Гость
Статьи
Когда-то нагадали - …

Когда-то нагадали - сбывается?....

Когда-то мне нагадала одна женщина - что у меня будет два мужа - первый лет 30+, хороший его все любить будут, выйду замуж по большой любви (уж точно с его стороны наверное) , будучи студенткой, но детей не будет, и когда я выучусь - разведусь.... Детей у нас не будет, а вот второй муж - с ним все в порядке будет. Но он будет моложе 30. Дело в том, что я недавно рассталась с парнем - он моложе, но больше такого идеала не будет, все интересы совпадали, мысли друг друга читали, даже в один день родились.... но расстояние... он живет в далёкой маленькой независимой очень богатой стране, куда тяжело пробраться, и от отчаяния сказал что не любит меня, что ему тяжело что я далеко, а мне диплом через 8 мес получать, а он не может ждать.Мне теперь кажется, что я выйду замуж за нелюбимого, а потом расстанусь и всё равно буду с тем, идеалом, мы так подходили друг другу... Я постоянно думаю об этом гадании. Что это?

Река Забвения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он ждать не может? Вы сколько знакомы уже? И что за маленькая независимая страна? Катар, Кувейт, Бахрейн, Бруней? Люксембург?

Гость
#2

еще Лат. Америка, да, это точно далеко((

Река Забвения
#5
Гость

А почему он ждать не может? Вы сколько знакомы уже? И что за маленькая независимая страна? Катар, Кувейт, Бахрейн, Бруней? Люксембург?

он молоденький ещё очень. не знает чего ему нужно. как ребёнок вообще.

ему только 21 исполнилось, мне 25.

Швейцария

Гость
#6

А вы виделись хотя бы?

Попесса
#7

Мне как-то астролог нагадал, даже год и месяц указал, ждала-ждала - не сбылось ничего. Сказала ему об этом. Говорит, наверное время неправильно, бла-бла-бла, снова нагадал и снова мимо. Хотя мнение у него о себе..

Гость
#8

Не поняла, чего он ждать не может? Они женятся не раньше 30, времени вагон. Наверно не так уж вас и любит. Вы в реале встречались или виртуально общались? А по поводу гаданий - мне в молодости гадали по руке, все практически сбылось, правда вспоминала я об этом после того, как что-то сбывалось. Программирования не быпо, а самое первое предсказание сбылось в тот же день, умерла бабушка. Уж этого знать точно никто не мог.

Гость
#9

вот мне гадали ничего не сбывается, все про любовь не знаю почему

Река Забвения
#10
Гость

А вы виделись хотя бы?

нет ))

а знакомы почти год.

Гость
#11

А вы на зеркале погадайте!!! 100% сбывается! так еще и фейс увидите!!!))))) и не слушайте, тех кто говорит, что это мол опасно и т.д. фигня!!! я сама пробовала, черт не вылез!

Гость
#12
Река Забвения

нет ))

а знакомы почти год.

Надо встретиться, вдруг не понравитесь совсем друг другу

Река Забвения
#13
Гость

Река Забвениянет ))

а знакомы почти год.Надо встретиться, вдруг не понравитесь совсем друг другу

так расстались, куда встречаться уже)

Юля
#14

А я верю.Все правда.Вот про меня и про мою судьбу все верно нагадали.Я даже пыталась изменить ее.Не получилось.От судьбы не уйдешь.Хоть и разные пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: