Гость
Статьи
мне изменил парень

мне изменил парень

Привет всем, девочки очень нужен совет, не знаю как мне поступить, в мае месяце я рассталась со своим парнем, я ушла от него сама, собрала вещи и просто ушла, были на то видимые причины, конечно он расстроился , но остаться не просил, не тормознул меня даже, 2 недели мы после этого не созванивались, не виделись, я очень скучала , мне было плохо...и вот по прошествию 2-***** недель я позвонила ему сама, спросила почему не звонил, он сказал что тоже скучал , но не звонил потому что думал что я не хочу его слышать, договорились встретится сходить в кино, потом поехали к нему , был сумасшедший секс, начали после этого опять созваниваться, я приезжала к нему еще после этого пару раз оставалась с ночевкой, но вот мне пришлось ехать на сессию, на 10 дней, приехала после сессии(во время сессии мы постоянно созванивались)все было хорошо, и вот с вокзала поехала прям к нему, очень соскучилась, ночью опять был умо помрочительный секс, на утро я собираюсь на работу, он спит, случайно смотрю смс в его телефоне, а там переписка с девушкой 31 мая, т.***** 3 дня до моего приезда, типо какой классный был секс, ты такой искренний мальчик, типо я тоже не хочу отношений, и с размером тебе повезло, давай будем изредка видется, у меня к тебе похоть и все такое...жесть мне как плохо стало...а до этого мы договаривались что обманывать друг друга не будем , что если будет измена то мы скажем друг другу. Вобщем я ему с утра сую эту переписку в лицо, но сонный в шоке, я кидаю все и говорю ему что ноги мой больше здесь не будет, он начинает меня обнимать, говорить что все это было по пьяни и ему не понравилось и ему на нее короче пох, я уезжаю он пишет смс что он идиот и второго моего ухода мол он не переживет...сейчас уже сентябрь, я простила его (или сделала вид что простила))вообщем не знаю, кошки на душе до сих пор скребут, как вспоминаю...его иногда в шутку подкалываю, он говорит что не считает это изменой , мол между нами были недомолвки...короче девочки что мне делать??посоветуйте пож

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

даааа, таких дур, свет еще не видел.....

Гость
#2

ну что вам советовать?он слишком молод, чтобы осознать что вам больно, ему хочется развлечений, секаса с новыми девчонками. он может нагуляется и перебесится но это займет время. будете ли вы ждать его?

Гость
#3
Анна

даааа, таких дур, свет еще не видел.....

почему она дура то?

Гость
#4

мне муж как-то тоже изменил...но я простила....
ну сказала ему сначала, что все знаю..в ногах валялся, прощения просил...простила) мож и дура. но сейчас знаю точно...что не бегвет по бабам)

дрынъ
#5

да, с размером ему повезло)))

Гость
#6
Гость

мне муж как-то тоже изменил...но я простила....ну сказала ему сначала, что все знаю..в ногах валялся, прощения просил...простила) мож и дура. но сейчас знаю точно...что не бегвет по бабам)

пока не бегает)потом забегает

Гость
#7
Гость

мне муж как-то тоже изменил...но я простила....ну сказала ему сначала, что все знаю..в ногах валялся, прощения просил...простила) мож и дура. но сейчас знаю точно...что не бегвет по бабам)

пока не бегает)потом забегает
я так не думаю...

Анна
#8

ну если бы она была хоть с мало-мальскими мозгами, то такой ситуации с парнем (уходы-встречи-перманетный секас) у нее не было бы, это во-первых, во-вторых, лазить к парню в телефон - глупее только улитки!, думаю все понятно...., в третьих, о какой измене в ее ситуации может идти речь? деваха, сама ушла (что вы кстати своим уходом хотели ему сказать?)

Анна
#9

или она думала, что он будет с мая месяца д.. чить на вас и плакать в платочек?

Гость
#10

у меня к тебе похоть))))))))))

автор. у вас в период этой смс были отношения или потрахушки просто???

Анна
#11

у если бы она была хоть с мало-мальскими мозгами, то такой ситуации с парнем (уходы-встречи-перманетный секас) у нее не было бы, это во-первых, во-вторых, лазить к парню в телефон - глупее только улитки!, думаю все понятно...., в третьих, о какой измене в ее ситуации может идти речь? деваха, сама ушла

Согласна полностью. Копаться у парня в телефоне - вмешательство в частную жизнь, говоря сухим юридическим языком. Да и к тому же о каких тут отношениях, а тем более о его измене вообще может идти речь????? Сама ведь его брочила, а он не железный, тебя до японской пасхи ждать, у него природные порывы, и не важно по пьяни это было или нет.

дрынъ
#12

не совсем вас понимаю на счёт копания в телефоне . у бывших были закидоны посмотреть телефон , естественно это очень неприятно , но никогда не отказывал и обьяснял свою позицию . Если ничего не скрываю смысл прятать , а еслискрываю , то виноват , при чём тут вмешательство в частную жизнь . У пары не может быть между собой "частной жизни" следственно и вмешательство в неё не имеет место происходить .

Поясните

Гость
#13

ну изменили бы тоже

не понимаю таких девушек

вот мне мой не изменяет и я не изменяю

изменит , тоже изменю

в чем трагедия?

дрынъ
#14
Гость

ну изменили бы тоже

не понимаю таких девушек

вот мне мой не изменяет и я не изменяю

изменит , тоже изменю

в чем трагедия?

в том что парень автора походу и не изменял ...

она ушла , он с другой , причём не серьёзно . Она пришла , узнала что спал с другой и истерит) . Думает что можно вот так просто играть взаимоотношениями . Хочу уйду, хочу останусь на ночь , сегодня дам , а завтра соси палец. Ну , это я так понимаю

циля
#15

Автор такая умная дальше некуда. Сама ушла потом звонит а чё не звонил ? Потом в телефон полезла. Либо это молодость либо вообще мозгов нет. Про чувство собств достоинства вообще молчу.

Гостья
#16

А меня очень порадовало "Случайно смотрю смс в его телефоне". Незачем проверять его телефон, ничего не знали бы - было б все по-прежнему умопомрачительно.

Я не спорю, измена - это ужасно, скверно, обидно и душераздирающе. Но, все-таки, надо признать тот факт, что мужики изменяют все. Вы же понимаете, если у него не будет других женщин, как он поймет, что вы самая лучшая.

А ваш парень ***, извините, такие смс надо удалять сразу, если он вами дорожит.

Гость
#17

Изменить может только муж жене, потому что он в ЗАГСЕ ей клялся.

А холостой парень имеет право гулять с любой, которая ему нравится.

Впрочем, как и девушка.

Ни о какой измене не может быть и речи.

Просто каждый человек ищет себе подходящего ему другого человека.

Естественно, далеко не всегда это бывает первый .

Может быть много встреч, прежде чем мужчина встретит свою женщину.

Поэтому, непонятно, о какой измене идёт речь....

Тебе никто ничего не должен.

Не расставляй ноги по первому щелчку , не будут бросать.

Будут больше уважать и ценить.

гость
#18

девущки вы чего!?? он ей изменил когда она уезжала,т.е. уже после того как они помирились и спали

Гость
#19

господи, когда дети займутся саморазвитием, и не будут делать из жизни помойки....

#20

Автор, простите, конечно, но по-моему Вы где-то свою гордость потеряли, еще когда позвонили ему через две недели после первого расставания. А Вы сами заметили, что он не пытался Вас остановить, когда Вы уходили. И после звонка отмазался тем, что думал, что Вы не хотите его слышать и бла бла. Мужчина если захочет и если ему это надо, достанет Вас из-под земли, запомните это. Так Вы еще и за измену простили. Ну полный пэ. У меня чувство сложилось, что Вы с ним только из-за хорошей постели. Тогда терпите, только к чему это приведет?

Жаба
#21
дрынъ

не совсем вас понимаю на счёт копания в телефоне . у бывших были закидоны посмотреть телефон , естественно это очень неприятно , но никогда не отказывал и обьяснял свою позицию . Если ничего не скрываю смысл прятать , а еслискрываю , то виноват , при чём тут вмешательство в частную жизнь . У пары не может быть между собой "частной жизни" следственно и вмешательство в неё не имеет место происходить .

Поясните

Верно говорите.

Гость
#22

Найди себе другого и забуть про своего начни жизнь сначало

Софи
#23

Уууух веселуха...я еще скучно живу!

Гость
#24

У нас с любимым хорошую ну знаите удалил из соц сети везде звонить перестал СМС не пишет сама звоню берет трубку разговариват через не хочу .совсем незнаю что и делать.

Анон
#27

Мне 15 лет.Я встречалась с парнем 1.5 года,три дня назад выяснилось,что он спал с моей бывшей лучшей подругой,и врал мне 8 месяцев,почти все об этом знали и никто не говорил мне,но 3 дня назад я с ним поругалась ,моя подруга не выдержала и рассказала мне все!Состоялся разговор с этой девкой и с парнем они сознались,меня не было на нем так получилось.Но после разговора мне все все рассказали,а он до последнего отпирался ,мол он был пьян и она ,и тем более мы были с ним в ссоре ,но тем не менее он мне ничего не сказал и вернулся ко мне,я высказала в ему все.Он говорит типо осознал что любит меня только 2 месяца назад. А я его люблю,но у меня отвращение от него ,реву целыми днями,а эта ***** ржет мне в лицо! А он бегает за мной нагнетает обстановку говорит что очень любит и умрет если я с ним не буду! Что мне делать помогите!?я в безысходности😿😧

Гость
#28
Гость

мне муж как-то тоже изменил...но я простила....
ну сказала ему сначала, что все знаю..в ногах валялся, прощения просил...простила) мож и дура. но сейчас знаю точно...что не бегвет по бабам)

наверно зарабатывает хорошо...поэтому простили...,мужики без денег никому не нужны...

Роман
#29

Я заподозрил девушку в измене, но это было всего лишь подозрения, пытался сам проявить некий шпионаж за ней, но как оказалось, моя девушка, очень расчетливая и постоянно все лишнее убирала все из своих социальных сетей (вк, viber, WhatSSapp) , я долго искал выход из данной ситуации, прибегал к разным советам сайтом, но ничего не помогало вывести ее на чистую воду, и тогда прочитав на одном из форумов советов обратиться к специальной службе которая помогает решить данную проблему, способом открытие переписок даже удаленных, с различных приложений и социальных сетей, но я в это с начало не особо поверил, но все же решился так как это оставался последним шансом узнать правду, я обратился и не пожалел в течение не скольких дней мне прислали, все переписки моей девочке, и я был шокирован, она мне все же изменяла и потом показав это своей девушке она уже рассказала мне правду. Я очень благодарен этим людям, за то, что помогли узнать правду о данном человеке.
Если вы попади в такую же ситуацию как и я и не знаете, что делать, то позвоните по данному номеру ( +7-928-201-74-71) и вам там обязательно помогут.

Дима
#30

У меня,с моей девушкой была похожая ситуация она,ушла я нашол себе девушку для встреч весело проводить время!потом она вернулась кр мне все узнала мы опять розошлись)Автор вы сама ушла дав понять ты ненужин мне,какие претензии то)))ищите себе девственника или купите собаку которая вас будет ждать дома когда вы нагуляетесь)))

Леся
#30

Девушка для встреч... всегда удивлял прикол, что парни веруют, что имеют право изменять и находятся такие лохушки, которые в эту *** верят, а потом еще и терпят. На соседней ветке такая плакалась, муж ее гульнул один раз ( у нее тогда детей еще не было), она простила, а теперь у нее дети и он ей прямо говорит, что будет спать со всеми подряд и она его не остановит. Теперь у нее нервное истощение, поврежденная психика и самооценка ниже плинтуса, да и здоровье она себе подорвала очень сильно, а уйти не может из-за детей. Автор, а вы уверены, что вам это надо?
Как показала практика, женщины прощают, но потом из-за брезгливости к партнеру все равно уходят, зачем реанимировать труп?

Леся
#30

Женщины от мужчин мало чем отличаются, есть женщины которые прощают, но их ооочень мало, да и к мужу они относятся на отвали, то есть как к приложению к зарплате, если мужчин устраивают когда к ним относятся как к кошелку на ножках, то и такие браки имеют место быть. Главное чтоб муж в таком браке много зарабатывал, так как такие жены могут начать искать других спонсоров.

Гость
#30
Гость

почему она дура то?

Ну потому что измену прощать нельзя, любимым не изменяют не в коем случае, не по пьяне, никак. А если изменил и сошли с рук, он будет думать что ему и вседующий раз ничего не будет и она его простит

Гость
#34

Я посоветую одну ведьму которая спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, я сама обратилась к
ней с такой же проблемой, муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем, посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем вернем отношения и любовь, отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова ,правда, муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные. И наконец то мы вместе, конечно же я его приняла, ведь это и было моей целью. Кому очень плохо пишите ей на Whatsapp 89031708267

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Беги от него

Гость
#39

ТУПАЯ ***

Гость
#40
Гость

мне муж как-то тоже изменил...но я простила....
ну сказала ему сначала, что все знаю..в ногах валялся, прощения просил...простила) мож и дура. но сейчас знаю точно...что не бегвет по бабам)

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ИДИОТКИАТЛВЖКЭЕЖИЖАЗЕЖЗПЗП ПОМОГИТЕ Я В СЛЕЗЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: