Гость
Статьи
Я красивая ,но не могу …

Я красивая ,но не могу найти парня

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая …

Прекрасная
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я трахаюсь лучше чем зарабатываю.

гость
#152

))

гость
#153

Автор сколько можно фото свои ставить во всех темах (если они вообще твои).Но ты обычная , таких как ты полно по улицам бегает , поклонников думаю много и нет , с такой посредственной внешностью

Не знаю , что тебе плетут здесь про симпатичность.Симпатичность к тебе даже не относится.

#154

а у мну фотка не открывается(

Гость
#155
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!! Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

богатые, да еще с бизнесом. на форумах не сидят. жены богатых не в счёт. они всего лишь аксессуары для члена.

Гость
#156
Гость

Автор, вы издеваетесь? Какой стиль, какая красота? Обычная жирноватая девушка лет 35 на вид. Вы что вообще? Вам бы хоть какого нибудь найти, а вы богатого и красивого хотите, совсем уже?

ага. а еще наверное больше всех обкидывала нищебродами. мисс невепенность))на деле оказалась спанчбобом.

Светлана
#157

Все будет О кей! - выше нос! Повеселей!))))

Просто расслабься, больше позитива, искренности.

И ходи на вечеринки www.missis-smith.com

Гость!
#158

парни говорите не клеятся к красе неземной, так к красоте еще должен ум прилагаться, что впрочем важнее красоты.

Гость
#159

автор не обращайте внимания на тех, кто говорит что то плохое про вашу внешность. представляете, сколько злобных и завистливых людей. им самим то вообще наверное стыдно показать себя. я думаю вы обязательно встретите мужчину, которого хотите..

Гость
#160

Может не хватает харизмы,какой-то изюминки,сексуальности,характера,весёлости..Вообщем яркости не во внешности,а в самой душе,в характере.. и т.д....Внешность,обеспеченность это не показатель,к сожалению...

Анька
#161

Фотки не открываются, не могу оценить внешность, а очень любопытно. ПО-любому, я вас понимаю, у самой такая же проблема. Мне 23, красивая, 42 размер, знаю несколько языков, умею создавать сайты, учусь на 5-ом курсе, ВУЗ и специальность престижные, планирую второе высшее получить, занимаюсь предпринимательской деятельностью, для своего возраста я неплохо зарабатываю. И вот с противоположным полом всегда были проблемы! Они как-то с иронией относятся к моей занятости. Богатых это видимо раздражает, тем более есть возможность найти бесплатную домработницу, так зачем им я, такая самодостаточная? А с бедными я не хочу встречаться, не из-за денег, мне с неудачниками разговаривать не о чем.

Короче, решила слетать в Америку, там к бизнес-леди относятся с огромным уважением, не то что у нас. Буду там ходить по клубам, активно тусоваться, знакомиться. Вам советую то же самое. Не поймут вас русские, избалованные борщами и теплыми котлетами! Попробуйте больше тусоваться среди иностранцев

ivan
#162
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!! Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

ivan
#163

privet! vdoxnovleaet//ea narmalinii parniii .mojet vstretimsea,budu rad 89264023401

борис
#164
Рыжая Прерыжая

Щас будет срач))))

если ты с головой без завихрений ты не рекламируя себя найдёш себе нормаль ного мужчину

борис
#165

если ты мозгами и без завихрений ты и без рекламы встретиш себе достойного мужчину

Гостья
#166

Не слушайте их. Вы найдёте себе мужа и всё у вас будет хорошо :)

Андрей
#167
Be

я тоже симпатичная, даже говорят красивая. 24 года.Парня небыло и нет. Я правда не богатая, как автор. я не общительная и закрытая.не люблю знакомится с новыми людьми и верю в судьбу.походу так и просижу))

Всё точно также, девушки не было и нет, не общительный только мне уже 30ть.

Дашка
#168

Так печально когда у женщин такие проблемы(

Могу посоветовать один московский тренинг называется я он мы.

Очень хорошо помогает разобраться в себе!

И мужик попрет)))

Николя
#169

Если у вас есть "требования" к еще даже незнакомому человеку, то явно с головкой что-то не то... И позвольте спросить, материально обеспечен, это сколько У.Е. на банковском счету?

Гость
#170
Анька

А с бедными я не хочу встречаться, не из-за денег, мне с неудачниками разговаривать не о чем.

Учитель / доктор / пожарник это неудачники? Скорее всего у вас в душе просто дерьма много, вот никто с вами отношений заводить и не хочет, просто как подстилку на раз-два используют. В 23 уже надоело? Валите в сша, вас там еще пару лет поелозят.

Гость
#171
Прекрасная

почему *****. Стилист у меня женщина , мы с ней вместе ходим по магазинам и она мне наряды выбирает.

Автор, она *** и одевает вас под себя... Ну вы поняли...

Гость
#172

Банина, это случайно не ты???!!!!!

виталий
#173

Я тоже не одуванчик, но если у Вас нет желания , ради бога!!!

Руслан
#174

в принципе я мог бы рассмотреть такую девушку, http://vk.com/surricate

Ануш
#175

у меня та же проблема,все восхищаются говорят какая я невероятно красивая и тихо остаются в должности друзей,а те кто мне не нравятся с кольцом бегут несправедливость какая то

ytr
#176

Мужчины боятся красивых женщин потому что в любое время смогут
изменить,а мужику это сильный удар, когда женщина изменяет первая!!!

Анна
#177

А почему вы сразу же перечислили что у вас есть машина ,квартира и бизнес? Почему не написали что вы добрая, чуткая, ласковая и рядом с вами радостно и комфортно всем. Я встречала таких женщин - их сейчас полно, чересчур у них через край вот этого всего как сказать - надменные,кичащиеся своим материальным положением, хотя стараются казаться женственными, но .. не получается. А не надо казаться, расслабьтесь, забудьте вы про то, что у вас есть, чего нет, будьте женщиной, мягкой кошечкой, тогда и мужчина найдётся - сильный и любящий, который вас на руках будет носить и окружит заботой и вниманием. У меня именно такой муж. Он небогат, но мне это неважно, так как он меня на руках носит, говорит мне каждый день прекрасные слова, заботится обо мне, нежный, добрый ,ласковый. Вот так. Я счастлива. И он мне сказал, что я - настоящая, что я не ломаюсь, не выпендриваюсь.

Uncnown
#178

Требования у вас слишком завышенные.

Виктория
#179

Дама, вы не только некрасивая, вы еще и грубая, глупая и упертая. И мужчин держите за дураков, раз считаете, что им важны длина ног, размер груди и брэндовые шмотки. Мужчины любят женщин ласковых, добрых, мудрых, скромных, а не алчных побирушек, воображающих себя королевами красоты, а по сути представляющих из себя ворон в павлинтьих перьях. Объективно, я очень некрасивая женщина: худая, почти без груди, обычное ничем не примечательное лицо, бесцветные волосы и ресницы, бледная, с веснушками, и зрение у меня плохое. А в счастливом браке уже 12 лет, и муж носит меня на руках, и он - красавец. И ему не важно, что ноги у меня короткие, а нос длинный. Он меня любит как человека, а не погремушку. А вам я бы посоветовала пойти работать проституткой, вашу "красоту" оценят.

Гость
#180
Прекрасная

у меня свой бизнес, квартира и машина.Я обеспечена и красива.Почему я должна тянутся к нищему сантехнику и менеджеру

Вы противная, судя по всему, заносчивая снобка с сублимировавшимся комплексом неполноценности. Прикрываетесь своей машиной и бизнесом, а сами просто не верите, что можете кому-то искренне понравиться. И знаете что? Мужчину все-таки в конечном итоге интересует личность, а не резиновая кукла с калькулятором вместо сердца. Я, кстати, девушка достаточно видная, долгое время считала, что за мою хорошую внешность мне все должны (мужчины, я имею ввиду), но это неправильно. Когда вы так думаете, получаете соответственно. Вас просто трахают и все. А я уверена, что счастье в другом.

Гость
#181
Прекрасная

у меня не только внешность, но и ум на высоте. Я училась в ОмГПУ. Я заслуживаю многого, если не всего.

Что есть ОмГПУ? это второе название Принстона или Йеля? А, может, это так Кембридж переименовали?

Даниил
#182

ДА чего не можешь) Нас тоже много красивых парней, с работой, квартирой) привлекательных) например я моделью даже когда то работал) но ничего не складывается) не печалься)

Гость
#183
Гость

Автор, вы издеваетесь? Какой стиль, какая красота? Обычная жирноватая девушка лет 35 на вид. Вы что вообще? Вам бы хоть какого нибудь найти, а вы богатого и красивого хотите, совсем уже?

Гость
#184

Лол!!! Помню раньше я тоже считал себя красивым парнем достойным альфа-самки (богатой, красивой) Но такая никак не находилась и со временем, так как не обделен интеллектом, стал понимать что не так уж красив и не так уж достоин. Понизил запросы и жизнь наладилась.
На самом деле тут все проще паренной репы - для парней в отношениях деньги много менее важны чем для девушек. Вас элементарно не хотят сексуально, потому что вы далеко не настолько красивы как себя считаете. Советую меньше слушать советы "заинтересованных лиц" типа друзей, подруг. Самый лучший показатель это отношение не знакомых людей. Если вы им нравитесь ничего для этого не делая, то вы привлекательны.
П.С Сам я долгое время пробегал за нищей! (да, именно нищей) девушкой младше меня на 10! лет, при том что она меня динамила, разводила, и чмырила за моей спиной, но я безумно сильно хотел с ней переспать и ничего не мог с этим поделать. При ее виду у меня вставал хотя она не ходила к стилисту, была бедно одета, с желтыми зубами и жила в ***-тутуево.

Вася
#185

Я одинок девушки не видят даже простые а богатые вобще им не нужен раз инвалид 3 групп вася щерба с алтая ищите одноклассники

Сергей
#186

Я как мужчина могу сказать, что для нас большое значение играет то что у женщин находится под трусиками. Если баба красивая на лицо, но под трусиками некрасиво, то мужчин это очень сильно отталкивает.

Гость
#187
Прекрасная

Мне 31 год, свой бизнес, машина и хорошая квартира. Внешность у меня яркая, из толпы выделяюсь не броским имиджем, а тем что дала природа от рождения... Со стороны вроде как все нормально: хорошая работа, не серая мышка... Только вот в личной жизни почему то ничего не получается... Часто слышу, что красивых, да и просто симпатичных девушек парни боятся, а чего нас боятся???!!! Я не имею ввиду девушек-красоток со звездной болезнью. ...Это было как предисловие, а вот сама собственно проблема... : не могу найти парня. Требования не высокие финансово обеспечен и внешность привлекательная.

Гость
#188

Вадим
Вадим
Вадим

Гость
#188

Если хочешь позвони мне на сотовый,380987815764

Гость
#191
Гость

2



а как может такое быть: природа дала от рождения, но подарок себя не проявляет?

Такая же ситуация у меня тоже этот
« подарок» себя не проявляет . Хотя внимания много обращают , но видимо автор права , какая то боязнь присутствует у мужиков к привлекательным женщинам.

Гость
#192

Жизнь так устроена что , либо счатье в богатстве, либо семья любовь , кто богат тот не счастлив , ты должна это понять , отношения твои будут только финансовые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: