Гость
Статьи
Задаю вопрос милым …

Задаю вопрос милым женщинам

Работаю с интересной мне девушкой в одной компании.По работе не пересекаемся абсолютно, компания очень большая. Не раз замечал на себе её взгляд, решил подойти познакомиться. Реакция оказалась положительной: широкая улыбка,блеск в глазах, тихий, грудной голос, в такт моему).
Сейчас, при встрече со мной лишь еле слышно здоровается и быстро пробегает, хотя всегда очень приветлива и улыбчива со всеми окружающими.Такой контраст...
Пару дней назад подошла в метро познакомится к моей коллеге, с которой часто видела меня, спросила чем занимается наш отдел.
Очень волнует меня её равнодушие, как-то быстро успела зацепить, даже не ожидал...
Милые дамы, прошу оценить ситуацию, чем может быть вызвано безразличие?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дурак?

#2

Понятно же, что девушка смущается, в чем тут вопрос может быть? Вам надо, чтобы она у вашего рабочего места сутками зависала что ли? Странный такой

Полынь горькая (с ноута)
#3

Ждёте когда она прыгнет на вас с криком "я твоя,любимый!!"? ;))

Во мужики пошли - мямлики, всё от женщин ждут инициативы.

Гость
#4

тем что она не увидела последующего действия от вас или предложения ,сходить вечером куда нибудь прогуляться к примеру

#5

может ей кто-то сообщил о вас что-то не очень приятное...вот она и колеблется: верить или нет сплетням.

Гость
#6
Гость

ты дурак?

ага как будто она должна дать прямо в отделе на линолеуме при всех коллегах

Гость
#7

"блеск в глазах, тихий, грудной голос, в такт моему" - какой слог! :)

Согласна с другими, может ей что-то про Вас рассказали нехорошее или просто смущается.

Ира
#8

пригласите ее куда-нибудь...тогда и увидите ее отношение к вам

#9

А скока лет прошло с тех пор, как вы с ней познакомились?

Гость
#10
Cap Nemo

А скока лет прошло с тех пор, как вы с ней познакомились?

ахахахаха самый клёвенский ответ)))))))))))

Гость
#11

она ждет инициативы от вас

#12

Спасибо за ответы.Познакомились 2 недели назад.Думаю, что узнать что-либо не могла, поскольку общих знакомых нет да и работаю я лишь с середины августа.

#13

Пригласи ее куда-нибудь...тогда и увидишь ее отношение к себе, надеюсь у вас все поучиться!!

Парень
#14

Прощупывает, сколько ты зарабатываешь, есть ли квартира и машина, наверняка.

Гость
#15

Она думает,что у вас роман с коллегой.

#17

Встреча состоялась сегодня утром..

Выхожу с парковки, вижу её. В общем идет и смотрит на меня, голова повернута в мою строну на 90 градусов. Когда приблизились друг к другу, резко отвернулась, грудь в перед и такой покерфейс...Палец на губах, подумал, что ногти грызет) Вот такие детали..Кстати, ей 30, мне 26.

На этом все, "over", хочу чтобы все было взаимно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: