Гость
Статьи
Боюсь не встретить …

Боюсь не встретить свою судьбу...

Я молодая, симпатичная, обеспеченная девушка... Но нередко стали посещать мысли о том что могу не встретить своего мужчину. Да и вообще не представляю где знакомиться. Учусь в вузе на заочке, друзей нет, так знакомые только по учебе. По ночным клубам не хожу, может и зря)) Хочу устроиться на работу с мужским коллективом, посоветуйте что-то такое )))Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18. Покажется смешным, но меня терзают такие мысли...

Lonely heart
54 ответа
Последний — Перейти
вики
#1

иди в полиции..там настоящие мужЫки!!

Summer_
#2

[quote="Lonely heart ] По ночным клубам не хожу, может и зря)).[/quote]

А вы думаете что вы там кого-нить нормального найдете?

Обычно из этих знакомств ничего нормального не выходит...Знакомиться надо на учебе,работе,либо через знакомых...да и то не факт что он нормальным окажется..

*-*
#3

Дааа я тож все время переживаю ... Ну не бывает так чтоб знакомиться в парке на лавочке или в метро. Все как-то влюбляются только после продолжительных "нечаянных" встреч, на работе или через друзей...

#4

Me too

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Lonely heart

Я молодая, симпатичная, обеспеченная девушка... Но нередко стали посещать мысли о том что могу не встретить своего мужчину. Да и вообще не представляю где знакомиться. Учусь в вузе на заочке, друзей нет, так знакомые только по учебе. По ночным клубам не хожу, может и зря)) Хочу устроиться на работу с мужским коллективом, посоветуйте что-то такое )))Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18. Покажется смешным, но меня терзают такие мысли...

С любовью встретиться проблема трудная

Планета вертится круглая, круглая

Летит планета вдаль сквозь суматоху дней

Нелегко, нелегко полюбить на ней.

_

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Все верят, то встретят Своего, но на примере своей семьи вижу - мама, тетя не встретили. Нужно расширять круг контактов

#7

Кто-то подксажет как соблазнить (влюбить в себя) серьезного зрелого льва?)

поболтать
#8
Lonely heart

Я молодая, симпатичная, обеспеченная девушка... Но нередко стали посещать мысли о том что могу не встретить своего мужчину. Да и вообще не представляю где знакомиться. Учусь в вузе на заочке, друзей нет, так знакомые только по учебе. По ночным клубам не хожу, может и зря)) Хочу устроиться на работу с мужским коллективом, посоветуйте что-то такое )))Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18. Покажется смешным, но меня терзают такие мысли...

попробуй устроиться в IT-компанию.

#9
Lonely heart

Боюсь не встретить свою судьбу...

Не встретите - значит, не судьба.

#10

Я и сама процентов на 80 уверена, что никого не встречу. А и фиг с ним :)

поболтать
#11
Gabriela_Devero

Кто-то подксажет как соблазнить (влюбить в себя) серьезного зрелого льва?)

положить ему в клетку несколько кг свежего мяса:)

#12

Вы смешная, автор))))!Слышали такую пословицу "От Судьбы не уйдешь, а суженого конем не объедешь!", так что рано Вам волноваться, каждый свою судьбу встречает вовремя)

Гость
#13

я встретила свою судьбу, я прям чувствовала, что он будет моим мужем, так и получилось, до этого тоже боялась, но я работала корреспондентом в газете, общалась и знакомилась со всеми подряд. Думаю моя общительность мне и помогла очаровать моего мужа. Так что автор не волнуйтесь, а общайтесь со всеми мало- мальски нормальными на ваш взгляд людьми, может кто то из них вас познакомит с вашей судьбой.

#14
Запретная Эйфория

Вы смешная, автор))))!Слышали такую пословицу "От Судьбы не уйдешь, а суженого конем не объедешь!", так что рано Вам волноваться, каждый свою судьбу встречает вовремя)

Только некоторые почему-то её не встречают никогда.

#15
Магический Тапок

Только некоторые почему-то её не встречают никогда.

для этого надо сильно постараться, где-то замуроваться и ни с кем не общаться

Гость
#16

Мне 22.. Все тоже самое... Нигде нету.... Ни на работе, ни на учебе, ни через друзей друзей друзей, ни через родственников... Нигде...

Знакомства в ночных заведениях меня не интересуют. Туда даже не суйся. Если тебе конечн не нужен разовый секс.

Видимо судьба такова.

#17
Запретная Эйфория

для этого надо сильно постараться, где-то замуроваться и ни с кем не общаться

Необязательно. Я, например, знаю совершенно обычную 72-летнюю женщину, которая нигде не замуровывалась, но так никого и не встретила.

Гость
#18
Магический Тапок

Необязательно. Я, например, знаю совершенно обычную 72-летнюю женщину, которая нигде не замуровывалась, но так никого и не встретила.

cколько времени вы знакомы и насколько близко?))

#19
Гость

cколько времени вы знакомы и насколько близко?))

Знакомы уже без малого 20 лет :) Близко. Она моя крёстная и по совместительству лучший друг.

#20

19.Ну, Вы и сравнили девочку 18-летнюю и женщину 72 года!Когда была молодость Вашей крестной не было интернета, знакомств в сети, социальных сетей, люди не могли выезжать за границу, были зажаты и закрепощены, девушки очень строго воспитаны, очень принципиальны, не во многих местах можно было познакомиться молодым людям, ну, на работе, в ВУЗе, на танцплощадке, если повезет.Тем более, Ваша крестная 1941 года рождения, я посчитала - как раз не хватало мужчин и парней после войны, поэтому неудивительно, что она не нашла себе пару.

#21

Сейчас-то что бояться, сейчас все проще, есть ГБ и тд, мораль не жмет особо, можно до 30 перебирать и после 30 выйти замуж

Гость
#22

Судьба и мужчина - это не одно и то же).

От судьбы не уйти. А вот мужчину встретите. Какие ваши годы!) Так что и не беспокойтесь об этом, а то беспокойство убавляет женщинам красоты и прибавляет им морщин).

Гость
#23

А чем мы вам можем помочь?

Сказать, что "все у вас будет" - не можем, потому что это никому не известно. Ровно как и сказать, что "ничего у вас не будет".

50/50, короче.

Живите себе, не зацикливайтесь - в жизни, помимо мужчин, есть и другие заботы. Учитесь, вон, получайте хорошее образование - чтобы стать востребованным специалистом, когда пойдете работать - тогда сможете обеспечить себе финансовый тыл.

У всех все равно все по-разному. Кто-то находит мужчину - а кто-то нет. Но это не значит, что можно сидеть и ничего не делать. Если вам это сильно надо - знакомьтесь через друзей, посещайте какие-нибудь секции и иные места, гле есть адекватные мужчины (т.е - не клубы, где знакомятся для траха).

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

С любовью встретиться проблема трудная

Планета вертится круглая, круглая

Летит планета вдаль сквозь суматоху дней

Нелегко, нелегко полюбить на ней.



пой дальше



_

#25
Магический Тапок

Я и сама процентов на 80 уверена, что никого не встречу. А и фиг с ним :)

По вере вашей и воздастся вам) стоит ли кокетничать?

#26
Гость

cколько времени вы знакомы и насколько близко?))

Мысли - материальны! То, во что вы искренно верите, то с вами и будет! Знаю одну родственницу (сейчас уже на том свете), она все говорила: надо успеть до 75 выйти замуж, а то после никто не возьмет.

И ОНА ВЫШЛА! В 74 года.

А вы в 18 лет ноете. Не нужно никого искать, он сам найдется. Но! Вам нужно что-то из себя представлять, потому что подобное притягивает подобное. И стоящий мужчина вряд ли захочет иметь отношения, а тем более жениться на рефлексирующей неудачнице! Так что, автор, учитесь, развивайтесь, совершенствуйтесь - получайте свой кайф от жизни! Будет рядом с вами достойный мужчина, хорошо. Его нет рядом сейчас? Поверьте, жизнь от этого не должна становиться хуже. Любой мужчина сбежит от вас, если почувствует балласт в виде вас.

гость
#27
Магический Тапок

Необязательно. Я, например, знаю совершенно обычную 72-летнюю женщину, которая нигде не замуровывалась, но так никого и не встретила.

нееее, не верю)) во всех сферах жизни всегда бывают то всплески то падения, за подъемом спад, за спадом подъем, как говорят - жизнь полосатая. а чтоб всю жизнь одинаково.... скорее всего вы многого не знаете о той женщине, наверняка была у нее любовь, были отношения. но замуж конечно не все выходят

гость
#28
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Все верят, то встретят Своего, но на примере своей семьи вижу - мама, тетя не встретили. Нужно расширять круг контактов

ну как это мама не встретила?)) а вы откуда появились?

Я перестала краснеть
#29

Мне 32, уже отчаялась.

гость
#30

http://s017.radikal.ru/i418/1310/23/524b3882c5fc.jpg-красива​я

Гость
#31

Автор, может быть всё. Но, даже если Вы и не встретите свою судьбу, то от этого ещё никто не умер. Не зацикливайтесь на этом - в мире ещё масса всего интересного....

P.S. Если что, -я мужчина. И этот совет мужчинам тоже подходит...

Гость
#32
Запретная Эйфория

для этого надо сильно постараться, где-то замуроваться и ни с кем не общаться

почему сразу замуроваться..вот я нигде не замурована..работаю..училась...общительная..контактная...и одна!

Гость
#33
Я перестала краснеть

Мне 32, уже отчаялась.

и я

Гость
#34

[quote="Гость"]Автор, может быть всё. Но, даже если Вы и не встретите свою судьбу, то от этого ещё никто не умер. Не зацикливайтесь на этом - в мире ещё масса всего интересного....

например?

чем можно заменить отсутствие семьи и детей?

Lonely heart
#35

Привет!

http://s020.radikal.ru/i711/1310/73/9eeffc7d1759.jpg

Гость
#36
Lonely heart

Привет!

http://s020.radikal.ru/i711/1310/73/9eeffc7d1759.jpg



это вы?

Гость
#37
Гость

Автор, может быть всё. Но, даже если Вы и не встретите свою судьбу, то от этого ещё никто не умер. Не зацикливайтесь на этом - в мире ещё масса всего интересного....



например?

чем можно заменить отсутствие семьи и детей?

Я не предлагаю заменять семью и детей, я предлагаю не зацикливаться на этом. Есть ещё весь остальной мир, который, например, можно посмотреть ,путешествуя. Жизни точно не хватит ,чтобы посмотреть всё интересное. Есть профессия, совершенствовать навыки в которой можно до бесконечности. Есть Ваше тело ,в конце концов, которое тожно можно бесконечно развивать в нужном Вам направлении и ещё много чего...

Гость
#38
Гость

почему сразу замуроваться..вот я нигде не замурована..работаю..училась...общительная..контактная...и одна!

Если не секрет, а что Вы сделали для того, чтобы быть НЕ ОДНОЙ?

Гость
#39
Гость

Автор, может быть всё. Но, даже если Вы и не встретите свою судьбу, то от этого ещё никто не умер. Не зацикливайтесь на этом - в мире ещё масса всего интересного....



например?

чем можно заменить отсутствие семьи и детей?

пониманием, что отсутствие мужа - ваш выбор. дети - уже другая епархия. ну можно пороптать на нее, или там эко пробовать или что там возможно в каждом конкретном случае

гость
#40
Гость

Lonely heartПривет!

http://s020.radikal.ru/i711/1310/73/9eeffc7d1759.jpg​



это вы?

моя сестренка, красотка она у меня

Гость
#41

Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18

Автор! Наслаждайтесь жизнью, куда Вы лошадей гоните??? Еще встретите и настрадаетесь и т.д и т.п. Вы совсем молоденькая еще и все у Вас впереди, что за паранойя? Я думала там женщине под 40, а тут 18. Живите и радуйтесь. То, что должно быть Вашим, от Вас никуда не денется! Вот увидите

Гость
#42
вики

иди в полиции..там настоящие мужЫки!!

вот не дай бог полицейского-держитесь от них подальше

Нео
#43
Lonely heart

Боюсь не встретить свою судьбу...

Судьбу нельзя не встретить - Судьба нам дается, и мы ее проживаем.

И обмануть ее нельзя.

#44
Cap Nemo

По вере вашей и воздастся вам) стоит ли кокетничать?

Какое кокетство! Простая констатация факта.

#45
гость

нееее, не верю)) во всех сферах жизни всегда бывают то всплески то падения, за подъемом спад, за спадом подъем, как говорят - жизнь полосатая. а чтоб всю жизнь одинаково.... скорее всего вы многого не знаете о той женщине, наверняка была у нее любовь, были отношения. но замуж конечно не все выходят

Да знаю я про неё "многое" :) Любовь была, но потом эта любовь женилась на другой. И всё, кончились любови. И никакой тебе "судьбы".

дмитрий
#46
Lonely heart

Я молодая, симпатичная, обеспеченная девушка... Но нередко стали посещать мысли о том что могу не встретить своего мужчину. Да и вообще не представляю где знакомиться. Учусь в вузе на заочке, друзей нет, так знакомые только по учебе. По ночным клубам не хожу, может и зря)) Хочу устроиться на работу с мужским коллективом, посоветуйте что-то такое )))Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18. Покажется смешным, но меня терзают такие мысли...

Митя
#47

Во народ!!!!!!!! 18 лет, а заморочки как у 35ти летней.

Остынь слегка. Надоест тебе еще СРАНЬЯ с одним человеком!!!Это факт!!!!

Потуси еще слегка, выезжай чаще на пляжные вечеринки, травки покури, тэкилки попей. Вообщем пообщайся с народом раскрепощенно.

И будет тебе счастье!))))

А насчет коллектива мужского могу посоветовать Челябинский Металлургический Завод)))))))))))))))

Ангел судеб
#48
Lonely heart

Я молодая, симпатичная, обеспеченная девушка... Но нередко стали посещать мысли о том что могу не встретить своего мужчину. Да и вообще не представляю где знакомиться. Учусь в вузе на заочке, друзей нет, так знакомые только по учебе. По ночным клубам не хожу, может и зря)) Хочу устроиться на работу с мужским коллективом, посоветуйте что-то такое )))Боюсь навсегда остаться одинокой домоседкой... И да, мне всего 18. Покажется смешным, но меня терзают такие мысли...

Милая девушка, доброго Вам времени суток! Прочитала Ваше сообщение и очень хочу помочь Вам и поддержать,а именно дать следующие советы:

1) Перестаньте думать, что не встретите!

2) Не бойтесь появляться в людях! Судьбу можно встретить везде!

3) Полюбите себя, делайте людям добро и желайте любви! Потому что любовь не приходит туда, где ее не ждут!

4) Начните духовный путь развития, так Вы притяните достойного и надежного мужчину!

5) Любите мужчин, и они ответят Вам взаимностью!

6) ПРОСИТЕ БОГА! ВСЕ В РУКАХ БОГА!!!! ОН ЛЮБИТ ВАС!

Милая моя, Вы прекрасное, красивое, божественное создание! Вы - Женщина! Раскройтесь, и мир повернется в ином свете, засверкает яркими красками! Вы достойны самого лучшего!

7) Пишите мне! Я буду помогать Вам и направлять! триумпх777@инбоx.ру

С уважением,

Ангел Судеб и Безграничной Любви

Ангел судеб
#49
Ангел судеб

Милая девушка, доброго Вам времени суток! Прочитала Ваше сообщение и очень хочу помочь Вам и поддержать,а именно дать следующие советы:

1) Перестаньте думать, что не встретите!

2) Не бойтесь появляться в людях! Судьбу можно встретить везде!

3) Полюбите себя, делайте людям добро и желайте любви! Потому что любовь не приходит туда, где ее не ждут!

4) Начните духовный путь развития, так Вы притяните достойного и надежного мужчину!

5) Любите мужчин, и они ответят Вам взаимностью!

6) ПРОСИТЕ БОГА! ВСЕ В РУКАХ БОГА!!!! ОН ЛЮБИТ ВАС!

Милая моя, Вы прекрасное, красивое, божественное создание! Вы - Женщина! Раскройтесь, и мир повернется в ином свете, засверкает яркими красками! Вы достойны самого лучшего!

7) Пишите мне! Я буду помогать Вам и направлять! triumph777@inbox.ru

С уважением, любовью

Ангел Судеб и Безграничной Любви

Ангел судеб
#50
Магический Тапок

Да знаю я про неё "многое" :) Любовь была, но потом эта любовь женилась на другой. И всё, кончились любови. И никакой тебе "судьбы".

Доброго времени суток, Магический Тапок! Зачем Вы так с девушкой!? Человек ищет поддержки! И ему надо помочь,а не отвергать! Хотя с чувством юмора с "долей цинизма" у вас в порядке! Дай Бог Вам терпения, любви и процветания, здоровья