Гость
Статьи
Как вести себя, чтобы …

Как вести себя, чтобы мужчина проявлял заботу?

В отношениях я всегда была самостоятельной и независимой. Работаю, учусь, всё сама, сама..У меня всё есть для комфортной жизни. Не лентяйка, не могу представить себя в качестве домоседки. Но вот ужас - мужчины со мной расслабляются - даже если всё у них было норм до нашей встречи, в отношениях со мной они даже работу бросают и тупо сидят на шее, или живут на скромные пассивные доходы. Никакого желания помогать мне, да хоть чем-то(будь то деньги, уборка по дому. готовка или ЛЮБЫЕ БЫТОВЫЕ СОВМЕСТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ) . При этом усложняют мою жизнь ещё больше, вместо того,чтобы помогать и поддерживать. Сейчас пытаюсь наладить новые отношения. Чувствую, что дело не в них , а во мне. Как себя вести изначально, чтобы мужчина оставался мужчиной,не становился дармоедом и проявлял заботу обо мне?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не выпендриваться и не говорить постоянно "Я сама". Женщина вы или кто? Покажите свою слабость, но не расслабляйтесь.

Дракон
#2

Есть девушки демотиваторы с которыми слабые мужчины становятся слабее (деградируют).

Есть девушки мотиваторы с которыми сильные мужчины становятся сильнее.

Ты просто из первых, научись мотивировать. Только запомни что стервозность и пилеж это не мотивация )))

Наталья
#3

- Ты мужик или кто??

- Да, но только рядом с женщиной.

Я бы на вашем месте не расчитывала пробудить в них дух борьбы и заставить конкурировать с вами. Вы для них мамочка, которая все сделает сама.

Ирина
#4
Гость

Ну не выпендриваться и не говорить постоянно "Я сама". Женщина вы или кто? Покажите свою слабость, но не расслабляйтесь.

Вот я это понимаю, чисто теоретически,а как это в жизни происходит?Как показать свою слабость? Как себя правильно позиционировать?Нужно ли об этом говорить напрямую или КАК это показать по другому?Что о себе нужно рассказывать мужчине,чтобы он понимал, что я самодостаточный человек,но ещё и девушка в то же время? Я не представляю. Не хочу прибедняться, как-то это не в характере моём.

Ирина
#5

2,3 - спасибо за дельные советы. надо мне научиться мотивировать. Может книжки какие почитать?Если есть стоящая литература на эту тему, посоветуйте, пожалуйста

#6

Вы характеризуете себя самостоятельной и независимой, а на деле - зависимы от мужчины и всё что-то ждете от него. Как научитесь быть реально самостоятельной и независимой, так и добьетесь своей цели.

Ирина
#7
Нильсон

Вы характеризуете себя самостоятельной и независимой, а на деле - зависимы от мужчины и всё что-то ждете от него. Как научитесь быть реально самостоятельной и независимой, так и добьетесь своей цели.

Я жду от мужчины любви и заботы. Если этого нет , то мне и без мужчины хорошо живётся. Я не хочу его тянуть на себе. Для себя вижу партнёра, как минимум равного в стремлениях чего-то достичь, целеустремлённого, пробивного.

#8
Ирина

Я жду от мужчины любви и заботы. Если этого нет , то мне и без мужчины хорошо живётся. Я не хочу его тянуть на себе. Для себя вижу партнёра, как минимум равного в стремлениях чего-то достичь, целеустремлённого, пробивного.

Вот, когда научитесь просто радоваться тому, что у Вас есть любимый человек, а всего остального добиваться сами, тогда и можно будет назвать Вас самостоятельной. А так - это только маска самостоятельности )

В этой жизни приходится выбирать, или деловой партнер Вам нужен, или любимый человек. Чаще именно так

Гость
#9
Нильсон

Вот, когда научитесь просто радоваться тому, что у Вас есть любимый человек, а всего остального добиваться сами, тогда и можно будет назвать Вас самостоятельной. А так - это только маска самостоятельности )

В этой жизни приходится выбирать, или деловой партнер Вам нужен, или любимый человек. Чаще именно так

На *** тогда мужик.....радоваться просто....это ты например встречайся с барышней и не тра-хайся,а радуйся просто....

Гость
#10

Мужик нужен,только,если обеспечивает,уважает,любит,надёжный,а радоваться мы и сами можем,какая же это радость рядом с ушлёпком

#11
Гость

Мужик нужен,только,если обеспечивает,уважает,любит,надёжный,а радоваться мы и сами можем,какая же это радость рядом с ушлёпком

Опять 25. Автор сама написала, что она самостоятельная и независимая. Она не пишет, что нужно ей какое-то обеспечение. Зависимая значит и не самостоятельная. Не стерва в общем по натуре, поэтому мужчины так и будут к ней всегда относиться.

Гость
#12

Немножко иногда маленькой беззащитной девочкой прикидываться. Но при этом быть сильной женщиной еще! Короче всегда разной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: