Гость
Статьи
Контрацепция или всё …

Контрацепция или всё же беременности не избежать?

Здравствуйте! Интересно мнение узнать по поводу противозачаточных таблеток, знаю что есть эффект когда пьешь не пропуская ни одной таблетки и принимая их каждый день в одно и то же время, а вот если принимать противозачаточные исключительно в день секса? Какова вероятность такой контрацепции, или её вовсе не будет? Тоесть, выпить таблетку только в день предполагаемого секса, а в остальные дни, когда секса нет, не пить эти таблетки. И что вы скажите? Беременность неизбежна при таком приеме противозачаточных?

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же не витамины. Автор, вы чегооо, может почитаете сначала, к чему ведет прерывание приема таблеток.

Гость
#3

Вы глупая.

гость
#4

ждем тему "йа биременна!!! парень меня бросил!!! казьолл!!!".

Настя
#5

Как вам такое в голову вообще пришло. Таблетки поддерживают определенный уровень гормонов в организме чтобы беременность не наступала. Для этого их и надо пить регулярно в одно и то же время. Автор, вам лет 15 наверное?

Гость
#6
Гость

Вы глупая.

Не просто глупая. Непроходимая дура.

Лорелея
#7

Автор, пейте пурген вместо контрацепции- авось прочистится не только кишечник, но и голова

Я перестала удивляться
#8

попробуйте, а что, а вдруг? Потом напишите, что получилось.

Удивили, автор. Я думала, на вумане это уже невозможною

REALистка
#9

Ну кооооонечно, а то все пьют их постоянно, отравляют организм, или презики вообще мрак! Автор, гений!! Как мы раньше не додумались!))

Елена
#10

Даже отвечать на вашу глупость не хотелось, да ладно, может на будущее совет пригодится: в "день секса" можно принять ОДНУ таблетку с целью контрацепции - это постинор, все остальные контрацептивы принимаются четко по схеме (т.е. ежедневно, в определенное время).

Гость
#11

Ахахаха ничего тупее не читала))

Гость
#12

Даааааа.. автор вам лет 13??

тамара princess
#13

Можно и один раз в день сэкса принять, но тогда ИЩИТЕ КОЛЯСКУ.Я вот залетела в ноябре 2012 несмотря на ПОСТИНОР,и теперь у меня есть ляля Миша))

Я перестала удивляться
#14
Елена

Даже отвечать на вашу глупость не хотелось, да ладно, может на будущее совет пригодится: в "день секса" можно принять ОДНУ таблетку с целью контрацепции - это постинор, все остальные контрацептивы принимаются четко по схеме (т.е. ежедневно, в определенное время).

Ох, зря наверное вы это написали... Будет постинор каждый день глотать... тп

Гость
#15

14 о да! Мне одного раза хватило теперь лечусь 2года кисты постоянно)НЕНАВИЖУ ПОСТИНОР!

REALистка
#16
Я перестала удивляться

Ох, зря наверное вы это написали... Будет постинор каждый день глотать... тп

Тоже самое в голову пришло))) здесь аккуратней с советами надо быть)

Гость
#17

А что вы смеетесь, в начале семейной жизни мой муж тоже такое выдал, типа зачем ты каждый день их пьешь,пей в день секса и ладно))

Я перестала удивляться
#18

Так у нее рядом еще такая тема, может и не одна. Там написали, что надо каждый день пить, не верит, блин

Елена
#19
REALистка

Тоже самое в голову пришло))) здесь аккуратней с советами надо быть)

Ох, да!!! Она ж что не понимает, то додумывает )))))))))))))))

тамара princess
#20

Постинор гомно)(

Виктория
#21

Умничать смотрю многие любят. В теме не указано, что я так делаю и так предохраняюсь, это был вопрос!!! Есть ли эффект хоть какой то от такого приема таблеток!

Виктория
#22
Я перестала удивляться

Ох, зря наверное вы это написали... Будет постинор каждый день глотать... тп

***

Виктория
#23
Я перестала удивляться

Так у нее рядом еще такая тема, может и не одна. Там написали, что надо каждый день пить, не верит, блин

Это первая и единственная тема от меня. Молчала бы сидела "советчица"

Яна
#24

Жаль, что нет тут смайлика, который бьется в истерике головой об стену!!!

Таблетки пить нужно каждый день, иначе никакого эффекта. Постинор пьется ТОЛЬКО, если случился незапланированный и незащищенный половой контакт!!! НЕ ПЕРЕД СЕКСОМ, а после! У постинора побочные эффекты: кровотечение, сбой цикла, гормональный сбой. Это таблетка на крайний случай.

Умные люди, Автор, изобрели резиновые штучки такие - презервативы называются. А если не любите резинки, то можно попробовать вагинальные таблетки или свечи (их как раз используют ДО секса), хотя они не всегда помогают предотвратить беременность и не защищают от инфекций.

А еще можно сходить к врачу и посоветоваться, чтобы потом волосы на себе не рвать...

Не думала, что есть женщины, которые этих вещей не знают... поэтому - тема либо мужчиной написана, либо троллихой))))

Яна
#25
Виктория

Умничать смотрю многие любят. В теме не указано, что я так делаю и так предохраняюсь, это был вопрос!!! Есть ли эффект хоть какой то от такого приема таблеток!

НЕТ, эффекта нет никакого!

Я перестала удивляться
#26
Виктория

Это первая и единственная тема от меня. Молчала бы сидела "советчица"

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4343719/

Это не твоя тема? не звизди. Двух таких и.дио.ток как ты быть не может.

То, что ты тупая, практически все написали, а *** только я?))))))))))))))))) Какая несправедливость)))))))))))))

ТП

+
#27

иди гуляй лошица. из вопроса создала какую то ***

Елена В.
#28
Виктория

Умничать смотрю многие любят. В теме не указано, что я так делаю и так предохраняюсь, это был вопрос!!! Есть ли эффект хоть какой то от такого приема таблеток!

Есть. Кровотечения в неподходящий момент, дисфункция и прочие прелести гормонального сбоя.И нежелательная беременность, конечно.

Таблетки безопасны, если их пить по схеме (не обязательно в одно и то же время, кстати, при многих ОК пропуск до 12 часов некритичен). Но если ни с того ни с сего закидывать в организм непонятно откуда взявшуюся дозу гормонов, хорошего ждать не приходится.

Гость
#29
Виктория

Здравствуйте! Интересно мнение узнать по поводу противозачаточных таблеток, знаю что есть эффект когда пьешь не пропуская ни одной таблетки и принимая их каждый день в одно и то же время, а вот если принимать противозачаточные исключительно в день секса? Какова вероятность такой контрацепции, или её вовсе не будет? Тоесть, выпить таблетку только в день предполагаемого секса, а в остальные дни, когда секса нет, не пить эти таблетки. И что вы скажите? Беременность неизбежна при таком приеме противозачаточных?

Тебе сколько лет. Иди мультики смотри и уроки делай. С такими мозгами она еще сексом собирается заниматься.

Булочка
#30

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: