Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задаю вопрос милым женщинам

Работаю с интересной мне девушкой в одной компании.По работе не пересекаемся абсолютно, компания очень большая. Не раз замечал на себе её взгляд, решил подойти познакомиться. Реакция оказалась положительной: широкая улыбка,блеск в глазах, тихий, грудной голос, в такт моему).
Сейчас, при встрече со мной лишь еле слышно здоровается и быстро пробегает, хотя всегда очень приветлива и улыбчива со всеми окружающими.Такой контраст...
Пару дней назад подошла в метро познакомится к моей коллеге, с которой часто видела меня, спросила чем занимается наш отдел.
Очень волнует меня её равнодушие, как-то быстро успела зацепить, даже не ожидал...
Милые дамы, прошу оценить ситуацию, чем может быть вызвано безразличие?

Ответы (17) Ответить
  • ты дурак?

• Реклама

• Понятно же, что девушка смущается, в чем тут вопрос может быть? Вам надо, чтобы она у вашего рабочего места сутками зависала что ли? Странный такой

• Ждёте когда она прыгнет на вас с криком "я твоя,любимый!!"? ;))
    Во мужики пошли - мямлики, всё от женщин ждут инициативы.

• тем что она не увидела последующего действия от вас или предложения ,сходить вечером куда нибудь прогуляться к примеру

• может ей кто-то сообщил о вас что-то не очень приятное...вот она и колеблется: верить или нет сплетням.

• Гость

ты дурак?

ага как будто она должна дать прямо в отделе на линолеуме при всех коллегах

• "блеск в глазах, тихий, грудной голос, в такт моему" - какой слог! :)
    Согласна с другими, может ей что-то про Вас рассказали нехорошее или просто смущается.

• пригласите ее куда-нибудь...тогда и увидите ее отношение к вам

• А скока лет прошло с тех пор, как вы с ней познакомились?

• Cap Nemo

А скока лет прошло с тех пор, как вы с ней познакомились?

ахахахаха самый клёвенский ответ)))))))))))

• Спасибо за ответы.Познакомились 2 недели назад.Думаю, что узнать что-либо не могла, поскольку общих знакомых нет да и работаю я лишь с середины августа.

• Пригласи ее куда-нибудь...тогда и увидишь ее отношение к себе, надеюсь у вас все поучиться!!

• Прощупывает, сколько ты зарабатываешь, есть ли квартира и машина, наверняка.

• Она думает,что у вас роман с коллегой.

• Встреча состоялась сегодня утром..
    Выхожу с парковки, вижу её. В общем идет и смотрит на меня, голова повернута в мою строну на 90 градусов. Когда приблизились друг к другу, резко отвернулась, грудь в перед и такой покерфейс...Палец на губах, подумал, что ногти грызет) Вот такие детали..Кстати, ей 30, мне 26.
    На этом все, "over", хочу чтобы все было взаимно..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь