Гость
Статьи
что делать когда твои …

что делать когда твои гражданский муж изменяет

Что делать когда он дома не ночует,изменяет и не во что тебя не ставит,даже не может сказать кто ты ему,как жить дальше,как забыть его понимаю что ничего с ним уже не будет

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Мизантроп
#1

Что делать - перестать называть сожителя мужем и торговать своим телом.

Алена
#2

уходить от него, что ж еще... мне кажется, что забыть должно быть все-таки проще, чем закрывать глаза на такое...

Хрустальный принц
#3

Гражданский муж, который не ночует дома и изменяет... в каком месте он гражданский муж? - В смысле, приходит поесть и потрахаться?

#4

Что делать? Бросать, разумеется. Есть же у вас хоть какая-то гордость.

Уходить, начинать новую жизнь. И все образуется, найдете новые отношения.

гость
#5

у меня такое было,плакала по ночам,потом сказал давай переедешь домой и мы отдохнем друг от друга,я так и сделала, так он ушел к другой.потом все просил вернутся.

Гость
#6

И у меня такое было, сначала переживала, но не уходила, молодая была. Потом пораскинула мозгами, поняла что достойна лучшего. Собрала манатки и ушла. Встретила лучшего в мире мужчину, а бывший год продолжал наяривать, сначала умолял вернуться, потом говорил выследит и ноги вырвет, потому что так быстро нового еб@рь..ка нашла. Я сказала, что это не еб@рё..к, а будущий муж и сменила номер телефона))))

Гость
#7

Потерпеть еще несколько лет, а потом создать форум, что делать.

#8

заведи себе нового мужчину (для интима)пусть даже он тебе не будет особо нравится,но точно отвлечешься от старого

Гость
#9

Какой нафиг муж? Деточка, он тебе никто!

#10

Что ж вас родители такими дурами выращивают.... Что делать? Терпи. У тебя же сказочная жизнь! И чем дальше, тем сказочней! Потом тебе тени не понадобятся - у тебя будут естественные синие круги вокруг глаз.

Гость
#11
Анастасия

Что делать когда он дома не ночует,изменяет и не во что тебя не ставит,даже не может сказать кто ты ему,как жить дальше,как забыть его понимаю что ничего с ним уже не будет

Просто уяснить раз и на всегда, что ОН НЕ МУЖ! А сожитель, вас ни во что не ставящий.

И найти наконец другого мужика!

пани Бася
#12

Даже не может сказать кто ты ему... Му.д.ак он , а не муж.

Гость
#13

То же самое, что и когда изменяет официальный муж

Гость
#14

Уйти и жить хорошо.Вам проще,разводиться не надо.

пани Бася
#15
Гость

То же самое, что и когда изменяет официальный муж

Не то же самое. Муж на верность подписывался, когда в ЗАГСе подпись свою ставил, а этот - свободный орел. "Муж" - курам на смех!

чсто делать? - искать порядочного, который полюбит и захочет создать семью.

русалка
#16

Что делать?А на кой он Вам такой сдался вообще?Зачем?Выкиньте вы его как замшевую обезьяну ..

Гость
#17

я знаю в чем проблема. просто вы живете в его доме и вам некуда пойти и не хочется ничего менять.

Гость
#18

То, что это ГМ уже говорит о том, что он пока еще верным вам быть и не собирался, а желал присмотреться к вам ли, к другой девушке, чтобы выбрав достойную, все же жениться.

Что он с успехом и делает.

Карина
#19

Девочки,извините что здесь не по теме( Не могу опубликовать тему,подскажите что делать?

всему свое время
#20
Мизантроп

Что делать - перестать называть сожителя мужем и торговать своим телом.

бинго

Гость
#21
Та_самая

Что делать? Бросать, разумеется. Есть же у вас хоть какая-то гордость.

Уходить, начинать новую жизнь. И все образуется, найдете новые отношения.

А если уходить некуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: