Гость
Статьи
Поведение мужчины. …

Поведение мужчины. Объясните

Прошу не осуждать, просто так вышло, что между мной и другом мужа пробежала искра, хотим друг друга. Причем в основном весь "напор" с моей стороны, то есть ему для секса со мной не придется даже и стараться, ухаживать за мной и говорить комплименты. Но при каждом удобном случае пока никто не видит, он обязательно поцелует меня, обнимет, говорит как хочет целовать и заниматься любовью. Последнее воемя стал говорить, а что вдруг он или я влюбимся. Что это значит? Могут ли у него быть чувства ко мне иди все же все ограничивается лишь этой "химией" между двумя людьми, я имею ввиду сексуальным притяжением?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

ну, развлекись с ним, но не теряй голову и не разводись

Гость
#3

тп

Розовая роза
#4

Ой, не зарывайтесь с головой в эти отношения. За двумя зайцами погонитесь, дальше сами знаете...

#5

Ну-у, конечно... Как только мужик искоса посмотрел, так сразу и "влюбился".

Автор
#6

Не искоса посмотрел и влюбился, он прекрасно знает, что мне не нужно этого его внимания, он жуткий циник и тра халь, знает, что отдамся ему без лишних слов. Зачем это его внимание и ласка и эти слова? В этом вопрос.

Автор
#7

Розовая роза, а как себе отказать? Никогда такого желания не было, даже с мужем..

#8
Автор

ачем это его внимание и ласка и эти слова? В этом вопрос.

без этого видать не интересно

Игорь
#9

Баба, которая будучи замужем, флиртует с посторонними мужчинами - ***. Без вариантов. Все мужчины (кроме дебилов) это понимают. Поэтому отношение к ней соответствующее. Ни уважения, ни любви она не достойна. Предназначена только для разового секса. Оттрахать и послать нахрен. Какие еще отношения? Если баба *** и изменяет мужу, то изменит и тебе. Только временный секс. А вот чтобы он был, @ляди вешается на уши лапша про любофь и прочую бабскую ахинею. Чтобы курица раздвинула ноги. Только и всего. Стандартный трюк бабников (@лядей с членом).

Игорь
#10
Автор

Не искоса посмотрел и влюбился, он прекрасно знает, что мне не нужно этого его внимания, он жуткий циник и тра халь, знает, что отдамся ему без лишних слов. Зачем это его внимание и ласка и эти слова? В этом вопрос.

Потому что тебе, @ляди, как и любой бабе нужны эмоции. Без эмоций ты скоро зачахнешь, и не дай бог, включишь мозг. А ему нужно, чтобы мозгна у иебя не было, ибо для траха он не нужен.

Комрад
#11

*** и предатель - вы с этим "дргугом" два сапога пара!

Кстати в результате еблu с другом ты останешься одна, муж сразу подаст на развод а "друг" даст заднюю.

Игорь
#12

Желаю авторше залететь и сделать аборт, либо родить ублюдка, и быть выкинутой на улицу без средств. К маме и папе.

Комрад
#14
Игорь

Желаю авторше залететь и сделать аборт, либо родить ублюдка, и быть выкинутой на улицу без средств. К маме и папе.

Я бы не стал так злорадствовать. К сожалению есть женщины которые просто не в состоянии оценить чудовищность своих поступков. А потом когда случается непоправимое, плачут и еще пытаются вину на других переложить.

Друг мужа - ублюдок конченый. неужели непонятно что от подобных людей нужно держаться подальше и с ним ничего не светит?

Гость
#15

Он хочет влюбить Вас в себя, Автор.

Второй вариант - Вы ведете себя, как влюбленная и он пытается выяснить, так ли это на самом деле.

Игорь
#16
Комрад

Я бы не стал так злорадствовать. К сожалению есть женщины которые просто не в состоянии оценить чудовищность своих поступков. А потом когда случается непоправимое, плачут и еще пытаются вину на других переложить.

Друг мужа - ублюдок конченый. неужели непонятно что от подобных людей нужно держаться подальше и с ним ничего не светит?

Не надо выгораживать бабу. С_учка не захочет, кобель не вскочит. С мужиком и так все ясно.

Игорь
#17
Гость

Он хочет влюбить Вас в себя, Автор.

Второй вариант - Вы ведете себя, как влюбленная и он пытается выяснить, так ли это на самом деле.

Ничего он не хочет. Не надо романтизировать мужиков, собирающих падаль. Только трах, sex only

Комрад
#18
Игорь

ГостьОн хочет влюбить Вас в себя, Автор.

Второй вариант - Вы ведете себя, как влюбленная и он пытается выяснить, так ли это на самом деле.

Ничего он не хочет. Не надо романтизировать мужиков, собирающих падаль. Только трах, sex only

Тебе что жена изменяла? Че злой такой?

Дамам бессмысленно объяснять что они совершают ошибки и подлости, у них психика так устроена, что они всегда найдут себе оправдание - например "этож настоящая любовь")))

#19
Игорь

КомрадЯ бы не стал так злорадствовать. К сожалению есть женщины которые просто не в состоянии оценить чудовищность своих поступков. А потом когда случается непоправимое, плачут и еще пытаются вину на других переложить.

Друг мужа - ублюдок конченый. неужели непонятно что от подобных людей нужно держаться подальше и с ним ничего не светит?

Не надо выгораживать бабу. С_учка не захочет, кобель не вскочит. С мужиком и так все ясно.

Дак и про вашу бабу можно так сказать. Залетела от чувака с которым просто сожительствует.

Игорь
#20
Комрад

ИгорьГостьОн хочет влюбить Вас в себя, Автор.

Второй вариант - Вы ведете себя, как влюбленная и он пытается выяснить, так ли это на самом деле.

Ничего он не хочет. Не надо романтизировать мужиков, собирающих падаль. Только трах, sex onlyТебе что жена изменяла? Че злой такой?

Дамам бессмысленно объяснять что они совершают ошибки и подлости, у них психика так устроена, что они всегда найдут себе оправдание - например "этож настоящая любовь")))

Дааа?))) и что теперь? заделаться свингером и слизывать с её губ чужую сперму?

Игорь
#21
Брэдшоу

Дак и про вашу бабу можно так сказать. Залетела от чувака с которым просто сожительствует.

что про неё можно сказать, кроме того что она получила ребенка от желанного мужчины, который, кстати, является его отцом?

Гутя
#22

Автор, это бывает со всеми, по крайней мере, с очень многими. Страсти в браке поутихли. Возможно, Вы не получаете достаточно любви от мужа. А тут подвернулся этот мужчина.

Не совершайте непоправмую ошибку. Бегите от него! Возьмите себя в руки! Какой же он друг Вашему мужу, если соблазняет его жену?! Люди, в которых есть хоть капля порядочности, так не сделают. О Вас он весьма невысокого мнения. Он Вас просто растопчет со всей Вашей влюбленностью.

А если муж узнает, то это конец Вашему браку. А он обязательно узнает, если Ваш "роман" с другом затянется.

В своей жизни я видела несколько ситуаций аналогичных Вашей. Все закончились плохо, особенно для женщин.

Не дурите! Направьте лучше свое неукротимое желание на мужа, а свою любовную энергию на укрепление собственной семьи.

Комрад
#23
Игорь

КомрадИгорьГостьОн хочет влюбить Вас в себя, Автор.

Второй вариант - Вы ведете себя, как влюбленная и он пытается выяснить, так ли это на самом деле.

Ничего он не хочет. Не надо романтизировать мужиков, собирающих падаль. Только трах, sex onlyТебе что жена изменяла? Че злой такой?

Дамам бессмысленно объяснять что они совершают ошибки и подлости, у них психика так устроена, что они всегда найдут себе оправдание - например "этож настоящая любовь")))

Дааа?))) и что теперь? заделаться свингером и слизывать с её губ чужую сперму?

Нет, тут только один вариант, разводится, максимально сохранив имущество. Конечно сразу радоваться не получится, но со временем поймешь от какого дерьма удалось освободится.

#24
Игорь

что про неё можно сказать, кроме того что она получила ребенка от желанного мужчины, который, кстати, является его отцом?

А корона не жмет? С чего это от желанного? Был бы желанный, стал бы законным. А так она прекрасно понимает, что может рассчитывать только на себя и если что, то спокойно сможет слинять.

Комрад
#25
Гутя

Автор, это бывает со всеми, по крайней мере, с очень многими. Страсти в браке поутихли. Возможно, Вы не получаете достаточно любви от мужа. А тут подвернулся этот мужчина.

Не совершайте непоправмую ошибку. Бегите от него! Возьмите себя в руки! Какой же он друг Вашему мужу, если соблазняет его жену?! Люди, в которых есть хоть капля порядочности, так не сделают. О Вас он весьма невысокого мнения. Он Вас просто растопчет со всей Вашей влюбленностью.

А если муж узнает, то это конец Вашему браку. А он обязательно узнает, если Ваш "роман" с другом затянется.

В своей жизни я видела несколько ситуаций аналогичных Вашей. Все закончились плохо, особенно для женщин.

Не дурите! Направьте лучше свое неукротимое желание на мужа, а свою любовную энергию на укрепление собственной семьи.

Думаю это уже поздно ей объяснять, пока сама поуши не влетит в проблемы она не поймет. А так минимум на 2-3 года проблемы и гемор ей уже обеспечены.

Игорь
#26
Брэдшоу

А корона не жмет? С чего это от желанного? Был бы желанный, стал бы законным. А так она прекрасно понимает, что может рассчитывать только на себя и если что, то спокойно сможет слинять.

Если что..., то да, только на себя. Об этом, кстати эта ветка, как не надо поступать женщине.

Игорь
#27
Брэдшоу

А так она прекрасно понимает, что может рассчитывать только на себя и если что, то спокойно сможет слинять.

Кстати, мой дом не тюрьма. Об этом я ей сказал еще в самом начале.

Анечка
#28

Автор, бедный Ваш муж: жена - шл ю xа, друг - предатель.

#29

а вы представтьте себя на месте мужа. Как оно ?

Автор
#30

Гутя, ну как себе отказать? Вообще неуправляема я..

Игорь
#31
Автор

Гутя, ну как себе отказать? Вообще неуправляема я..

Вы не созданы для семейных отношений, иными словами непригодны. Причины обычно кроются в семье, в которой вы воспитывались. К сожалению, мужчины часто не обращают внимание на семью, в которой родилась и воспитывалась его избранница. Также и наоборот. А между тем, модели поведения в собственной семье закладывается самими родителями.

Автор
#32

Игорь, согласна, что моя семья в которой я росла не такая какая должна быть. Но это ведь мне не оправдание.

Яна
#33

Какой классный друг у Вашего мужа... еще и жена такая же((( Видимо муж - нормальный мужчина, а вокруг вампиры собрались, которые с него кровь пьют и трахаются друг с другом, пока он не видит.

Автор, если не планируете разводиться, то включите остатки мозга!

Гость
#34

Не плюй в колодец как говорится. Ладно бы на строне в любовь играли а здесь с другом мужа. Вы позорите и унижаете своего мужчину плюс практически 100% рано или поздно он узнает об этом и мужа вы потеряете и любовника тк ему просто прикольно играть с вами, может так он возвышаемся в своих глазах оставляя друга, общается с ним а в душе смеется, что будет имеет его жену. Автор, ну ладно мозгов увас нет но свою семью так позорить это надо было додуматься

Гость
#35

Фу слаба на передок)

Гость
#36

игорь

Гость
#37

молодец

Комрад
#38

а бывает и вот так:

http://newsru.com/crime/01oct2013/disapp30ywomkaz.html

#39

Автор, а если бы Ваш муж изменил Вам с Вашей подругой? как бы Вы себя чувствовали?

Нефик_делать
#40

Автор, я не в коей мере не посмею вас осудить за влюбленность. В жизни всякое случается. Главное - оставатся порядочным человеком.

А порядочный человек прежде чем заводить новый роман закончит прежний.

Гость
#41
Автор

. Последнее воемя стал говорить, а что вдруг он или я влюбимся. Что это значит? Могут ли у него быть чувства ко мне ?

автор нельзя так тупить , неужели вы и вправду не понимаете к чему этот вопрос ?
Это же банальнейшее прощупывание почвы,мол не снесло ли вам бошку на столько что вы наделаете глупостей , которые ЕМУ выйдут боком, проверяет быть ли ему потом битым вашим мужем (в общем опасается за свою жо пу)...
Одним словом этим вопросом он пытается прикинуть уровень траблов которые вы можете сгенерировать на его задницу.

Анна
#42
Игорь

Желаю авторше залететь и сделать аборт, либо родить ублюдка, и быть выкинутой на улицу без средств. К маме и папе.

ахаха)) а кстати, вдруг вас просто проверяют

Гость
#43

Да ты ж блRдина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: