Гость
Статьи
Помогите! У мужа флирт

Помогите! У мужа флирт

Добрый день всем!помогите советом пожалуйста (тех, кто хочет издеваться - пожалуйста, идите мимо. Итак плохо).Если кратко: муж дал вчера свой компьютер (у него стоит Windows, а у меня - МАК). Мне надо было доделать программу в ВОРДе. Попыталась я открыть скайп (свой аккуант, надо было вставить цифры, которые мне прислали). Открылся аккуант мужа. А там......Флирт конкретный.причем мой муж со мной не флиртует никогда.Прыгал в тандеме с парашютом с девушкой (Муж - тандем инструктор). Девушка - издалека (Чукотка). Якобы. Не знаю, свечку не держала.Он ей - "кисунь, ты где".Она ему - "зай"....Притом что ТАК меня он никогда не называл. За все пять лет совместной жизни.После того, как спросила - "что это", посыпалась куча обвинений. "АААА, что ты роешься в моих вещах!!!!" (не так обидно было если бы действительно рылась с целью что-от найти). Потом сказал, что это вроде как просто флирт (ему скоро сорок, и ему льстит что он может вскружить голову двадцатилетней девушке).Чувствую - это правда.Но - противно.Хочу развода.(у нас есть ребенок)

Маша_р
65 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Умиляют такие посты.

А чем помочь-то?

гость
#2

подумайте что вы в итоге хотите? быть с ним или расстаться? жалеть не будете? вот от этого и пляшите

Гость
#3

Что вам противно-то? Можно подумать вы сама мужчинами не интересуетесь. Тогда неудивительно, что муж вас как женщину не воспринимает.

Мизантроп
#4

У вас либо разница в возрасте более 10 лет, что вы так реагируете, либо вы ровесники, но у вас не хватает ума, чтобы принять потерю своей привлекательности. Ну смиритесь вы уже, что женщина, постоянно мельтешащая перед глазами годами просто замыливается, теряет привлекательность и изюминку. А чья это вина, как не исключительно ваша? Слова про лесть - правда, так что будьте любезны контролировать свои поступки. Иначе я снова окажусь прав: мужики флиртуют, а семьи ломают исключительно взбалмошные самки на эмоциях.

Гость
#5

Да автор, чем помочь-то?разведетесь, он другую дуру найдет и помоложе, которая на его флирты будет глаза закрывать)

Гость
#6
Мизантроп

У вас либо разница в возрасте более 10 лет, что вы так реагируете, либо вы ровесники, но у вас не хватает ума, чтобы принять потерю своей привлекательности. Ну смиритесь вы уже, что женщина, постоянно мельтешащая перед глазами годами просто замыливается, теряет привлекательность и изюминку. А чья это вина, как не исключительно ваша? Слова про лесть - правда, так что будьте любезны контролировать свои поступки. Иначе я снова окажусь прав: мужики флиртуют, а семьи ломают исключительно взбалмошные самки на эмоциях.

Мизантроп, вот читая твои посты, хочется тебя на кол посадить. Ты один из самых противных представителей мужского полу.

жвачка
#7

ага, вскружить но голову ли...

короче, если он себе позволяет подобное общение с девушками, значит измены уже были и скорее всего и дальше будут.

жили же вы как то с этим человеком до его 40 летия, ребенок у вас, ну и живите себе дальше.

а уж к молодухе ревновать...зачем? она его уводить то и не станет. поверьте, нам молодым ваши стареющие тандемщики не нужны.

Ещё одна
#8

Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем. Любите себя, флиртуйте сами, чтобы муж следил за тем, кому и что вы пишете, а не наоборот (я не сказала - изменяйте, я сказала - флиртуйте). Тогда у него мозг будет другим занят.

Простите за резкость

катя
#9

знаю как это обидно,сама недавно была в такой же ситуации,но без "кисуль",а "самая красивая".мне когда- то так говорил.Простила,но постоянно думаю об этом.Вроде как после скандала не с кем не флиртует больше.Но я ему больше не верю,думаю.что сможет с легкостью изменить,хотя может и изменял,а не знаю

гость
#10
Гость

Мизантроп, вот читая твои посты, хочется тебя на кол посадить. Ты один из самых противных представителей мужского полу.

А ведь в данном случае он прав. Муж семью ломать и не собирался, а вот автор как раз хочет это сделать. Кто же будет виноват в том, что они разведутся? С моей точки зрения автор, как стрелявшая из пушки по воробьям.

Гость
#11

да возбоится жена мужа своего

Гость
#12

автор - путана

Катрин
#13
Гость

автор - путана

чего это она путана?

#14

Как не стыдно, человеку плохо, а в ответ вместо помощи, только негатив. Конечно же сваливать вину на мужа не стоит, но вырвжаться более корректно и сочувствующе, мне кажется, можно.

Сама я не замужен, в отношениях давно, такая же ситуация, парень флиртует онлайн, в прошлом не только онлайн. Много в общем пережили. Меня любит, но на сторону смотрит. Для чего-да для повышения самооценки своей, не более, так же и Ваш муж, уверена.

Сама я очень эмоциональна, но со стороны понимаю, что эмоции тут не к месту. Сами подумайте, как это все с его стороны выглядит, все эти разборки на эмоциях. Конечно же, ваша реакция абсолютна обоснована, но теперь вместо того чтобы чувствовать вину за свой косяк, он будет чувствовать злость на вас, за ваши 'истерики'.

Мне кажется нужно дать пару дней друг другу остыть, не разговаривать, чтобы не было ссор на эмоциях. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина. Если решите что вы любите друг друга-необходимо вносить разнообразие, ходить на свидания, ездить куда то, отдыхать от рутины. Семья это конечно же хорошо, но нужно от этого иногда отдыхать.

жвачка
#15
Gosh

Семья это конечно же хорошо, но нужно от этого иногда отдыхать.

ну вот муж автора и отдыхает

Гость
#16

Ребёнку сколько лет?Материальная база есть?

#17
жвачка

ну вот муж автора и отдыхает

Выразилась не очень верно)) имела ввиду паре иногда нужно отдыхать от домашней рутины, от ребенка, от домашних проблем и разговоров.

Но отдыхать вместе, для укрепления их союза. Хотя и друг от друга тоже стоит отдыхать, но в меру. А вот знает ли человек меру, это вопрос его воспитания и вашего доверия.

Сейчас же муж, привыкнув к жене, неся на себе ассоциируещееся с ней бремя привычки, усталости и проблем, сравнивает серость семейной жизни с яркостью и легкостью общения на стороне.

Т.
#18

Ну если хотите из-за скайповской переписки рушить семью, то вперед. Глупо, как по мне.

mavina
#19
Мизантроп

У вас либо разница в возрасте более 10 лет, что вы так реагируете, либо вы ровесники, но у вас не хватает ума, чтобы принять потерю своей привлекательности. Ну смиритесь вы уже, что женщина, постоянно мельтешащая перед глазами годами просто замыливается, теряет привлекательность и изюминку. А чья это вина, как не исключительно ваша? Слова про лесть - правда, так что будьте любезны контролировать свои поступки. Иначе я снова окажусь прав: мужики флиртуют, а семьи ломают



исключительно взбалмошные самки на эмоциях.

А мужчины типа привлекательность не теряют?? Типа жену любить не надо, комплименты делать не обязательно?? В таком случае, такому мужу можно со спокойной совестью рога строить.

Гость
#20
Мизантроп

У вас либо разница в возрасте более 10 лет, что вы так реагируете, либо вы ровесники, но у вас не хватает ума, чтобы принять потерю своей привлекательности. Ну смиритесь вы уже, что женщина, постоянно мельтешащая перед глазами годами просто замыливается, теряет привлекательность и изюминку. А чья это вина, как не исключительно ваша? Слова про лесть - правда, так что будьте любезны контролировать свои поступки. Иначе я снова окажусь прав: мужики флиртуют, а семьи ломают исключительно взбалмошные самки на эмоциях.

Интересно, а от мужчины, мельтещащего перед глазами, этот самый глаз у женщины думаете не замыливается? И как только мужик пошел налево всегда виновата УЖЕ непривлекательная жена? Мужчины тоже, знаете ли, с годами не хорошеют)))))

Автору бы посоветовала успокоиться, взять себя в руки, про этот случай не вспоминать и посмотреть, как муж себя поведет дальше.

Horror
#21

Есть большая вероятность, что это не просто легкий флирт по скайпу, скорее всего ваш муж уже успел изменить вам с этой девушкой.

Сумашедшее мамо
#22

[quote="Gosh"]. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина.

Ой, ну такая наивная дура!!! Ага, он прямо так сел и все ей рассказал.

Ко мне за мою жизнь СТОЛЬКО женатых мужиков клеилось, теперь ни одному не доверяю. Хорошо быть глупой и наивной и верить в верность мужу ..

Гость
#23
Сумашедшее мамо

. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина.



Ой, ну такая наивная дура!!! Ага, он прямо так сел и все ей рассказал.

Ко мне за мою жизнь СТОЛЬКО женатых мужиков клеилось, теперь ни одному не доверяю. Хорошо быть глупой и наивной и верить в верность мужу ..

Так думать значит и замуж выходить не надо.

Сумашедшее мамо
#24
Гость

Сумашедшее мамо. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина.



Ой, ну такая наивная дура!!! Ага, он прямо так сел и все ей рассказал.

Ко мне за мою жизнь СТОЛЬКО женатых мужиков клеилось, теперь ни одному не доверяю. Хорошо быть глупой и наивной и верить в верность мужу ..



Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

Мизантроп
#25
Гость

Интересно, а от мужчины, мельтещащего перед глазами, этот самый глаз у женщины думаете не замыливается? И как только мужик пошел налево всегда виновата УЖЕ непривлекательная жена? Мужчины тоже, знаете ли, с годами не хорошеют)))))

А для чего вам дана проницательность, интуиция, мудрость и прочие прелести, что вы так расхваливаете, если вы разучились ими пользоваться? Не удержала - виновата - сиди и ной, все просто. Вы понимаете, в чем вся разница, сделать комплимент даме не проблема, тем более что она никогда не различит, сделан он от души или на_отвали, словами ее можно закормить досыта, а вот сама она ничего кроме своей внешности в современном мире стройных и вечно молодых моделей предоставить не может. Да и сомневаюсь я, что вы начнете флиртовать, скорее всего будете держаться за "семейные ценности" и надеяться до последнего.

#26
Сумашедшее мамо

ГостьСумашедшее мамо. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина.



Ой, ну такая наивная дура!!! Ага, он прямо так сел и все ей рассказал.

Ко мне за мою жизнь СТОЛЬКО женатых мужиков клеилось, теперь ни одному не доверяю. Хорошо быть глупой и наивной и верить в верность мужу ..



Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

Сумашедшее мамо

Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

Все что могу сказать, мне искренне жаль Вас, что в Вашей жизни так случилось, что Вы пришли к таким выводам.

Мне тоже делали больно, но терять радость от доверия я не собираюсь)) и пусть в Ваших глазах я буду выглядеть наивной дурой, но по мне уж лучше так, чем жить бесчувственной актрисой)

Так же и автору я все же советую не пороть горячку и не вступать в ряды противников брака, а сесть и поговорить после небольшого перерыва в который муж сам, наедине с собой, поразмыслит о том что ему нужно.

Мизантроп
#27
Сумашедшее мамо

Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

А вы одна из тех самодовольных диванных аналитиков, которые свой ценный личный опыт готовы притянуть ко всем людям? Ню-ню. Раз уж пошла такая волна, вот вам обратная - слишком многие женщины в России стали изнеженными и неумелыми бесприданницами, отхватив от западных ценностей только худшее. Максимум, на что способны такие вырожденки - ныть и плакать на несправедливую судьбу, да ждать себе принца. А потом такие становятся мамочками, порой еще и разведенками, которые своих детишек засовывают под юбку и сидят на них, лишая воли и свободы, отмазывая от военкомата, лишая их права быть мужчиной. И удивляются, а что же это мужики у нас, где же они, куда они подевались, почему муж так держится за подол, почему никто не привил ему уважение к семье, бла-бла-бла.

Гость
#28
Ещё одна

Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем. Любите себя, флиртуйте сами, чтобы муж следил за тем, кому и что вы пишете, а не наоборот (я не сказала - изменяйте, я сказала - флиртуйте). Тогда у него мозг будет другим занят.

Простите за резкость

Правильно! У нас так! Бывает включаю скайп, а он там на каком-нибудь разговоре открыт, который я не открывала сама. Или телефон открывается на посланных мной сообщениях. Даже следы своих исследований забывает замести. А еще сам признался, что разговоры мои в переводчике переводит, т.к я общаюсь на 4х язык. Но там ничего нет "такого", просто друзей много. Так он эти разговоры себе на майл скидывает и потом на работе сидит переводит. Вот где человеку делать нечего!!!

Гость
#29

Не пори горячку, автор. Плюнь временно. Сам сообразит, что к чему. Еще и прощения просить будет. Только не разговаривай с ним типа "по душам", "откровенно" и т.д. Хорошего от таких разговоров не бывает никогда. Гордой будь, собой и ребенком займись. Держи марку.

sh8sh
#30

мизантроп отвали !иди скройся .сгинь с женского форума!до чего же ты противен.иди воспиьывай своих "ледяных дегенератов"(детей)убей свою мать ,так как она потеряла привлекательность.Если даже она следит за собой.Надеюсь у нее хватит ума признать свою старость и непривлекательность.Напомни ей про МУДРОСТЬ И ИНТУИЦИЮ!!

Загноби жену на эту тему!

Дочь научи этому,скажи что после 30 надо включить мудрость и понимание,лечь тряпкой под ноги богу-мужу и всегда помнить что она теряет пиивлекатнльность .Сестру ,теток поубивай если им за 30 ,х...ли мучиться ведь вы мущщины ТАКИЕ !А мы женщины(сестры ,мать и тетки)всегда и во все времена ваши походы на лево не воспринимали и не примем!!!Если есть бабушка начни с нее,сначала расскажи насколько она ничтожна как женщина и что она рождена только доя ублажения и терпения.Раз время ее лавно подошло надо мудро с эти смириться!

Гость
#31

парашютисты все такие...))))

sh8sh
#32

автор ,повода для развода нет!после всех манипуляций вышеописанных,вы естеств.помиритесь!и серьезно скажите ему что с этих пор око за око!!этот раз забывается ,а следующий раз нет!флирт-за флирт и т.д.

жвачка
#33
sh8sh

мизантроп отвали !иди скройся .сгинь с женского форума!до чего же ты противен.иди воспиьывай своих "ледяных дегенератов"(детей)убей свою мать ,так как она потеряла привлекательность.Если даже она следит за собой.Надеюсь у нее хватит ума признать свою старость и непривлекательность.Напомни ей про МУДРОСТЬ И ИНТУИЦИЮ!!

Загноби жену на эту тему!

Дочь научи этому,скажи что после 30 надо включить мудрость и понимание,лечь тряпкой под ноги богу-мужу и всегда помнить что она теряет пиивлекатнльность .Сестру ,теток поубивай если им за 30 ,х...ли мучиться ведь вы мущщины ТАКИЕ !А мы женщины(сестры ,мать и тетки)всегда и во все времена ваши походы на лево не воспринимали и не примем!!!Если есть бабушка начни с нее,сначала расскажи насколько она ничтожна как женщина и что она рождена только доя ублажения и терпения.Раз время ее лавно подошло надо мудро с эти смириться!

капец.. че так нервничать. у мизантропа своя колокольня, у вас своя вот и все. а автор действительно не права, включила дурочку в тот момент, кога нужно включать мозг, верит в то, что ее тандемщик просто решил голову вскружить, хотя всем очевидно, что скорее всего были у него уже романы на стороне и будут еще. всем, кроме автора, она решила в ответственный момент "закрыть глаза и убрать руки с руля". хотя для начала можно было бы просто понять, что раз измены уже прошли когда-то для нее незаметно, раз муж остался в семье и до сих пор не ушел, значит несмотря на блудливую натуру, у него семья все равно в приоритете.

об этом нужно думать, а не о "зая!!!киса!!!"

Мизантроп
#34
sh8sh

мизантроп отвали !иди скройся .сгинь с женского форума!до чего же ты противен.иди воспиьывай своих "ледяных дегенератов"(детей)убей свою мать ,так как она потеряла привлекательность.Если даже она следит за собой.Надеюсь у нее хватит ума признать свою старость и непривлекательность.Напомни ей про МУДРОСТЬ И ИНТУИЦИЮ!!

Загноби жену на эту тему!

Дочь научи этому,скажи что после 30 надо включить мудрость и понимание,лечь тряпкой под ноги богу-мужу и всегда помнить что она теряет пиивлекатнльность .Сестру ,теток поубивай если им за 30 ,х...ли мучиться ведь вы мущщины ТАКИЕ !А мы женщины(сестры ,мать и тетки)всегда и во все времена ваши походы на лево не воспринимали и не примем!!!Если есть бабушка начни с нее,сначала расскажи насколько она ничтожна как женщина и что она рождена только доя ублажения и терпения.Раз время ее лавно подошло надо мудро с эти смириться!

Недостаточно гневно, я хочу видеть как у вас глаза из орбит полезут от бешенства и бессилия. Таких радикально настроенных граждан нужно косить в первую очередь.

sh8sh
#35

жвачка я не про автора.Я лично мизику пишу он задолбал писать про то что во всем виноваты женщины!А действия мушыны это данность которую надо принять впрочем как и свою несостоятельность в виде некрасоты за 30-40.такое ощущение как ьудто располневшие или ои природы не дюжь привлек. должны повеситься ибо в ищменах мужа виновна она!он во всех темах на всех ветках это пропогандирует!

жвачка
#36
sh8sh

жвачка я не про автора.Я лично мизику пишу он задолбал писать про то что во всем виноваты женщины!А действия мушыны это данность которую надо принять впрочем как и свою несостоятельность в виде некрасоты за 30-40.такое ощущение как ьудто располневшие или ои природы не дюжь привлек. должны повеситься ибо в ищменах мужа виновна она!он во всех темах на всех ветках это пропогандирует!

даже от людей, которые чем то нам неприятны мы можем научиться многому. вы, например, явно привыкли бороться с мужчинами, вы привыкли быть сильной и очень плохо контролируете свои эмоции, раз даже чужой мужчина на анонимном форуме вас так выбил, что тогда творится у вас в отношениях??

с мужчиной бороться не нужно, легче ему уступить. когда мы проявляем чисто женские черты характера - мягкость, гибкость, мудрость, нежность, то у мужчины просыпается потребность оберегать, защищать, заботиться.

вон сказали бы мизантропу какой он мудрый, что вы разделяете его жизненные позиции и даже этот ворчливый вуменщик а все равно бы отогрелся чутка:)

Гость
#37
Horror

Есть большая вероятность, что это не просто легкий флирт по скайпу, скорее всего ваш муж уже успел изменить вам с этой девушкой.

Без сомнения

Гость
#38

не рубите с плеча,с этим сталкиваются 90% женщин,остальные 10-просто не застукали)

Гость
#39
жвачка

даже от людей, которые чем то нам неприятны мы можем научиться многому. вы, например, явно привыкли бороться с мужчинами, вы привыкли быть сильной и очень плохо контролируете свои эмоции, раз даже чужой мужчина на анонимном форуме вас так выбил, что тогда творится у вас в отношениях??

с мужчиной бороться не нужно, легче ему уступить. когда мы проявляем чисто женские черты характера - мягкость, гибкость, мудрость, нежность, то у мужчины просыпается потребность оберегать, защищать, заботиться.

вон сказали бы мизантропу какой он мудрый, что вы разделяете его жизненные позиции и даже этот ворчливый вуменщик а все равно бы отогрелся чутка:)

Нифига,они ещё больше на голову сядут,а Мзантроп-лошара,помню,как он писал,что дёргает свою бывшую,на протяжении 8 лет и по его тупой логике,это значит,что она его любит))))-***

мини
#40

Ничего себе флирт, зая, кисуня...

Мизантроп
#41
sh8sh

жвачка я не про автора.Я лично мизику пишу он задолбал писать про то что во всем виноваты женщины!А действия мушыны это данность которую надо принять впрочем как и свою несостоятельность в виде некрасоты за 30-40.такое ощущение как ьудто располневшие или ои природы не дюжь привлек. должны повеситься ибо в ищменах мужа виновна она!он во всех темах на всех ветках это пропогандирует!

Будь вы умная, подобная слежка за мной мне бы польстила, а так вы что есть, что нет вас.

Мизантроп
#42
жвачка

даже от людей, которые чем то нам неприятны мы можем научиться многому. вы, например, явно привыкли бороться с мужчинами, вы привыкли быть сильной и очень плохо контролируете свои эмоции, раз даже чужой мужчина на анонимном форуме вас так выбил, что тогда творится у вас в отношениях??

с мужчиной бороться не нужно, легче ему уступить. когда мы проявляем чисто женские черты характера - мягкость, гибкость, мудрость, нежность, то у мужчины просыпается потребность оберегать, защищать, заботиться.

вон сказали бы мизантропу какой он мудрый, что вы разделяете его жизненные позиции и даже этот ворчливый вуменщик а все равно бы отогрелся чутка:)

Я вовсе не ворчливый, этому форуму давно не хватало встряски, ибо многие из кур покрылись мхом и заплыли жиром. Да, вам спокойнее вариться в собственном соку, чтобы никто ваш курятник не шатал. Смиритесь, так как я никуда не денусь. Нравится растрачивать нервы и что-то мне доказывать - вперед, я же никому ничего доказать не стремлюсь, оскорбления от посторонних людей никогда не попадают в цель. Злитесь, беситесь, огрызайтесь, пытайтесь отрицать. Но лишь единицы из вас смогут внятно и последовательно мне показать, что я неправ.

Мизантроп
#43
Гость

Нифига,они ещё больше на голову сядут,а Мзантроп-лошара,помню,как он писал,что дёргает свою бывшую,на протяжении 8 лет и по его тупой логике,это значит,что она его любит))))-***

Единственное, что вы умеете - врать. В той теме вы мне усердно старались приписать свои собственные мотивы и доказать, что у меня еще есть чувства, что разговор не окончен. Для тех, кто не в курсе - я периодически тормошу одну из своих бывших и вывожу ее из себя, сливаю свой негатив особе с неустойчивой психикой, мне это нравится. Так там такое стадо собралось, и все нараспев себя убеждали, что это они делают одолжение, позволяя бывшим общаться с собой. Наверное, самая позорная для женщин тема в истории вумана.

Гость
#44

Ну так это и ежу понятно)кто дёргает-тому и надо)а зачем вам негатив сливать?нормальные люди его не накапливают,а вы трогаете человека,с которым у вас были отношения и здесь всё "сливаете" даже не зная людей.Это ущербная позиция и она чётко вас характеризует.Не важно,что вы здесь напишите,но себе признайтесь,что вы неудачник,у вас не машины,мат. благ и тд.Человек у которого всё ок,сливать гав но не будет,у него его просто нет)

Почка
#45

Флирт сладок! Он не дает превратиться в старую перечницу. Если не было измены разводиться из-за флирта глупо.

Мизантроп
#46
Гость

Ну так это и ежу понятно)кто дёргает-тому и надо)а зачем вам негатив сливать?нормальные люди его не накапливают,а вы трогаете человека,с которым у вас были отношения и здесь всё "сливаете" даже не зная людей.Это ущербная позиция и она чётко вас характеризует.Не важно,что вы здесь напишите,но себе признайтесь,что вы неудачник,у вас не машины,мат. благ и тд.Человек у которого всё ок,сливать гав но не будет,у него его просто нет)

Так я и не отнекиваюсь. Мне надо - я ее и дергаю. Если у меня был очень неудачный день, я ей пишу или звоню и говорю о разных неприятностях, провоцирую ностальгию, а затем обрываю разговор. Она бесится и не понимает, зачем я опять приперся. Зато потом с легким сердцем иду выслушивать нынешнюю, что у нее стряслось. И она никогда не видит меня уставшим, задерганным, невнимательным, она счастлива, какая разница какой ценой.

Всё же остальное к делу не относится и опровергать я ничего не стану. Если вам так проще поднять самооценку и как-то выделиться, то вы можете считать мое положение даже худшим, чем ваше, меня это никак не задевает. Только признайтесь, что вы часто и публично врете, зачем вам нести такой груз на душе?

Гость
#47
Gosh

Сумашедшее мамоГостьСумашедшее мамо. После этого сесть и поговорить спокойно, без обвинений, попробовать услышать его, понять почему и для чего он это делал. Понять, а может все же есть и ваша вина.



Ой, ну такая наивная дура!!! Ага, он прямо так сел и все ей рассказал.

Ко мне за мою жизнь СТОЛЬКО женатых мужиков клеилось, теперь ни одному не доверяю. Хорошо быть глупой и наивной и верить в верность мужу ..



Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

Сумашедшее мамо

Так думать значит и замуж выходить не надо.

Так умные и не выходят и прекрасно живут.. Вы же видите , в россии мужики совсем как скоты. Изменяют направо и налево. Лично для меня это уже не семья, где муж изменяет. А кто то успокаивает себя мантрой про то, что это только флирт и только один раз... ню-ню...

Все что могу сказать, мне искренне жаль Вас, что в Вашей жизни так случилось, что Вы пришли к таким выводам.

Мне тоже делали больно, но терять радость от доверия я не собираюсь)) и пусть в Ваших глазах я буду выглядеть наивной дурой, но по мне уж лучше так, чем жить бесчувственной актрисой)

Так же и автору я все же советую не пороть горячку и не вступать в ряды противников брака, а сесть и поговорить после небольшого перерыва в который муж сам, наедине с собой, поразмыслит о том что ему нужно.

Наивной дурой вы сейчас кажетесь для большинства!

Гость
#48

Только признайтесь, что вы часто и публично врете, зачем вам нести такой груз на душе?

Вообще не вру)ну,если по мелочи,там придумать чё нить по работе,но это нормально)а врать,сливать негатив-зачем?вот не понимаю,хоть убейте)

Гость
#49

А ваш муж богат? Если нет, то, 99%, молодой девушке он на фиг не сдался. Сами-то подумайте: старый (для нее), женатый, с ребенком, вы бы в 20 лет захотели с таким связать свою жизнь? Для нее это тоже просто флирт, пока она не нашла кого-то получше. Останется ваш муж у разбитого корыта.