Гость
Статьи
Достало одиночество,я …

Достало одиночество,я так больше не могу!!!!

Здравствуйте Меня зовут Сергей И я больше немогу выносить это одиночество,это не выносимо!!!! Я даже думаю о суецыде!!!! На работе у меня есть распредустройство напряжением 6000 вольт ( ру 6кВ ) Но пока меня штото останавливает Я очень скромный и зажатый с девушками которые мне нравятся Я не могу начать знакомство с ними,я просто вподаю в стопор!!!! Изза этого к моим годам (а мне 25 ),у меня ниразу небыло отношений с девушками!!!! Хотя я симпатичный и с ростом всё впорядке!!! И изза этого становится ещё обидней!!! А так хочится любви,тепла,и ласки!!!! В таком большом городе как Питер,чувствуеш себя таким одиноким это невыносимо!!!! Я так больше не могу!!!!!

Сергей
32 ответа
Последний — Перейти
Дракон
#1

причина всему что с нами происходит мы сами. Дальше думай сам :)

Гость
#2

))))))))))))))))))))))))))))

ухааааа ссукааааааа))))))))))))

тетенька жжот!!!!!))))

привет
#5

давай иди туда! возьмись за них руками)

Гость
#6

Сергей, вот как раз в таком большом городе, как Питер эта проблема из проблем у парней. Вы в этом плане не одиноки, такое впечатление, что в Питере на 1 девушку приходится 10 парней. Проблема не в вас, а в обстоятельствах. Не отчаивайтесь, 25 лет-это еще не тот возраст, чтобы впадать в отчаяние. Мой брат женился в 30 лет, брак первый и у вас все будет. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. Не забывайте главное" Лучше быть одному, чем с кем попало"

Ирина
#7
Гость

))))))))))))))))))))))))))))

ухааааа ссукааааааа))))))))))))

тетенька жжот!!!!!))))

+100000)))

Гость
#8

Новый вид разводок появился с тупейшими грамм. ошибками. Чтоб ты сдохла разводчица.

дядя
#9
привет

давай иди туда! возьмись за них руками)

МОКРЫМИ руками

Гость
#10
Гость

Новый вид разводок появился с тупейшими грамм. ошибками. Чтоб ты сдохла разводчица.

К сожалению, это не разводка, а, действительно, в Питере для многих парней это проблема из проблем. Зря, конечно, автор написал на этот форум, сочувствия не найдет, только негатив.

Почка
#11

Ох не верю вам. Тупо в вконтакте отсортируйте 18-23 по питеру. Сначала мужчин потом женщин и увидишь что женщин намного больше. Это означает, что одиноких девушек подходящего тебе возраста вагон и маленькая тележка ))

Гость
#12

Вконтакте не показатель, охотно верю, что среди женщин больше любительниц сидеть в соцсетях. Я смотрю на реальную жизнь и знаю о чем говорю.

Аня из СПб
#13
Гость

Вконтакте не показатель, охотно верю, что среди женщин больше любительниц сидеть в соцсетях. Я смотрю на реальную жизнь и знаю о чем говорю.

Ну не знаю. Все мои коллеги по работе из офиса давно и прочно женаты чуть ли не со студенческой скамьи. Просто вы либо асоциален, либо не хотите проявлять инициативу (типа я король, девушки мне должны названивать сами), либо желаете Меган Фокс для себя не меньше, либо просто придурок, с которым неприятно общаться.

Гость
#14

Ухаживай за иностранками. Их уже и на мамбе полно. Учи языки.

Анамаличка
#15
дядя

МОКРЫМИ руками

ахахахах

Анамаличка
#16

Ну что ж делать девушкам, разрабатывать за вас планы соблазнения? Это неестественно.

Анамаличка
#17
дядя

МОКРЫМИ руками

Дядя, ты чиму детей учиш?

Аноним Анонимыч
#18

Я тоже одинок. Всё достало.

Гость
#19

Если это не разводка,о суициде не думайте)поверьте отношения,между м и ж часто такие,что лучше одному....загестрируйтесь на СЗ,в соц сетях,разговоритесь с кем-то пока виртуально,если будут отшивать-сильно не расстраивайтесь,ищите дальше.И не надо в ступор впадать,просто легко общайтесь и всё будет ок)

Анамаличка
#20
Гость

Если это не разводка,о суициде не думайте)поверьте отношения,между м и ж часто такие,что лучше одному....загестрируйтесь на СЗ,в соц сетях,разговоритесь с кем-то пока виртуально,если будут отшивать-сильно не расстраивайтесь,ищите дальше.И не надо в ступор впадать,просто легко общайтесь и всё будет ок)

Не надо ни по каким виртуалам скакать, надо идти и говорить. По виртуалам он до пенсии будет общаться.

Гость
#21
Анамаличка

Не надо ни по каким виртуалам скакать, надо идти и говорить. По виртуалам он до пенсии будет общаться.

Так с вирта в реал перейти,пригласить на свидание.Если он такой зажатый,в реале ему будет сложнее,притом не каждая барышня идёт на контакт,в вирте тоже не каждая,но в случае отказа,ему полегче будет

Суецыд
#22

[quote="Сергей"]Здравствуйте Меня зовут Сергей И я больше немогу выносить это одиночество,это не выносимо!!!! Я даже думаю о суецыде!!!!

Я тоже думаю о тебе, милый! Давай будем вместе!

Гость
#23

Я тоже думаю о тебе, милый! Давай будем вместе![/quote]

Какие вы добрые)))))))))

Гость
#24
Гость

К сожалению, это не разводка, а, действительно, в Питере для многих парней это проблема из проблем.

Почему? Ответьте, пожалуйста!

Гость
#25

Писала баба.

Алекс. Спб
#26

Ходи на ретро-дансинги. Там куча тёток после 30. Если ты симпотный, то они сами тебя снимут.

#27
Гость

Сергей, вот как раз в таком большом городе, как Питер эта проблема из проблем у парней. Вы в этом плане не одиноки, такое впечатление, что в Питере на 1 девушку приходится 10 парней. Проблема не в вас, а в обстоятельствах. Не отчаивайтесь, 25 лет-это еще не тот возраст, чтобы впадать в отчаяние. Мой брат женился в 30 лет, брак первый и у вас все будет. Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. Не забывайте главное" Лучше быть одному, чем с кем попало"

В Питере, конечно же, не приходится на одну десяток. Просто те, что имеются, ведут себя так, что отпугивают парней. Как давно заметил мне мой друг, коренной петербуржец, такое ощущение, что в городе на Неве девушки считают секс чем-то оскорбительным.

Гость
#28
Гость

Почему? Ответьте, пожалуйста!

Откуда я знаю почему. Вижу реалии жизни, многие парни ходят одинокие, никому ненужные, а девчонки все, даже далеко не красавицы, замужем или в отношениях.

=)
#29

Такая же куйня, уже перестал пытаться знакомиться с девушками, т.к. понял что это бесполезно, 10 попыток достаточно было, вся причина во мне, проще говоря я УГ, хотя со всем остальным у меня полный порядок, останавливает только то что я пока еще молодой, а значит какой никакой, а есть шанс, поживу еще лет до 35.

Севастьяна
#30

Сергей давай познакомимся с тобой . Моя аська 585303362

морковка
#31

а мне просто некому сказать

мне одиноко

и ответа не жду,не надо

какая то суета вокруг,а меня нет,потерялась я в делах и буднях

навсегда(((((

Светлана
#32

"Страстно относитесь к жизни" Почитайте Джеймса Аллена, в конце концов сходите на тренинг по пикапу, это вас раскрепостит, общайтесь, коряво, но общайтесь, вы чем занимались до 25 лет?... учиться надо было общаться с противоположным полом, удачи вам, у вас все получится, главное желание и вера в себя, а мнение посторонних вообще не должно касаться, самое главное, чтобы вы были лучше, чем месяц назад или хотя бы год....смотря какая у вас планка, так что дерзайте.

Гость
#33

бред какой то .да вы зайдите в кмфе, в вагон метро, в ресторан . на. двьоих мужчин 10. женщин . вас реально мало. рожать не откого. побойтесь бога

М
#34

Такая же проблема в Питере, только я девушка, 26 лет...парни сейчас не знакомятся совсем, (кроме не русских)..то ли время такое, что на девушку сейчас всё ложится и познакомиться и пригласить куда то и семью содержать... то ли все зажрались((одиноко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: