Гость
Статьи
Мужчина и брак.

Мужчина и брак.

Надоело читать посты-вы всего лишь сожительница. И что? А у вас право вето на мужчину? Поставили штампик и рады.
Мужчину ничто не удержит. Кто захочет уйти уйдет. Ни дети, ни штамп.
Никаких правил тут нет. Женщины сами себе правила придумывают, чтобы удержать мужчину.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожительница?)

#2

А в чем вопрос-то, автор? Ну не хотите расписываться и живите на здоровье, в чем проблема?

Наталья
#3

Мужик, ты заблудился?

Гость
#6

Брак это что то долговечное на это соглашаются двое, а уж у кого вышло у кого нет не важно, сожительство - собрал вещи ушел, а в браке мужик подумает перед этим

Гость
#7

Зачем создавать такие темы? Почему жены не возмущаются, что их задолбали попрекать, что они штамп поставили? Негатив всегда развивают сожительницы со своим вечным - нам и без штампа хорошо. Замечательно, раз вам хорошо, так зачем про штампы темы клепать?

Гость
#9
Гость

Зачем создавать такие темы? Почему жены не возмущаются, что их задолбали попрекать, что они штамп поставили? Негатив всегда развивают сожительницы со своим вечным - нам и без штампа хорошо. Замечательно, раз вам хорошо, так зачем про штампы темы клепать?

100 баллов!!!

Гость
#10

надоело - нажми красный крестик

#11

ну и что? мы рады за вас. продолжайте дальше жить со своим мужчиной. смысл этой темы?

если бы вы были довольны своим положением, то вам было бы глубоко наплевать на мнение других людей и вы не писали бы сейчас здесь, а просто радовались бы жизни с любимым человеком

гость
#12

Немного не согласна. Необходимость бумажной волокиты зачастую удерживает мужика, ему просто лень разводиться. Да только нужно ли оно вам жить с мужчиной, который вас давно не любит, но не уходит потому что тупо лень ходить по инстанциям! Лично мне - нет! Мне нафиг не сдался мужик, который не любит, трахает девок на стороне, а со мной живет как сосед, уж лучше одной!

Гость
#13
Maddera

Концентрация подобных тем на квадратный байт площади этого сайта начинает зашкаливать!

Разумеется. Потому что мужики стремительно умнеют, и через это массово начинают всячески избегать кабалы и грабежа под названием "официальный брак".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: