Гость
Статьи
Я красивая ,но не могу …

Я красивая ,но не могу найти парня

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая …

Прекрасная
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прекрасная
#101
рома

Автор, да кому ты нужна со своими комплексами и снобизмом? Вокруг полно молодых девушек и без короны, которые рады твоим ровесникам!

У меня красивая внешность и я успешная в материальном плане

Прекрасная
#102
Жарю пельмени

Попробуй заграницу рулить.

Что-то не рулится, вот эта жаба увела того мужика , которая старая

Жарю пельмени
#104
Прекрасная

Что-то не рулится, вот эта жаба увела того мужика , которая старая

***, рули еще.

Прекрасная
#105
Жарю пельмени

***, рули еще.

Cама рули

Жарю пельмени
#106
Прекрасная

Cама рули

У тебя нет выбора.

Прекрасная
#107
Жарю пельмени

У тебя нет выбора.

е-ло закрой

Жарю пельмени
#108
Прекрасная

е-ло закрой

В мешке поедешь.

Прекрасная
#109
Жарю пельмени

В мешке поедешь.

lотвали от меня.

alex. Спб
#110
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!!

Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

Я ТЕБЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ТЕБЯ БОЯТСЯ МУЖИКИ, А ОБЛОМА ТАК КАК КРАСОТКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА И ВСЕГДА ЗАНЯТА! Это стереотип такой

Прекрасная
#111

и что мне куковать одной

alex. Спб
#112

в каком городе?

alex. Спб
#113

Если в спб то есть один жених з5 лет без прицепа

alex. Спб
#114

8904 615 35 79 скинь смс

Жарю пельмени
#115
Прекрасная

и что мне куковать одной

не обязательно, можешь кукорекать

Гость
#116
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!! Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

может жoпа жирная?

Гость
#117
alex. Спб

Если в спб то есть один жених з5 лет без прицепа

а внешность привлекательная?

Почка
#118

Будь ты хоть топ-менеджером. Ты брачный нелеквид. Та женщина которую мужчины в брак не зовут. Мужчины ищут милых и душевных. А ты не такая!

Гость
#119

Иди на программу Давай поженимся

Гость
#120

Автор, зачем фотки убрали? Я хочу посмотреть. Я экстра сеанс, могу дистанционно по фото определить что с вами не так и что вас ждет

Гость
#121
Почка

Будь ты хоть топ-менеджером. Ты брачный нелеквид. Та женщина которую мужчины в брак не зовут. Мужчины ищут милых и душевных. А ты не такая!

Фигня-я добрая и милая,многие говорят, что красивая, я думаю,просто симпатичная, высокая, стройная, своя квартира, в чьих-то деньгах не нуждаюсь,никогда не прошу подарков, но находятся только женатики. а если симпатичный и холостой, то ищет легких отношений, без обязательств. приходится всех слать...

Я дева
#122

А че фото то убрала?

Гостья
#123

НЕ видно ваших фоток! Верните обратно! Не все еще посмотрели и оценили

Гость
#124

Сайт знакомств, соцсети не пробовали?

Диока
#125

Потрясающая тема!))) Пишите дальше)

гость
#126

разводит-100%

Ну что ж сказать, кто то живет как нормальый человек, работает на нормальной работе, а кто то нарабатывает себе ой какую незавидную карму своими разводками.

Сами себя наказываете.

гость
#127
Прекрасная

У меня красивая внешность и я успешная в материальном плане

Не ври не может *** быть таким, манера общения тебя выдает.Даже не удивительно, что мужики то сбегают, это даже естественно, кому нужна пустышка, зацикленная на внешности, нет она важна, но ставку на нее делать это разные вещи. Стыдно, женщина, очень стыдно быть ТП в таком возрасте! ваши ровесницы уже сумели накопить какую то мудрость, и то к 30 годам это очень поздно. Вообщем вы аутсайдер автор. Ужас.

писец
#128

этого добра сейчас...

Прекрасная
#129

Вы можете все говорить что угодно, но когда я хожу в магазины и на фитнес, на меня смотрят ВСЕ. Я вижу, как мужики пускают слюни и отворачиваются от своих бабех, потому тчо понимают, что в постели со мной, в моих объятияъ могли бы получить неземное удовольствие. Но я холодна, потому что мне нужен мужчина, соотвествующий моей внешности, обеспеченности и образованию (ОмГПУ).

Чао, тетехи! Завидуйте дальше. Я яркая и красивая девушка и выгляжу моложе своих лет!

Артем
#130

а вам нужен молодой любовник?

гость
#131

Вчера писала про автора и его якобы фото , сегодня добавлю -вам до красоты как до Парижа.Обычная бабища ,с довольно средней внешностью,за 30 лет,даже на симпатичную не тяните.

Так ,что самооценка у вас завышенная и вам точно не светит никакой обеспеченный с такими средними внешними данными

Прекрасная
#132

Мне нужен не любовник, а мужчина. МОЙ МУЖЧИНА. И чтобы делал анилингус желательно.

Прекрасная
#133
гость

Вчера писала про автора и его якобы фото , сегодня добавлю -вам до красоты как до Парижа.Обычная бабища ,с довольно средней внешностью,за 30 лет,даже на симпатичную не тяните.

Так ,что самооценка у вас завышенная и вам точно не светит никакой обеспеченный с такими средними внешними данными

у меня не только внешность, но и ум на высоте. Я училась в ОмГПУ. Я заслуживаю многого, если не всего.

31 год и не красотка)))
#134
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!! Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

Мне столько же, не красавица ни бизнеса, ни машины, ни квартиры, даже родителей нет.

И мужчин всегда было море, и все с серьезными намерениями.

От внутренней искры зависит, от личной харизмы, изюминки, пардон за пафос.

Артем
#135
Прекрасная

Мне нужен не любовник, а мужчина. МОЙ МУЖЧИНА. И чтобы делал анилингус желательно.

а вы готовы делать его в ответ?

гость
#136
Прекрасная

гостьВчера писала про автора и его якобы фото , сегодня добавлю -вам до красоты как до Парижа.Обычная бабища ,с довольно средней внешностью,за 30 лет,даже на симпатичную не тяните.

Так ,что самооценка у вас завышенная и вам точно не светит никакой обеспеченный с такими средними внешними данными



у меня не только внешность, но и ум на высоте. Я училась в ОмГПУ. Я заслуживаю многого, если не всего.

Оно и видно, что и ума нет никакого и красоты

Прекрасная
#137
Артем

а вы готовы делать его в ответ?

Если бы мужчина полностью удолетворял все мои желания, как сексуальные ,так и материально-эмоциональные, я бы могла об этом задуматься.

Прекрасная
#138
гость

ПрекраснаягостьВчера писала про автора и его якобы фото , сегодня добавлю -вам до красоты как до Парижа.Обычная бабища ,с довольно средней внешностью,за 30 лет,даже на симпатичную не тяните.

Так ,что самооценка у вас завышенная и вам точно не светит никакой обеспеченный с такими средними внешними данными



у меня не только внешность, но и ум на высоте. Я училась в ОмГПУ. Я заслуживаю многого, если не всего.

Оно и видно, что и ума нет никакого и красоты

То есть вы считаете, что ОмГПУ- это низкий уровень? Да я была бы рада за вас, если бы вы там учились. Что касается моей внешности-не вам судить о ней.

Гость
#139
Прекрасная

Вы можете все говорить что угодно, но когда я хожу в магазины и на фитнес, на меня смотрят ВСЕ. Я вижу, как мужики пускают слюни и отворачиваются от своих бабех, потому тчо понимают, что в постели со мной, в моих объятияъ могли бы получить неземное удовольствие. Но я холодна, потому что мне нужен мужчина, соотвествующий моей внешности, обеспеченности и образованию (ОмГПУ).

Чао, тетехи! Завидуйте дальше. Я яркая и красивая девушка и выгляжу моложе своих лет!

ооо! родимый пед! знакомое пездохранилище! студентки славятся во всем омске !

Гостья
#140
Прекрасная

у меня не только внешность, но и ум на высоте. Я училась в ОмГПУ. Я заслуживаю многого, если не всего.

Мвахаха! Омский государственный педагогический университет!!! да ты даже не из Москвы! откуда такая понтовая деревенщина выбралась???

Гость
#141
Гостья

Мвахаха! Омский государственный педагогический университет!!! да ты даже не из Москвы! откуда такая понтовая деревенщина выбралась???

из омска. зато сосут как мотопомпы!

Гость
#142

автор фотку убрала блин

Stibium
#143

Когда человек говорит сам о себе, он либо кается либо хватает.

Stibium
#144

хвастает *

Гость
#145

Случайно наткнулась на эту тему..Блин,какие же вы все тут ограниченные...Днями тут сидеть..А что ж ты такая красивая и не в рот е...ная тут ошиваешься,пи пец,такой бред...Смешно так смешно.....На этом сайте только неликвид и трется....Кошмар,людям нет занятий....Только х...пинают тут сидят да смрад устраивают....ЖЖжжжжеееесть....)))

Макспэйн
#146

Прекрасная, выложите свою фото пожалуйста. кстати, если вам интересно я обожаю куни и анилингус. ну это так к слову. не подумайте ничего плохого.

Гость
#147

По ходу автор где-то еще вычитала про аутогенные тренировки,когда сама себе внушаешь,что красивая,богатая,успешная и типа так и должно произойти)))) Вот,нигде не видела,чтобы такие красотки да еще и успешные,сидели на какойм-то задрыпанном сайтишке..У них времени на это нет..Стилист у нее..ха-ха..На х...он нужен.Самой не варик одеться и обуться....о ужааассс!!!)))

Герхард Москявичус
#148

Заведите кошку, ну чё вы?

Гость
#149
Гость

ПрекраснаяВы можете все говорить что угодно, но когда я хожу в магазины и на фитнес, на меня смотрят ВСЕ. Я вижу, как мужики пускают слюни и отворачиваются от своих бабех, потому тчо понимают, что в постели со мной, в моих объятияъ могли бы получить неземное удовольствие. Но я холодна, потому что мне нужен мужчина, соотвествующий моей внешности, обеспеченности и образованию (ОмГПУ).

Чао, тетехи! Завидуйте дальше. Я яркая и красивая девушка и выгляжу моложе своих лет!ооо! родимый пед! знакомое пездохранилище! студентки славятся во всем омске !

Дык ты тоже писта? Или один из немногочисленных йухов?

Гость
#150

http://s019.radikal.ru/i634/1309/7a/44df3160c3a4.jpg