Гость
Статьи
Я и моя будущая …

Я и моя будущая свекровь

В общем я живу с молодым человеком,свадьбу планируем. Есть свекровь .Когда первый раз пришла знакомиться к его маме,общение показалось очень милым,легко вздохнула от мысли,что у меня будет такая хорошая свекровь..но сейчас.это ад. Во первых она начала обижаться,что я ей не звоню,хотя мы тогда с мч еще не жили. Сейчас когда мы к ней приезжаем в гости и я отказываюсь есть в виду своего острого гастрита и её жирной пищи,у неё слезы и истерика. Чувствую себя ужасно. Всем родственникам она рассказала,что я высокомерная. (Хотя это не так, когда надо я ей и помогала готовить,и убираться,и стирала в её доме и гладила вещи.помощь всегда свою предложу и человеку помогу).Узнала это я от другой снохи, при чем о ней свекровь тоже очень плохо отзывается. Вообще как МЧ съехал от нее,у неё начались странные вопросы:а чем вы питаетесь?а давайте я вам суп приготовлю, деньги всячески старается сунуть. Хотя в общем то мы живем не бедно,все есть.МЧ особо на это внимания не обращает, оправдывает это все её одиночеством,я же не понимаю такого истеризма. Женщине 56 лет, а она уже закатывает истерики по несъеденной ложке супа. Желания ездить к ней нет. Общаться тоже.Но понимаю, что пока мы с МЧ не в браке,она может нас разлучить. Она ходит к гадалкам, мои фотографии ичезли таинственым образом у неё дома, после чего по приезду к ней в гости я начала болеть.Сама она одиночка, у неё нет подруг, она постоянно сидит дома.

Солнышко
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

вы зря с ней сблизились, стирали, убирали и т.д. Теперь пожинаете плоды. дистанцию нужно соблюдать с первого дня а не тогда когда хреново станет.

У меня такая свекровь примерно, я с ней разговариваю по телефону раз в месяц, раз в два месяца мы с мужем к ней приходим. я естественно там не стираю и не убираю. разговоры о погоде и всё. Не даю ей почувствовать что я её собственность, подруга, служанка и все свои претензии она держит при себе.

Гость
#3

Свёкра уже похоронили?

Света
#4

Эх, последними фразами о ваших пропавших фотках и намеки на порчу окончательно испортили и без того унылую разводку.

Ну напрягитесь вы, надоело читать банальщину от невесток.

Все как под копирку.

Запомните вы одно - неужто так трудно - вы на фик не нужны ни одной (ни одной!) свекровке.

Интересует только комфорт и здоровье собственного сына.

И все. И больше ничего.

Если с этим у сына все нормально, то невестку тетки обожают.

Или делают вид, что обожают))

улитка
#5

опять про свекровей

Гость
#6

Я еще могу понять, когда вы помогали с готовкой, но делать уборку, гладить и стирать(руками что ли?) - это уже лишнее. Она что, с этим не справляется? Почему, в таком случае, сын не помогает?

Гость
#7

как эти темы задрали, неужели ничего новенького придумать нельзя

гостька
#8

да пошли вы вместе со своей будующей свекровью

sh8sh
#9
Света

Эх, последними фразами о ваших пропавших фотках и намеки на порчу окончательно испортили и без того унылую разводку.

Ну напрягитесь вы, надоело читать банальщину от невесток.

Все как под копирку.

Запомните вы одно - неужто так трудно - вы на фик не нужны ни одной (ни одной!) свекровке.

Интересует только комфорт и здоровье собственного сына.

И все. И больше ничего.

Если с этим у сына все нормально, то невестку тетки обожают.

Или делают вид, что обожают))

курочка ты наша с этим у сына даже больше чем хорошо: обстиран ,обглажен ,ухожен, накормлен, дети воспитываются, живут в квартире жены, бизнес отец жены вместе с машиной дал!!!и кварт. тоже....а он су к а изменяет. Она 6 лет и расходилась и облизывала его ,короче перепробовала все!!!!и разошлась окончательно@!!а в глазах свекрови всегда была конченной!вот такой пародокс!типа х...ли она выпендривается ,что думает здоровый мужик возле ее юбки сидеть будет???!!!или :сыночки мои не расстраивайтесь что с вами развелись ваши жены...они еще локти кусать будут ,девки каждый день производятся и выпускаются,вон даже на трассе манекеньщицы с в.о. стоят!!!

еще хввтии тупить поо разводку.у тебч в глазах все раздвоивается.отоспись

Эн
#10
Света

Эх, последними фразами о ваших пропавших фотках и намеки на порчу окончательно испортили и без того унылую разводку.

Ну напрягитесь вы, надоело читать банальщину от невесток.

Все как под копирку.

Запомните вы одно - неужто так трудно - вы на фик не нужны ни одной (ни одной!) свекровке.

Интересует только комфорт и здоровье собственного сына.

И все. И больше ничего.

Если с этим у сына все нормально, то невестку тетки обожают.

Или делают вид, что обожают))

Как прост мир в вашем видении, даже забавно)

sh8sh
#11

автор ваша б.с.-*** манипулятор!!живите с этим она все равно проиграет войну!моя проиграла,хотя жизнь продолжается.Она теперь знает свое место,хватит с меня молчаний и облизываний.уважения так скаать!я своему мужу сказала еще одно слово передо мной или за спиной и ей кранты!!!!я ее на трассу выведу!он согласен и всячески ей это доносит.даже сын 1 раз пришел говорит :папа во дворе по тел . на баб.кричит.потом я у мужа спросил о чем разговаривали!он сказал что ей поставил ультиматум что или она ведет себя цивилизованно не сплетничает обо мне и моих родителях или ей вход в наш дом навсегда закрыт!!!когда надо детей он отвезет к ней повидаться!!!

Анна, историк
#12
sh8sh

автор ваша б.с.-*** манипулятор!!живите с этим она все равно проиграет войну!моя проиграла,хотя жизнь продолжается.Она теперь знает свое место,хватит с меня молчаний и облизываний.уважения так скаать!я своему мужу сказала еще одно слово передо мной или за спиной и ей кранты!!!!я ее на трассу выведу!он согласен и всячески ей это доносит.даже сын 1 раз пришел говорит :папа во дворе по тел . на баб.кричит.потом я у мужа спросил о чем разговаривали!он сказал что ей поставил ультиматум что или она ведет себя цивилизованно не сплетничает обо мне и моих родителях или ей вход в наш дом навсегда закрыт!!!когда надо детей он отвезет к ней повидаться!!!

Жизнь продолжается... У вас растет сын...

Я за нравственность
#13

Считаю, что невестка со свекровью не обязаны иметь близких отношений.

Достаточно нейтральных.

Свекруха
#14

[quote="sh8sh"]автор ваша б.с.-*** манипулятор!!живите с этим она все равно проиграет войну!моя проиграла,хотя жизнь продолжается.Она теперь знает свое место,хватит с меня молчаний и облизываний.уважения так скаать!я своему мужу сказала еще одно слово передо мной или за спиной и ей кранты!!!!я ее на трассу выведу!он согласен и всячески ей это доносит.даже сын 1 раз пришел говорит :папа во дворе по тел . на баб.кричит.потом я у мужа спросил о чем разговаривали!он сказал что ей поставил ультиматум что или она ведет себя цивилизованно не сплетничает обо мне и моих родителях или ей вход в наш дом навсегда закрыт!!!когда надо детей он отвезет к ней повидаться!!![/qОсеннее обострение? Вы чем-то напоминаете мою бывшую невестку. Это не она ли пишет?

Свекруха
#15
Я за нравственность

Считаю, что невестка со свекровью не обязаны иметь близких отношений.

Достаточно нейтральных.

Плюс мильон.

Гость
#16

А где порчу на невесток наводят)))

Адрес в студию))

sh8sh
#17
Анна, историк

Жизнь продолжается... У вас растет сын...

я не буду такой!!я не буду сидеть дома всю жизнь как свекровь автора или моя свекровь или свекровь моих сестер.ку рицы доморощенные!ребенок всегда должен смотреть на тебя снизу вверх даже если он президент страны!это особое воспитание!и если мой сын захочет жениться на девушке с ребенком я не буду против.если у них будет срач и еда ужасная -тоже!!!!т.к. он взрослый будет...короче в его семью я не булу лезть.

вот у меня дочь растет......тут я конечно пи з де ц -оченннь боюсь!теща я думаю не дай Бог конечно -ужасная буду.но опять же если зять будеть ответственным во всех СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА то и туда не буду лезть))а главное чтобы они были здоровы и счастливы хоть если и в сраче будут сидеть))))значит им так нравится!не буду лезть с борщами и советами.а вот если решат разойтись костьми лягу!не дам!сына порву за измену жене!все обьясню !семья это ценность это храм и строить надо его обоим!а не так один вкладывает кирпичик а другой как синдром приобрет.иммунодифицита весь иммунитет семьи блядьям,друзьям или на сторону несет.Я ЗА: ВСЕ ХОРОШЕЕ ВДВОЕМ ВСЕГДА В СЕМЬЮ!!У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ И РОДСТВЕННИКИ!!!

Гость
#18
sh8sh

автор ваша б.с.-*** манипулятор!!живите с этим она все равно проиграет войну!моя проиграла,хотя жизнь продолжается.Она теперь знает свое место,хватит с меня молчаний и облизываний.уважения так скаать!я своему мужу сказала еще одно слово передо мной или за спиной и ей кранты!!!!я ее на трассу выведу!он согласен и всячески ей это доносит.даже сын 1 раз пришел говорит :папа во дворе по тел . на баб.кричит.потом я у мужа спросил о чем разговаривали!он сказал что ей поставил ультиматум что или она ведет себя цивилизованно не сплетничает обо мне и моих родителях или ей вход в наш дом навсегда закрыт!!!когда надо детей он отвезет к ней повидаться!!!

Вы в какой школе учились? Скажите,не дай бог туда ребенок попадет,это что за бессвязный бред

sh8sh
#19
Свекруха

автор ваша б.с.-*** манипулятор!!живите с этим она все равно проиграет войну!моя проиграла,хотя жизнь продолжается.Она теперь знает свое место,хватит с меня молчаний и облизываний.уважения так скаать!я своему мужу сказала еще одно слово передо мной или за спиной и ей кранты!!!!я ее на трассу выведу!он согласен и всячески ей это доносит.даже сын 1 раз пришел говорит :папа во дворе по тел . на баб.кричит.потом я у мужа спросил о чем разговаривали!он сказал что ей поставил ультиматум что или она ведет себя цивилизованно не сплетничает обо мне и моих родителях или ей вход в наш дом навсегда закрыт!!!когда надо детей он отвезет к ней повидаться!!![/qОсеннее обострение? Вы чем-то напоминаете мою бывшую невестку. Это не она ли пишет?

нет если только ты извращенка ...п.ч.сыну моему 5лет)))))

Анастасия
#20

что пока мы с МЧ не в браке,она может нас разлучить.

я вам открою страшную тайну она вас может разлучить даже если вы будете в браке

Анна, историк
#21
sh8sh

я не буду такой!!я не буду сидеть дома всю жизнь как свекровь автора или моя свекровь или свекровь моих сестер.ку рицы доморощенные!ребенок всегда должен смотреть на тебя снизу вверх даже если он президент страны!это особое воспитание!и если мой сын захочет жениться на девушке с ребенком я не буду против.если у них будет срач и еда ужасная -тоже!!!!т.к. он взрослый будет...короче в его семью я не булу лезть.

вот у меня дочь растет......тут я конечно пи з де ц -оченннь боюсь!теща я думаю не дай Бог конечно -ужасная буду.но опять же если зять будеть ответственным во всех СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА то и туда не буду лезть))а главное чтобы они были здоровы и счастливы хоть если и в сраче будут сидеть))))значит им так нравится!не буду лезть с борщами и советами.а вот если решат разойтись костьми лягу!не дам!сына порву за измену жене!все обьясню !семья это ценность это храм и строить надо его обоим!а не так один вкладывает кирпичик а другой как синдром приобрет.иммунодифицита весь иммунитет семьи блядьям,друзьям или на сторону несет.Я ЗА: ВСЕ ХОРОШЕЕ ВДВОЕМ ВСЕГДА В СЕМЬЮ!!У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ И РОДСТВЕННИКИ!!!

Думайте об этом всегда - и дай Вам Бог не оказаться ненужной своим детям и внукам.

Гость
#22

Вот кстати,неохота тему заводить новую,совета прошу как свекровь.

Честно,не разводка,меня эти два гаврика во вранье втягивают,ничего страшного нет и не криминал,но я типа должна умолчать кое о чем,чтобы невестка не знала.

Там еще и друг сына повязан,такое же вранье идет его жене.

Короче,мой муж,сын и друг сына собрались на три дня смотаться за границу на одно спортивное мероприятие.

Я спокойна абсолютно,ну пусть едут,а вот моя невестка и та жена я так понимаю против,ну придумана легенда.

Я сторона и пусть сами разбираются,но мне крепко накрепко дан указ,не проболтаться невестке,я ничего не знаю.

Чтой-то меня это дело напрягает.

sh8sh
#23
Гость

Вы в какой школе учились? Скажите,не дай бог туда ребенок попадет,это что за бессвязный бред

я отлично училась.хочется высказать мнение а печатать лень!!!!вот и уривками доношу.нормальные люди понимают смысл!!!а ненормальные так и учились не выделяя смысла из текста -на двойки!!!и знаки препин.лень расставлять клаву надо менять.я на тел.пишу.

и вообще я знаю 3 языка в соверш.:родной,русск и инд. а вы???

Свекруха
#24
sh8sh

я не буду такой!!я не буду сидеть дома всю жизнь как свекровь автора или моя свекровь или свекровь моих сестер.ку рицы доморощенные!ребенок всегда должен смотреть на тебя снизу вверх даже если он президент страны!это особое воспитание!и если мой сын захочет жениться на девушке с ребенком я не буду против.если у них будет срач и еда ужасная -тоже!!!!т.к. он взрослый будет...короче в его семью я не булу лезть.

вот у меня дочь растет......тут я конечно пи з де ц -оченннь боюсь!теща я думаю не дай Бог конечно -ужасная буду.но опять же если зять будеть ответственным во всех СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА то и туда не буду лезть))а главное чтобы они были здоровы и счастливы хоть если и в сраче будут сидеть))))значит им так нравится!не буду лезть с борщами и советами.а вот если решат разойтись костьми лягу!не дам!сына порву за измену жене!все обьясню !семья это ценность это храм и строить надо его обоим!а не так один вкладывает кирпичик а другой как синдром приобрет.иммунодифицита весь иммунитет семьи блядьям,друзьям или на сторону несет.Я ЗА: ВСЕ ХОРОШЕЕ ВДВОЕМ ВСЕГДА В СЕМЬЮ!!У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТАКИЕ И РОДСТВЕННИКИ!!!

Гость, успокойтесь. А если жена изменит вашему сыну? Ведь сын ваш родной ребёнок, а невестка чужой человек.

Свекруха
#25
sh8sh

я отлично училась.хочется высказать мнение а печатать лень!!!!вот и уривками доношу.нормальные люди понимают смысл!!!а ненормальные так и учились не выделяя смысла из текста -на двойки!!!и знаки препин.лень расставлять клаву надо менять.я на тел.пишу.

и вообще я знаю 3 языка в соверш.:родной,русск и инд. а вы???

А родной какой ваш язык?

sh8sh
#26
Свекруха

sh8sh.

ЭТО СТРАШНО И ДУМАТЬ Я ОБ ЭТОМ НЕ БУДУ!НО ОТСТРАНЮСЬ ПУСТЬ САМ РЕШАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.А ЕСЛИ ЗЯТЬ ИЗМЕНИТ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ ДОЧЬ -ПОРВУУУУУ!

sh8sh
#27
Анна, историк

sh8sh.

Анна, историк

.

Анночка это всем дай Бог!это самое страшное в жизни!но тут не угадаешь.вон 2 безногих наминуте слава выыграли...так искали своих матерей(оба из детдома)любили и прощали))чуть-ли пятки им не целовали.видите ли мамаши их бросили п.ч.дефект ног был!а др.случай:мать с отцом выоастири 3 д.и внуков отец всем дома построил офигенные и жил с младшим сыном и его семьейв собств.большом доме.Так у женыего(матери и бабушки внуков)инсульт-прикованность до конца ж.к кровати!стариков выгнали в съемный дом и он один ухаживает за женой.внутр.ремонтом занимается на старости лет чтоб жить как-то!!!тут я считаю и невестке и сыну позор!!!покажи детям как надо вести себя и так они поведут себя с тобой.я всегда мужу говорю если с твоими или моими род.что-то случится мы заберем "их " к себе!и я естественно буду выхаживать.если мои род.то я буду гов но вычищать ,твои -ты!а остальное на меня покормить приготовить убрать!мы не раз на эту тему говорили.мы оба любим своих родителейи не дураки ультиматумы ставить :я или твоя мать выбирай!!!)))но покамест они здоровы,то пусть все себя ведут достойно только и всего!

sh8sh
#28
Свекруха

sh8sh

армянский

Анна, историк
#29
sh8sh

Анночка это всем дай Бог!это самое страшное в жизни!но тут не угадаешь.вон 2 безногих наминуте слава выыграли...так искали своих матерей(оба из детдома)любили и прощали))чуть-ли пятки им не целовали.видите ли мамаши их бросили п.ч.дефект ног был!а др.случай:мать с отцом выоастири 3 д.и внуков отец всем дома построил офигенные и жил с младшим сыном и его семьейв собств.большом доме.Так у женыего(матери и бабушки внуков)инсульт-прикованность до конца ж.к кровати!стариков выгнали в съемный дом и он один ухаживает за женой.внутр.ремонтом занимается на старости лет чтоб жить как-то!!!тут я считаю и невестке и сыну позор!!!покажи детям как надо вести себя и так они поведут себя с тобой.я всегда мужу говорю если с твоими или моими род.что-то случится мы заберем "их " к себе!и я естественно буду выхаживать.если мои род.то я буду гов но вычищать ,твои -ты!а остальное на меня покормить приготовить убрать!мы не раз на эту тему говорили.мы оба любим своих родителейи не дураки ультиматумы ставить :я или твоя мать выбирай!!!)))но покамест они здоровы,то пусть все себя ведут достойно только и всего!

Ну так и скажите, что Ваши слова мужу о том, как вывести свекровь на трассу - дань Вашего чрезмерно горячего, но очень доброго сердца... А то только он да я, похоже, Вас тут поняли - у меня тоже темперамент южный. 😊

sh8sh
#30
Гость

Вот кстати,неохота тему заводить новую,совета прошу как свекровь.

Честно,не разводка,меня эти два гаврика во вранье втягивают,ничего страшного нет и не криминал,но я типа должна умолчать кое о чем,чтобы невестка не знала.

Там еще и друг сына повязан,такое же вранье идет его жене.

Короче,мой муж,сын и друг сына собрались на три дня смотаться за границу на одно спортивное мероприятие.

Я спокойна абсолютно,ну пусть едут,а вот моя невестка и та жена я так понимаю против,ну придумана легенда.

Я сторона и пусть сами разбираются,но мне крепко накрепко дан указ,не проболтаться невестке,я ничего не знаю.

Чтой-то меня это дело напрягает.

я сказала бы невестке ,и не отдельно а при сыне и попросила бы отпустить его.его попросила бы больше не обманывать и чем нить отблагодарить)типа дать ей тыщ 20 на шмотки и на денечек посидеть с детьми чтобы та с подружками по маг. прошвыонулась и кафе сходила))а так она узнает и всем вам довеоять не будет!и если будет измена со стороны вашего сына (к примеру)она будет думать что вы и об этом знали но молчали.короче по совести поступайте!!!

sh8sh
#31

))))Анночка он все знает)))и такие слова я при нем о его матери не употоебляю)))))эт я тут так написала чтоб коротко и ясно было))

Анна, историк
#32
sh8sh

))))Анночка он все знает)))и такие слова я при нем о его матери не употоебляю)))))эт я тут так написала чтоб коротко и ясно было))

Да это понятно... Только ребенок пусть разногласий между сыном и матерью не видит, да и вообще в наших женских силах их свести на нет.

sh8sh
#33

поэтому и просит свою мать, хоть и криками иногда,чтобы вела себя ДОСТОЙНО!Он видит мое уважение при всем этом к ней.просто сейчас я с ней не разговариваю.и он считает что это правильно.ему вообще стыдно за свою мать везде и при моих род.тоже!конечно если бы она была хорошей а я себя свиньей бы выставляла ,то я даже разрешаю "избить меня за это")))но этого не будет!

Анна, историк
#34
sh8sh

поэтому и просит свою мать, хоть и криками иногда,чтобы вела себя ДОСТОЙНО!Он видит мое уважение при всем этом к ней.просто сейчас я с ней не разговариваю.и он считает что это правильно.ему вообще стыдно за свою мать везде и при моих род.тоже!конечно если бы она была хорошей а я себя свиньей бы выставляла ,то я даже разрешаю "избить меня за это")))но этого не будет!

Свиньей себя даже среди свиней, готовых тебя сожрать, выставлять не следует. Не оценят свиньи-то, а люди не поймут... Держитесь, что можно сказать, и надейтесь на лучшее...

sh8sh
#35
Анна, историк

Да это понятно... Только ребенок пусть разногласий между сыном и матерью не видит, да и вообще в наших женских силах их свести на нет.

и тут я за!!!я ему сказала какие бы не были наши родители для нас и детей тем более п.ч. у них несовершенная пока психика -они наши боги!и не надо орать на свою мать при ребенке!он должен знать что родных-старших мы любим даже если они с ру т под себя и воняют!!!он понял!а сыну сказала что он неправильно понял папа не кричал а связь плохая была и он просил купить на зиму не 2 а 4 мешка картошки...)))чтоб было что есть))))))

Гость
#36

Как же вы достали, ВОРОНИНЫ!!!!

Солнышко
#37

Дада, свекровь именно сидит дома и Нихрена ничего не делает. Бывало стирала вручную белье, а что? И кушать готовила.. А она все равно вопросы задает, не сухарями ли мы питаемся))

Солнышко
#38

Меня раздражает одно- то, что она все о нашей семье рассказывает другой( у мч есть старший брат, он женат), соответственно нам все рассказывает про жизнь другого сына . Я терпеть не могу этого. Зачем все обо всех рассказывать. Я молчу, по приезду к ней в гости ничего кроме погоды, работы и учебы не обсуждаю, на что она естественно обижается и жалуется моему мч, что я с ней не общаюсь и вообще "высокомерна"

Нина
#39
Солнышко

В общем я живу с молодым человеком,свадьбу планируем. Есть свекровь .Когда первый раз пришла знакомиться к его маме,общение показалось очень милым,легко вздохнула от мысли,что у меня будет такая хорошая свекровь..но сейчас.это ад. Во первых она начала обижаться,что я ей не звоню,хотя мы тогда с мч еще не жили. Сейчас когда мы к ней приезжаем в гости и я отказываюсь есть в виду своего острого гастрита и её жирной пищи,у неё слезы и истерика. Чувствую себя ужасно. Всем родственникам она рассказала,что я высокомерная. (Хотя это не так, когда надо я ей и помогала готовить,и убираться,и стирала в её доме и гладила вещи.помощь всегда свою предложу и человеку помогу).Узнала это я от другой снохи, при чем о ней свекровь тоже очень плохо отзывается. Вообще как МЧ съехал от нее,у неё начались странные вопросы:а чем вы питаетесь?а давайте я вам суп приготовлю, деньги всячески старается сунуть. Хотя в общем то мы живем не бедно,все есть.МЧ особо на это внимания не обращает, оправдывает это все её одиночеством,я же не понимаю такого истеризма. Женщине 56 лет, а она уже закатывает истерики по несъеденной ложке супа. Желания ездить к ней нет. Общаться тоже.Но понимаю, что пока мы с МЧ не в браке,она может нас разлучить. Она ходит к гадалкам, мои фотографии ичезли таинственым образом у неё дома, после чего по приезду к ней в гости я начала болеть.Сама она одиночка, у неё нет подруг, она постоянно сидит дома.

О боже! такая взрослая женщина, а такая глупая...Не обращайте внимания. Угождать не стоит, но плохой быть тоже. Будьте искренни с ней. Любите МЧ любите и его семью. Но вместе никогда не живите. а то война войной, а это покажется цветочками. Вот

Гера
#40

А что значит вывести на трассу? И еще для автора момент: может маман просто слишком заботливая и сын - смысл ее жизни, вот и квохчет так, деньги сует. Смотрите внимательнее! Вот у нас мамо наоборот постоянно клянчит деньги, причитает как ей на все не хватает, хотя ее доход не на много ниже нашего и все есть, а у нас даже квартиры своей нет, так что...

Гость
#41
Света

Эх, последними фразами о ваших пропавших фотках и намеки на порчу окончательно испортили и без того унылую разводку.

Ну напрягитесь вы, надоело читать банальщину от невесток.

Все как под копирку.

Запомните вы одно - неужто так трудно - вы на фик не нужны ни одной (ни одной!) свекровке.

Интересует только комфорт и здоровье собственного сына.

Именно потому, что нафиг не нужны ни одной свекровке, недалекая тупая баба может пойти и сделать гадость. Чтобы уж наверняка.

Если уж родному сыну ходят и порчевые отвороты ставят от "неподходящей" кандидатуры, не задумываясь, как сын с такой наведенной фигней будет жить, то уж чужой девке - да запросто. Фотку там на могилке прикопать, типа "отвести от дома". Плавали, знаем.

Специалисты в этой области всегда говорят, что в основном все порчи делаются родственниками. И ладно бы, что глупая баба попадет к безобидному шарлатану, которых большинство. А если ей "повезет"?

Гость
#42

А вот то, что автрр стала болеть, ее должно насторожить в первую очередь.

Сходила бы на всякий случай к специалисту, провериться. Если что, снять с себя гадость и поставить защиту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: