Гость
Статьи
Связали бы вы свою …

Связали бы вы свою жизнь с полицейским?

Если нет то почему..

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

я бы связала, только что-то ни один полицейский не берет!

Гость
#2

Я связала бы. У меня родители работают в правоохр. органах и половина группы в универе или работают там или планируют в будущем. Большинство абсолютно адекватные люди, а еще у них чувство юмора особенное) Мне нравится.

жвачка
#3

нет, потому что связала бы свою жизнь с врачом, но увы и ах.. не перевернулся на моей улице машина скорой помощи:(

Гость
#4

Нет

Laguna
#5

Нет. Потому что не сошлась бы с ним характерами, разные типы мышления.

Сара Барабу
#7

Если бы была не замужем и человек понравился, а оказался полицейским, то вполне могла бы. Ничего плохого в этой профессии не вижу. А дурные менты бывает иногда так же, как и дурные представители любой другой профессии.

1
#8

Нет. С русским из-за его чувства вседозволенности. С европейским из-за его чувства что он знает что такое хорошо, и что такое плохо, он всегда пав, серых тонов в мире нет.

жвачка
#9
Джи

если будут склонять к анальному сексу с использованием предметов - соглашайтесь, они такие выдумщики

фу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

Джи
#10
жвачка

фу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

#11

нет, своеобразные люди там

Гость
#12
Ведьмочка

нет, своеобразные люди там

Не имею представления какие они. Но сам облик, всмысле, форма - в этом привлекательно нет, по моему )))

Гость
#13

Нет, ни с копом, ни с фсбшником. Манипуляторы, садисты, извращенцы. Девчонки, бегите от них. С копом/чекистом поведёшься - назад не вернёшься.

жвачка
#14
Ведьмочка

нет, своеобразные люди там

о чем и речь, кем нужно быть чтобы загнать человеку бутылку шампанского в ....

блин, и к этим людям нужно обращаться за помощью в первую очередь.

вау
#15

Нет, они мне не нравятся, мне ндравятся мужчины практичных профессий. )))

жвачка
#16
Джи

жвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

Джи
#17
жвачка

Джижвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

ну никто ж не протестует, значит так и надо.

гость
#18
жвачка

о чем и речь, кем нужно быть чтобы загнать человеку бутылку шампанского в ....

блин, и к этим людям нужно обращаться за помощью в первую очередь.

Они тва ри.пусть будут прокляты .а так же те кто их выродил

гость
#19

А у нас в украине менты /на дежурстве!/ девушку затащили в машину.вывезли в лес изнасиловали.молотком по голове били.шлангом.все лицо порвали.думали.что убили.потом вернулись.хотели все таки добить.но она отползла.а так как они были пьяные.не нашли то место где насиловали и девушку.

она спаслась.ей несолько операций на голову сделали.кусок черепа у нее чуть не в мозгах был.

Благодаря тому что сельчане полняли востание.и ровд чуть не приступом взяли.и оно стало известно на всю страну.ментов взяли под стражу.а перед этим им уже алиби сосздали .их же сослуживцы.это какими же уродами нудно быть чтобы таких покрывать. Да такими же как и они!!!

Все менты одинаковые.ну модет есть нормальные.но их очень мало.

Помню у меня в детстве была полружка.дочь милиционера.так она у меня приколки украла и в классе подворовывала.видать папашка научил.здоровая атмосфера в семье была.

Туда только уроды илут неполноценные.которые в детстве котов и собак мучали.а когда выросли с удовольствием над людьми издеваются.

Лера
#20

Нет, наверно, даже общаться бы не стала. Вообще боюсь их, могут сделать что угодно.

жвачка
#21
Джи

жвачкаДжижвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

ну никто ж не протестует, значит так и надо.

а смысл протестовать? там рука руку моет.

Пчелка
#22

Нет, это ужасные люди . Никогда бы не связалась

Анна
#23
Гость

Нет, ни с копом, ни с фсбшником. Манипуляторы, садисты, извращенцы. Девчонки, бегите от них. С копом/чекистом поведёшься - назад не вернёшься.

Были отношения с ОБЭПовцем. Подполковник. 1,2,3 - все правда.

Я как-то потом увлеклась психологией. Есть такое понятие как социопат. Человек с врожденно отсутствующей совестью, не способный на сложные эмоции (любовь, благодарность, стыд и пр.). Если от природы низкий IQ, то такие товарищи рано или поздно оказываются за решеткой. Если высокий , то вполне себе делают карьеру. Есть некоторая статистика, что примерно 40 % в тюрьмах социопаты. Примерно столько же среди товарищей , которые их ловят. В полиции. А уж если среди больших начальников - все. Умные,крайне изворотливые, высококлассные манипуляторы и без совести.

Читала кучу литературы, мурашки по коже ползли, столько было вопросов о закидонах и странных особенностях моего бывшего. И на все нашла ответы.

Я жалею . Да. Не надо было связываться. Много нервов потрачено. И времени тоже. И самооценка пострадала.

пироженка на ночь - зло
#24

ну что же вы обобщаете? г*вна среди любых профессий полно. Единственное, что у такой сволоты (ну например, что девушку изнасиловали) обостряется чувство собственной безнаказанности и они еще больше дуреют от собственной "мини-власти"

По вопросу - если люблю, мне не важно чем он занимается.

а что добро на ночь?
#25

)

Гость
#26
Анна

Были отношения с ОБЭПовцем. Подполковник. 1,2,3 - все правда.

Я как-то потом увлеклась психологией. Есть такое понятие как социопат. Человек с врожденно отсутствующей совестью, не способный на сложные эмоции (любовь, благодарность, стыд и пр.). Если от природы низкий IQ, то такие товарищи рано или поздно оказываются за решеткой. Если высокий , то вполне себе делают карьеру. Есть некоторая статистика, что примерно 40 % в тюрьмах социопаты. Примерно столько же среди товарищей , которые их ловят. В полиции. А уж если среди больших начальников - все. Умные,крайне изворотливые, высококлассные манипуляторы и без совести.

Читала кучу литературы, мурашки по коже ползли, столько было вопросов о закидонах и странных особенностях моего бывшего. И на все нашла ответы.

Я жалею . Да. Не надо было связываться. Много нервов потрачено. И времени тоже. И самооценка пострадала.

Полностью тебя поддерживаю, тоже читала об этом. А если еще в детстве физическому насилию подвергался, тогда вообще караул!

Анна
#27
пироженка на ночь - зло

ну что же вы обобщаете? г*вна среди любых профессий полно. Единственное, что у такой сволоты (ну например, что девушку изнасиловали) обостряется чувство собственной безнаказанности и они еще больше дуреют от собственной "мини-власти"



По вопросу - если люблю, мне не важно чем он занимается.

Были отношения три года. Когда нервы не выдерживали, собирала его манатки и вышвыривала на лестницу. Он давал мне месяц другой передышки и опять вползал в мою жизнь. Что он делал... что говорил, что бы пустила. На уровне НЛП . Ему такие отношения нравились. вполне.

Но чего не было за все три года. Он сделал на прощание. Приглядел другую жертву (я еще не знала) , приехал. Поговорили , я в очередной раз ему сказала что на него у меня нет сил. И он изнасиловал меня. Он очень сильный. В два раза больше меня. Изнасиловал на прощание.

Гость
#28
Анна

пироженка на ночь - злону что же вы обобщаете? г*вна среди любых профессий полно. Единственное, что у такой сволоты (ну например, что девушку изнасиловали) обостряется чувство собственной безнаказанности и они еще больше дуреют от собственной "мини-власти"



По вопросу - если люблю, мне не важно чем он занимается.Были отношения три года. Когда нервы не выдерживали, собирала его манатки и вышвыривала на лестницу. Он давал мне месяц другой передышки и опять вползал в мою жизнь. Что он делал... что говорил, что бы пустила. На уровне НЛП . Ему такие отношения нравились. вполне.

Но чего не было за все три года. Он сделал на прощание. Приглядел другую жертву (я еще не знала) , приехал. Поговорили , я в очередной раз ему сказала что на него у меня нет сил. И он изнасиловал меня. Он очень сильный. В два раза больше меня. Изнасиловал на прощание.

Не было желания его убить или что-нибудь плохое сделать?

Гость
#29
Анна

пироженка на ночь - злону что же вы обобщаете? г*вна среди любых профессий полно. Единственное, что у такой сволоты (ну например, что девушку изнасиловали) обостряется чувство собственной безнаказанности и они еще больше дуреют от собственной "мини-власти"



По вопросу - если люблю, мне не важно чем он занимается.Были отношения три года. Когда нервы не выдерживали, собирала его манатки и вышвыривала на лестницу. Он давал мне месяц другой передышки и опять вползал в мою жизнь. Что он делал... что говорил, что бы пустила. На уровне НЛП . Ему такие отношения нравились. вполне.

Но чего не было за все три года. Он сделал на прощание. Приглядел другую жертву (я еще не знала) , приехал. Поговорили , я в очередной раз ему сказала что на него у меня нет сил. И он изнасиловал меня. Он очень сильный. В два раза больше меня. Изнасиловал на прощание.

мама я летчика люблю, ...за летчика пойду, летчик высоко летает, членом в воздухе болтает, вот за это я его люблю.

Алекс. Спб
#30

В царской России если в ресторане сидели голубые мундиры (жандармы), то военные делали задний ход, так как жандармы презирались.

Гость
#31
Гость

Нет, ни с копом, ни с фсбшником. Манипуляторы, садисты, извращенцы. Девчонки, бегите от них. С копом/чекистом поведёшься - назад не вернёшься.

Про ментов- это смотря каких. Те, что "на земле"- в последние годы туда шли откровенные гопники со всеми своими манерами, только теперь подкрепленными статусом. И переаттестация ничего не изменила. На земле никто работать не хочет из нормальных людей. Те же, кто повыше- встречаются вполне адекватные люди

Гость
#32
Гость

Про ментов- это смотря каких. Те, что "на земле"- в последние годы туда шли откровенные гопники со всеми своими манерами, только теперь подкрепленными статусом. И переаттестация ничего не изменила. На земле никто работать не хочет из нормальных людей. Те же, кто повыше- встречаются вполне адекватные люди

Не влиет должность и благосостояние. Нормальных людей в этой системе нет. Если и есть, очень маленький процент, хорошие оттуда уходят, не выдерживают. Остальные пьют, гуляют по-страшному. Проблемы на работе - сразу начинают вымещать злобу и недовольство на членах семьи.

#33

Мой бывший муж тоже мент. В браке прожили 9 мес. и он загулял. За это время насмотрелась много, как его друзья-товарищи по службе "сидели в засадах", в то время как их жены ждали их дома. Решать вам. Опять таки все зависит от человека.

Гость
#34

нет! пыталсь встречаться с таким.показалось,что не мой уровень,типо такой рубаха парень.да и жаргончик такой,как что скажет,а я не пойму о чем он.вообщем что то быдловацкое в нем было.

Гость
#35

Все полицейские -это красивые, молодые, крепкие ребята в форме, которые стоят на страже порядка и закона. Хорошо получают, надежны в семейной жизни, хорошие отцы и мужья. Советую.

Гость
#36

Про всех не скажу, но один был - давно встречалась с бывшим ментом.

Не быдляцкий вариант "на земле", как тут писали. Из хорошей семьи, потомственный мент такскать, пошел по стопам отца. Отмечу попытки манипуляции в первую очередь, и полную уверенность в своей правоте и безнаказанности. Под последним понимаю поведение за рулем. При том, что товарищ участвовал в ДТП, в котором погиб его друг, осторожностью он не отличался. В той аварии его виноватым не признали, стечение обстоятельств, хотя судов было немеряно. Вот я сидела в пассажирском кресле, он газку на перекрестке на желтый, и на мои возражения - да я все просчитываю, не волнуйся. И влетел бы кто-нибудь из таких-же просчитывающих в мою сторону, это тоже было бы стечение обстоятельств. Ошибка просчета, елки, а чо! +1 к счету. В Питер звал на машине ехать, обижался что отказываюсь))

Манипуляции отдельная тема, но я как-то быстро прочухала и обрубала. Как заигрывался или истерил - в игнор, даже без объяснений. Походит-походит, возвращается и методика уже другая. Хороший тренажер на работу с манипуляторами у меня был :) Но он действительно не сильно умен был, на мой взгляд, все шито было белыми нитками. И маменько-сыночковость стала последним фактором послать в ж...

Степан
#37

Но даже на старуху, находится проруха,

И опер оказался за чертой,

Его взяла не финка, не пуля, не дубинка,

А девочка с малины воровской.(с)

GV
#38

нет. не знаю вменяемых представителей этой профессии.

Маха
#39

У нас в стране ОЧЕНЬ тонкая грань между ментами и бандитами. Говорю как человек, сталкивающийся и с теми, и с другими.

Присказка есть такая очень верная:

В чем главное отличие Бога от милиционера? Бог не думает, что он милиционер...

Сосуля
#40
Гость

Не влиет должность и благосостояние. Нормальных людей в этой системе нет. Если и есть, очень маленький процент, хорошие оттуда уходят, не выдерживают. Остальные пьют, гуляют по-страшному. Проблемы на работе - сразу начинают вымещать злобу и недовольство на членах семьи.

+++++++

Эта ментовская система изгоняет нормальных людей, как чужеродное тело. В полиции-милиции нет нормальных людей. Только уроды

Гость
#41
Маха

У нас в стране ОЧЕНЬ тонкая грань между ментами и бандитами. Говорю как человек, сталкивающийся и с теми, и с другими.

Присказка есть такая очень верная:

В чем главное отличие Бога от милиционера? Бог не думает, что он милиционер...

с переходом на частную собственность, появилась необходимость законно ее охранять, вот все и сраслось-преступность с частным капиталом, так как эта собственность-капитал почти вся-весь тоже была несправедливо поделена, контролировать было некому, компартию с ее идеологией, которая могла в этом направлении работать, вогнали в подполье. Поэтому такая милиция-полиция.

#42
Джи

жвачкаДжижвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

ну никто ж не протестует, значит так и надо.

предлагаете выйти на баррикады и по до хнуть там же или остаться инвалидом? и думаете, это как-то изенит ситуацию?

#43
Гость

Не влиет должность и благосостояние. Нормальных людей в этой системе нет. Если и есть, очень маленький процент, хорошие оттуда уходят, не выдерживают. Остальные пьют, гуляют по-страшному. Проблемы на работе - сразу начинают вымещать злобу и недовольство на членах семьи.

В юности встречалась с парнем. Когда начались заскоки по поводу - как мне одеваться и куда и с кем ходить, рассталась с ним. После этого он меня караулил у дома и однажды избил в электричке, рано утром, электричка битком и все делали вид, что ничего не замечают. Вступилась за меня моя подруга, беременная тогда, уже на последних сроках. Еще месяц он меня преследовал, пока я не начала встречаться с парнем, профессионально занимающимся боксом и тот ему не объяснил при встрече все.

Через много лет от общих знакомых узнала, что парень тот работает в полиции, и нещадно лупит жену свою, ско ти на.

ттт
#44
1

Нет. С русским из-за его чувства вседозволенности. С европейским из-за его чувства что он знает что такое хорошо, и что такое плохо, он всегда пав, серых тонов в мире нет.

вот полностью с Вашим ответом согласна, настолько кратко и в то же время доступно написали. Профессия все таки огого какой отпечаток накладывает...

Гость
#45

Была замужем за ментом..натерпелась - ненавижу их всех оптом..

Гость
#46
Анна

Гость

Читала кучу литературы, мурашки по коже ползли, столько было вопросов о закидонах и странных особенностях моего бывшего. И на все нашла ответы. Я жалею . Да. Не надо было связываться. Много нервов потрачено. И времени тоже. И самооценка пострадала.

Анна, посоветуйте что почитать, если можно- то ссылки в инете...

Анна
#47

Да я просто гуглила статьи "социопат, социопатия, блокировка аффекта" .

например

http://www.b17.ru/blog/5216/

а это книга . Прочла всю. Бесподобна.

Лишенные совести. Пугающий мир психопатов

Хаэр Роберт Д.

Анна
#48

1. Социопатия - безчуственность, не спосбность испытывать сложные эмоции к которым относиться и совесть.

2. Социофобия - боязнь социума (общества)

Многие путают эти понятия. Социофобия - с трудом но поддающийся лечению невроз. Социофоб боится других людей. Социопатия, не поддающаяся лечению патология психики, и социопат людей не боится, он их использует. И всегда, любого человека рассматривает с этой точки зрения - что из него можно взять , блага, удовольствия и пр.

Психопатия - другое, более раннее название социопатии.

Джи
#49
жвачка

ДжижвачкаДжижвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

ну никто ж не протестует, значит так и надо.

а смысл протестовать? там рука руку моет.

Тогда терпите, рабы

Джи
#50
Ведьмочка

ДжижвачкаДжижвачкафу, сразу вспоминается случай как менты мужчине кишку порвали..

буээ

нармаааальна, нефиг было в россии рождаться

смеяться над этим можно сколько угодно, все это очень страшно по сути своей.

ну никто ж не протестует, значит так и надо.

предлагаете выйти на баррикады и по до хнуть там же или остаться инвалидом? и думаете, это как-то изенит ситуацию?

Я предлагаю вам терпеть и получать удовольствие, потому что вы рабы