Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать когда твои гражданский муж изменяет

Что делать когда он дома не ночует,изменяет и не во что тебя не ставит,даже не может сказать кто ты ему,как жить дальше,как забыть его понимаю что ничего с ним уже не будет

Ответы (20) Ответить
  • Что делать - перестать называть сожителя мужем и торговать своим телом.

• Реклама

• уходить от него, что ж еще... мне кажется, что забыть должно быть все-таки проще, чем закрывать глаза на такое...

• Гражданский муж, который не ночует дома и изменяет... в каком месте он гражданский муж? - В смысле, приходит поесть и потрахаться?

• Что делать? Бросать, разумеется. Есть же у вас хоть какая-то гордость.
    Уходить, начинать новую жизнь. И все образуется, найдете новые отношения.

• у меня такое было,плакала по ночам,потом сказал давай переедешь домой и мы отдохнем друг от друга,я так и сделала, так он ушел к другой.потом все просил вернутся.

• И у меня такое было, сначала переживала, но не уходила, молодая была. Потом пораскинула мозгами, поняла что достойна лучшего. Собрала манатки и ушла. Встретила лучшего в мире мужчину, а бывший год продолжал наяривать, сначала умолял вернуться, потом говорил выследит и ноги вырвет, потому что так быстро нового еб@рь..ка нашла. Я сказала, что это не еб@рё..к, а будущий муж и сменила номер телефона))))

• Потерпеть еще несколько лет, а потом создать форум, что делать.

• заведи себе нового мужчину (для интима)пусть даже он тебе не будет особо нравится,но точно отвлечешься от старого

• Какой нафиг муж? Деточка, он тебе никто!

• Что ж вас родители такими дурами выращивают.... Что делать? Терпи. У тебя же сказочная жизнь! И чем дальше, тем сказочней! Потом тебе тени не понадобятся - у тебя будут естественные синие круги вокруг глаз.

• Анастасия

Что делать когда он дома не ночует,изменяет и не во что тебя не ставит,даже не может сказать кто ты ему,как жить дальше,как забыть его понимаю что ничего с ним уже не будет

Просто уяснить раз и на всегда, что ОН НЕ МУЖ! А сожитель, вас ни во что не ставящий.
    И найти наконец другого мужика!

• Даже не может сказать кто ты ему... Му.д.ак он , а не муж.

• То же самое, что и когда изменяет официальный муж

• Уйти и жить хорошо.Вам проще,разводиться не надо.

• Гость

То же самое, что и когда изменяет официальный муж

Не то же самое. Муж на верность подписывался, когда в ЗАГСе подпись свою ставил, а этот - свободный орел. "Муж" - курам на смех!
    чсто делать? - искать порядочного, который полюбит и захочет создать семью.

• Что делать?А на кой он Вам такой сдался вообще?Зачем?Выкиньте вы его как замшевую обезьяну ..

• я знаю в чем проблема. просто вы живете в его доме и вам некуда пойти и не хочется ничего менять.

• То, что это ГМ уже говорит о том, что он пока еще верным вам быть и не собирался, а желал присмотреться к вам ли, к другой девушке, чтобы выбрав достойную, все же жениться.
    Что он с успехом и делает.

• Девочки,извините что здесь не по теме( Не могу опубликовать тему,подскажите что делать?

• Мизантроп

Что делать - перестать называть сожителя мужем и торговать своим телом.

бинго

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь