственных девушках. В браке для мужчины главное любовь и эмоциональная привязанность. Из которых вытекает душевный комфорт и тд А вы действительно судя себяописанию жестковаты.

Павел, при всем уважении....

В браке не для всех главное "эмоциональная привязанность".

#33

Я думаю у вас ниче не получится. Точнее весь подъезд наш так думает

Веснушка
#34
Павел

...Женщины-пацанки в стиле "ну чо братан по пифку" у меня не вызывают ничего. Ни интереса ни доверия. Это противоестественно.

А вы меня видели, месье?..

Вы со мной говорили?

Матерь божья, пресвятая богородица.... Инет нас всех сначала испортил, а потом добил. Гы.

Веснушка
#35
Дамоуспокоитель

Я думаю у вас ниче не получится. Точнее весь подъезд наш так думает

Ну, раз целый подъезд....

Ну тогда скажите, а хоть мисс Марпл - то я стану? :)

Гость
#36
Веснушка

Ну, раз целый подъезд....

Ну тогда скажите, а хоть мисс Марпл - то я стану? :)

Зачем :)?

Гость
#37
Веснушка

А вы меня видели, месье?..

Вы со мной говорили?

Матерь божья, пресвятая богородица.... Инет нас всех сначала испортил, а потом добил. Гы.

Автор, не обижайтесь, но стиль общения у вас очень похожий на "ну чо братан по пифку", просто более культурный. Поэтому вы и кажетесь пацанкой.

Веснушка
#38

Ну как "зачем"?

Интересно, любопытно. Ну не вязанием же начинать заниматься? :)

Гость
#39
Веснушка

Ну как "зачем"?

Интересно, любопытно. Ну не вязанием же начинать заниматься? :)

Это было интересно в викторианской Англии :). Слушайте, а почему Вы свою некоторую сентиментальность пытаетесь замаскировать поведением разбитной молодайки?

Веснушка
#40
Гость

Автор, не обижайтесь, но стиль общения у вас очень похожий на "ну чо братан по пифку", просто более культурный. Поэтому вы и кажетесь пацанкой.

Обидеть меня можно только чем нибудь тяжелым по голове.

Но это сетевой язык. Я еще и на олбанском общаюсь. И что бы вы тогда подумали? Собственно, мне это не особо интересно.

Веснушка
#41
Гость

Слушайте, а почему Вы свою некоторую сентиментальность пытаетесь замаскировать поведением разбитной молодайки?

Почему "маскировать"? Я сентиментальна и романтична, как любая портовая шлюхa. Просто от сентиментальности пользы окружающим - ноль. А вот от нормальной жизненной позиции (не сентиментальной) - пользы больше.

Павел
#42
Веснушка

А вы меня видели, месье?..

Вы со мной говорили?

Матерь божья, пресвятая богородица.... Инет нас всех сначала испортил, а потом добил. Гы.

Мне достаточно "Гы" в каждом посте

Веснушка
#43
Павел

Мне достаточно "Гы" в каждом посте

А, ок.

Гость
#44
Веснушка

Почему "маскировать"? Я сентиментальна и романтична, как любая портовая шлюхa. Просто от сентиментальности пользы окружающим - ноль. А вот от нормальной жизненной позиции (не сентиментальной) - пользы больше.

Энергии у Вас много, Вы ее просто "выливаете" на голову мужчине :). Будьте поспокойнее и поженственнее. Ураган "Катрина" :)

Павел
#45

Ва наверное и откровения сыпятся так вот... После второго литра текилы, футбола и ты меня уважаешь и прочих атрибутов

В общем я не вижу поводов для гордости...

В 27 уже можно не корчить из себя няшную молодку из пту. Надо уде мозг отращивать. Жественность и прочие атрибуты

Веснушка
#46
Гость

Энергии у Вас много, Вы ее просто "выливаете" на голову мужчине :). Будьте поспокойнее и поженственнее. Ураган "Катрина" :)

О, нет. Как же вы заблуждаетесь.

Не важно.

Собственно, я что, на форуме - одна, хотящая замуж? :)

Гость
#47
Веснушка

О, нет. Как же вы заблуждаетесь.



Не важно.



Собственно, я что, на форуме - одна, хотящая замуж? :)

Ну некоторым "трещоткам" нужен "глушитель", а Вам нужно остановиться и успокоиться. Ну продумайте там стратегию покорения нравящихся Вам мужчин :). Все польза, как Вы и хотели.

Веснушка
#48
Павел

Ва наверное и откровения сыпятся так вот... После второго литра текилы, футбола и ты меня уважаешь и прочих атрибутов



В общем я не вижу поводов для гордости...



В 27 уже можно не корчить из себя няшную молодку из пту. Надо уде мозг отращивать. Жественность и прочие атрибуты

Паш, хватит корчить из себя "я не знаю, кто я и кто ты, но я умнее тебя и щас я тебе помогу".

Я тебя услышала, я тебя поняла. Не нужно повторяться, хорошо?

Гость
#49
Павел

Надо уде мозг отращивать. Жественность и прочие атрибуты

:) Ну так что больше цепляет - мозг или женственность с атрибутами :)?

Павел
#50

Хорошая девушка, умная, грациозная и женственная - просто завораживает собой...

От "Гы" и "Слышь, Колян то ту вчера после клуба отодрал все таки" хочется не борща, а бежать далеко и не оглядывпясь