Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего мужа

Никода бы не подумала, что со мной может такое случиться. Я влюбилась в друга собственного мужа. Он тоже замужем, но отношения с женой у них далеко не самые гладкие. Мне кажется я ему тоже симпатична. Помогите, что делать? Он мне снится, а от отношений с мужем и от секса перестала получать какое-либо удовольствие. Сейчас на меня польется водопад грязи, я уже к этому готова...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ночная бабочка
#1

Девушка! Мужчины, как правило, не бывают замужем. Обычно они бывают ЖЕНАТЫМИ...

СверхГость
#2

Еще одна дуреха щас вляпается в проблемы

#3

ниже уже была подобная тема. Так что если это не очередная разводка, то готовьтесь к тому что щас куча *** на Вас польется

Гость
#4

Он тоже замужем

А за кем он ЗАМУЖЕМ?

жвачка
#5

если ты просто хочешь водопад грязи, то пиши сразу жене друга. если хочешь еще и новых острых ощущений со своим мужем, то расскажи ему про свою влюбленность. а вумен этим не удивишь.

sh8sh
#6
жвачка

если ты просто хочешь водопад грязи, то пиши сразу жене друга. если хочешь еще и новых острых ощущений со своим мужем, то расскажи ему про свою влюбленность. а вумен этим не удивишь.

ржу)))и плюсуюсь

Печалька
#7

Это слишком грязно, автор. Лучше найдите кого-то на стороне.

Гость
#8

как влюбилась, так и развлюбишься.

Гость
#9

Он замужем за кем? *** что-ли?

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: