Гость
Статьи
Замуж не по любви

Замуж не по любви

Здравствуйте всем!Мне 29 лет, не замужем..очень хочется, но претенденты все несерьёзные или как это бывает, потом страдаешь от них и от своей любви.И вобщем... Есть молодой человек 33 года, успешный,симпатичный , добрый. Мы встречались, если это можно так назвать, почти 6 лет..но я его никогда не любила, мне он очень нравился, мне кажется он похож на меня. Но за эти 6 лет, я поняла, что целоваться мне с ним не хочется(поцелуи не нравятся), а секса и подавно. Секс был всего один раз и у него там что то не так как у всех, ну бывает искривлен очень сильно.. Родственники все прямо прессингут, чтобы я выходила за него замуж выходила..я переживаю и реву взахлеб оа того что не хочу с ним быть, хоть он мне и нравится, и что возможно они правы и это хороший шанс..Как бы Вы поступили?

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А другие мужчины закончились на планете?

гостья
#2

Включить голову и не ломать жизнь ни себе,ни ему.

циля
#3

А он предложил уже замуж?

Гость
#4
тридевятая цаца

А другие мужчины закончились на планете?

+100. вы настолько страшная, автор?

петарда
#5

Вообще то нет ни какой такой любви..привыкнете.

Кря
#6

В Корее психологи доказали, что после пяти лет брака отношения в семье, где брак заключался по большой любви, и в семье, где брак заключался по трезвому расчету, примерно одинаковые. Но трезвый расчет, вероятно, не включал слез и рёва :-)

Керен
#7

Беги автор бегом от его члена крючком. Ужас какой. Лучше утопиться чем один раз член кривой осязать так сказать. А вы все тут советчики вроде как мужика с хреном никогда не видали. Совести нет.

гость
#8

ой да лаадно! ей 29, видимо. не супер она, раз выбора мало!. Ну и выходите, автор, замуж, если вас зовут, вообще. Оцените же реально свои шансы. Мне вот 23, я скоро выйду замуж НЕ по любви, тоже красивый, успешный, всё как и у Вас. Я середнячок. объективно понимаю, что мне повезло, что я далеко не дотягиваю до того уровня, я не раскрасотка, не из богатой семьи. А любви ждать, ну не знаю... что-то уже больно много тех, кто так и не дождался

гость
#9
Керен

Беги автор бегом от его члена крючком. Ужас какой. Лучше утопиться чем один раз член кривой осязать так сказать. А вы все тут советчики вроде как мужика с хреном никогда не видали. Совести нет.

А что такого в этом члене? Наоборот, прикольно, наверное)) Новые ощущения)

Керен
#10

Не, не. Она рыдает и ее тошнит. О каком середнячке вы говорите??? Лучше смерть чем такие муки. Серьезно.

Ирина
#11
Гость

+100. вы настолько страшная, автор?

ну не знаю,страшная или нет..обычная

Керен
#12

Лучше ждать и не дождаться чем спать с мужчиной, от которого тошнит.

#13
Керен

Беги автор бегом от его члена крючком. Ужас какой. Лучше утопиться чем один раз член кривой осязать так сказать. А вы все тут советчики вроде как мужика с хреном никогда не видали. Совести нет.

повеселило:))))))

гость
#14
Керен

Лучше ждать и не дождаться чем спать с мужчиной, от которого тошнит.

Если только Автору замуж вообще не особо хочется. если уж хочется, да жених не тот, тут уж другое, е если ещё и материальной поддержки нужно, то тут ужо совсем другое

#15
петарда

Вообще то нет ни какой такой любви..привыкнете.

А вот и нифига подобного, любовь есть. Если она за 6лет не привыкла, не надо и пытаться. А все кто там советуют выходить замуж, ТОЛЬКО УМНИЧАЮТ. Ирина лучше жить одной, чем с опостылевшим человеком, вы его вскоре ненавидеть будите.

#16
Керен

Лучше ждать и не дождаться чем спать с мужчиной, от которого тошнит.

абсолютно верно сказано.

Лайм
#17

Автор, не надо за него замуж идти. Отношения М и Ж - это интимные отншения тоже. А так у вас будет какое-то подобие братско-сестринского брака.

краля
#18

стерпится слюбится

Лайм
#19

Просто не надо сидеть на попе ровно. Вы в России живете? Понятное дело, что тут с мужчинами проблема и не Вы одна с подобной проблемой. Но надо что-то делать - меняться самой, менять окружение, искать возможности и варианты.

Керен
#20

Ничего делать не надо.

#21

Ирина у меня есть хорошая знакомая вышла замуж в 32 после полугода отношений, и как ни странно по любви. Он моложе ее почти на 5 лет. Все на нее ка на дуру смотрели, а ничего живут уже два года и все как у всех и ссоры и примирения и букет цветов к 8 марта. Сейчас ребенка ждут. Не ставьте на себе крест, вы еще встретите своего человека.

Красопетка
#22

Ну так у нее есть исчо хоть 5 лет на любовь,а так совсем любви не испытает((((

Гость
#23

А зачем вообще прямо сейчас выходить замуж,еще и за нелюбимого? А как от него детей рожать,если тебя от него тошнит?

Гость
#24
Керен

Не, не. Она рыдает и ее тошнит. О каком середнячке вы говорите??? Лучше смерть чем такие муки. Серьезно.

Да, согласна! Автор, если Вам настолько неприятно, то не нужно этого делать! Как жить вместе начнете, он Вас будет очень сильно раздражать по любому поводу и без повода. У меня был такой ухожер, очень хороший и дельный мужчина. И у меня так же было, как целоваться лез, вечно даже отмазки придумывала. Оставила я его в друзьях, пусть найдет себе такую, которая от него без ума будет. И сейчас у меня любимый мужчина, от которого отлипнуть не могу! А тот кстати только что звонил мне, до сих пор любит, хотя живет с женщиной, которая от него без ума. Вот ведь жизнь, штука странная

Гость
#25

Автор, нельзя выходить замуж без любви. Если хотите, могу вам кучу примеров привести из своего окружения - я их уже здесь на форуме приводила ужасного ужаса от брака не по любви. Это раньше - в позапрошлых веках браки заключались и не по любви, потому что считалось, что женщина одна не проживет, не прокормиться и главное выйти замуж - а за кого - без разницы. Сейчас же совсем другое время. Если вас уж так пугает возможная одинокая старость, то представьте вариант проживания со старушкой-подругой )) Также здесь пример нашла - что пять подружек на старость лет решили снять дом, сдав свои квартиры, и нанять домработницу.

Гость
#26

А вы уверены, что дело в поцелуях или в физической несовместимости? Я это к чему спрашиваю: у меня очень похожая проблема, я сначала тоже думала, поцелуев не хочется, не привлекает физически... Потом поняла, что женщине, чтобы захотеть мужчину, нужно почувствовать, что они подходят друг другу в личностном плане. Мои требования - это чтобы человек не давил на меня и не требовал от меня физической близости на раннем этапе знакомства (но у вас уже 6 лет знакомство), и если он ведёт себя прилично, не названивает каждый день, не зажимает мое личное пространство, не истерит, не ставит ультматумов... то у меня никаких проблем с физической стороной и не возникнет. Просто лично мне нужно время, чтобы понять, подходит мне человек или нет. Может, и у вас тоже какие-то есть моменты в поведении этого мужчины, которые вас бесят или раздражают, а вы этого и не осознаете.

Далее.

Если ты ревешь взахлеб, что не хочешь этого, на кой фиг себя насиловать?

И еще я не поняла: секс был всего один раз, и при этом НУ БЫВАЕТ искривлен (так один раз или не один?).

Я таких хороших шансов уже несколько штук послала куда подальше, ну не моё!

Гость
#27
Гость

А вы уверены, что дело в поцелуях или в физической несовместимости? Я это к чему спрашиваю: у меня очень похожая проблема, я сначала тоже думала, поцелуев не хочется, не привлекает физически... Потом поняла, что женщине, чтобы захотеть мужчину, нужно почувствовать, что они подходят друг другу в личностном плане. Мои требования - это чтобы человек не давил на меня и не требовал от меня физической близости на раннем этапе знакомства (но у вас уже 6 лет знакомство), и если он ведёт себя прилично, не названивает каждый день, не зажимает мое личное пространство, не истерит, не ставит ультматумов... то у меня никаких проблем с физической стороной и не возникнет. Просто лично мне нужно время, чтобы понять, подходит мне человек или нет. Может, и у вас тоже какие-то есть моменты в поведении этого мужчины, которые вас бесят или раздражают, а вы этого и не осознаете.

Далее.

Если ты ревешь взахлеб, что не хочешь этого, на кой фиг себя насиловать?

И еще я не поняла: секс был всего один раз, и при этом НУ БЫВАЕТ искривлен (так один раз или не один?).

Я таких хороших шансов уже несколько штук послала куда подальше, ну не моё!

Вы правы! Химия очень важна

Гость
#28
Гость

А вы уверены, что дело в поцелуях или в физической несовместимости? Я это к чему спрашиваю: у меня очень похожая проблема, я сначала тоже думала, поцелуев не хочется, не привлекает физически... Потом поняла, что женщине, чтобы захотеть мужчину, нужно почувствовать, что они подходят друг другу в личностном плане. Мои требования - это чтобы человек не давил на меня и не требовал от меня физической близости на раннем этапе знакомства (но у вас уже 6 лет знакомство), и если он ведёт себя прилично, не названивает каждый день, не зажимает мое личное пространство, не истерит, не ставит ультматумов... то у меня никаких проблем с физической стороной и не возникнет. Просто лично мне нужно время, чтобы понять, подходит мне человек или нет. Может, и у вас тоже какие-то есть моменты в поведении этого мужчины, которые вас бесят или раздражают, а вы этого и не осознаете.

Далее.

Если ты ревешь взахлеб, что не хочешь этого, на кой фиг себя насиловать?

И еще я не поняла: секс был всего один раз, и при этом НУ БЫВАЕТ искривлен (так один раз или не один?).

Я таких хороших шансов уже несколько штук послала куда подальше, ну не моё!

Вы знаете, был один раз...а про то, что искривлён, я написала, что согласна, такое встречается, и это может и фигня фигнёй.. а по поводу чего реву-все родственники закатывают скандалы, что мол выходи за него и всё! Давай! Давление со стороны близких мне людей!

Гость
#29

Можно заключить очень счастливый брак , основанный на уважении и дружбе. Но если физически неприятен - не стерпится и не слюбится точно!

#30
Ирина

Здравствуйте всем!Мне 29 лет, не замужем..очень хочется, но претенденты все несерьёзные или как это бывает, потом страдаешь от них и от своей любви.И вобщем... Есть молодой человек 33 года, успешный,симпатичный , добрый. Мы встречались, если это можно так назвать, почти 6 лет..но я его никогда не любила, мне он очень нравился, мне кажется он похож на меня. Но за эти 6 лет, я поняла, что целоваться мне с ним не хочется(поцелуи не нравятся), а секса и подавно. Секс был всего один раз и у него там что то не так как у всех, ну бывает искривлен очень сильно.. Родственники все прямо прессингут, чтобы я выходила за него замуж выходила..я переживаю и реву взахлеб оа того что не хочу с ним быть, хоть он мне и нравится, и что возможно они правы и это хороший шанс..Как бы Вы поступили?

А ОН Вас очень замуж зовёт? Прям просит и мечтает об этом? Если нет - машите ему ручкой. Если да - выходите, при условии что будете чувствовать себя любимой и окутанной его заботой. Хорошего человека можно полюбить за его хорошие качества. Любовь это не влюблённость, которая проходит через время если не за что потом будет ПОЛЮБИТЬ человека. По поводу интима - и с любимым может быть несовместимость, всякое бывает. Только вот не постелью единой держится семья))) Только вот эти /6 лет отношений/ как то очень смущают... Мужичок такой мегапассивный чтоли, что у вас ЭТО 1 раз было? Тли у него девушки на 1 ночь всегда наготове ?

Гость
#31
Фиби

Ирина у меня есть хорошая знакомая вышла замуж в 32 после полугода отношений, и как ни странно по любви. Он моложе ее почти на 5 лет. Все на нее ка на дуру смотрели, а ничего живут уже два года и все как у всех и ссоры и примирения и букет цветов к 8 марта. Сейчас ребенка ждут. Не ставьте на себе крест, вы еще встретите своего человека.

Конечно! 30ник еще ни о чем не говорит. Женщины наоборот интереснее становятся, взгляд уже другой. Следить за собой надо просто и самой себе нравиться! Времена уже другие и сейчас не нужно в 18 срочно замуж и детей рожать, а потом в 25 разведенная и с детьми. Лучше попозже, но хорошо замуж выйти и жить счастливо с достойным человеком. Сколько в России девчонок так поторопились, а время назад уже не вернуть

Ирина
#32

Просто я не хотела и не подпускала его к себе даже с поцелуями, поэтому он меня трогать и не трогает..

Summer_
#33

Ну а как вы с ним жить в браке собираетесь,если вам даже его поцелуи неприятны?

Вы сами представьте себе-вы с ним сможете жить вообще?Если человек сам по себе вам нериятен,тут даже не только целоваться,а даже просто общаться не захочется.6 лет вы втречались...зачем тратить столько лет на одно человека,если ничего к нему не чувствуете?Лучше уж тогда заняться поисками было,чем тратить на него время.Мне кажется,если уж за 6 лет он вас не прилюбился,то потом и тем более не полюбите.Но это мое мнение

#34
Кря

В Корее психологи доказали, что после пяти лет брака отношения в семье, где брак заключался по большой любви, и в семье, где брак заключался по трезвому расчету, примерно одинаковые. Но трезвый расчет, вероятно, не включал слез и рёва :-)

+ 1

Summer_
#35

Ну это наверное надо быть актрисой по жизни,чтобы мужу показалось,что жена его любит,когда на самом деле он ей противен и она выдавливает из себя какие-то там чувства...Может и есть мужчины,которым все равно любит ли их жена или нет,но все же...знать что тебя не любят и продолжать жить с этим человеком-неуважение к себе прежде всего.Имхо.

#36

В Корее психологи доказали, что после пяти лет брака отношения в семье, где брак заключался по большой любви, и в семье, где брак заключался по трезвому расчету, примерно одинаковые. Но трезвый расчет, вероятно, не включал слез и рёва :-)

Слезы и рёв, это прежде всего чувства, эмоции. И если поле пяти лет отношения все равно в итоге одинаковые, то лучше пережить все эмоции.

Лорелея
#37
Ирина

Здравствуйте всем!Мне 29 лет, не замужем..очень хочется, но претенденты все несерьёзные или как это бывает, потом страдаешь от них и от своей любви.И вобщем... Есть молодой человек 33 года, успешный,симпатичный , добрый. Мы встречались, если это можно так назвать, почти 6 лет..но я его никогда не любила, мне он очень нравился, мне кажется он похож на меня. Но за

эти 6 лет, я поняла, что целоваться мне с ним не хочется(поцелуи не нравятся),

а секса и подавно. Секс был всего один раз и у него там что то не так как у всех,

ну бывает искривлен очень сильно.. Родственники все прямо прессингут, чтобы я

выходила за него замуж выходила..я переживаю и реву взахлеб оа того что не хочу с ним быть, хоть он мне и нравится, и что возможно они правы и это

хороший шанс..Как бы Вы поступили?

Мда... и вы еще думаете, выходить ли вам за импотента с кривым ***, от которого вас тошнит? Вы такая уродливая чтоль, единственный шанс?

Дуська
#38

Ищите другого. Который во всяком случае не будет неприятен. Ухаживал мужчина один, правда интима с ним не был, с серьёзными намерениями, нормальный короче. Но внешне не нравился вообще, ну вот не нравится и всё. Никаких флюидов. Ну это мука. Как можно сношаться с мужиком который противен и жить с ним, Не стоит.

Дуська
#39

Причём так странно. Вот когда любила других - столько эмоций, такие чувства, даже ревновала, и мозг выносила. Короче, полный неадекват. Но и результаты были соответствующие. А с этим всё так спокойно, ноль эмоций. Он ещё купился на то, что я такая спокойная, мозг не выношу. Да потому что пофиг на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: