Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть отношения?

Познакомился с девушкой, ей 28, полгода назад рассталась со своим МЧ, были вместе 5лет. Нас потянуло друг к другу с первой встречи. Поцелуи, об'ятия, комплименты, любовные смс.. Говорила, что ей очень хорошо со мной, что ей стало спокойно, что стала лучше спать и т.д. Мне тоже с ней было очень хорошо и комфортно. Почти через месяц, после очередного свидания, я пригласил ее к себе. Выпили шампанского и у нее началась истерика. Чтобы я ее отпустил домой, чтобы простил, что она еще не готова. Я ее отпустил и она уехала. На след.день позвонила и извинилась, что себя так повела. Позже прислала смс, что ей надо побыть одной, разобраться в себе, что она не может забыть прошлые отношения. Трубку не берет несколько дней, общается только через смс. Пишет, что ей необходимо время забыть старые отношения, и пока не готова к новым отношениям. Я ей предложил помочь забыть прошлое, что она мне нужна, но она твердит, что ей поможет только время. Я понимаю, что нужно время, но я не могу оставить ее одну в таком состоянии. Что делать и возможно ли вернуть начавшиеся отношения? Подскажите, пожалуйста...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше оставь ее в покое пока,не будь навязчивым,ей нужно самой разобраться в себе и принять решение

#2

либо у Вас дома жуткий срач, раз она так отреагировала на поездку к Вам домой, либо Вы ей просто не нравитесь.

#3

По мне, так девица вам попалась честная. Это куда лучше,нежели она бы вас использовала для того, чтобы забыться. Дайте ей время и реально оставьте ее в покое. Если вы ей нужны, объявится,а если нет, то и держать на стоит, значит просто не ваше

Ксю.
#4

Вы ей совсем не нравитесь. Она на Вас вообще не запала. Я себя точно также веду, когда меня от мужчины тошнит. Не смогла себя пересилить, и с.рач в квартире здесь не при чем.

Красопетка
#5

ну если хотите всю жизнь быть в роли жилетки....и принимать ее негатив и агрессии..которые будут...она ведь вас не любит...хотя в отношениях один любит ,а другой позволяет себя любить...

гость
#6

думаю вы ей не поможете ничем. у меня такая же ситуация, рассталась с парнем больше года прошло, а сложно с кем то начинать, хотя уже и был секс и даже неплохой, но я готова была разреветься во время него. не могу бывшего разлюбить и все остальные по сравнению с ним ничто.

Сьюзи
#7

всё, что могли, вы предложили. Она пока выбрала побыть без вас, может ей те отношения пока дороги. Когда разберется, я думаю, она вспомнит про вас.

Ксю.
#8
Красопетка

ну если хотите всю жизнь быть в роли жилетки....и принимать ее негатив и агрессии..которые будут...она ведь вас не любит...хотя в отношениях один любит ,а другой позволяет себя любить...

В здоровых отношениях любят оба.

Caress
#9

Был случай, вела себя практически так же. Не истерила, просто сметелила под каким-то тупым предлогом. Истерила уже дома в одиночестве. Увы, так бывает, когда человек не готов начинать новые отношения. Вам пока ничего не поделать, автор. Нужно лишь время.

смолин
#10
Такаяуж

По мне, так девица вам попалась честная. Это куда лучше,нежели она бы вас использовала для того, чтобы забыться. Дайте ей время и реально оставьте ее в покое. Если вы ей нужны, объявится,а если нет, то и держать на стоит, значит просто не ваше

я тоже об этом уже подумал, если что-то решит, то обьявится, а нет так насильно мил не будешь

смолин
#11
Caress

Был случай, вела себя практически так же. Не истерила, просто сметелила под каким-то тупым предлогом. Истерила уже дома в одиночестве. Увы, так бывает, когда человек не готов начинать новые отношения. Вам пока ничего не поделать, автор. Нужно лишь время.

но нельзя же постоянно в прошлом жить...

Гость
#12

Люди живущие прошлым мазохисты)им нрав страдать

Игорь
#13

Все просто.

1. У нее еще тоска по старым отношениям (все-таки 5 лет). Ты для неё громоотвод, жилетка, парень для поднятия ЧСВ, ей необходимо чувстовать себя желанной, т.к. самооценка на нуле. Это называется на "старые дрожжи".

2. В товей ситуации тебе нужно просто пропасть. Она не должна о тебе ничего знать, не звони, не пиши в соц. сетях, не отвечай на звоники и смс. Займись собой. Шоппинг, спортзал, хобби, работа, друзья, девушки (да-да именно). Это называется "санчас", гугли слово.

Тебе просто не повезло, ты оказался рядорм с ней невовремя. В своё время у меня было примерно тоже самое. Через примерно год она сама меня нашла. Был пару раз секс, но дальше него ничего не пошло. Мне уже самому не хотелось. Она проявляла инициативу, но я чувстовал, что любви у неё никакой ко мне нет. Да и у меня уже все остыло. До сих пор общаемся с ней по телефону.

смолин
#14
Игорь

Все просто.



1. У нее еще тоска по старым отношениям (все-таки 5 лет). Ты для неё громоотвод, жилетка, парень для поднятия ЧСВ, ей необходимо чувстовать себя желанной, т.к. самооценка на нуле. Это называется на "старые дрожжи".



2. В товей ситуации тебе нужно просто пропасть. Она не должна о тебе ничего знать, не звони, не пиши в соц. сетях, не отвечай на звоники и смс. Займись собой. Шоппинг, спортзал, хобби, работа, друзья, девушки (да-да именно). Это называется "санчас", гугли слово.



Тебе просто не повезло, ты оказался рядорм с ней невовремя. В своё время у меня было примерно тоже самое. Через примерно год она сама меня нашла. Был пару раз секс, но дальше него ничего не пошло. Мне уже самому не хотелось. Она проявляла инициативу, но я чувстовал, что любви у неё никакой ко мне нет. Да и у меня уже все остыло. До сих пор общаемся с ней по телефону.

спасибо за совет)

золотце
#15

Не здавайтесь так просто . как здесь уже писали, девушка попалась честная и порядочная, а не которая забывается в объятиях мужчин. либо ее испугала возможность секса. ведь очень сложно после длительных отношений отдаться новому мужчине. выдержите паузу хотя бы неделю или две . и когда позвоните снова, то сразу поймете нужны вы ей или нет. а заодно и девушка поймет, что может запросто потерять вас и если вы ей нужны, небудет больше закатывать истерик.

#16

Я очень хорошо понимаю состояние девушки и на ее месте мне хотелось бы получить от Вас на данный момент приятное общение, без давления, без громких фраз, вопросов и обязательств. Когда она будет готова, она даст это понять)) и будет Вам очень благодарна за терпение))

А уж получатся ли у вас отношения или нет-сейчас сказать сложно, шансы на то, что это (действительно ли вы понравились ей или просто же в качестве отвлечения) равны))

Kate
#17

Надо поддерживать общение, сказать, что готовы ждать сколько нужно и не приставать больше. Может сработать. Она реально не готова к отношениям. Я после долгих отношений не могла даже на свидания ходить, никто не нравился. Запах чужой, все не то. Но со временем она может к вам привыкнуть. И скорее всего останетесь друзьями. Но другого варианта нет. В принципе иногда и друг становится больше чем друг))) Если любит. Я допускаю, легко.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: