Гость
Статьи
Моя девушка боится …

Моя девушка боится беременеть - как уговорить ее завести ребенка?

Какие доводы привести и доказательства, что это не страшно и не больно? Все же рожают и все живы-здоровы после этого. А у нее панический страх какой-то. Уже думаю к психологу отвести, но неловко ей …

Супермэн
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость Мяу
#51

Автор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.

Игорь
#52

Поменять девушку и точка. С такими тебе лучше не становиться отцом её ребенка.

Бейб
#53
Гость Мяу

Автор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.

Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

Гость Мяу
#54
Бейб

Гость МяуАвтор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.



Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

не курила никогда, не пью категорически- т.к. холецистит и пакреатит.

ем всё самое полезное, никаких полуфабрикатов.

а что?

Гость Мяу
#55
Игорь

Поменять девушку и точка. С такими тебе лучше не становиться отцом её ребенка.

да, надо еще подумать о наследственности. не исключено, что реб может быть с отклонениями.

Симка
#56

Вот в том-то и дело, что народ слишком слабым стал, и криков боюсь, и крови боюсь, и роддома боюсь...а ведь не всё так страшно на самом деле. Конечно,никто не говорит,что ребёнка родить,это как в магазин за хлебушком сходить, я сама два раза рожала, знаю о чём говорю,но вот эта патологическая паника и страх...это уже слишком. По-моему женщина изначально для этого и создана, а не просто жить только для своего удовольствия)))

Бейб
#57
Гость Мяу

БейбГость МяуАвтор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.



Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

не курила никогда, не пью категорически- т.к. холецистит и пакреатит.

ем всё самое полезное, никаких полуфабрикатов.

а что?

Ничего...сколько вам лет, что уже холицестит с панкреатитом?

Гость
#58
Бейб

Гость МяуБейбГость МяуАвтор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.



Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

не курила никогда, не пью категорически- т.к. холецистит и пакреатит.

ем всё самое полезное, никаких полуфабрикатов.

а что?



Ничего...сколько вам лет, что уже холицестит с панкреатитом?

а это не от возраста зависит

Бейб
#59
Симка

Вот в том-то и дело, что народ слишком слабым стал, и криков боюсь, и крови боюсь, и роддома боюсь...а ведь не всё так страшно на самом деле. Конечно,никто не говорит,что ребёнка родить,это как в магазин за хлебушком сходить, я сама два раза рожала, знаю о чём говорю,но вот эта патологическая паника и страх...это уже слишком. По-моему женщина изначально для этого и создана, а не просто жить только для своего удовольствия)))

Жить-то как-раз нужно для удовольствия ( хотя у каждого они свои). Однако чего так нерожавшие истерят по поводу потери красоты и здоровья? Что..вокруг их сплошной хоррор..а не тетки с детьми?)) Я вижу вокруг себя ухоженных красивых женщин ..а если она чушка или со слабым здоровьем..так это и до родов такое..Бывают, конечно, тяжелые роды и даже опасные..но это же единичные случае..согласитесь..

Бейб
#60
Гость

БейбГость МяуБейбГость МяуАвтор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.



Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

не курила никогда, не пью категорически- т.к. холецистит и пакреатит.

ем всё самое полезное, никаких полуфабрикатов.

а что?



Ничего...сколько вам лет, что уже холицестит с панкреатитом?

а это не от возраста зависит

Верно, это зависит от генетики..от образа жизни и т. п. А потому роды никак не влияют на вашу красоту или здоровье..Все это либо есть либо нет..Если этого нет изначально, то понятен ваш страх усугубить положение..

Гость
#61

А почему у меня вызывают отвращение мужчины, как автор, дико хотящие детей? Именно сильно хотящие. Я не против детей и летей люблю, а мужчины такие не нравятся, отвращают. Странно.

Гость
#62
Гость

А почему у меня вызывают отвращение мужчины, как автор, дико хотящие детей? Именно сильно хотящие. Я не против детей и летей люблю, а мужчины такие не нравятся, отвращают. Странно.

Ничего странного, у меня такие тоже вызывают отвращение

Гость
#63
Гость

Ничего странного, у меня такие тоже вызывают отвращение

Аналогично. Может, потому что ничего кроме "хочу" они предложить не могут. Кто будет кормить женщину, пока она не сможет работать во время беременности и после родов, обеспечивать нормальную врачебную помощь в случае чего? Кто будет кормить-одевать-учить ребенка хотя бы до его 18 лет? Кто будет решать вопрос с жильем? Ну, это ты, дорогая как-нить сама. Право, такие пустяки. Я ХОЧУ завести ребенка, а ты со всякой ерундой...

Аспазия
#64

Автор, очень просто: дарите ей кольцо с брилльянтом, ведете в загс, покупаете на ее имя квартиру и обещаете по брачному контракту по миллиону долларов за каждого рожденного ребенка.

5-ых родит)

Гость
#65
Аспазия

Автор, очень просто: дарите ей кольцо с брилльянтом, ведете в загс, покупаете на ее имя квартиру и обещаете по брачному контракту по миллиону долларов за каждого рожденного ребенка. 5-ых родит)

:)

Там какое-то чудо инфантильное. Таки странных людей полно, и мужчин в том числе, но разнообразию странностей удивляюсь все больше и больше. Словно игрушечный вертолет у девушки в подарок на день рождения просит. А она не соглашается, аааа...

Симка
#66

Вот-вот, и я о том же,слишком народ слабым стал, рожать-боюсь, крови-боюсь, боли,криков, жить чуть беднее чем другие это вообще фобия) Конечно, я не спорю, ребёнка родить-это не в магазин за хлебушком сбегать,есть свои трудности,но это того стоит. Сама два раза рожала, ничего такого ужастного нет, главное нормально ко всему относиться) А то привыкли все жить только для себя и своего удовольствия)

Гость
#67
Симка

Вот-вот, и я о том же,слишком народ слабым стал, рожать-боюсь, крови-боюсь, боли,криков, жить чуть беднее чем другие это вообще фобия) Конечно, я не спорю, ребёнка родить-это не в магазин за хлебушком сбегать,есть свои трудности,но это того стоит. Сама два раза рожала, ничего такого ужастного нет, главное нормально ко всему относиться) А то привыкли все жить только для себя и своего удовольствия)

Да и правильно, рожайте на здоровье :) только если конкретная девушка НЕ ХОЧЕТ, зачем уламывать? Вы ее не знаете, может, сомневается в парне или не решила чего и как с ним хочет, или он кроме детей заводить ничего конкретного не предлагал? Это ему говорит что боится, возможно, это не единственная причина.

Симка
#68
Симка

Вот-вот, и я о том же,слишком народ слабым стал, рожать-боюсь, крови-боюсь, боли,криков, жить чуть беднее чем другие это вообще фобия) Конечно, я не спорю, ребёнка родить-это не в магазин за хлебушком сбегать,есть свои трудности,но это того стоит. Сама два раза рожала, ничего такого ужастного нет, главное нормально ко всему относиться) А то привыкли все жить только для себя и своего удовольствия)

вот,нечаянно два раза отправилось)

Симка
#69
Гость

Вот-вот, и я о том же,слишком народ слабым стал, рожать-боюсь, крови-боюсь, боли,криков, жить чуть беднее чем другие это вообще фобия) Конечно, я не спорю, ребёнка родить-это не в магазин за хлебушком сбегать,есть свои трудности,но это того стоит. Сама два раза рожала, ничего такого ужастного нет, главное нормально ко всему относиться) А то привыкли все жить только для себя и своего удовольствия)

Да и правильно, рожайте на здоровье :) только если конкретная девушка НЕ ХОЧЕТ, зачем уламывать? Вы ее не знаете, может, сомневается в парне или не решила чего и как с ним хочет, или он кроме детей заводить ничего конкретного не предлагал? Это ему говорит что боится, возможно, это не единственная причина.

Да никто её не уламывает, просто слишком много тут собралось нерожавших, которые страшилки всякие рассказывают, смешно прям)))

Гость
#70
Симка

Гость

Вот-вот, и я о том же,слишком народ слабым стал, рожать-боюсь, крови-боюсь, боли,криков, жить чуть беднее чем другие это вообще фобия) Конечно, я не спорю, ребёнка родить-это не в магазин за хлебушком сбегать,есть свои трудности,но это того стоит. Сама два раза рожала, ничего такого ужастного нет, главное нормально ко всему относиться) А то привыкли все жить только для себя и своего удовольствия)

Да и правильно, рожайте на здоровье :) только если конкретная девушка НЕ ХОЧЕТ, зачем уламывать? Вы ее не знаете, может, сомневается в парне или не решила чего и как с ним хочет, или он кроме детей заводить ничего конкретного не предлагал? Это ему говорит что боится, возможно, это не единственная причина.

Да никто её не уламывает, просто слишком много тут собралось нерожавших, которые страшилки всякие рассказывают, смешно прям)))

Кудахтающих "ай, слабачка какая" тоже предостаточно :) хотя деву и не видели и не знают толком что там к чему.

Гость
#71
Аспазия

Автор, очень просто: дарите ей кольцо с брилльянтом, ведете в загс, покупаете на ее имя квартиру и обещаете по брачному контракту по миллиону долларов за каждого рожденного ребенка.

5-ых родит)

плюсуюсь))

Гость
#72

автор и Симка, гляньте этот сайт - theshapeofamother.com. Так выглядят самые обычные родившие девушки. Максимум 10% из тысяч выложивших свое фото выглядят приемлемо. Так что это не страшилки, а правда жизни.

Гость
#73

И заметьте, есть "дорогая, роди мне ребенка", но нет "дорогая, выходи за меня замуж"... Мне одной это кажется странным?

Симка
#74

И заметьте, есть "дорогая, роди мне ребенка", но нет "дорогая, выходи за меня замуж"... Мне одной это кажется странным?

Полностью согласна, я только за рождение детей в браке!

Симка
#75
Гость

автор и Симка, гляньте этот сайт - theshapeofamother.com. Так выглядят самые обычные родившие девушки. Максимум 10% из тысяч выложивших свое фото выглядят приемлемо. Так что это не страшилки, а правда жизни.

Ну приходится же чем-то жертвовать, многие готовы на всё это ради ребёнка, а нормальный и любящий муж обязательно поддержит после таких последствий)

Маша
#76

А почему рожать больно-то)?мне кесарево делали,вообще ничего не почувствовала,мин 15 длится операция,потом дают вам чистенького ребенка и все)!! Хотя вот отходить после кесарево тяжело,неделя как мин на реабилитацию,все-таки разрезанный живот..)насчет изменения во внешности-витамины надо пить:)) и спортом заниматься по возможности...( я не занималась,но к счастью н растяжек,ничего..)

Бейб
#77
Гость

автор и Симка, гляньте этот сайт - theshapeofamother.com. Так выглядят самые обычные родившие девушки. Максимум 10% из тысяч выложивших свое фото выглядят приемлемо. Так что это не страшилки, а правда жизни.

Среднестатистические барышни - обычные - выглядят также в принципе и без родов)) А модели..они и после родов модели))

Гость
#78
Симка

Вот в том-то и дело, что народ слишком слабым стал, и криков боюсь, и крови боюсь, и роддома боюсь...а ведь не всё так страшно на самом деле. Конечно,никто не говорит,что ребёнка родить,это как в магазин за хлебушком сходить, я сама два раза рожала, знаю о чём говорю,но вот эта патологическая паника и страх...это уже слишком. По-моему женщина изначально для этого и создана, а не просто жить только для своего удовольствия)))

Говорите только за себя, как и все тут говорят только за себя. Я рожала, и урон здоровью, особенно психическому, колоссален, к сожалению.

Гость Мяу
#79
Бейб

ГостьБейбГость МяуБейбГость МяуАвтор, инстинкт самосохранения превалирует над материнским инстинктом.

Инстинкт самосохранения превалирует над всем.



Мяу, как у вас с курением, алкоголем, ночными посиделками за компом, полуфабрикатами?)

не курила никогда, не пью категорически- т.к. холецистит и пакреатит.

ем всё самое полезное, никаких полуфабрикатов.

а что?



Ничего...сколько вам лет, что уже холицестит с панкреатитом?

а это не от возраста зависит

Верно, это зависит от генетики..от образа жизни и т. п. А потому роды никак не влияют на вашу красоту или здоровье..Все это либо есть либо нет..Если этого нет изначально, то понятен ваш страх усугубить положение..

а если УЖЕ есть такие проблемы со здоровьем, то беременность УСУГУБЛЯЕТ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ проблемы.

а у меня с детства плохое здоровье.

да и с родителями проблемы с детства.

а мч всё никак не дойдет.

Гость Мяу
#80
Бейб

Верно, это зависит от генетики..от образа жизни и т. п. А потому роды никак не влияют на вашу красоту или здоровье..Все это либо есть либо нет..Если этого нет изначально, то понятен ваш страх усугубить положение..

а если у меня испортится внешность и здоровье- ВЫ будете мне выплачивать компенсацию морального и материального ущерба в размере миллионов? ))

Гость Мяу
#81

Аналогично. Может, потому что ничего кроме "хочу" они предложить не могут. Кто будет кормить женщину, пока она не сможет работать во время беременности и после родов, обеспечивать нормальную врачебную помощь в случае чего? Кто будет кормить-одевать-учить ребенка хотя бы до его 18 лет? Кто будет решать вопрос с жильем? Ну, это ты, дорогая как-нить сама. Право, такие пустяки. Я ХОЧУ завести ребенка, а ты со всякой ерундой...

да на беременность вообще надо сотни тысяч рублей, блин!((

если нормальный медиц. контроль, а не в бесплатной убогой больнице.

один гормон сдать- 250 руб, а их сдавать надо десятки всяких анализов и постоянно! узи беременных- от 500 руб, прием врачей- все по 500 руб.

это огромные деньги!

автор уж помолчал бы!!

Гость Мяу
#82
Симка

Ну приходится же чем-то жертвовать, многие готовы на всё это ради ребёнка, а нормальный и любящий муж обязательно поддержит после таких последствий)

не поддержит. т.к. у нее после родов и после осознания, во что она превратилась, начнется бесконечная жуткая депрессия. ребенок будет ей побоку.

у нее будут постоянные истерики, ему то надоест. и не рад станет никакому ребенку.

Гость
#83

Что касается красоты, тут что ни делай, как из кожи не выпрыгивай, а растяжки всё равно могут быть, и не уберешь их ничем, даже лазером до конца не убираются они. Волосы по-любому после родов лезут, у всех. У меня до залысин дошло, а это ужасно, потому что всегда у меня были очень густые волосы. Теперь нет. Но это всё вообще фигня по сравнению со здоровьем, а особенно с ужасом родов и беременности.

Гость Мяу
#84
Гость

Говорите только за себя, как и все тут говорят только за себя. Я рожала, и урон здоровью, особенно психическому, колоссален, к сожалению.

Вот. Спасибо за правду!

а то все рожавшие в основном только лукавят, им же обидно за своё физич. состояние, и они хотят, чтоб и нерожавшие тоже родили и стали не лучше их.

это ж всё понятно как дважды два.

За каждым ответом скрывается ЛИЧНАЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ конкретного человека.

Гость
#85
Бейб

Верно, это зависит от генетики..от образа жизни и т. п. А потому роды никак не влияют на вашу красоту или здоровье..Все это либо есть либо нет..Если этого нет изначально, то понятен ваш страх усугубить положение..

От образа жизни практически ничего не зависит. Всю жизнь ЗОЖ, спорт, сигареты и алкоголь не пробовала ни разу. Всё детство (до смены климата) проболела, болела четвертями. После смены климата стало лучше, но беременность подкосила, проболела почти всю беременность, после родов не вылезаю из болячек.

У мамы такого не было, папа тоже редко болеет.

Рассказывайте кому-нибудь другому про генетику и образ жизни.(

Гость Мяу
#86
Гость

Что касается красоты, тут что ни делай, как из кожи не выпрыгивай, а растяжки всё равно могут быть, и не уберешь их ничем, даже лазером до конца не убираются они. Волосы по-любому после родов лезут, у всех. У меня до залысин дошло, а это ужасно, потому что всегда у меня были очень густые волосы. Теперь нет. Но это всё вообще фигня по сравнению со здоровьем, а особенно с ужасом родов и беременности.

я читала очень много инфы об этом. к проблемам добавляется, например, гемморой, тромбоз, начинаются воспаления почек. проблемы со щитовидкой. с кишечником, с мочевой системой. на сердце сильные нагрузки.

грудь портится безвозвратно. и вообще вся фигура теряет легкость, изящность.

пятна всякие на лице появляются. во время родов зрение может сильно испортится.

короче, это жуть полная(((

я специально много смотрела на беременных и с колясками- они все выглядят ужасно((

Гость
#87
Гость Мяу

Вот. Спасибо за правду!



а то все рожавшие в основном только лукавят, им же обидно за своё физич. состояние, и они хотят, чтоб и нерожавшие тоже родили и стали не лучше их.

это ж всё понятно как дважды два.

За каждым ответом скрывается ЛИЧНАЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ конкретного человека.

Не за что.)

Я первый год как могла боролась о огромным желанием хватать за руки своих подруг и посторонних девушек, и рассказывать, рассказывать, как оно все на самом деле. Предостеречь, уберечь. НО не мое это дело, каждая сама должна искать информацию и решать.

Гость Мяу
#88
Гость

От образа жизни практически ничего не зависит. Всю жизнь ЗОЖ, спорт, сигареты и алкоголь не пробовала ни разу. Всё детство (до смены климата) проболела, болела четвертями. После смены климата стало лучше, но беременность подкосила, проболела почти всю беременность, после родов не вылезаю из болячек.

У мамы такого не было, папа тоже редко болеет.

Рассказывайте кому-нибудь другому про генетику и образ жизни.(

У меня похоже как и у Вас. тоже с детства больная. но у меня еще и психологические проблемы. я не жила с матерью с рождения. а мать меня не любила. т.к. я не знаю, что такое- стремление к продолжению рода.

Гость
#89
Симка

Я просто в шоке от таких трусливых и эгоистичных женщин! Значит всякого рода пластику (чаще с последствиями) делать не больно и не страшно,осознанно гробить своё здоровье курением и алкоголем, тоже не вредно, а вот ребёнка родить-это всё: капец,сразу прям полнейший ущерб своему организму и любимому телу. Вы просто тупые курицы, у которых цель в жизни заключается в деньгах, шмотках и сексе. Правильно,такие особи не достойны быть матерями! Фууууууууууууууу

Ну вообще- то пластика и правда совсем не больно- там же наркоз. Наркоз тоже не вреден, если он хороший. Давайте запретим женщинам пить и курить- они же просто инкубатор для вынашивания детей, а не человек. Им ничего нельзя, только почему- то мужики бухают как проклятые- из сперма роли не играет видимо, просто так в каждой второй бесплодной паре виноват бесплодный мужик , и почему- то женщина должна забить на то что после родов ее фигура гарантированно и безвозвратно изменится в худшую сторону и даже пластика не вернет девичьего тела, но по идее она должна и забыть о красоте, сексе и заниматься ребенком, мужик- то будет спать с нарожавшими молодыми девочками как во время беременности так и после. И конечно мы не берем в расчет 9 месяцев вынашивания, сами роды, последующей кормление, смену подгузников и невозможность толком в туалет отойти потому что младенец требует постоянного внимания. А как мы знаем мужчины все это возлагают исключительно на женщин. А сами наслаждаются жизнью и статусом мужа и отца семейства, имея любовниц и отдыхая в банях. И все за счет женщины

Гость
#90
Гость Мяу

я читала очень много инфы об этом. к проблемам добавляется, например, гемморой, тромбоз, начинаются воспаления почек. проблемы со щитовидкой. с кишечником, с мочевой системой. на сердце сильные нагрузки.

грудь портится безвозвратно. и вообще вся фигура теряет легкость, изящность.

пятна всякие на лице появляются. во время родов зрение может сильно испортится.

короче, это жуть полная(((



я специально много смотрела на беременных и с колясками- они все выглядят ужасно((

Ну, я выгляжу хорошо.:) Могу фото фигуры показать.

Фигура хорошая, отощавшая, правда. И грудь, что касается формы и обвисания, в порядке - красивая и карандаш не держит (знаете, такой тест).

Но, блин, лучше б я растолстела!

-геморрой из-за потуг. Говорили, что пройдет, но, несмотря на лечение, уже почти два года он со мной.(

-зрение упало на 20%

-перенесла пиелонефрит из-за беременности

-после родов сильно обострился гастрит

Посмотрите мой пост 17 в этой теме - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4337221/1/423​92834/#m42392834

Тру-ля-ля
#91
Супермэн

... это не страшно и не больно...

Супермэн

... Все же рожают и все живы-здоровы после этого.

Откуда такие данные?

Вы считаете, что умереть при родах - это нереально?

Гость Мяу
#92
Гость

Ну вообще- то пластика и правда совсем не больно- там же наркоз. Наркоз тоже не вреден, если он хороший. Давайте запретим женщинам пить и курить- они же просто инкубатор для вынашивания детей, а не человек. Им ничего нельзя, только почему- то мужики бухают как проклятые- из сперма роли не играет видимо, просто так в каждой второй бесплодной паре виноват бесплодный мужик , и почему- то женщина должна забить на то что после родов ее фигура гарантированно и безвозвратно изменится в худшую сторону и даже пластика не вернет девичьего тела, но по идее она должна и забыть о красоте, сексе и заниматься ребенком, мужик- то будет спать с нарожавшими молодыми девочками как во время беременности так и после. И конечно мы не берем в расчет 9 месяцев вынашивания, сами роды, последующей кормление, смену подгузников и невозможность толком в туалет отойти потому что младенец требует постоянного внимания. А как мы знаем мужчины все это возлагают исключительно на женщин. А сами наслаждаются жизнью и статусом мужа и отца семейства, имея любовниц и отдыхая в банях. И все за счет женщины

+++

Нет, женщина теперь- равноправный партнер по браку. Это раньше она рожала как кошка в древности, т.к. у нее выхода не было. не была самостоятельной.

а теперь- она наравне с мужем. так почему она должна терпеть такой кошмар??

Гость Мяу
#93
Тру-ля-ля

Откуда такие данные?

Вы считаете, что умереть при родах - это нереально?

Вот его девушка как раз возьмет и умрет...((

и тогда он отстанет от этой идеи навсегда.

марианна картвели
#94
Симка

Я просто в шоке от таких трусливых и эгоистичных женщин! Значит всякого рода пластику (чаще с последствиями) делать не больно и не страшно,осознанно гробить своё здоровье курением и алкоголем, тоже не вредно, а вот ребёнка родить-это всё: капец,сразу прям полнейший ущерб своему организму и любимому телу. Вы просто тупые курицы, у которых цель в жизни заключается в деньгах, шмотках и сексе. Правильно,такие особи не достойны быть матерями! Фууууууууууууууу

Уважаемая а вы сама то мать?

Или бесплодная девочка рассуждающая как поиграть с куклой.

К вашему сведению нормальный мужчина сначала предлагает замуж.А потом уже родить ребенка.Дать свою фамилию и отчество.И ребенка обеспечить семьей.А женщину сделать официальной женой.

Я сама мать.У меня есть сын 6 лет.Муж мой умер когда я ему было 5 месяцев.Я осталась вдовой.Благо я обеспечена .Но все заботы по полной легли именно на меня.И радость и в тоже время трудность и болезни.Я знаю что такое быть матерью.С сыном очень добрые и доверительные отношения.

Год назад в моей жизни появился вот такой паренек.Тоже прыгал.Провстречались 7 месяцев.Встречи,шуточки..А потом он мне заявил подобное-мол родить надо ребеночка..Знаете я как эти песни послушала то сократила сначала общение а потом когда он стал давить решила порвать с ним.Без обьяснений.

Парень звонил,писал.Приходил.Я игнорила.Разговаривать было не об чем.Потому что разговоры эти мне казались крайне глупыми.

Одни атракционы,прогулочки,танцы,секс..а о жизни ничего.Парень не обеспечен.Жил на сьемной.Ни слова о том чтоб жениться,ни слова о том где жить,ни кто будит меня обеспечивать

А мне не нужен был гемор-брать сразу еще двоих детей под свое крыло.Терять внешность,грудь,здоровье,терять квалификацию.садится в декрет и погружиться во все эти не нужные мне проблемы.

Я сделала вывод что так как я живу-так хорошо.А от проблем люди бегут как правило

Гость Мяу
#95

Автор. всё-таки жалко ВАС... чисто по-человечески.

Ваша девушка в дальнейшем может быть предложит вам на выбор компромиссный вариант.

а пока вообще не до этой темы, есть гораздо более важные насущные проблемы у неё.

Не секрет
#97
марианна картвели

Год назад в моей жизни появился вот такой паренек.Тоже прыгал.Провстречались 7 месяцев.Встречи,шуточки..А потом он мне заявил подобное-мол родить надо ребеночка..Знаете я как эти песни послушала то сократила сначала общение а потом когда он стал давить решила порвать с ним.Без обьяснений.

Парень звонил,писал.Приходил.Я игнорила.Разговаривать было не об чем.Потому что разговоры эти мне казались крайне глупыми.

Одни атракционы,прогулочки,танцы,секс..а о жизни ничего.Парень не обеспечен.Жил на сьемной.Ни слова о том чтоб жениться,ни слова о том где жить,ни кто будит меня обеспечивать

А мне не нужен был гемор-брать сразу еще двоих детей под свое крыло.Терять внешность,грудь,здоровье,терять квалификацию.садится в декрет и погружиться во все эти не нужные мне проблемы.

Я сделала вывод что так как я живу-так хорошо.А от проблем люди бегут как правило

Ржунемогу. Какой наглый халявщик! Совсем мужики обнаглели. Раньше вымогали халявный секс, жрач , стирку-уборку и проживание, а сейчас уже и халявно требуют ребеночка...

Таким наглым халявщикам надо без промедления давать пендаля под зад.

марианна картвели
#98
Игорь

Поменять девушку и точка. С такими тебе лучше не становиться отцом её ребенка.

думаю так будет разумнее.Он сослужит огромную услугу девушке.Мечтатель

Гость
#99

Жениться на ней!

марианна картвели
#100

Милая Симка,а можно у Вас поинтересоваться..Вы замужняя? Ваши дети в семье? от одного мужа?

Или от разных мужей по залету?

Странная позиция у вас.Не понятная мне.Так как я очень хотела ребенка.Ребенок желанный и запланированный.Мы с покойным мужем когда поженились по жили полгода и многое обговаривали на тему детей. Поэтому появление сына это было событие в нашей жизни.В моей жизни.Я даже здоровьем по жертвала.Для меня это было оправдано и нормально.Муж поддержал.

Когда случилось что он погиб я осталась с сыном одна и любить и воспитывать моего мальчика для меня вполне нормально.Мы самые близкие люди друг другу.

В тоже время такие заявления как у вас они дикие.Родить лишь бы было.Лишь бы от кого.Все равно для чего,куда и какой жизни.Большего бреда не слышала.Тем более умная женщина никогда не по советует рожать молодой девке у которой все еще впереди так опрометчиво-без мужа,без семьи,бес перспективы.нежеланного ребенка просто так от заязжего казачка с котором она просто встречается,спит итд..

У вас какие то глупые посты.