Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку Екатеринбург

Не пропала, но ищу. Буквально вот, может в 18:00-18:30 на перекрестке Малышева - 8 Марта, со стороны альфа банка стояла девушка, переходила улицу, верх что-то типа пуховика белого цвета, в синих джинсах, без головного убора, симпатичная, возраст около 30, около 170 ростом. Если ты читаешь, отзовись! Я стоял на светофоре, поворачивал с Малышева на 8 Марта, машина мерс темного цвета, переглянулись с ней, этот взгляд стер все. Надо было..., да бы как всегда мешает, приходится на форумах выть. Город Екатеринбург.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • регистратором не зацепил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ичо?)Это не сайт знакомств!...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я здесь!!! Ау ууу! Я вчера стояла у Альфа банка. Кстати мой папа там генерал-менеджер. Ты был в зеленой куртке и с черной бородкой да? Только мне 23 а не 30! Ты че???

Нравится0
    Не нравится0
  • на первый канал надо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически