Гость
Статьи
Он меня разлюбил!

Он меня разлюбил!

Мне кажется мой мужчина разлюбил меня... в компаниях друзей он совсем не обращает на меня внимания, а раньше глаз не отводил. грубить стал, времени со мной мало проводить. Другой у него нет 100%, я думаю, что он просто остыл. В любви не признается "вживую", но в смс пишет в ответ моему "люблю", что тоже любит.. вобщем, все на уровне интуиции, каких-то малозначительных моментов, но я чувствую - разлюбил! что делать, не знаю...

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы можете делать? Как писала Токарева: "он любил ее 10лет, а разлюбил в один день". Если человек разлюбит - то разлюбит.

Другое дело, если он разлюбил не вас "целиком", а роль, которую вы играете в ваших отношениях в данный момент. Ведь не секрет, что мы все меняемся, меняются наши потребности и в один непрекрасный момент партнер перестает удовлетворять наши новые потребности и начинает нас поэтому раздражать.

Пример: жила пара, оба целеустремленные.яркие, без работы ни минуты. И были они друг друг "партнеры": общий бизнес, много денег заработать. Но в однажды мужчина поменялся. он устал от такой гонки, устал от "жены-пацанчика". Ему понадобилась "мамочка", которая будет утешать его, а не вечно тащить вперед.

Гость
#2
автор

Мне кажется мой мужчина разлюбил меня... в компаниях друзей он совсем не обращает на меня внимания, а раньше глаз не отводил. грубить стал, времени со мной мало проводить. Другой у него нет 100%, я думаю, что он просто остыл. В любви не признается "вживую", но в смс пишет в ответ моему "люблю", что тоже любит.. вобщем, все на уровне интуиции, каких-то малозначительных моментов, но я чувствую - разлюбил! что делать, не знаю...

Сочувствую, меня кажется тоже разлюбили. Вместе почти 5 лет и вот при ссоре он обозвал меня, я в шоке. Как можно оскорбить любимого человека? Значит любви нет уже...

Мизантроп
#3

Ценность женской интуиции сильно преувеличена, как и женские ожидания по поводу страстной любви до гроба. И уж если он остыл, значит вы перестали казаться уникальной и особенной, чья же в том вина?

Мария
#4

Не надо растворяться в мужчине. И тогда никто не будет вас разлюбливать

Бесовка
#5
Мария

Не надо растворяться в мужчине. И тогда никто не будет вас разлюбливать

Согласна на все 100% ! Вы замечаете холодность мужчины, но все так же пишите ему: "Люблю". Перестаньте делать его центром вселенной. Развивайтесь! Найдите себе интересное занятие, займитесь собой, своей внешностью. Покажите, что не он один удостаивается Вашего внимания, покажите, что возможно вы тоже потеряли к нему интерес. Вызовите ревность в конце концов!

И он либо станет вас ценить, любить и уважать, либо посчитает это удобным поводом для разрыва (это если ему вдруг захотелось расстаться). Если он выберет второй вариант, то вам такой мужчина не нужен.

Tortilla
#6

а вы попробуйте хотябы неделю дать ему передышку от ваших люблю, смс, звонков...займитесь собой, в конце концов.И помалкивайте. Если он заметит изменения и ему вас станет нехватать, то хорошо, а если все будет так и продолжаться, вот тогда если и не разлюбил, то надаели вы конкретно. Короче вас в его жизни слишком много.

Аида
#7

Расстаться с ним. Если это ваш мужчина, то вернется. Если не ваш - то и гнать его в баню.

Аида
#8
Мария

Не надо растворяться в мужчине. И тогда никто не будет вас разлюбливать

!

Lila
#9

Расставаться, Автор! Смысл держать рядом человека, который уже не с Вами? Отпускайте людей, которые не привязаны к Вам и те, что будут любить Вас, придут сами, не тратьте время на то, что уже умерло.

#10

Проще всего взять и уйти! Другой вопрос если вы готовы побороться за свое счастье! Дайте ему передышку может вы действительно стали слегка навязчивы в своей любви! Отдалитесь немного от него, покажите, что у вас есть другие интересы, но только не заставляйте его ревновать, не все мужчины нормально на это реагируют, и можно только усугубить ситуацию!

автор
#11

спасибо, девочки...

Гость
#12

Баби вы есть бабы!

Мария
#13

Три года отношений все было сказочно! Иногда ссорились, мирились, потом месяцы опять были праздниками! Старались как можно проводить времени больше.... И вот после ссоры по телефону он пропал, потом принял решение расстаться и осталось куча вопросов, на контакт не идет! Забыть совсем не получается, как будто оторвали от меня частичку! Если появилась другая, то почему бы не сказать об этом, ведь просто уйти без объяснений это подло!

я
#14

Такая же ситуация,уже унижает направо налево.к черту все.если я не уверена ,что меня любят.значит не так уж любят и чего то не додали.да обидно,да больно.даже не радует ничего.душа уже не борется за существование.все меркнет.с кем не поговоришь,ответ :не накручивай себя.идиоты ,слов других не знают или просто всем действительно так *****?всю душу в эти отношения вложила,всю свою жизнь ему отдала,силы жизненные пропали.еще бы столько биться головой о стену,когда тебя и слушать то не хотят.после этих отношений,я уже свыклась с мыслью ,что я не самая.во всем.не самая.я сопротивлялась,не верила,ругалась,пытаясь все вернуть на свои места.1,5 года убила на это.нет,это бесполезно.и сколько бы тебе не говорили ,что это бестолку ,ты все равно его не бросишь,пока не дойдет до крайности,да даже если дойдет. Мы женщины всегда надеемся до последнего.тпоэтому и топчат нас.

...
#15

два, пять, полтора, а я пятнадцать лет убила на этого пидора и ничего, хорошего в ответ не услышала. Он даже забыл, как в нищите с голоду погибал и я его вытаскивала, выхаживала, сорвала себе все здоровье, при чем серьезно подорвала и где его выхаживания за мной???? ***** они все, беги девочка пока не поздно!!!!!!!

Инна
#16

а если имеется ребенок, то тогда что. Куда идти когда тебя гонят, и вслед матом арет

я
#17

да в конце концов ,знаете,может ничего и делать то не надо.отпустить ситуацию.придет , подумай, хочешь принимать его обратно или нет.а уж если не придет, даже голову не ломай.даже если женщина виновата( я не о таких вещах как измена), она имеет право гнуть свою линию и обижаться.это женская натура! упрямость и сентиментальность, вот это прям наше, как ни крути!нет женская натура это отнюдь не подвывание ему в каждый его собачий лай, это не бесконечная уборка и готовка.женщина она же для прекрасного создана,для любви.а знаете почему 95% женщин терпят измены, побои, пьянство , вечный *****?потому что общество трубит во все дыры"женщина-хранительница очага".давайте полемику -тогда другая сторона медали, а так ли много мужчин"добытчиков". и создали ли они собствнноручно этот самый очаг, который нужно хранить женщине?создалЯ, бог вам даст, храните.только уж если на картонке спите,пусть и мужчина помалкивает.а так смотрите сами, стоит ли он ваших нервов и вечной борьбы за него.как говориться, разлюбил раз, а значит никогда не больше не полюбит.

J.M
#20

меня вот тоже разлюбили. живем вместе пол года (с хвостиком) раньше бывало такое но только по началу пока притерлись. Потом забеременнела ухаживает вроде, но как будто это обязанность без души. Старается первее меня поскорей лечь спать. Часто уединяется. Стал повышать голос хотя раньше такого не было вообще. И я точно знаю что перестала его привлекать физически (хотя у меня только восьмая неделя). Предложила ему разойтись не пущу говорит, но я только предложила. Рожать говорю не буду говорит только попробуй самолично придушу, мол наш ребенок и ростить его нам. На словах у него все хорошо а вот на деле... мягко говоря такое не первый день он сам по себе такой. Но смысл держать меня рядом? если потом все рано ничего не выйдет. Так что автор советую проверить вашего любимого дабы не попасть в мою ситуацию когда все зашло слишком далеко(((

Lena
#21

Добрый милые дамы. Разрешите присоединиться к вам. Хочу просить совета.есть ведь люди мудрее меня,опытнее меня в жизни. Когда то я связалась с женатым человеком.знаю многие меня сейчас осудят, будут абсолютно правы. не было тогда мозгов 19лет. сейчас мне 32,у меня нет не семьи не детей. Он меня не отпускает,угрожает. показывает фото с оружием якобы он у него на всякий случай. а еще страшнее что он снял на видео нашу близость,в тайне от меня. гразит что пустит в интернет если я его брошу. Люди прошу вас дайте совет...нет сил моих больше. устала,думала даже о суициде...

наталья
#22

Ну так дайте новое вдохновение ....вы просто приелись друг другу и перешли в фазу друзей ...но добавте новшества. Купите костюмчик стюардесы и ли че то тама...и встреть его с работы пикантным свиданием. дайте новое дыхание новизну. И поверте это действует. Еще один метод дать возможность приревновать. поменяйте что то в своей внешности. Найдите новое увличение что бы у вас появились новые темы. Мужчины любят когда женщины развиваются. Ну давайте все в ваших руках. Ну на крайняк немного возбуждающих средств добавляйте если у него уже не так как ранее пусть сам себя удивит как на вас ....ну вы поняли. НО ЛИЧНО Я БЫ НЕ ЧЕГО Н ДЕЛАЛА ТАКОГО ))) НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАК ЧТО БЫ Я ДЕРЖАЛАСЬ И БЕРЕГЛА....Я ДРУГАЯ Я ОСТВАЮ И УБЕГАЮ ....((( ВОТ ТРЕТИЙ БРАК БУДУ НАДЕЕТСЯ ЧТО МУЖ УВИДЕТ КОГДА ЧТО Я ПОДОСТЫЛА ВСТРЕТИТ МЕНЯ В КОСТЮМЧИКЕ СТЮАРДА )))) ХА ХА .....))))

наталья
#23

[quote="Lena" message_id="51008803"]Добрый милые дамы. Разрешите присоединиться к вам. Хочу просить совета.есть ведь люди мудрее меня,опытнее меня в жизни. Когда то я связалась с женатым человеком.знаю многие меня сейчас осудят, будут абсолютно правы.
вы сумасшедшая просто .....столько лет на дебила а оно ам надо. Вымутите денег у него раз люби должн давать и чухайте в другой город начните новую жизнь с белого листа. Причем не из за него а просто это ваша некая зависимость раз столько лет с женатиком мудохаться.

Гость
#24
Lena

Добрый милые дамы. Разрешите присоединиться к вам. Хочу просить совета.есть ведь люди мудрее меня,опытнее меня в жизни. Когда то я связалась с женатым человеком.знаю многие меня сейчас осудят, будут абсолютно правы. не было тогда мозгов 19лет. сейчас мне 32,у меня нет не семьи не детей. Он меня не отпускает,угрожает. показывает фото с оружием якобы он у него на всякий случай. а еще страшнее что он снял на видео нашу близость,в тайне от меня. гразит что пустит в интернет если я его брошу. Люди прошу вас дайте совет...нет сил моих больше. устала,думала даже о суициде...

Лена. На каком основании он вас шантажирует ? Вы ему не жена.Вот это вы можете выставить такое видео в инет,заодно сказать жене,где его можно посмотреть ).Или жена-забитая клуша и ей всё равно ? Ситуация дикая и непонятная. Мы не каменном веке ! А говорить он может всё,что угодно.Угрозы надо записывать на диктофон,ещё лучше-камера(скрытая),после этого- в полицию. Потом,найдите наконец свободного мужчину,пусть и постарше.Со связями. Чтобы ему объяснили конкретно...Тем более похоже,что он трус ! Самоубийство из-за любовника,который в тягость ??Смешно. Даже не муж-тиран,сделавший вам кучу детей )). Пусть его жена думает на такие темы. И вам за 50 что ли,что родить не можете? Допустим,тогда ищите мужчину с детьми. Вы ничего не делаете,значит-жертва по натуре.

Ирина
#25
Мизантроп

Ценность женской интуиции сильно преувеличена, как и женские ожидания по поводу страстной любви до гроба. И уж если он остыл, значит вы перестали казаться уникальной и особенной, чья же в том вина?

Знаете Мизантроп, женская интуиция очень хорошо работает ),если женщина умеет её отличать от умозаключений,основанных на глупых советах подруг и т.п.Любовь-страсть проходит быстро,хотя есть исключения.Любовь до гроба,извините..она существует.Но только если это не подделка или фантазия ).Для того,чтобы тебя любили не надо быть особенным или казаться таким.Любящий принимает свою половину такой,какая она есть. Лишь в начале отношений преувеличивая её достоинства.Мужчины очень плохо понимают суть вещей,хотя якобы обладают широким мышлением. Ну не гении вы в своей массе,уймитесь. Вы часто глупее самой необразованной женщины )).Хотя и смайлы вам,мне не очень радостно по этому поводу.Мир жаль!

Ирина
#26
J.M

меня вот тоже разлюбили. живем вместе пол года (с хвостиком) раньше бывало такое но только по началу пока притерлись. Потом забеременнела ухаживает вроде, но как будто это обязанность без души. Старается первее меня поскорей лечь спать. Часто уединяется. Стал повышать голос хотя раньше такого не было вообще. И я точно знаю что перестала его привлекать физически (хотя у меня только восьмая неделя). Предложила ему разойтись не пущу говорит, но я только предложила. Рожать говорю не буду говорит только попробуй самолично придушу, мол наш ребенок и ростить его нам. На словах у него все хорошо а вот на деле... мягко говоря такое не первый день он сам по себе такой. Но смысл держать меня рядом? если потом все рано ничего не выйдет. Так что автор советую проверить вашего любимого дабы не попасть в мою ситуацию когда все зашло слишком далеко(((

J.M,когда у жены беременность,у мужа часто мозг глючит). Глюки зависят исключительно от его личных тараканов в башке.Не от вас.Поэтому спокойно вынашивайте ребёночка), родится,тогда и то спустя некоторое время поймёте,разлюбил или нет.Он как и любое существо мж с замедленным восприятием действительности,должен ко всему привыкнуть. Им это труднее даётся,чем нам ! Несмотря на то,что мы вынашиваем,рожаем и в основном воспитываем детей. Пусть хотя бы с материальным обеспечением справляется. И ещё,беременность-это большая нагрузка на всё,на нервную систему особенно. Так что примите своё состоянии как норму.

Ирина
#27
Аида

!

Мало кто по-настоящему в наше время готов растворяться в любимом. Из какого века пишете ?))) Женщины обычно работают.И если у них куча детей,вынуждены быть с ними-это между прочим тоже работа,не лёгкая.Смотреть в рот с восхищением какому-то ид-оту или даже вполне достойному, готова одна на тысячу. Кстати,если таких редких женщин не ценят,то это опять же феноменальная мужская туп-сть (. Так что можете хоть по сто раз за день ходить по салонам красоты и подругам,работать на износ или в удовольствие,вас могут в любой момент разлюбить и поменять на ..да хотя бы на юную дурочку..мясо свежее,так сказать. Вот об этой мужской глупости я и говорю. Они ведь даже в детстве отстают от нас в развитии,не факт,что потом догонят )),

Ирина
#28
автор

Мне кажется мой мужчина разлюбил меня... в компаниях друзей он совсем не обращает на меня внимания, а раньше глаз не отводил. грубить стал, времени со мной мало проводить. Другой у него нет 100%, я думаю, что он просто остыл. В любви не признается "вживую", но в смс пишет в ответ моему "люблю", что тоже любит.. вобщем, все на уровне интуиции, каких-то малозначительных моментов, но я чувствую - разлюбил! что делать, не знаю...

Ну как что делать.. Понять,что это может быть нормальный период спада отношений. За коим-всплеск чувств. Да и привык он.Спокойнее стал любить.Если пишет( это не показатель,разумеется),что любит. Его же никто не заставляет это делать.Признаваться на словах они плохо умеют,если женщина в статусе его жены.Только умные и развитые мужчины понимают,как это нам необходимо.Как вы понимаете,таких подавляющее меньшинство ).Время они тоже склонны проводить в своём кругу.(друзей,конечно же).Пока ничего трагичного.

Ирина
#29
наталья

Ну так дайте новое вдохновение ....вы просто приелись друг другу и перешли в фазу друзей ...но добавте новшества. Купите костюмчик стюардесы и ли че то тама...и встреть его с работы пикантным свиданием. дайте новое дыхание новизну. И поверте это действует. Еще один метод дать возможность приревновать. поменяйте что то в своей внешности. Найдите новое увличение что бы у вас появились новые темы. Мужчины любят когда женщины развиваются. Ну давайте все в ваших руках. Ну на крайняк немного возбуждающих средств добавляйте если у него уже не так как ранее пусть сам себя удивит как на вас ....ну вы поняли. НО ЛИЧНО Я БЫ НЕ ЧЕГО Н ДЕЛАЛА ТАКОГО ))) НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАК ЧТО БЫ Я ДЕРЖАЛАСЬ И БЕРЕГЛА....Я ДРУГАЯ Я ОСТВАЮ И УБЕГАЮ ....((( ВОТ ТРЕТИЙ БРАК БУДУ НАДЕЕТСЯ ЧТО МУЖ УВИДЕТ КОГДА ЧТО Я ПОДОСТЫЛА ВСТРЕТИТ МЕНЯ В КОСТЮМЧИКЕ СТЮАРДА )))) ХА ХА .....))))

Наталья,вы что тоже в положении любовницы ? Какие ещё костюмчики,возбудители ?? Так он от неё вообще не отстанет. А у него ещё и с психикой проблемы ! Женщине за 30 и детей бы,семью хорошую. Про все эти нехитрые приёмы знают даже школьницы.Вопрос: какой в этом смысл для конкретной ситуации ?

Ирина
#30
я

Такая же ситуация,уже унижает направо налево.к черту все.если я не уверена ,что меня любят.значит не так уж любят и чего то не додали.да обидно,да больно.даже не радует ничего.душа уже не борется за существование.все меркнет.с кем не поговоришь,ответ :не накручивай себя.идиоты ,слов других не знают или просто всем действительно так *****?всю душу в эти отношения вложила,всю свою жизнь ему отдала,силы жизненные пропали.еще бы столько биться головой о стену,когда тебя и слушать то не хотят.после этих отношений,я уже свыклась с мыслью ,что я не самая.во всем.не самая.я сопротивлялась,не верила,ругалась,пытаясь все вернуть на свои места.1,5 года убила на это.нет,это бесполезно.и сколько бы тебе не говорили ,что это бестолку ,ты все равно его не бросишь,пока не дойдет до крайности,да даже если дойдет. Мы женщины всегда надеемся до последнего.тпоэтому и топчат нас.

По факту это так. И что часто не поговоришь ни с кем-тоже верно. Никому не интересны чужие проблемы,только с точки зрения сплетен.Ничего в такой период не хочется,полное разочарование во всём,что казалось ценным..Но что значит- я не самая ?Не обязаны быть самой-самой..только собой.Что вам нравится,то и делайте.Хоть валяйтесь на диване и слушайте музыку.Для начала.Расставаться не обязательно,воспитывать тем более.Не ваша это обязанность, а его родителей была. То ,что упущено в детстве,уже не восполняется.Что такое саморазвитие ему можно ненавязчиво подсказать. И это всё,что можно сделать.Ещё к семейному психологу зайти,если не откажется.Унижает ведь,чтобы возвыситься в своих глазах.Видимо,обычный неудачник. И вы это отмечали вслух), У него большие проблемы.

Гость
#31
Гость

Сочувствую, меня кажется тоже разлюбили. Вместе почти 5 лет и вот при ссоре он обозвал меня, я в шоке. Как можно оскорбить любимого человека? Значит любви нет уже...

Без ссор и оскорблений не бывает счастливой любви ! И он это мог сказать на эмоциях ! Не чего так удивляться я просто знаю по себе я со своим любим вмести еще со школы ну типо первая любовь и т д ! В школе нравились друг другу потом вроде как выросли остыли . А потом нам по 23 встретились на встрече одноклассников и как то все так закрутилось завертелось и влюбились как будто заново все начали проживать понимали друг друга часто ссорились, ругались мирились . И я его оскорбляла и он меня , а чаще всего ссоры были на почве ревности . Я ревнивая ***** он ревнивый псих .у нас все взаимно . Сейчас на по 28 и месяц назад 7 августа я стала его женой ! Очень счастлива с ним , Не берите так близко к сердцу что он вас оскорбил это все на порах ! Мы с моим вообще один раз так разругались думали все точка месяц дулись друг на друга а потом он на коленях стоял просил прощение а я умоляла его встать и рыдала !

татьяна
#32

Здравствуйте. Мне 20 лет,у меня есть ребенок ему 2 года.Я замужем 4 года.За всё это время я больше всего времени была не очень счастлива.Мы постоянно ругаемся,деремся и т.д У меня уже нет сил,дошло до того что у него кончилось терпение от того что я постоянно плачу и не в настроении,я постоянно его раздражаю.После очередной ссоры мы уже не можем помирится длительное время.Я поняла что он разлюбил меня на 100%.Факт в том что я давно хочу уйти но 1. мне не куда идти у меня нет близких рядом 2. у меня нет образования,благодаря ему я бросила учебу потому что я забеременела и 3. я полностью зависима от него..

татьяна
#33

помогите девочки...

татьяна
#34

просто уже готова собрать все вещи,бросить всё,и уйти просто в никуда...

Гость
#35
Lena

Добрый милые дамы. Разрешите присоединиться к вам. Хочу просить совета.есть ведь люди мудрее меня,опытнее меня в жизни. Когда то я связалась с женатым человеком.знаю многие меня сейчас осудят, будут абсолютно правы. не было тогда мозгов 19лет. сейчас мне 32,у меня нет не семьи не детей. Он меня не отпускает,угрожает. показывает фото с оружием якобы он у него на всякий случай. а еще страшнее что он снял на видео нашу близость,в тайне от меня. гразит что пустит в интернет если я его брошу. Люди прошу вас дайте совет...нет сил моих больше. устала,думала даже о суициде...

Лена,кто угрожает,тот обычно трус и он всего боится ,даже потерять запасной вариант как весьма удобный..Тогда его самооценка резко упадёт. А не потому что так любит.Уясни,что он для тебя никто и возможно тебе даже льстит такая линия поведения.Потом,что изменится от того,если он выложит фото в инет ?))) Там таких море.Изменишь внешний стиль,цвет волос и никто не узнает.Если же он женатик,то явно не собирается бросать семью,поэтому ты можешь ему подпортить репутацию,если никто из родственников его и может жена ,вдруг там дети есть(не в курсе. Срочно искать адекватного человека и совет от всех мудрых будет похожим- вступать в такие связи без перспектив значит унижать себя.

Гость
#36
татьяна

просто уже готова собрать все вещи,бросить всё,и уйти просто в никуда...

Если это не притирка характеров,что бывает в первые годы брака,то найди ему замену и всё. Надо постараться. Но если ты его любишь,он нет,я не знаю,что советовать.Разве что найти работу и снять квартиру.Насколько это реально,решать тебе.Без посторонней поддержки никак.Главное,в ещё большее ***** не вляпаться.Ребёнка жаль. Наверное,это у нас должны быть мозги.У мужиков их часто заменяют инстинкты.Чтобы разлюбить,найди в нём такую мерзость или нафантазируй,что принять невозможно.Тем более такого любить(.

гость
#37
Гость

а что вы можете делать? Как писала Токарева: "он любил ее 10лет, а разлюбил в один день". Если человек разлюбит - то разлюбит.Другое дело, если он разлюбил не вас "целиком", а роль, которую вы играете в ваших отношениях в данный момент. Ведь не секрет, что мы все меняемся, меняются наши потребности и в один непрекрасный момент партнер перестает удовлетворять наши новые потребности и начинает нас поэтому раздражать.Пример: жила пара, оба целеустремленные.яркие, без работы ни минуты. И были они друг друг "партнеры": общий бизнес, много денег заработать. Но в однажды мужчина поменялся. он устал от такой гонки, устал от "жены-пацанчика". Ему понадобилась "мамочка", которая будет утешать его, а не вечно тащить вперед.

Не мама,нет. Женщина настоящая понадобилась) То есть мягкая,нежная,без мужских замашек и амбиций. Дорос,называется)).

гость
#38

Для автора темы. Не факт,что разлюбил.Теперь он считает,что за вас бороться не надо,вы и так его. Поэтому к чему страсти ? Взбодрите немного..И для тех,кто в 19 лет ложится в постель с женатиками. Вы просто глупы и надо развиваться. Для начала определите ,что это табу.Каким бы мудрым и богатеньким буратино он вам не казался.Прймите,что данный экземпляр в любом случае обычный кобелино. Вы не обязаны всех подряд обслуживать,если у вас не древнейшая профессия.

Мэнли
#39
Мария

Не надо растворяться в мужчине. И тогда никто не будет вас разлюбливать

Согласна. Но!!! Как жать то

Аля
#39

У меня подобная ситуация...Но тут смысл в том,что мы далеко друг от друга. И возможность увидеться представиться только через долгих три месяца...поэтому сейчас сижу и думаю,что делать?
Знаю,что люблю его,но гордость говорит приподать урок.
Жесть конечно.Стольким себя накрутила и все держу в себе,ему на мозг не капаю...😞

Доброжелатель
#40
татьяна

Здравствуйте. Мне 20 лет,у меня есть ребенок ему 2 года.Я замужем 4 года.За всё это время я больше всего времени была не очень счастлива.Мы постоянно ругаемся,деремся и т.д У меня уже нет сил,дошло до того что у него кончилось терпение от того что я постоянно плачу и не в настроении,я постоянно его раздражаю.После очередной ссоры мы уже не можем помирится длительное время.Я поняла что он разлюбил меня на 100%.Факт в том что я давно хочу уйти но 1. мне не куда идти у меня нет близких рядом 2. у меня нет образования,благодаря ему я бросила учебу потому что я забеременела и 3. я полностью зависима от него..

Самым глупым поступком было бросить учёбу! Я бы на Вашем месте занялась образованием, убив трёх зайцев сразу :
1. Получение профессии и работы для обретения независимости
2. В дальнейшем, положительным примером для своего чада (посмотри, чего достигла мама благодаря образованию, трудолюбию.и.т.д)
3. «Возвращение» мужа, который якобы остыл к вам. Дело в том,что мужчин привлекают женщины увлеченные, активные, влюбленные в своё дело.
И хотя третий пункт скорее как приятный бонус, я бы на вашем месте сконцентрировалась на образовании ради своего ребенка (2 пункт), элементарно, чтобы он вами гордился во всех аспектах. Удачи!

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: