Гость
Статьи
Взять телефон у …

Взять телефон у девушки без продолжения?

Как вы думаете зачем мужчины подходят, знакомятся, берут телефоны и пропадают? Какой в этом смысл? Даже интима не предлагают, хотя видно что есть взаимная симпатия. Смысл такого поведения?

Дженс
39 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

это тренинг такой у парней. Если дали телефон, то миссия выполнена. Делается для личностного роста и преодоления боязни новых знакомств. Пикаперы вообщем. Не факт, что не звонит всем. Может 10 номеров берет, а потом одной самой лучшей позвонит

Гость
#2
Алекс. Спб

это тренинг такой у парней. Если дали телефон, то миссия выполнена. Делается для личностного роста и преодоления боязни новых знакомств. Пикаперы вообщем. Не факт, что не звонит всем. Может 10 номеров берет, а потом одной самой лучшей позвонит

+++

Без обязательств
#3
Дженс

Даже интима не предлагают, хотя видно что есть взаимная симпатия. Смысл такого поведения?

А вы хотите, шоб интим предлагали??? ***, мне б неприятно было.

Алекс. Спб
#4

Нормальные парни больше знакомятся в своих мечтах, смотрят на красотку, думают как с ней познакомились, а в реале идут дальше не подходя к ней, боясь облома

Гость
#5

Таких "симпатий", как вы это назвали, у него в день по 10-20. И телефонов, соответственно, - столько же) Это тренировка у пикаперов

Дженс
#6

Таких "симпатий", как вы это назвали, у него в день по 10-20. И телефонов, соответственно, - столько же) Это тренировка у пикаперов

Пикаперы пафосные и слащавые немного, ко мне пикаперы не подходят.

В университете подошел парень или мужчина даже. Настойчивый, уверенный, интересный. Начал с комплимента), потом взял номер, я его позвала на концерт . он согласился и красиво ушел. Перезвонил через 2 недели, позвал на концерт, который отменили по техническим причинам и больше не звонил. Случайнео встретились в коридоре на собрании. Пожал мне руку и опять удалился....

Алекс. Спб
#7

Увеличивай количество потенциальных женихов для получения 1го конкретного, а не жди от одного потенциального результата. Если будет 20 потенциальных, то и один реальный просеется. У моей племянницы в трубке были 100 телефонов мужиков, пока своего не нашла.

Артем
#8

у меня часто такое бывает: знакомишься с девушкой, т.к. она понравилась со стороны: внешне - начинаешь разговаривать, а она ведет себя как холодная льдышка или королевна, или там по разговору понятно, что за она за человек (ну, не очень хороший), или очень глупая, или наоборот заносчивая и считает себя умней всех.

Поэтому чтобы не сливаться как дурак, тупо, и не показывать ей, что она уже разонравилась - довожу знакомства до момента взять телефон - она дает - потом я красиво ухожу со словами "созвонимся" - и все, не звоню и не пишу, т.к. желания уже нет!

Гость
#9

Стесняются. Либо нечего предложить. А для многих это всего лишь поднятие самооценки. Мол, не отказала дать номер, значит я ей понравился.

Доця
#10

Вы что никогда не слышали о пикаперах?

Алекс. Спб
#11

дойдет до того, что каждого парня, который просит номер телефона будут обвинять в пикаперстве.

Артем
#12
Доця

Вы что никогда не слышали о пикаперах?

все о них слышали, но никто не видел )))

лично вы видели их? как они выглядят? как одеваются? как их отличить от обычных молодых людей, которые хотят познакомиться?

Анонимус
#13

Бабла на телефне нет, пополню, позвоню.

Гость
#14

да 99% знакомящихся на улице такие, самооценку просто повышают и развлекаются. неужели вы реально думали, если к вам на улице подошли -значит влюбились с первого взгляда как в кино?

Дженс
#15

ко мне подошел студент в университете

Гость
#16
Артем

у меня часто такое бывает: знакомишься с девушкой, т.к. она понравилась со стороны: внешне - начинаешь разговаривать, а она ведет себя как холодная льдышка или королевна, или там по разговору понятно, что за она за человек (ну, не очень хороший), или очень глупая, или наоборот заносчивая и считает себя умней всех.

Поэтому чтобы не сливаться как дурак, тупо, и не показывать ей, что она уже разонравилась - довожу знакомства до момента взять телефон - она дает - потом я красиво ухожу со словами "созвонимся" - и все, не звоню и не пишу, т.к. желания уже нет!

И ты считаешь это нормально? так запросто подошел к незнакомой девушке, попортил ей нервы и доволен.. будь добр больше не знакомься на улицах.

Гость
#17

Про себя могу сказать: бывает возьмёшь, а потом дела какие-то наваливаются, откладываешь звонок, некогда. А пройдёт неделя-две, вроде и неудобно звонить уже.

Гость
#18
Гость

Про себя могу сказать: бывает возьмёшь, а потом дела какие-то наваливаются, откладываешь звонок, некогда. А пройдёт неделя-две, вроде и неудобно звонить уже.

Будь добр, не знакомься больше на улицах.

Артем
#19
Гость

Про себя могу сказать: бывает возьмёшь, а потом дела какие-то наваливаются, откладываешь звонок, некогда. А пройдёт неделя-две, вроде и неудобно звонить уже.

кстати, да! такое тоже часто случается.....

Артем
#20
Гость

Артему меня часто такое бывает: знакомишься с девушкой, т.к. она понравилась со стороны: внешне - начинаешь разговаривать, а она ведет себя как холодная льдышка или королевна, или там по разговору понятно, что за она за человек (ну, не очень хороший), или очень глупая, или наоборот заносчивая и считает себя умней всех.

Поэтому чтобы не сливаться как дурак, тупо, и не показывать ей, что она уже разонравилась - довожу знакомства до момента взять телефон - она дает - потом я красиво ухожу со словами "созвонимся" - и все, не звоню и не пишу, т.к. желания уже нет!И ты считаешь это нормально? так запросто подошел к незнакомой девушке, попортил ей нервы и доволен.. будь добр больше не знакомься на улицах.

это вполне нормально!

это не значит, что я не звоню вообще никому! На самом деле, примерно 50 на 50 получается. Часто внешность обманчива, кто-то очень красивая и привлекательная - а сама дура дурой, а кто-то тоже внешне очаровательная девушка, и при разговоре понимаешь - что да, она умная, интересная, добрая, хорошая... Таким я всегда перезваниваю и стараюсь с ними поддерживать общение!

Гость
#21

если мужик не позвонил, значит не особо-то девушка и нужна. мужчины по природе охотники. если они хотят женщину (неважно для чего: для отношений, семьи, секса), они сделают все, чтобы её получить или получить то, что от неё надо!

так что если Он не позвонил - надо просто о нем забыть.

Артем
#22
Гость

если мужик не позвонил, значит не особо-то девушка и нужна. мужчины по природе охотники. если они хотят женщину (неважно для чего: для отношений, семьи, секса), они сделают все, чтобы её получить или получить то, что от неё надо!

так что если Он не позвонил - надо просто о нем забыть.

Это правильно... Если мне кто нравится - я ей буду звонить после знакомства, но девушек, которые действительно стоят того, чтобы их добиваться - очень мало, чаще под маской красоты и доброты скрывается тонкий расчетливый и меркантильный ум

жвачка
#23
Дженс

Как вы думаете зачем мужчины подходят, знакомятся, берут телефоны и пропадают? Какой в этом смысл? Даже интима не предлагают, хотя видно что есть взаимная симпатия. Смысл такого поведения?

ахаха:))

позвонят, когда лучший вариант сорвется и до вас очередь по списочку дойдет:)

Гость
#24

Вот ещё что!!!!!!

если мужчина. видя вашу заинтересованность и взяв у вас телефон так и не позвонил, значит ему даже секса от вас не надо на столько. чтоб тратить на вас свое время и силы.

ааа
#25
Гость

Про себя могу сказать: бывает возьмёшь, а потом дела какие-то наваливаются, откладываешь звонок, некогда. А пройдёт неделя-две, вроде и неудобно звонить уже.

Можно написать же!

ТетяМотя
#26
ааа

Можно написать же!

значит не заинтересовала на столько сильно, чтоб 1,5 рубля на смску тратить)

Гость
#27

поэтому не давайте абы кому свой номер, вообще считаю это бесполезным знакомством если девушка очень зацепила он в этот же день не откладывая на завтра через неделю итд найдет повод хотя бы сходить с ней в кино или кафе

ТетяМотя
#28
Гость

поэтому не давайте абы кому свой номер, вообще считаю это бесполезным знакомством если девушка очень зацепила он в этот же день не откладывая на завтра через неделю итд найдет повод хотя бы сходить с ней в кино или кафе

четко сказано! Ни через день, ни через год, а сегодня!

Гость
#29
ТетяМотя

четко сказано! Ни через день, ни через год, а сегодня!

сужу по своему опыту,раньше по малолетству многим давала свой номер телефона, так вот один из них позвонил на этот же день и пригласил прогуляться,до сих пор поддерживаем отношения говорит понравилась с первого взгляда,а те кто не звонит сразу значит у них коллекция таких вот номеров и они перебирают на досуге кому бы позвонить

поболтать
#30
Дженс

Как вы думаете зачем мужчины подходят, знакомятся, берут телефоны и пропадают? Какой в этом смысл? Даже интима не предлагают, хотя видно что есть взаимная симпатия. Смысл такого поведения?

правильно Вам сказали ранее. это спортивный интерес.

Гость
#31

Автор, а вы в следующий раз сами возьмите телефон, это гораздо удобнее. Захотите позвоните, не захотите - не позвоните.

Кофе с молоком
#32

Автор, это называется пикап

Большая грудь
#33

Я тоже этого не понимаю. Иногда со мной знакомятся очень симпатичные парни, с которыми я хочу продолжить знакомство. Бог с ними, с отношениями, кино и кафе. Я и просто переспать готова. Но они не звонят!

Большая грудь
#34
Гость

Про себя могу сказать: бывает возьмёшь, а потом дела какие-то наваливаются, откладываешь звонок, некогда. А пройдёт неделя-две, вроде и неудобно звонить уже.

Надо все равно позвонить! Девушка ждет!

Гость
#35

Да блин просто столько всяких дел. Взял телефон, а потом пошел по своим делам и вообще забыл кто это. Уж явно вы не супермодель, а скорее обычная девушка. Забейте на него, не придумывайте себе романов с людьми, которых вы вообще не знаете, навооброжали фиг знает чего.

Севастьяна
#36

Автор а вы не давайте ! Сами берите !

Хрен
#37

Полностью соглашусь с причинами 8 и 18. Все так и есть. Если я взял телефончик и не смог позвонить тем же вечером или на следующий день - замотался, заработался, то я уже звонить не буду! Что она обо мне подумает? Либо у этого куча баб, либо не так сильно заинтересовала, что не нашел времени для звонка.

акуакаука
#38
Хрен

Полностью соглашусь с причинами 8 и 18. Все так и есть. Если я взял телефончик и не смог позвонить тем же вечером или на следующий день - замотался, заработался, то я уже звонить не буду! Что она обо мне подумает? Либо у этого куча баб, либо не так сильно заинтересовала, что не нашел времени для звонка.

*****!!! Перезванивайте всегда. ребят, если девушка понравилась!! Ничего мы не подумаем..
А знаете, как по самооценке бьет, когда очередной пикапер не перезванивает??

Гость
#39
Артем

Это правильно... Если мне кто нравится - я ей буду звонить после знакомства, но девушек, которые действительно стоят того, чтобы их добиваться - очень мало, чаще под маской красоты и доброты скрывается тонкий расчетливый и меркантильный ум

Некого не надо добиваться )))Не занимайся ерундой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: