Гость
Статьи
Мужчина-телец

Мужчина-телец

Кто замужем за тельцом,напишите пожалуйста отзывы об этом чуде. Только будьте предельно честны : )

Kukla
192 ответа
Последний — Перейти
Дженни
#1

У меня был телец, хотел видеть с собой рядом просто идеальную женщину. Постоянно заставлял прибираться в квартире, даже если я делала генеральную уборку день назад. Хотел, чтобы я готовила ему всегда только то, что хочет он. Но по воскресеньям всегда готовил сам. Ну и плюс к этому был малоэмоционален. Вернее, не склонен к бурным эмоциям. Я сама скорпион, поэтому я ушла.

Гость
#2

Крыса-телец все клоуны.

гостья
#3

у меня был парень-телец. жуткий собственник и ревнивец, лентяй и скуповат.

Kukla
#4
Дженни

У меня был телец, хотел видеть с собой рядом просто идеальную женщину. Постоянно заставлял прибираться в квартире, даже если я делала генеральную уборку день назад. Хотел, чтобы я готовила ему всегда только то, что хочет он. Но по воскресеньям всегда готовил сам. Ну и плюс к этому был малоэмоционален. Вернее, не склонен к бурным эмоциям. Я сама скорпион, поэтому я ушла.

Да уж...Правильно сделали.

Гость
#5

Я внучка Тельца и жена тельца, а еще я - мать тельца.

Автор - бегите пока не поздно. Тельцы внешне очень мягкие, добрые и душевные люди. На деле, этот тип мужчин способен думать только о себе, не пройдет и трех лет как вы это поймете. Во главе угла всегда будет его Я. Никто, ни жена ни депи не будут так его волновать как собственные желания и комфорт. Уже через несколько лет его перестанут волновать ваши душевные переживания, ваши неудобства и ваши желания, он будет гихим к вам. Тельцы вруны каких мало, причем врут они виртуозно и машинально, даже в мелочах. Они просто автоматически врут. Еще они до безобразия жадные и очень боятся перемен в жизни.

Kukla
#6
Гость

Я внучка Тельца и жена тельца, а еще я - мать тельца.

Автор - бегите пока не поздно. Тельцы внешне очень мягкие, добрые и душевные люди. На деле, этот тип мужчин способен думать только о себе, не пройдет и трех лет как вы это поймете. Во главе угла всегда будет его Я. Никто, ни жена ни депи не будут так его волновать как собственные желания и комфорт. Уже через несколько лет его перестанут волновать ваши душевные переживания, ваши неудобства и ваши желания, он будет гихим к вам. Тельцы вруны каких мало, причем врут они виртуозно и машинально, даже в мелочах. Они просто автоматически врут. Еще они до безобразия жадные и очень боятся перемен в жизни.

Оо,спасибо большое за такой дельный совет!

гостья
#7
гостья

у меня был парень-телец. жуткий собственник и ревнивец, лентяй и скуповат.

да и врун ужасный

Весна красна
#8

Телец - это домашний тиран, который выжмет из вас всю душу. Причем просто так, из любви к искусству. Это очень капризные, эгоистичные и холодные люди. Если вы ждете что он будет опорой - эта опора эфимерна, так как телец может думать только о себе любимом, ваши проблемы ему не нужны.

Kukla
#9
Весна красна

Телец - это домашний тиран, который выжмет из вас всю душу. Причем просто так, из любви к искусству. Это очень капризные, эгоистичные и холодные люди. Если вы ждете что он будет опорой - эта опора эфимерна, так как телец может думать только о себе любимом, ваши проблемы ему не нужны.

как точно сказано...

Гость
#10

Я вам расскажу ситуацию, после которой вы все поймете.

Внешне - любящий отец и муж. Только обе беременности я всегда везде одна, ребенок болеет - ему пофигу. Ничего не дрогнет. Встать ночью поменять памперс - да вы что, он днем его менять не будет. Зато друзьям картинно вынесет ребенка аки любящий отец. Когда наш младший попал в реанимацию и непонятно было выживет вообще или нет, меня дома муж упрекнул что у меня кислое лицо и глаза на мокром месте, а на улице праздник вообще то 9 мая... Выводы сделали?

Они не любят никого в реальности - кроме себя. Себя Боготворят при этом. Если у него заболел зуб - это вселенская трагедия, переносит так, как пересадку почки - от страха просто умирает. Если у него 37,5 - все, он умирает. Лужит трупом и даже чай ему в кровать, и айпад тоже. Даже если рядом лежат больные дети с температурой 39 и жена с температурой под 40, а у него всего 37,5 - он с кровати не встанет и еще жену поднимет и заставит чай нести.

Гость
#11

Но когда Телец ухаживает - это нечто. Если он поставил цель, что бы ее добиться , средства не имеют значения. Он сумеет вас убедить что буквально молится на вас и весь мир к ногам положит.

Kukla
#12
Гость

Я вам расскажу ситуацию, после которой вы все поймете.

Внешне - любящий отец и муж. Только обе беременности я всегда везде одна, ребенок болеет - ему пофигу. Ничего не дрогнет. Встать ночью поменять памперс - да вы что, он днем его менять не будет. Зато друзьям картинно вынесет ребенка аки любящий отец. Когда наш младший попал в реанимацию и непонятно было выживет вообще или нет, меня дома муж упрекнул что у меня кислое лицо и глаза на мокром месте, а на улице праздник вообще то 9 мая... Выводы сделали?

Они не любят никого в реальности - кроме себя. Себя Боготворят при этом. Если у него заболел зуб - это вселенская трагедия, переносит так, как пересадку почки - от страха просто умирает. Если у него 37,5 - все, он умирает. Лужит трупом и даже чай ему в кровать, и айпад тоже. Даже если рядом лежат больные дети с температурой 39 и жена с температурой под 40, а у него всего 37,5 - он с кровати не встанет и еще жену поднимет и заставит чай нести.

Ужас,урод....

Kukla
#13
Гость

Но когда Телец ухаживает - это нечто. Если он поставил цель, что бы ее добиться , средства не имеют значения. Он сумеет вас убедить что буквально молится на вас и весь мир к ногам положит.

Да ну нафиг его ухаживания )

Гость
#14

Сошлась с т 2 мес назад.какие смс-ки он раньше писал,когда встречались,каждый день люблю и т.д.сейчас-типо в браке-тишина,глухо.бесит чуть температура 36.7(у него)он летит в аптеку,накупает хрени на 1.5 т и падает обесиленный в глубокий обморок дня на 3.читает лекции постоянно.учит жизни(мне 36,и я прекрасно до него справлялась со всем).он всегда знает как лучше.при этом свинья редкостная.короче,замужество достало.

Гость
#15
Гость

Сошлась с т 2 мес назад.какие смс-ки он раньше писал,когда встречались,каждый день люблю и т.д.сейчас-типо в браке-тишина,глухо.бесит чуть температура 36.7(у него)он летит в аптеку,накупает хрени на 1.5 т и падает обесиленный в глубокий обморок дня на 3.читает лекции постоянно.учит жизни(мне 36,и я прекрасно до него справлялась со всем).он всегда знает как лучше.при этом свинья редкостная.короче,замужество достало.

продолжение:все подай-принеси,до ложки дотянуться метр-подай.хочет,чтоб жена метелила по дому и выглядела как с обложки.денег,кстати,выделяет крайне мало и с натугой.короче.я в шоке.

Гость
#16

И уже для полноты,так сказать,это 100% не верный муж,глаза носятся по пляжу как безумные,флиртует с каждой продавщицей(думает за моей спиной я не слышу и не замечаю).могу еще простыню накатать,если кому интересно.

Гость
#17
Гость

Я вам

расскажу ситуацию, после которой вы все поймете.

Внешне - любящий отец и муж. Только обе беременности я всегда везде одна, ребенок болеет - ему пофигу. Ничего не дрогнет. Встать ночью поменять памперс - да вы что, он днем его менять не будет. Зато друзьям картинно вынесет ребенка аки любящий отец. Когда наш младший попал в реанимацию и непонятно было выживет вообще или нет, меня дома муж упрекнул что у меня кислое лицо и глаза на мокром месте, а на улице праздник вообще то 9 мая... Выводы сделали?

Они не любят никого в реальности - кроме себя. Себя Боготворят при этом. Если у него заболел зуб - это вселенская трагедия, переносит так, как пересадку почки - от страха просто умирает. Если у него 37,5 - все, он умирает. Лужит трупом и даже чай ему в кровать, и айпад тоже. Даже если рядом лежат больные дети с температурой 39 и жена с температурой под 40, а у него всего 37,5 - он с кровати не встанет и еще жену поднимет и заставит чай нести.

Ситуация один в один как у меня. Еще присоединяюсь к посту 5 и 8. Очень верно написано. Добавлю еще злопамятность, при ссорах все вспоминает до мелочей. Ведет черный список кто поздравил с Днем Рождения, а кто нет. Грустно девочки, грустно. Создается впечатление, что мужчины-тельцы не для семьи. С ними очень тяжело жить.

Гость
#18

поддержу выше высказавшихся. от себя добавлю, что мой т был жутким пофигистом, очень приземленным, ленивым в быту, неряхой, любил жить привычным укладом,не привнося ничего нового в свою жизнь. Думала,что верный, ага...оказалось, тайком флиртовал во всю, мне врал, хотя я считала,что он честнейший человек и никогда мне не врет)))

не знаю доходил ли его флирт до постели и знать уже не желаю. но,обаятельные они и веселые бывают,сцуки, этим и берут! и пока ухаживал,был просто само очарование, а потом - все, расслабился

Kukla
#19
Гость

Ситуация один в один как у меня. Еще присоединяюсь к посту 5 и 8. Очень верно написано. Добавлю еще злопамятность, при ссорах все вспоминает до мелочей. Ведет черный список кто поздравил с Днем Рождения, а кто нет. Грустно девочки, грустно. Создается впечатление, что мужчины-тельцы не для семьи. С ними очень тяжело жить. ГостьЯ вам

расскажу ситуацию, после которой вы все поймете.

Внешне - любящий отец и муж. Только обе беременности я всегда везде одна, ребенок болеет - ему пофигу. Ничего не дрогнет. Встать ночью поменять памперс - да вы что, он днем его менять не будет. Зато друзьям картинно вынесет ребенка аки любящий отец. Когда наш младший попал в реанимацию и непонятно было выживет вообще или нет, меня дома муж упрекнул что у меня кислое лицо и глаза на мокром месте, а на улице праздник вообще то 9 мая... Выводы сделали?

Они не любят никого в реальности - кроме себя. Себя Боготворят при этом. Если у него заболел зуб - это вселенская трагедия, переносит так, как пересадку почки - от страха просто умирает. Если у него 37,5 - все, он умирает. Лужит трупом и даже чай ему в кровать, и айпад тоже. Даже если рядом лежат больные дети с температурой 39 и жена с температурой под 40, а у него всего 37,5 - он с кровати не встанет и еще жену поднимет и заставит чай нести.

Создается впечатление, что мужчины-тельцы не для семьи. С ними очень тяжело жить. - это верно, и у меня была такая же ситуация, и реально друзьям они любят пускать пыль в глаза,что якобы прекрасные семьянины и отцы : ((((

Гость
#20
Гость

Я внучка Тельца и жена тельца, а еще я - мать тельца.

Автор - бегите пока не поздно. Тельцы внешне очень мягкие, добрые и душевные люди. На деле, этот тип мужчин способен думать только о себе, не пройдет и трех лет как вы это поймете. Во главе угла всегда будет его Я. Никто, ни жена ни депи не будут так его волновать как собственные желания и комфорт. Уже через несколько лет его перестанут волновать ваши душевные переживания, ваши неудобства и ваши желания, он будет гихим к вам. Тельцы вруны каких мало, причем врут они виртуозно и машинально, даже в мелочах. Они просто автоматически врут. Еще они до безобразия жадные и очень боятся перемен в жизни.

.......абалдеть... я с таким прожила 23 года,но потом все таки ушла- сил моих больше не было.

Ч ччч
#21

Да, все все правда!!! Дети нужны не для того, чтобы любить и воспитывать, а для того чтобы Показывать друзьям!!! Тельцы- наглецы, каких свет не видел, все только для себя любимого, дорогого! Эгоисты, эгоцентристы! До женщины, через небольшое количество времени, дела не будет совсем, а если вы вдруг позволите себе не поинтересоваться его особой или не обслужить (во всех отношениях, в быту: зубочистку вовремя не подадите или посмотрите не так ) тогда держитесь!

Гость
#22

даааа... сколько тем читала про тельцов, но чтобы вот так - в каждом посте только негатив...-такого еще не было!:)))

Гость
#23
Гость

даааа... сколько тем читала про тельцов, но чтобы вот так - в каждом посте только негатив...-такого еще не было!:)))

Вот и я читаю и хуеююю. ну что ожидать ещё от woman!

телец.

Римма
#24
Гость

даааа... сколько тем читала про тельцов, но чтобы вот так - в каждом посте только негатив...-такого еще не было!:)))

Вот и я удивляюсь! Сама 4-й год замужем за тельцом, знакомы 5. Да, когда у него обычный насморк, то это катастрофа. Но по-моему, большинство мужиков умирают от простуды. Да, они собственники, любят учить и выносить мозг беспочвенной ревностью. Да, спокойны и скуповаты, но в последнем вроде бы удалось перевоспитать и внушить, что женщину надо хоть изредка баловать... Сюрпризики делает, цветочки дарит без повода. Так...что еще? Пока в его верности я уверена на 100%. Мой домосед, умеет все делать по дому, не привередлив, не пьющий. Добрый, паникует даже из-за того, что собака наша чихнула. Конечно, упертый, ужас! Впрочем, даже мой свекр говорит, что жить с его сыном тяжеловато. Побурчать любит, покритиковать окружающих - хлебом не корми.

Гость
#25

Отчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))

Гость
#26
Гость

Отчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))

А для меня скорпионы= неоднокват!!

Гость
#27

Встречалась как-то по молодости и глупости с женатым тельцом. Он был мой начальник, красивый, видный мужик.Столько внимания, красивых слов я никогда не слышала. На этом плюсы тельца заканчивались. Он оказался редкостным жмотом, за год подарил кружку и один раз сводил в кафешку. Все остальное время имел меня в рабочем кабинете в обеденный перерыв или в машине после работы. В промежутках рассказывал, какая ужасная у него жена, она видите ли переодевается при нем и иногда меняет ежедневные прокладки , что очень ранит его тонкую душевную организацию. Плюс любил хвастаться своими предыдущими изменами, типа какой он востребованный самец, при этом сравнивая любовниц между собой и с женой тоже. И даже не думая, как мне это неприятно. Короче, много лет с тех пор прошло, а у меня воспоминания о том тельце мерзкие и отвратные, как будто в г...не вывалялась. Пы.Сы. Видела его жену- худенькая, ухоженная, симпатичная тетка, на свои 40 лет не выглядит.

Гость
#28
Гость

Отчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))

согласна с Вами,нормальные мужчины. ну да определенные недостатки есть,типа упрямства и упертости,но это где-то даже и хорошо. Вот то что к переменам болезненно относятся,это правда. Вообще у меня домосед,лишний раз из дома не выгонишь,но на все руки. Хорошо зарабатывает и много работает,но все это после хорошего пинка под зад происходит. Любит все красивое и хорошо покушать,тут венера тельцовская работает. Детей любит,но не до фанатизма конечно,больше себя все таки. В глазах окружающих брак с тельцом выглядит так: ну что тебе еще надо,не пойму?)))

Гость
#29

28 - почти все денщины до поры до времени ходят в таких розовых очках и считают что их домосед - верный и семья для него все. Я тоже раньше верила в это:( а потом было горько и больно. Тельцы идеально создают видимость порядочности. Семья ему ценна лишь потому, что в нее много вложено и потому что перемен он ооочень нелюбит. Жена - это его собственность, не больше и не меньше.

Гость
#30

Автор, прочитав комментарии пришла в ужас от отзывов, так как сайт не меняется. В итоге решила вам написать о своем муже-тельце (я весы). Женаты более 9 лет. Практически ничего, что написано выше, к нему не относится. Он очень умён, харизматичен, наблюдателен, тактичен. Очень щедрый как в моральном так и в материальном плане. Всегда видит если, что-то не так и никогда не игнорирует, а идет на контакт. Если мы поругались и дуемся друг на друга, то всегда идет мириться первым, даже если виновата я. Дружелюбен, и никогда не пойдет на открытый конфликт никогда и ни с кем, при этом шикарная карьера. К деньгам относиться оооочень легко. Обожает делать подарки по поводу и без, при этом они всегда будет продуманные, хорошего качества и дорогие. За всю нашу совместную жизнь мне никогда ни в чем не отказывали и никогда ничем не попрекнули, хотя я нахожусь на его полном финансовом обеспечении.

Совершенно не ревнив. По-моему, ему даже нравиться, когда на меня обращают внимание. Ничего не делает напоказ. Ему впринципе не очень важно мнение окружающих, но мое мнение и мнение родителей воспринимается серьёзно.

Никогда не откажет в помощи. Большинстве случаев его и просить ни о чем не надо. Сам все видит и все делает. При этом у него золотые руки и он приспособлен к любым условиям.

Гость
#31

Из недостатков только то, что любит давать советы, как на его взгляд, надо сделать. Если не соглашаться, то все равно будет пробовать гнуть свою линию. Если видит, что все безрезультатно и я все равно сделаю по-своему, отступает. Если что-то болит, то становиться чересчур тихим и выудить у него информацию, что с ним происходит практически невозможно. И да, это точно не тип человека, который будет постоянно вас обнимать, осыпать комплиментами, плюс дополнительные нежности, но в интимные моменты будет делаться все для вашего удовлетворения.

Кстати, брат моего мужа тоже телец. Поведение практически идентично. Единственное, что хочу добавить, что они иностранцы и воспитывались в очень обеспеченной и высокой по статусу семье. Здесь это дает огромный отпечаток на личность человека.

Ну и самое главное, автор, зачем я вам это пишу. Когда-то, более 9 лет назад, я задала здесь похожий вопрос и получила приблизительно похожие комментарии. Даже страшно представить, что бы было, если бы я их послушала. По-этому, автор, живите своим умом. Приглядитесь к своему мущине, к своим ощущением, когда вы рядом с ним, что у вас общего и делайте свои выводы.

Гость
#32

Это да... На открытый конфликт Телец не пойдет никогда - во-первых потому что панически этого боится, т.к. Неуверен в победе. Во-вторых, телец привык держать марку и быть для всех идолом и Богом. Это домашних он будет гнобить морально, а для окружающих он добр и мил, прямо миротворец и дипломат:)

Карьера да, это большой начальник. Благодаря своему умению Нравиться кому надо и где надо, ну и конечно - уму.

Тельцам очень нравится когда на его женщину смотрят с воссторгом все мужчины в зале. Жена - его собственность, а он - Бог и все мужики должны завидовать ему и желать его женщину. Неревнив он во-первых потому что никого кроме себя не любит, а во -вторых - он настолько высокого о себе мнения, что даже мысли не допускает, что его женщина может выбрать не его.

30-31, мой мир держался 10 лет, а потом в единый миг все рухнуло обножив все лицемерие и вранье. До того я готова была дать голову на отсечение что у меня самый лучший, самый верный и любящий мужчина в мире.

Гость
#33

По мне - так нудный нытик, вот это самый страшный недостаток. Да, есть жадность, собничество, поглядывает налево, но все можно стерпеть, кроме тормознутости и лени. Месяцами будет думать куда бы отправиться в отпуск, неделями выбирать какой купить чайник, а уж жену - вообще годами. Всегда во всем виноваты будете вы, заунывные замечания меня достали еще больше нытья на его несчастную житуху. В общем, если вы креативщица, легкая на подъем и веселая хохотушка, то вам к любому знаку, но не к тельцу.

мими
#34

Да,все правда-мы эгоистичные и любим только себя,комфорт который нам дают те или иные люди,НО если влюбились,то это на все жизнь.Тельцы в основном однолюбы!!

Гость
#35

Данила Козловский телец.

Kukla
#36
Гость

даааа... сколько тем читала про тельцов, но чтобы вот так - в каждом посте только негатив...-такого еще не было!:)))

Ну так правда же. Это жизнь. Все сходится.

Kukla
#37
Гость

Отчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))

Вот повезло ....

Kukla
#38
Гость

Встречалась как-то по молодости и глупости с женатым тельцом. Он был мой начальник, красивый, видный мужик.Столько внимания, красивых слов я никогда не слышала. На этом плюсы тельца заканчивались. Он оказался редкостным жмотом, за год подарил кружку и один раз сводил в кафешку. Все остальное время имел меня в рабочем кабинете в обеденный перерыв или в машине после работы. В промежутках рассказывал, какая ужасная у него жена, она видите ли переодевается при нем и иногда меняет ежедневные прокладки , что очень ранит его тонкую душевную организацию. Плюс любил хвастаться своими предыдущими изменами, типа какой он востребованный самец, при этом сравнивая любовниц между собой и с женой тоже. И даже не думая, как мне это неприятно. Короче, много лет с тех пор прошло, а у меня воспоминания о том тельце мерзкие и отвратные, как будто в г...не вывалялась. Пы.Сы. Видела его жену- худенькая, ухоженная, симпатичная тетка, на свои 40 лет не выглядит.

Сучок !

Kukla
#39
Гость

Из недостатков только то, что любит давать советы, как на его взгляд, надо сделать. Если не соглашаться, то все равно будет пробовать гнуть свою линию. Если видит, что все безрезультатно и я все равно сделаю по-своему, отступает. Если что-то болит, то становиться чересчур тихим и выудить у него информацию, что с ним происходит практически невозможно. И да, это точно не тип человека, который будет постоянно вас обнимать, осыпать комплиментами, плюс дополнительные нежности, но в интимные моменты будет делаться все для вашего удовлетворения.



Кстати, брат моего мужа тоже телец. Поведение практически идентично. Единственное, что хочу добавить, что они иностранцы и воспитывались в очень обеспеченной и высокой по статусу семье. Здесь это дает огромный отпечаток на личность человека.



Ну и самое главное, автор, зачем я вам это пишу. Когда-то, более 9 лет назад, я задала здесь похожий вопрос и получила приблизительно похожие комментарии. Даже страшно представить, что бы было, если бы я их послушала. По-этому, автор, живите своим умом. Приглядитесь к своему мущине, к своим ощущением, когда вы рядом с ним, что у вас общего и делайте свои выводы.

Ну а что вы хотите,воспитание дает свое. + Другой менталитет. А вот мой мужчина совпадает с негативными комментариями,и создала я этот пост именно,чтобы убедится,что все они одинаковые,оказалось именно так. У меня еще брат один в один как моя пара. Я просто думаю бежать или остаться...

Kukla
#40
Гость

По мне - так нудный нытик, вот это самый страшный недостаток. Да, есть жадность, собничество, поглядывает налево, но все можно стерпеть, кроме тормознутости и лени. Месяцами будет думать куда бы отправиться в отпуск, неделями выбирать какой купить чайник, а уж жену - вообще годами. Всегда во всем виноваты будете вы, заунывные замечания меня достали еще больше нытья на его несчастную житуху. В общем, если вы креативщица, легкая на подъем и веселая хохотушка, то вам к любому знаку, но не к тельцу.

Оо,это да.

Гость
#41
Гость

Вот и я читаю и хуеююю. ну что ожидать ещё от woman!

телец.

У меня второй муж телец, умница, люблю его и считаю что очень повезло, что встретила его. Вместе 7 лет, женаты почти 5. А первый был дева, как вспомню так вздрогну. А вообще не заморачиваюсь на зз.

Гость
#42

"Я люблю сейчас очень сильно Тельца, очень хороший мужчина, умный, сильный, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь, опрятный, в руках у него все спорится, с чувством юмора все в порядке! К недостаткам можно отнести его безмерную гордость, злопамятность, упертость, а еще желание влезать в чужие дела с деликатностью танка, типа мне плевать, я знаю, что так лучше и делать надо как я говорю а не ты! Но мой любимый помимо знака зодиака Телец еще и родился в год Быка. Как-то так!"

anny
#43

"Весь негатив - правда. Мой бывший тоже был телец. А еще он ЖРАЛ очень много. Припирался в 12 ночи и требовал большую сковородку отбивных с жареной картошкой. У меня была бессонница, а он не давал мне спать, потому что ему всю ночь надо было пить чай, бродить и смотреть телек.Пока ухаживал, все тащил в дорогие магазины и говорил, мол, не смотри на цены, бери, что нравится. А как поженились, экономил в основном на мне. С весьма нехилой по тем временам зарплатой выделил мне на зимние сапоги всего 500 рублей."

Гость
#44

"Гость 25!!!! У меня такой же муж!!! Я читаю и в шоке от предыдущих сообщений... Конечно есть минусы, но не такие!!! У меня вот копия вашего!:)"

Гость
#45
Гость

Автор, прочитав комментарии пришла в ужас от отзывов, так как сайт не меняется. В итоге решила вам написать о своем муже-тельце (я весы). Женаты более 9 лет. Практически ничего, что написано выше, к нему не относится. Он очень умён, харизматичен, наблюдателен, тактичен. Очень щедрый как в моральном так и в материальном плане. Всегда видит если, что-то не так и никогда не игнорирует, а идет на контакт. Если мы поругались и дуемся друг на друга, то всегда идет мириться первым, даже если виновата я. Дружелюбен, и никогда не пойдет на открытый конфликт никогда и ни с кем, при этом шикарная карьера. К деньгам относиться оооочень легко. Обожает делать подарки по поводу и без, при этом они всегда будет продуманные, хорошего качества и дорогие. За всю нашу совместную жизнь мне никогда ни в чем не отказывали и никогда ничем не попрекнули, хотя я нахожусь на его полном финансовом обеспечении.



Совершенно не ревнив. По-моему, ему даже нравиться, когда на меня обращают внимание. Ничего не делает напоказ. Ему впринципе не очень важно мнение окружающих, но мое мнение и мнение родителей воспринимается серьёзно.



Никогда не откажет в помощи. Большинстве случаев его и просить ни о чем не надо. Сам все видит и все делает. При этом у него золотые руки и он приспособлен к любым условиям.

vam prostoочень повезло и он вас очень любит!

Гость
#46

Кстати, брат моего мужа тоже телец. Поведение практически идентично. Единственное, что хочу добавить, что они иностранцы и воспитывались в очень обеспеченной и высокой по статусу семье. Здесь это дает огромный отпечаток на личность человека.

ну тогда все ясно! Этим о объясняются многие моменты:)

Kukla
#47
Гость

Отчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))

А вы уважаемая гость,значит телец,да ? )

Renika
#48

Девочки, милый, подскажите.. всегда мне попадаются тельцы, в 90% случаях. И причем, не складываются с ними отношения - в смысле, встречаемся, но потом расходимся, к совместному проживанию и браку это не приводит. Но на пути - одни тельцы. Я даже уже сказать могу, что если мужчина меня привлек, если я вижу, что я его привлекла - значит, точно телец!

Что делать-то?

(сама я скорпион, если что)

Гость
#49
Гость

Гость 25!!!! У меня такой же муж!!! Я читаю и в шоке от предыдущих сообщений... Конечно есть минусы, но не такие!!! У меня вот копия вашего!:)

То ли нам повезло, то ли всё-таки знаки зодиака - это лажа, которой верить нельзя как истине первой инстанции)) Ну прям все мужчина поделены на 12 типов и женщины так же.. ну нереально же.

Главное,чтоб не знак был хороший,а человек.

Автор, если Ваш спутник действительно такой,как описан телец во многих комментариях, то конечно уходите, не зависимо от того телец он, близнец, скорпион и т.п.

Гость
#50
Kukla

ГостьОтчасти согласна с последним комментарием.

Муж телец. Да,упертый, его мнение самое правильное, всех любит учить как что делать. Но при этом: семья - для него важна, себе может ничего не покупать, кроме каких-то инструментов для работы, зато на меня денег в принципе никогда не было жалко, это я всё время говорю, что это дорого, а это мне вообще не нужно. На своё здоровье опять же по барабану, зато стоит у меня где-то что-то заколоть, то мозг вынесет, пока к врачу не пойду. По дому всё делает, начиная от замены дверных ручек и заканчивая огромным обеденным столом.

Просто как мне показалось, что откликнулись в основном женщины, у которых был негативный опыт. Я, например, диву даюсь хорошим отзывам о мужчинах-раках! В моем представлении - это самое ужасно, что может произойти в жизни женщины:связаться с раком...)))А вы уважаемая гость,значит телец,да ? )

Нет, я рак

Женщин-тельцы,кстати говоря, вызывают у меня скорее позитивные эмоции