Гость
Статьи
как научится принимать …

как научится принимать ухаживания и комплименты

Мне 25, симпатичная и стройная, но появился комплекс. Была замужем, муж истрепал все нервы, оказался грубым и сварливым. Комплименты после свадьбы закончились и от красавицы и любимой не осталось и следа... сейчас общаюсь с мужчинами, нормально принимаю обычные комплименты, но слишком хвалебные, в превосходной степени принимаю смущенно...чувствую в этом повох.. как снова поверить в себя и в то,что достойна любви и восхищения?

Скромница
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним Анонимыч
#1

Хороших мужчин мало. Ищите простого неяркого парня. Заглядывайте в глаза у душу. А комплименты и красивые слова и ложь выдумывают сказочники и балаболы, чтоб в постель вас быстрее уложить.

Лень
#2

Ну вы познали лесть и то, что после неё происходит потом. Вот и все. Поэтому теперь вы правильно этому всему и не верите. )

Теперь нужно научиться без лишних движений и мимики - доброжелательно говорить "спасибо" на комплимент и улыбнуться в ответ. Этого достаточно.

Самооценку и веру в себя повышают совсем другими способами - делами и их хорошим разрешением. Комплименты тут вообще не причем, тем более чье-то пустое восхищение.

Гость
#3

.чувствую в этом повох

А в них попоХ и есть, типа слащавые романтики такие! Коммлименты хорошы в меру, а другое уже наигранность. Терпеть таких не могу

Скромница
#4

Просто нкожиданно появился очень уж любезный поклонник, который не жалеет эпитетов красивых.... и вроде бы приятно, но не знаю что и думать..

Гость
#5
Скромница

Просто нкожиданно появился очень уж любезный поклонник, который не жалеет эпитетов красивых.... и вроде бы приятно, но не знаю что и думать..

Присунуть хочет - что тут думать?

Анна
#6

комплименты после свадьбы закончились может потому что вы себя запустили? подумали что,все я замужем,он мой ,а сами дома разжирели и ходили в пижаме?

Скромница
#7

В том то и дело что нет) Всегда была стройной, красивой и аккуратной. Не запускала себя. Да и д 30 редуо встретишь запущенных жен. Это рсле нескольких родов, когда нет сил ни на что, тогда запускают. Просто вымещал свои прблемы га мне. Не повезло с первым мужем, но сама дура выбирала))

Павел
#8
Скромница

В том то и дело что нет) Всегда была стройной, красивой и аккуратной. Не запускала себя. Да и д 30 редуо встретишь запущенных жен. Это рсле нескольких родов, когда нет сил ни на что, тогда запускают. Просто вымещал свои прблемы га мне. Не повезло с первым мужем, но сама дура выбирала))

Чудо природы - не мужикивсеепзлы, а - у пеня комплексы. И муда выбирала сама, а не марсиане

Павел
#9

Вы ему нравитесь. Отсюда и еомплименты более яркие. Смотрите чтобы его слова не расходились с делом

Скромница
#10

Возможно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: