Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достало одиночество,я так больше не могу!!!!

Здравствуйте Меня зовут Сергей И я больше немогу выносить это одиночество,это не выносимо!!!! Я даже думаю о суецыде!!!! На работе у меня есть распредустройство напряжением 6000 вольт ( ру 6кВ ) Но пока меня штото останавливает Я очень скромный и зажатый с девушками которые мне нравятся Я не могу начать знакомство с ними,я просто вподаю в стопор!!!! Изза этого к моим годам (а мне 25 ),у меня ниразу небыло отношений с девушками!!!! Хотя я симпатичный и с ростом всё впорядке!!! И изза этого становится ещё обидней!!! А так хочится любви,тепла,и ласки!!!! В таком большом городе как Питер,чувствуеш себя таким одиноким это невыносимо!!!! Я так больше не могу!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • причина всему что с нами происходит мы сами. Дальше думай сам :)

• Реклама

• ))))))))))))))))))))))))))))
    ухааааа ссукааааааа))))))))))))
    тетенька жжот!!!!!))))

• давай иди туда! возьмись за них руками)

• Сергей, вот как раз в таком большом городе, как Питер эта проблема из проблем у парней. Вы в этом плане не одиноки, такое впечатление, что в Питере на 1 девушку приходится 10 парней. Проблема не в вас, а в обстоятельствах. Не отчаивайтесь, 25 лет-это еще не тот возраст, чтобы впадать в отчаяние. Мой брат женился в 30 лет, брак первый и у вас все будет. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. Не забывайте главное" Лучше быть одному, чем с кем попало"

• Гость

))))))))))))))))))))))))))))
    ухааааа ссукааааааа))))))))))))
    тетенька жжот!!!!!))))

+100000)))

• Новый вид разводок появился с тупейшими грамм. ошибками. Чтоб ты сдохла разводчица.

• привет

давай иди туда! возьмись за них руками)

МОКРЫМИ руками

• Гость

Новый вид разводок появился с тупейшими грамм. ошибками. Чтоб ты сдохла разводчица.

К сожалению, это не разводка, а, действительно, в Питере для многих парней это проблема из проблем. Зря, конечно, автор написал на этот форум, сочувствия не найдет, только негатив.

• Ох не верю вам. Тупо в вконтакте отсортируйте 18-23 по питеру. Сначала мужчин потом женщин и увидишь что женщин намного больше. Это означает, что одиноких девушек подходящего тебе возраста вагон и маленькая тележка ))

• Вконтакте не показатель, охотно верю, что среди женщин больше любительниц сидеть в соцсетях. Я смотрю на реальную жизнь и знаю о чем говорю.

• Гость

Вконтакте не показатель, охотно верю, что среди женщин больше любительниц сидеть в соцсетях. Я смотрю на реальную жизнь и знаю о чем говорю.

Ну не знаю. Все мои коллеги по работе из офиса давно и прочно женаты чуть ли не со студенческой скамьи. Просто вы либо асоциален, либо не хотите проявлять инициативу (типа я король, девушки мне должны названивать сами), либо желаете Меган Фокс для себя не меньше, либо просто придурок, с которым неприятно общаться.

• Ухаживай за иностранками. Их уже и на мамбе полно. Учи языки.

• дядя

МОКРЫМИ руками

ахахахах

• Ну что ж делать девушкам, разрабатывать за вас планы соблазнения? Это неестественно.

• дядя

МОКРЫМИ руками

Дядя, ты чиму детей учиш?

• Я тоже одинок. Всё достало.

• Если это не разводка,о суициде не думайте)поверьте отношения,между м и ж часто такие,что лучше одному....загестрируйтесь на СЗ,в соц сетях,разговоритесь с кем-то пока виртуально,если будут отшивать-сильно не расстраивайтесь,ищите дальше.И не надо в ступор впадать,просто легко общайтесь и всё будет ок)

• Гость

Если это не разводка,о суициде не думайте)поверьте отношения,между м и ж часто такие,что лучше одному....загестрируйтесь на СЗ,в соц сетях,разговоритесь с кем-то пока виртуально,если будут отшивать-сильно не расстраивайтесь,ищите дальше.И не надо в ступор впадать,просто легко общайтесь и всё будет ок)

Не надо ни по каким виртуалам скакать, надо идти и говорить. По виртуалам он до пенсии будет общаться.

• Анамаличка

Не надо ни по каким виртуалам скакать, надо идти и говорить. По виртуалам он до пенсии будет общаться.

Так с вирта в реал перейти,пригласить на свидание.Если он такой зажатый,в реале ему будет сложнее,притом не каждая барышня идёт на контакт,в вирте тоже не каждая,но в случае отказа,ему полегче будет

• Здравствуйте Меня зовут Сергей И я больше немогу выносить это одиночество,это не выносимо!!!! Я даже думаю о суецыде!!!!
    Я тоже думаю о тебе, милый! Давай будем вместе!

• Я тоже думаю о тебе, милый! Давай будем вместе!
    Какие вы добрые)))))))))

• Гость

К сожалению, это не разводка, а, действительно, в Питере для многих парней это проблема из проблем.

Почему? Ответьте, пожалуйста!

• Ходи на ретро-дансинги. Там куча тёток после 30. Если ты симпотный, то они сами тебя снимут.

• Гость

Сергей, вот как раз в таком большом городе, как Питер эта проблема из проблем у парней. Вы в этом плане не одиноки, такое впечатление, что в Питере на 1 девушку приходится 10 парней. Проблема не в вас, а в обстоятельствах. Не отчаивайтесь, 25 лет-это еще не тот возраст, чтобы впадать в отчаяние. Мой брат женился в 30 лет, брак первый и у вас все будет. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. Не забывайте главное" Лучше быть одному, чем с кем попало"

В Питере, конечно же, не приходится на одну десяток. Просто те, что имеются, ведут себя так, что отпугивают парней. Как давно заметил мне мой друг, коренной петербуржец, такое ощущение, что в городе на Неве девушки считают секс чем-то оскорбительным.

• Гость

Почему? Ответьте, пожалуйста!

Откуда я знаю почему. Вижу реалии жизни, многие парни ходят одинокие, никому ненужные, а девчонки все, даже далеко не красавицы, замужем или в отношениях.

• Такая же куйня, уже перестал пытаться знакомиться с девушками, т.к. понял что это бесполезно, 10 попыток достаточно было, вся причина во мне, проще говоря я УГ, хотя со всем остальным у меня полный порядок, останавливает только то что я пока еще молодой, а значит какой никакой, а есть шанс, поживу еще лет до 35.

• Сергей давай познакомимся с тобой . Моя аська 585303362

• а мне просто некому сказать
    мне одиноко
    и ответа не жду,не надо
    какая то суета вокруг,а меня нет,потерялась я в делах и буднях
    навсегда(((((

• "Страстно относитесь к жизни" Почитайте Джеймса Аллена, в конце концов сходите на тренинг по пикапу, это вас раскрепостит, общайтесь, коряво, но общайтесь, вы чем занимались до 25 лет?... учиться надо было общаться с противоположным полом, удачи вам, у вас все получится, главное желание и вера в себя, а мнение посторонних вообще не должно касаться, самое главное, чтобы вы были лучше, чем месяц назад или хотя бы год....смотря какая у вас планка, так что дерзайте.

• бред какой то .да вы зайдите в кмфе, в вагон метро, в ресторан . на. двьоих мужчин 10. женщин . вас реально мало. рожать не откого. побойтесь бога

• Такая же проблема в Питере, только я девушка, 26 лет...парни сейчас не знакомятся совсем, (кроме не русских)..то ли время такое, что на девушку сейчас всё ложится и познакомиться и пригласить куда то и семью содержать... то ли все зажрались((одиноко...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь