Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувствую себя дурочкой...помогите советом

Когда была на первом курсе познакомилась с парнем на пару курсов старше.Почти не общались,только здоровались в коридорах...а я потихоньку сохла по нему,но не так уж чтобы сильно.На втором курсе так уж получилось,что столкнулись около университета и разболтались...пригласил к кафе,сидели до самого вечера и болтали,проводил до дома...и исчез,как будто ничего и не было.тут уж я стала страдать не на шутку.....благо,видимся редко...только когда случайно сталкиваемся в универе. И вот сейчас я на 4 курсе и в начале года я стала сталкиваться с ним каждый божий день,а ведь только успела забыть......однако,самое странное,что меня безумно стало тянуть к нему в физическом плане.Просто с ума схожу,стали сниться эротические сны чуть ли не каждую ночь сним.....такое чувство,что если не проведу с ним ночь,то не будет мне покоя...что делать?

Ответы (6) Ответить
  • Он на 6 курсе уже??? Или второгодник?)

• Реклама

• Без обязательств

Он на 6 курсе уже??? Или второгодник?)

Парень ждет, когда автор его ссильничает)))

• ароматнаясирень

провести с ним ночь и успокоиться.

ага, она тогда вообще от него не отстанет. подумает, что там все серьезно и он будет любить ее вечно. еще будет ждать, когда замуж позовет

• А я автора понимаю прекрасно... У меня такое было с сотрудником по работе. Когда видела его, в глазах плыло, все тело начиналось трястись и нервничала ужасно. Увидела раз с девушкой, думала потом несколько дней о том моменте.
    Это с почти первых дней, как пришла работать в компанию. Потом через полтора года начали флиртовать с ним. Безумный секс, эмоции, просто дух захватывало!..плюс к "только с." прибавили гуляния, кафешечки,ручки, романтик и разговоры по душам...
    Но после 2,5 месяцев за пару дней с ним что-то случилось - как-то резко охладел,агрессия и стеклянные глаза. Тяжело. =( Не знаю, что дальше...судьба покажет.
    И в вашем случае, думаю, может быть такое чудо) Это какая-то внутренняя энергия притягивает. Не знаю,как еще объяснить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь