Гость
Статьи
Миф про то, что "все …

Миф про то, что "все мужчины изменяют".

Очень странно слышать от некоторых мужчин, что "все мужчины изменяют". Мужчины, какая разница, изменяют ли другие мужчины. Вы же сами ломаете себе жизнь. Зачем равняться на "всех", когда вы потеряете близкого человека - свою жену и потом из-за своего эгоизма будете жалеть об этом, возможно даже всю жизнь? Все тайное становится явным. И даже не сомневайтесь в том , что жена обо всем узнает. Узнает рано или поздно! И вот тут вы поймете, как сильно ошибались. И тогда будет не до других мужчин. Ведь от вас уйдет ВАШ близкий человек, а не других мужчин.

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Это банальное мужское бахвальство, желание почувствоватьсебя альфа-самцом. Мужчины больше придумывают, а слабаки им верят. Женщины изменяют не реже, но молчат.

Гость
#3

ваша истина останется при вас, Автор. У каждого из нас свои правила жизни.

Гость
#4

как ваще можно говорить за всех? а вот например люди верующее, такие семьи где много детишек, они ходят в церковь и живут очень дружно и там огромная любовь... мне кажется в таких семьях мужья искренне любят и честны...

Автор
#5
Гость

как ваще можно говорить за всех? а вот например люди верующее, такие семьи где много детишек, они ходят в церковь и живут очень дружно и там огромная любовь... мне кажется в таких семьях мужья искренне любят и честны...

Да, я согласна с этим. И измен там нет.

Сосуля
#6

смешная и наивная... самый близкий человек для мужчины - это его ***, второй - желудок... а дети и жена- это далеко потом...

Гость
#7

я живу с детьми и мне некогда бегать по женщинам, есть их мама, но она живет отдельно, я ушел от нее затем дети приехали, со мной им комфортнее, они маму любят также, не буду же я при них бегать, о наших отношениях с женой я не рассказываю.

Автор
#8
Сосуля

смешная и наивная... самый близкий человек для мужчины - это его ***, второй - желудок... а дети и жена- это далеко потом...

Знаете, сосуля, когда мужчина теряет свою жену, тогда он осознает, насколько она ему важна. Только тогда становится уже поздно.

Стр@нный
#9

дались вам эти измены, было бы из-за чего переживать

Гость
#10
Сосуля

смешная и наивная... самый близкий человек для мужчины - это его ***, второй - желудок... а дети и жена- это далеко потом...

это у сосуль только так

Сосуля
#11
Автор

Знаете, сосуля, когда мужчина теряет свою жену, тогда он осознает, насколько она ему важна. Только тогда становится уже поздно.

тебе 15 лет что ли? или ты просто недоразвитая?

Гость
#12
Сосуля

тебе 15 лет что ли? или ты просто недоразвитая?

а ты слабоумное трололо

Автор
#13
Сосуля

тебе 15 лет что ли? или ты просто недоразвитая?

Думаю, я постарше тебя буду, судя по твоему стилю общения, если ты не в деревне живешь.

Сосуля
#14
Автор

Думаю, я постарше тебя буду, судя по твоему стилю общения, если ты не в деревне живешь.

да я же не про возраст. Я про уровень развития и интеллекта. Вот это то и печально, что "возрастная" дама, а мысли на уровене Ассоль и алые паруса..

Мужики они ценят только свое удобство и скучают не по жене, а по привычному укладу, где его кормили и обслуживали... Ну надо же все таки как то погружаться в реальность, а не жить сказками ))) Даже стиль вашего письма выдает какую то имбицильную и наивную дуру

Автор
#15
Сосуля

да я же не про возраст. Я про уровень развития и интеллекта. Вот это то и печально, что "возрастная" дама, а мысли на уровене Ассоль и алые паруса..

Мужики они ценят только свое удобство и скучают не по жене, а по привычному укладу, где его кормили и обслуживали... Ну надо же все таки как то погружаться в реальность, а не жить сказками ))) Даже стиль вашего письма выдает какую то имбицильную и наивную дуру

Мне очень жаль тебя, если у тебя так. У меня муж живет со мной не только ради удобства. Он скучает по мне, когда он на работе и любит. Я это вижу и чувствую. И тебе желаю найти доброго мужа. Только чтобы ты такого нашла, желаю измениться самой и стать добрее, тогда глядишь и доброго мужа привлечешь.

Гость
#16

Очередная дура решила изменить в лучшую сторону мир.

Сосуля
#17
Гость

Очередная дура решила изменить в лучшую сторону мир.

+++++++++

Сосуля
#18
Автор

Сосуляда я же не про возраст. Я про уровень развития и интеллекта. Вот это то и печально, что "возрастная" дама, а мысли на уровене Ассоль и алые паруса..

Мужики они ценят только свое удобство и скучают не по жене, а по привычному укладу, где его кормили и обслуживали... Ну надо же все таки как то погружаться в реальность, а не жить сказками ))) Даже стиль вашего письма выдает какую то имбицильную и наивную дуруМне очень жаль тебя, если у тебя так. У меня муж живет со мной не только ради удобства. Он скучает по мне, когда он на работе и любит. Я это вижу и чувствую. И тебе желаю найти доброго мужа. Только чтобы ты такого нашла, желаю измениться самой и стать добрее, тогда глядишь и доброго мужа привлечешь.

ага, а потом у таких добрых и скучающих обнаруживается куча любовниц и внебрачных детей. И именно у таких, у кого такие глупые жены как вы...

Сосуля
#19

Хочу сказать, что ко мне СТОЛЬКО раз подкатывали женатые мужики, что я знаю о чем пишу. А вот кого действиетльно жалко, так это автора. Ее мир рухнет, когда она увидит его в реальном свете

гость
#20
Автор

Знаете, сосуля, когда мужчина теряет свою жену, тогда он осознает, насколько она ему важна. Только тогда становится уже поздно.

Автор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

я
#21

не все изменяют. есть те,которые реально любят свою половинку. у меня есть такие знакомые и не только ;)НО то что они думают и смотрят на других девущек женщин-это факт,такова природа) я сам смотрю на других мужчин,засматриваюсь, но это не означает, что я осмелюсь на измену. я себя уважать перестану а в первую очередь измена -это проявление уважения к себе к своему выбору.

Гость
#22
Сосуля

Хочу сказать, что ко мне СТОЛЬКО раз подкатывали женатые мужики, что я знаю о чем пишу. А вот кого действиетльно жалко, так это автора. Ее мир рухнет, когда она увидит его в реальном свете

да ты шо? СКОЛЬКО это? хотя бы 1 % всего населения земли наберется?

Автор
#23
Сосуля

АвторСосуляда я же не про возраст. Я про уровень развития и интеллекта. Вот это то и печально, что "возрастная" дама, а мысли на уровене Ассоль и алые паруса..

Мужики они ценят только свое удобство и скучают не по жене, а по привычному укладу, где его кормили и обслуживали... Ну надо же все таки как то погружаться в реальность, а не жить сказками ))) Даже стиль вашего письма выдает какую то имбицильную и наивную дуруМне очень жаль тебя, если у тебя так. У меня муж живет со мной не только ради удобства. Он скучает по мне, когда он на работе и любит. Я это вижу и чувствую. И тебе желаю найти доброго мужа. Только чтобы ты такого нашла, желаю измениться самой и стать добрее, тогда глядишь и доброго мужа привлечешь.

ага, а потом у таких добрых и скучающих обнаруживается куча любовниц и внебрачных детей. И именно у таких, у кого такие глупые жены как вы...

Тебе я смотрю, нравится меня оскорблять)) Сразу видно, что в детстве тебя не долюбили. И жизнь тебя потрепала. Меня твои оскорбления не задевают. Можешь продолжать.

гость
#24
Сосуля

АвторСосуляда я же не про возраст. Я про уровень развития и интеллекта. Вот это то и печально, что "возрастная" дама, а мысли на уровене Ассоль и алые паруса..

Мужики они ценят только свое удобство и скучают не по жене, а по привычному укладу, где его кормили и обслуживали... Ну надо же все таки как то погружаться в реальность, а не жить сказками ))) Даже стиль вашего письма выдает какую то имбицильную и наивную дуруМне очень жаль тебя, если у тебя так. У меня муж живет со мной не только ради удобства. Он скучает по мне, когда он на работе и любит. Я это вижу и чувствую. И тебе желаю найти доброго мужа. Только чтобы ты такого нашла, желаю измениться самой и стать добрее, тогда глядишь и доброго мужа привлечешь.

ага, а потом у таких добрых и скучающих обнаруживается куча любовниц и внебрачных детей. И именно у таких, у кого такие глупые жены как вы...

Автор либо свежевыскочившая замуж наивная дурочка, либо учится на штатного тролля Вумена. Пока троллить у нее получается плохо - слишком агрессивна, прямолинейна,не умеет вовлечь оппонента в беседу

Сосуля
#25
гость

Автор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

а мне странно, откуда у такой вот доброй-доброй, аж елей капает, авторши, у который любящий муж, и она "чувствует как он скучает денно и ношно по ней, так вот, откуда у нее такие мысли, что бросивший жену муж, тоскует по потерянной родной душе и мучается? Откуда? ведь вы такие добрые-любящие-скучающие.. Или мучаешься все таки догадками, как он по тебе, рОдной, скучать и убиваться будет, когда уйдет?

Гость
#26
гость

Автор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

о всех мужчинах мы и не говорим

Автор
#27
я

не все изменяют. есть те,которые реально любят свою половинку. у меня есть такие знакомые и не только ;)НО то что они думают и смотрят на других девущек женщин-это факт,такова природа) я сам смотрю на других мужчин,засматриваюсь, но это не означает, что я осмелюсь на измену. я себя уважать перестану а в первую очередь измена -это проявление уважения к себе к своему выбору.

Вы знаете, я не согласна с вами, что все женатые и замужние смотрят на противоположный пол. Я не смотрю, хоть вы и говорите, что такова природа. Перестала смотреть с тех пор, когда познакомилась с мужем. Во мне этой природы видимо нет. Так что тут некорректно обобщать, что все смотрят на других. Я тоже перестану себя увжать, если посмотрю на кого-то другого.

Гость
#28
гость

Автор либо свежевыскочившая замуж наивная дурочка, либо учится на штатного тролля Вумена. Пока троллить у нее получается плохо - слишком агрессивна, прямолинейна,не умеет вовлечь оппонента в беседу

это вы тут понабежали 2 тролля и сейчас угадите хорошую положительную тему, как тут всегда и бывает на форуме

гость
#29
Сосуля

гостьАвтор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

а мне странно, откуда у такой вот доброй-доброй, аж елей капает, авторши, у который любящий муж, и она "чувствует как он скучает денно и ношно по ней, так вот, откуда у нее такие мысли, что бросивший жену муж, тоскует по потерянной родной душе и мучается? Откуда? ведь вы такие добрые-любящие-скучающие.. Или мучаешься все таки догадками, как он по тебе, рОдной, скучать и убиваться будет, когда уйдет?

Тоже заметили эту несостыковочку? Я все больше склоняюсь к мысли, что автор Вумановский тролль-стажер.

Юляша
#30

Не все изменяют, но на Вумане никого не переубедить. Девушки, которые общаются с женатиками или у которых мужья постоянно ходят налево, уверены в том, что изменяют все. Каждый судит со своей колокольни и по своему опыту.

Сосуля
#31
я

не все изменяют. есть те,которые реально любят свою половинку. у меня есть такие знакомые и не только ;)НО то что они думают и смотрят на других девущек женщин-это факт,такова природа) я сам смотрю на других мужчин,засматриваюсь, но это не означает, что я осмелюсь на измену. я себя уважать перестану а в первую очередь измена -это проявление уважения к себе к своему выбору.

да, но мы то говорим про мужчин вообще, то есть про мужскую моногамию. Я допускаю, что пока мужик сильно влюблен, он может не хотеть других женщин. Но это год-два и все быстро проходит. А потом уже они много чего себе позволяют. А брак это не один год и не два (хотя у кого как). Так что в верность мужчин в браке, равно как и в отношениях, я не верю- нет такого

Гость
#32

Если бы мужчины так боялись потерять своих жен, то вообще бы не дергались и не изменяли. А так - да, меняют как перчатки и после 20-30 лет брака, и куда девается их любовь и привычка....Возможно, потом и жалеют, вспоминают первую жену, но человеку вообще свойственно вспоминать, сравнивать )) Однолюбы встречаются довольно редко, так что снимите розовые очки. Никто ничего никому не должен, к сожалению. И ничего нет постоянного в жизни.

гость
#33
Гость

это вы тут понабежали 2 тролля и сейчас угадите хорошую положительную тему, как тут всегда и бывает на форуме

Ну так, мы же за это деньги получаем.

Гость
#34
Автор

Тебе я смотрю, нравится меня оскорблять)) Сразу видно, что в детстве тебя не долюбили. И жизнь тебя потрепала. Меня твои оскорбления не задевают. Можешь продолжать.

да скорее всего у нее маман была "не тяжелого поведения", и отец изменял со всеми бабами в поселке их. поэтому такое мнение и сформировалось, другой то жизни не видели

Автор
#35
гость

Автор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

гость

Автор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.

Вы нравственность называете подростковым максимализмом? теперь это так называется?

Гость
#36
Юляша

Не все изменяют, но на Вумане никого не переубедить. Девушки, которые общаются с женатиками или у которых мужья постоянно ходят налево, уверены в том, что изменяют все. Каждый судит со своей колокольни и по своему опыту.

Правильно

Автор
#37
Гость

да скорее всего у нее маман была "не тяжелого поведения", и отец изменял со всеми бабами в поселке их. поэтому такое мнение и сформировалось, другой то жизни не видели

Скорее всего так. По ней это заметно.

гость
#38
Гость

Если бы мужчины так боялись потерять своих жен, то вообще бы не дергались и не изменяли. А так - да, меняют как перчатки и после 20-30 лет брака, и куда девается их любовь и привычка....Возможно, потом и жалеют, вспоминают первую жену, но человеку вообще свойственно вспоминать, сравнивать )) Однолюбы встречаются довольно редко, так что снимите розовые очки. Никто ничего никому не должен, к сожалению. И ничего нет постоянного в жизни.

О том и речь. Надо судить о человеке по всей прожитой им жизни. Глупо говорить на 5 году брака брака "мой муж верный и никогда мне не изменит" - еще вся жизнь впереди, а вот на 30-40 годах брака, эти слова уже звучат убедительно - жизнь прожита.

Автор
#39
Гость

Если бы мужчины так боялись потерять своих жен, то вообще бы не дергались и не изменяли. А так - да, меняют как перчатки и после 20-30 лет брака, и куда девается их любовь и привычка....Возможно, потом и жалеют, вспоминают первую жену, но человеку вообще свойственно вспоминать, сравнивать )) Однолюбы встречаются довольно редко, так что снимите розовые очки. Никто ничего никому не должен, к сожалению. И ничего нет постоянного в жизни.

Как это не должен? Когда пара женится, вообще-то они клянутся друг другу в верности. Так что еще как должны..Нечего жениться тогда

Сосуля
#40
Автор

Вы нравственность называете подростковым максимализмом? теперь это так называется?

она реально не понимает!!!

Гость
#41
Автор

Скорее всего так. По ней это заметно.

да, тоже думаю

Гость
#42

я женщина и хочу тебя спросить - кто тебе дал право нам мораль читать?

Изменяет одинаковое количество женщин и мужчин, так что это всегда было и будет. Немало тех, кто не пирдает походам налево значение и естесственно их прощает, так что ни о какой потере любимого человека речи не идет.

Не изменяют больные, фригидные и импотенты.

гость
#43
Автор

гостьАвтор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.гостьАвтор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.Вы нравственность называете подростковым максимализмом? теперь это так называется?

А при чем здесь нравственность? Вы заявили, что все мужчины потеряв своих жен страдают. Так может думать только неопытный подросток, который свято верит в вечную любовь. Жизнь и жизненный опыт всегда вносит свом коррективы в восприятие мира. С опытом приходит понимание, что все дюди разные, и что то, что недопустимо для одного, то норма для другого.

Артем
#44

Миф, что есть мужчины, которые не изменяют!

Не надо подаваться этому мифу - просто будьте готовы, т.к. любовь проходит!

Автор
#45
Юляша

Не все изменяют, но на Вумане никого не переубедить. Девушки, которые общаются с женатиками или у которых мужья постоянно ходят налево, уверены в том, что изменяют все. Каждый судит со своей колокольни и по своему опыту.

согласна

вася
#46

Изменяют фригидным и ленивым женам. У которых вечно больная голова

Автор
#47
Артем

Миф, что есть мужчины, которые не изменяют!

Не надо подаваться этому мифу - просто будьте готовы, т.к. любовь проходит!

по себе людей не судят

гость
#48
Автор

Как это не должен? Когда пара женится, вообще-то они клянутся друг другу в верности. Так что еще как должны..Нечего жениться тогда

Ну люди женятся по разным причинам, не только по безумной любви.

Автор
#49
гость

АвторгостьАвтор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.гостьАвтор, а вам лет то сколько? Откуда такой подростковый максимализм?

У всех всё по разному и далеко не все мужчины "потеряв" жену осознают, что она была им важна. Многие наоборот, облегченно выдыхают.Вы нравственность называете подростковым максимализмом? теперь это так называется?А при чем здесь нравственность? Вы заявили, что все мужчины потеряв своих жен страдают. Так может думать только неопытный подросток, который свято верит в вечную любовь. Жизнь и жизненный опыт всегда вносит свом коррективы в восприятие мира. С опытом приходит понимание, что все дюди разные, и что то, что недопустимо для одного, то норма для другого.

Я не имела в виду, что прямо все. А многие мужчины.

гость
#50
Сосуля

она реально не понимает!!!

Ничего страшного, со временем она поймет, что вылечить весь мир невозможно.