Гость
Статьи
Меня воспитывает, а …

Меня воспитывает, а сам...

Мне 23 года, моему парню 29 лет. Вместе почти 2 года. Уже думаем о свадьбе (из-за моих проблем в семье не могли раньше пожениться). В отношениях вроде всё хорошо, но парень постоянно воспитывает меня. По его мнению, то я слишком грубо говорю (хотя сам из-за плохого настроения может ещё как нагрубить), то не в тему шучу, в общем придирается к мелочам. Сам же при любом замечании в его адрес обижается. Такое ощущение, что я уже боюсь что-то лишний раз сказать или пошутить, чтобы не нарваться на его придирки или обиды. Ещё бывает очень вредным, например, если сделать то, что ему не нравится, то он назло тоже что-то неприятное делает (детский сад, если честно).. Я вроде стараюсь избегать ссор, но он всегда находит причину. У меня конечно тоже не ангельский характер, иногда какие-то капризы находят на меня, упрямство, бывает веду себя как ребенок, но я стараюсь держать себя в руках. Я думаю, возможно, это из-за того, что такой период настал в отношениях, что нужно либо жениться, либо расходиться, просто встречаться уже надоело. После серьезных разговоров понимаем, что не можем друг без друга. Мы любим друг друга, он меня всегда поддерживает, я вижу его в качестве своего мужа. Я уверенна в нем, но вот как быть с его поведением.?. Может быть мне не хватает мудрости, чтобы как-то избегать этих ссор и на что-то закрыть глаза. Подскажите, пожалуйста. Может у кого-то были похожие ситуации..

ЛИЛИ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он обычный эгоист и манипулятор,а у Вас комплекс жертвы-так и будете под него подстраиваться и думать,что он идеальный,а вы такая-сякая и пытаться угодить ему! Кто он такой,чтобы воспитывать?

Гость
#2

Ну и будет так всю жизнь-замечания и обиды. Это звонок - не связываться узами брака. Любовь пройдет, останутся только придирки и раздражение.

Гость
#3

Поменьше обращайте внимание на его придирки. Когда начинает воспитывать, начинайте мысленно просто считать и пропускайте мимо ушей его излияния. Ну и просто отшучивайтесь, когда он вдруг обижается на пустом месте.

Розовая роза
#4

Мужчина женится в надежде, что женщина не изменится, но она меняется... Женщина выходит замуж в надежде, что мужчина изменится, но он не меняется... Тема для размышлений...

Гость
#5
Розовая роза

Мужчина женится в надежде, что женщина не изменится, но она меняется... Женщина выходит замуж в надежде, что мужчина изменится, но он не меняется... Тема для размышлений...

А еще все мнят себя великими переделывателями других людей. У них то уж наверняка получиться, это у других не вышло)))

Гость
#6
ЛИЛИ

Такое ощущение, что я уже боюсь что-то лишний раз сказать или пошутить, чтобы не нарваться на его придирки или обиды.

Четкий признак эмоционального насилия в отношениях.

Почитайте на эту тему http://fem-groups.livejournal.com/8445.html

Гость
#7

еще не успели пожениться, а он уже дрессирует вас, дальше будет хуже, почитайте статьи про тиранов - все признаки налицо.

а потом про последствия.

ЛИЛИ
#8
Гость

Поменьше обращайте внимание на его придирки. Когда начинает воспитывать, начинайте мысленно просто считать и пропускайте мимо ушей его излияния. Ну и просто отшучивайтесь, когда он вдруг обижается на пустом месте.

Да я и стараюсь не обращать внимания, но иногда так задевает, что нет сил терпеть, хотя я достаточно терпеливый человек. И шуток моих иногда не понимает..

Гость
#9
Гость

Поменьше обращайте внимание на его придирки. Ну и просто отшучивайтесь, .

ну-ну. дурацкий совет - "не обращать внимание", а отшучиваться так и будете всю жизнь?

ЛИЛИ
#10
Гость

еще не успели пожениться, а он уже дрессирует вас, дальше будет хуже, почитайте статьи про тиранов - все признаки налицо. а потом про последствия.

Ну он у меня не тиран, конечно, он ласковым, нежным бывает, просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают. Он у меня Водолей, а это одна из их особенностей.

Гость
#11
ЛИЛИ

хотя я достаточно терпеливый человек. И шуток моих иногда не понимает..

а шутки он наверное только свои понимает?

да не надо вам воспитывать терпение, вам надо уходить от такого урода.

довоспитываете свое терпение до рукоприкладства - с этого все и начинается у таких мужчин, остается только удивляться на недальновидность женщин.

Красопетка
#12

а по мне так он просто зануда...это кстати на всю жизнь...

ЛИЛИ
#13
Гость

Ну и будет так всю жизнь-замечания и обиды. Это звонок - не связываться узами брака. Любовь пройдет, останутся только придирки и раздражение.

У нас с ним очень много общего, да и скучно нам редко бывает. Мы строим планы на будущее, ценности у нас одни.. Я бы хотела быть с этим человеком, может быть просто смириться и просто мимо ушей проносить..

Гость
#14
ЛИЛИ

Ну он у меня не тиран, конечно, он ласковым, нежным бывает, просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают. Он у меня Водолей, а это одна из их особенностей.

ласковым и нежным они обязательно должны быть, чтобы приманить свою жертву, а иначе как вас привяжешь? и не надо списывать на гороскоп - это такой тип личности, склонный к тирании.

потом начнет вас изолировать от подруг и близких, такого еще нет?

есть целый список признаков.

ЛИЛИ
#15
Гость

ЛИЛИ

Ну он у меня не тиран, конечно, он ласковым, нежным бывает, просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают. Он у меня Водолей, а это одна из их особенностей.

ласковым и нежным они обязательно должны быть, чтобы приманить свою жертву, а иначе как вас привяжешь? и не надо списывать на гороскоп - это такой тип личности, склонный к тирании. потом начнет вас изолировать от подруг и близких, такого еще нет? есть целый список признаков.

Не изолирует ни от подруг, ни от родных.. но мы привыкли быть всегда вместе, куда бы ни пошли и что бы ни делали, везде вдвоем.

Гость
#16

Ещё бывает очень вредным, например, если сделать то, что ему не нравится, то он назло тоже что-то неприятное делает (детский сад, если честно)..

это не детский сад, а черта характера - мстительность называется.

если вы его уже сейчас боитесь и слова лишнего сказать не можете, значит у вас нет доверительных отношений, то что будет когда вы окажетесь его женой, т.е. практически его собственностью? вот тут он над вами и поизмывается вволю.

Гость
#17

вы можете меня не слушать, мне-то все равно с кем вы будете жить, но почитайте вс-таки на досуге http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/1/

ЛИЛИ
#20
Гость

вы можете меня не слушать, мне-то все равно с кем вы будете жить, но почитайте вс-таки на досуге http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/1/

Я начала читать эту тему...жесть, конечно, это уже совсем клиника!! Ничего такого в наших отношениях нет. Даже если и воспитывает меня парень, то без криков и уж тем более мата.

Гость
#21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/1/ - это клиника

http://fem-groups.livejournal.com/8445.html - а вот это очень распространено. вы гляньте, автор, может вам это что-то скажет.

Гость
#22

Вам надо только одно усвоить - такие люди. как ваш МЧ, если и меняются, то только в худшую сторону. Надо свыкнуться, то так, как сейчас - вот именно так будет всегда или будет еще хуже.

"

Не изолирует ни от подруг, ни от родных.. но мы привыкли быть всегда вместе, куда бы ни пошли и что бы ни делали, везде вдвоем. " - не очень понятно. С подругами вы всегда встречаетесь в присутствии МЧ? К родителям только с ним? Это очень плохой звонок. Однажды ему надоедят ваши подружки и ваша родня и он... запретит вам с ними видеться.

ЛИЛИ
#23
Гость

Вам надо только одно усвоить - такие люди. как ваш МЧ, если и меняются, то только в худшую сторону. Надо свыкнуться, то так, как сейчас - вот именно так будет всегда или будет еще хуже. " Не изолирует ни от подруг, ни от родных.. но мы привыкли быть всегда вместе, куда бы ни пошли и что бы ни делали, везде вдвоем. " - не очень понятно. С подругами вы всегда встречаетесь в присутствии МЧ? К родителям только с ним? Это очень плохой звонок. Однажды ему надоедят ваши подружки и ваша родня и он... запретит вам с ними видеться.

Я сейчас живу с родителями, с ним встречаемся почти каждый вечер. С подругами я вообще редко встречаюсь, но это не из-за парня, а просто мои подруги уже замужем все и как раньше встречаться просто не получается. Но если и видимся с ними, то без МЧ.

Гость
#24

Оооой, автор, дальше будет хуже! Я замужем за таким. ОЧЕНЬ тяжело морально, он никогда не виноват, только я, стоит не с той интонацией что то сказать и все - обида на неделю. Лучше не связываться с таким. Либо полностью раствориться в нем, либо расходиться.

Гость
#25

Кстати, вы даже тут его оправдываете, хотя на эмоциях главный пост был с нотами отчаяния и обиды. Вы предупреждены. Либо прямо сейчас ломайте отношения под себя, иначе хуже будет, не миритесь с его обвинениями и манипуляциями.

Гость
#26
Гость

Оооой, автор, дальше будет хуже! Я замужем за таким. ОЧЕНЬ тяжело морально, он никогда не виноват, только я, стоит не с той интонацией что то сказать и все - обида на неделю. Лучше не связываться с таким. Либо полностью раствориться в нем, либо расходиться.

Подписываюсь под каждым словом! А ведь когда встречались, казался самым любящим и настоящим мужчиной, говорил что жить не сможет без меня! А щас....((( Эххх..((

ЛИЛИ
#27

Да мне и самой иногда кажется, что оправдываю.. после ссор всё время пытаюсь пойти на примирения. Я знаю, что он жалеет о своем поведении, но редко об этом говорит, только в самые искренние моменты.

ЛИЛИ
#28
Гость

Оооой, автор, дальше будет хуже! Я замужем за таким. ОЧЕНЬ тяжело морально, он никогда не виноват, только я, стоит не с той интонацией что то сказать и все - обида на неделю. Лучше не связываться с таким. Либо полностью раствориться в нем, либо расходиться.

И как же вы поступили? до сих пор живете? и как миритесь с таким поведением?

Гость
#29
ЛИЛИ

просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают.

Это и есть признак тирана. Но вам конечно проще списывать на астрологию.

Гость
#30
ЛИЛИ

Да мне и самой иногда кажется, что оправдываю.. после ссор всё время пытаюсь пойти на примирения. Я знаю, что он жалеет о своем поведении, но редко об этом говорит, только в самые искренние моменты.

Толку,что он жалеет, если продолжает так себя вести. Гнилой парень, не связывайтесь, пожалеете еще не раз.

#31
ЛИЛИ

И как же вы поступили? до сих пор живете? и как миритесь с таким поведением?

У меня также. Подумываю, чтобы слинять. Всему есть предел. Самое паршивое, что даже при таком исходе он на все 100 будет уверен, что ничего особенного не произошло - он ведь прав..!?

Настоящая
#32

а знаете что мне нравится. Вот приходят сюда такие как автор. Жалуются на своих чудаков, типа сил нет, идевается, достал. Но как только мы даем норм советы, вроде беги не оглядываясь, начинают препираться и оправдывать их. НУ смысл тогда нас спрашивать? Мы тут все взрослые, жизнь видели, автор! Люди не меняются!!!!!

kutolvene
#33

Настоящая

Так ведь автор то нам ничего толком не сказала.

Делает он ей замечания? Ну так у них может быть обычная притирка людей, которые вполне себе и всю жизнь могут прожить вместе. А может и это сигнал страшенный. Ничего конкретного мы не знаем. А уже и нафантазировали с три короба, и тиран он и деспот. А там, может быть, он и сказал то "Опять туфли у порога раскидала. я ж нос чуть не разбил" и свои галоши 50го растоптатого размера у порога в отместку бросил. В том-то и дело, что это битые-перебитые жизнью и мужьями наворотили ужо, свою ситуацию узрев.

По хорошему, кому подстраиваться то, если не женщине в браке. Мужчине? Тююю... не дождетесь. Вопрос в том, чего там конкретно.

Колитесь, автор, и примеры конкретные приводите, чего вы сделали, что ему не понравилось и он вам отомстил? До чего докопался? А то мы уже его в уголовники и маньяки, и в кухонные боксеры записали.

ЛИЛИ
#34
Гость

ЛИЛИ

просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают.

Это и есть признак тирана. Но вам конечно проще списывать на астрологию.

Ну если говорить, что перепады настроения - это признак тирании, то тогда мы все немного тираны и деспоты)))

ЛИЛИ
#35
Настоящая

а знаете что мне нравится. Вот приходят сюда такие как автор. Жалуются на своих чудаков, типа сил нет, идевается, достал. Но как только мы даем норм советы, вроде беги не оглядываясь, начинают препираться и оправдывать их. НУ смысл тогда нас спрашивать? Мы тут все взрослые, жизнь видели, автор! Люди не меняются!!!!!

Настоящая, я не говорю, что он издевается или достал меня. Меня в основном всё устраивает в отношениях, но вот эти придирки напрягают. А убежать никогда не поздно, я хочу попробовать найти причину и если возможно попытаться решить проблему. Раньше же как-то уживались с ним, такого не было.

ЛИЛИ
#36
kutolvene

Настоящая Так ведь автор то нам ничего толком не сказала. Делает он ей замечания? Ну так у них может быть обычная притирка людей, которые вполне себе и всю жизнь могут прожить вместе. А может и это сигнал страшенный. Ничего конкретного мы не знаем. А уже и нафантазировали с три короба, и тиран он и деспот. А там, может быть, он и сказал то "Опять туфли у порога раскидала. я ж нос чуть не разбил" и свои галоши 50го растоптатого размера у порога в отместку бросил. В том-то и дело, что это битые-перебитые жизнью и мужьями наворотили ужо, свою ситуацию узрев. По хорошему, кому подстраиваться то, если не женщине в браке. Мужчине? Тююю... не дождетесь. Вопрос в том, чего там конкретно. Колитесь, автор, и примеры конкретные приводите, чего вы сделали, что ему не понравилось и он вам отомстил? До чего докопался? А то мы уже его в уголовники и маньяки, и в кухонные боксеры записали.

Знаете, у него вообще семья спокойная и воспитанная (родители, сестра), я знакома с ними. Они всегда спокойно разговаривают, доброжелательные друг к другу, а я росла в строгости и мама у меня эмоциональная, если ругаемся, то громко, если смеемся, то тоже громко (в общем, противоположность его родным), я возможно привыкла к повышенному тону и незамечаю, как могу что-то грубо сказать или пошутить остро. И например, в ситуации, когда ему не нравится тон или шутка, он мне говорит об этом. Ну просто он тоже должен понимать, что росли мы в разных семьях и не могут быть все, как его семья. Мы с ним в принципе 2 противоположности: он - серьезный, строгий, я - мягкая, беззаботная где-то. Парень очень самостоятельный, живет где-то лет 10 отдельно от своей семьи, и если честно даже в чем-то меня учит (сама я живу с родителями). Иногда доходит до того, как лучше еду приготовить)) Мне это иногда нравится, приятно, что он такой умелый, но иногда его учения как-то переходят границы. Вот вроде описала всё подробно.

kutolvene
#37

Вот что, дорогая: Я понимаю, у тебя влюбленность еще и еще не переросла в любовь, и мыслить в таком состоянии трудно, по себе помню. Но вот сядь сама одна и подумай, тебе чего и кого надо. Серьезно так подумай. Если тебе надо дядя сильный, дельный, в себе уверенный, и такой отец детям вашим, что если тебе на голову завтрева кирпич прилетит, то вот этот сам детей ваших поднимет, а не бросит на папок с мамками, то смотри на вещи реально - он будет лидер и голова, а ты шея, и вертеть то этой головой насильно не сможешь, только лаской и теплом, и тогда вывод очевиден - принимай его таким, какой есть, потому что такой, какой он есть по большому счету он цельный и именно таким тебе и нравится. А если тебе надо жить своей жизнью, а иметь мужа чтобы он как золотая рыбка был у тебя на посылках, то опять жеж, с этим парнем, таким какой он есть - ничего не получится, он слишком мужчина для того, чтобы даже в мелких битвах тебе проигрывать, и чего-то меняться под тебя.

Я вообще еще в первом посте твоем поразилась, ну где же твоя "девочкиность", вот как нас в детстве учили - девочка не спорит, она мягкая, нежная, теплая. Это твоя работа сначала под мужа подстроиться, и все дискомфорты от мелочей бытовых между вами устранить, а потом уже и сама забалдеешь. Судя по тому, что ты пишешь, он ведь заметит вот эту твою работу над собой, и ведь не просто оценит, горы свернет. Он просто как лидер и права то не имеет признавать свои недостатки, но и сам знает, что они у него есть, так вот он так тебя за эту пристройку в мелочах любить будет, никогда такого боем и спорами не добьешься.

kutolvene
#38

перепады настроения у него? ну так он молодой, и к кому ему еще с этими перепадами, как не к самой любимой то? Ты вот говоришь громко. Я такая же. и в семье моей все громко орали и так и до сих пор говорят звонко и громко. И мужу моему ооочень трудно было это принять, вот не любил бы - давно убил бы, но принял он это и привык (а к таким вещам ой-ой как сложно привыкнуть) только потому, что я и правда старалась, и во многом мне удалось и легко под него подладиться, но не в этом, не смогла, но старалась честно. Принял, и принимает, потому что мне вовремя папа мой по башке настучал, сказал - я тебя девочкой растил, а ты в мужики подалась и с мужчиной же по такой ерунде пререкаешься и споришь. Это мой ведь папа в семье то громогласие ввел, и мама в свое время подстроилась, и стала у них семья и дети. У вас теперь своя семья будет. Рожайте свои правила и пристройки друг к другу. и это твоя работа, не мужская, мужики в этом деле меры не знают, начнет под тебя подстраиваться в мелочах, и сам не заметит, как себя и потеряет, а такой и он тебе не надо.

ЛИЛИ
#39
kutolvene

перепады настроения у него? ну так он молодой, и к кому ему еще с этими перепадами, как не к самой любимой то? Ты вот говоришь громко. Я такая же. и в семье моей все громко орали и так и до сих пор говорят звонко и громко. И мужу моему ооочень трудно было это принять, вот не любил бы - давно убил бы, но принял он это и привык (а к таким вещам ой-ой как сложно привыкнуть) только потому, что я и правда старалась, и во многом мне удалось и легко под него подладиться, но не в этом, не смогла, но старалась честно. Принял, и принимает, потому что мне вовремя папа мой по башке настучал, сказал - я тебя девочкой растил, а ты в мужики подалась и с мужчиной же по такой ерунде пререкаешься и споришь. Это мой ведь папа в семье то громогласие ввел, и мама в свое время подстроилась, и стала у них семья и дети. У вас теперь своя семья будет. Рожайте свои правила и пристройки друг к другу. и это твоя работа, не мужская, мужики в этом деле меры не знают, начнет под тебя подстраиваться в мелочах, и сам не заметит, как себя и потеряет, а такой и он тебе не надо.

Спасибо, kutolvene, за твои слова) мы с ним оба люди религиозные, конечно я и сама хочу такую семью, где муж мой будет мне опорой, лидером, а я как мудрая восточная женщина смогу его направлять. Он прислушивается ко мне, советы просит, мне это нравится) Просто в семье у меня матриархат, мама командует во всем)) и мне это не нравится, я вижу свою семью другой, но видимо где-то гены моей мамы вылезают и мешают мне))) А папа твой молодец, правильные слова говорит!

Я знаю, что парень меня в обиду не даст, даже родным своим говорит, чтобы любили, уважали и не обижали) Ну характер у него сложный, надо наверно привыкнуть к нему.

Мы как 2 быка иногда упремся и никто не хочет уступать, обижаемся друг на друга, но я думаю, раз я девушка, должна как-то мир в паре поддерживать и начинаю мириться.. Где бы мне этой мудрости набраться??? может с опытом придёт))

Гость
#40
ЛИЛИ

И как же вы поступили? до сих пор живете? и как миритесь с таким поведением?

Пока живу, но отношения очень холодные у нас. Жду пока устаканятся кое какие дела и уйду уже.

kutolvene
#41

Нифига с опытом не придет, если над собой не работать. Я на тридцатом году только дотумкала, что бабушкина мудрость, как бы не менялись времена и нравы вокруг нас - она не ржавеет. А то все под себя гребла, слава богу, меня так любили, что прощали. У мамы твоей, как я поняла, нет жизни хорошей и стабильной с мужчиной, никто ее не винит, но! соответственно, мамины рецепты по удержанию любимого и долгой жизни с ним - увы все в топку. Хочешь долго жить с мужчиной - слушай тех, кто долго (всю жизнь с одним прожил). Они скуповаты, потому что каждая такая искренне считает, что ей просто повезло. Очень трудно вычленить из таких благодарностей судьбе ту работу, которую проделала сама женщина.

Я рассуждаю (возможно ваще неверно) сугубо практически. Кому подстраиваться? А тому, в ком это генетически заложено. То есть мне. Моя ответственность и работа в том, чтобы выбрать такого батьку своим детям, который бы по моим (исключительно по моим) понятиям и суждениям был в целом стабилен, с теми же приниципами, что и у меня, с направлением, по которому я вообще смогла бы за ним пойти (я вот, например, совсем не декабристка, оттого сразу выбирала не конюхова и не гагарина, а домоседа). И вот, когда в главном ты определилась, то в мелочах тебе подстраиваться. Все.

Сейчас тебе бы один единственный раз нет, не переступить через себя, а с удовольствием и целенаправленно сделать подстройку правильно, и один раз ты от этого кайф словишь и на себе почувствуешь и отдачу (моментальную), и собственное удовольствие, и все - жить вам дальше дружно.

Удачи тебе желаю. Не быкуй. Привыкнешь, лет через семь-восемь обнаружишь у него на стороне роман. А через десять - останешься одна, без него. Пока молодая, гибкая и легкая, расти тараканов с ним общих, а своих индивидуальных исстербляй безжалостно.

kutolvene
#42

Кажется, до меня дошло. Автор, прости что поздно.

Ты каждый его выпад воспринимаешь как ичкулючительно направленный на тебя и недовольство тобой как личностью, вроде как он тебя критикнул на кухне - всееее я не такая. Это твоя проблема, не его. Ты ему вся такая. Вся целиком. Ему сейчас резануло по уху громкий голос, и он, вообще то, большой молодец, что тебе сказал, а не копил, как мы, женщины в копилочку, и не довел до того, когда тысяча сотый громкий голос доведет до желания самому заорать и выбежать трагически из дома. Так, на самом деле лучше. Оттого мы не с девками, то есть друг с другом живем, а с дяденьками. Это куда как лучше, чем бабьи все заморочки, легче и проще. Сказала прости, не восприняла на счет того, что от того, что ты тут рявкнула, ты бабац, и вдруг вся ему не такая стала, - тебе плюс, извинилась и пять минут журчишь и шепчешь, тренируя сексуальное воркование, и оппа! от твоего же голоса - его уже в другую сторону пробрало, цоп и в койку. Ну плюс тебе. Инструмент голос использован в кайф обоим.

Ну и бабушкины заветы практические никто не отменял типа не переносить скандал в постель. Скандал отдельно, а в постели другая жизнь. Если ты еще и секс во всю эту катавасию твоей пристройки к нему вовлечешь - тогда швах дело.

Гость
#43

такой период настал, что надо расходиться

ЛИЛИ
#44

kutolvene, сейчас читаю твои советы и улыбаюсь, всё так понятно, жизненнои с юмором)) Спасибо ещё раз, видно, что действительно такие советы дает человек проживший уже с мужчиной не один год! Просто действительно мало людей, которые подскажут верно и по делу. Сейчас все девчонки то и дело, что советуют "не сажай на шею, прояви характер, пусть знает, что тебя надо добиваться", а только я считаю, что мужчине это надоест, если всё время "показывать характер". Даже мама говорит, чтобы не распускала его, потому что мама привыкла папой командовать, а такой стиль не для меня (хотя папа с мамой прожили уже почти 30 лет вместе, достаточно долго). Конечно, может и правда где-то надо и построже, но пока не очень получается))

Как ты и сказала, наверно я действительно, все замечания его принимаю на свой счет и кажется, что он мной недоволен, и даже когда я обижаюсь, он старается объяснять, что не так. В последнее время начала замечать, что он стал менее обидчивым, думаю старается изо всех сил, потому что я ему говорю часто, что мужчине не идет обижаться по мелочам.

Ты прямо вселяешь в меня надежду на наше светлое будущее))

Лис-Лис
#45
ЛИЛИ

Ну он у меня не тиран, конечно, он ласковым, нежным бывает, просто у него какие-то перепады настроения резкие бывают. Он у меня Водолей, а это одна из их особенностей.

а я думала перепады настроения у раков и львов....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: