Гость
Статьи
невостребованные …

невостребованные женщины

женщины, одинокие, старые девы, поздние девственницы и все у кого нет личной жизни. в чем наша проблема. давайте поболтаем и обсудим это на форуме. почему кто-то нравится многим а кто-то никому. вот и …

краля
1 240 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Дубинушка
#501

У меня облезлый лак (правда прозрачный) и волосы не расчесываю. Не поверите, потрахивают периодически. Так что не в этом дело.

гость
#502
краля

ЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавица

Были бы вы парнем на доброе чучело сами бы не посмотрели.

краля
#503
Дубинушка

У меня облезлый лак (правда прозрачный) и волосы не расчесываю. Не поверите, потрахивают периодически. Так что не в этом дело.

по поводу волос не ври. не расчесывать волосы - это из области фантастики

краля
#504
гость

краляЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавицаБыли бы вы парнем на доброе чучело сами бы не посмотрели.

посмотрела бы. и еще как

Мальвина
#505
краля

ЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавица

Так она мало того что за собой не следит, еще и манера общения отталкивает сразу

Гость
#506
Гость

А "полноценной" - это какой ?

т.е. трах на одну ночь вами бы считался той самой полноценной востребованностью?

краля
#507
Мальвина

краляЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавицаТак она мало того что за собой не следит, еще и манера общения отталкивает сразу

в смысле злая, подлости делает

гость
#508
Мальвина

краляЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавицаТак она мало того что за собой не следит, еще и манера общения отталкивает сразу

Да уж автор дико нудная.

Мальвина
#509
краля

МальвинакраляЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавицаТак она мало того что за собой не следит, еще и манера общения отталкивает сразув смысле злая, подлости делает

да нет, просто разговаривает как следователь. и надо просто видеть это брезгливо-презрительное выражение лица

#510
Гость

УжикГостьДубинушкаЛюди, хватит говорить про мужиков, вы не видите что мадам еще просто не созрела, что ли??

Надо с ней работу проводить, а не с мужиками вокруг.зачем с ней работу проводить? пусть будет старой девой и чф, читает книжки и помогает собачьим приютамЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.

Поздно для меня уже ((

Мальвина
#511
Мальвина

краляЛорелеяМальвинаВот пример двухчасовой давности - пошли с коллегой на обед, встретили третью коллегу, одинокую девушку 31 года. Презрительно-подозрительно сморщив нос, отчего стали видны все ее морщинки, она спросила: куда мы идем? зачем? почему выбрали для обеда именно эту столовую, а не ту? Прибавьте к этому пронзительный голос, старомодную

одежду, облезший лак - и станут понятны корни "невостребованности"

Мужики типо должны смотреть на ее "душу"- она же такая духовная, такая прекрасная внутри- очень глубоко где-то. А то что внешне как чучело, это нормуль....на мой взгляд лучше доброе чучело чем злая красавицаТак она мало того что за собой не следит, еще и манера общения отталкивает сразу

Кстати, у меня была такая однокурсница. Мой знакомый увидел ее на фото, она ему понравилась, попросил познакомить. После первого свидания сбежал - именно из-за манеры вести разговор и держать себя

краля
#512

короче, общество у нас гнилое. 21 век а оно до сих пор презирает одиноких женщин

Yulia_R
#513
краля

как понять не от мира сего. что в этом плохого

что тут понимать:)Это с "приветом" :)) а вы все мусолите эту тему:)Краля,вы-мазохистка?:))

гостья
#514

тут есть адекватные люди?))

Yulia_R
#515
краля

короче, общество у нас гнилое. 21 век а оно до сих пор презирает одиноких женщин

Причем тут призрение:))Я их жалею...такие люди вызывают жалость,а не призрение...

Гость
#516
гость

Да уж автор дико нудная.

Ну, а я вам что говорю.

Любая нормальная девушка может понравиться... кроме нудной. Причём нудность, бывает, не сразу бьёт в глаза, а проявляется потом. Но эффект один - отталкивает.

Дубинушка
#517
Гость

у меня с тобой никакого разговора нет

йоооптэ, обиделся?

Yulia_R
#518
гостья

тут есть адекватные люди?))

бывают:))))

Брошка
#519
Марина

Могу про себя сказать честно почему я долгие годы была одинока. Очень выбирала сильно. Чёрти с кем никогда не пошла бы и не пойду...Лучше буду одна, чем с кем попала.

Тоже самое . я буду лучше одна чем с кем попало , типа за то мужик есть. Кому это надо.

#520

Yulia_R, Добрый день!

Как настроение?

Гость
#521
Ужик

ГостьУжикГостьДубинушкаЛюди, хватит говорить про мужиков, вы не видите что мадам еще просто не созрела, что ли??

Надо с ней работу проводить, а не с мужиками вокруг.зачем с ней работу проводить? пусть будет старой девой и чф, читает книжки и помогает собачьим приютамЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((

Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.

Снежинка
#522

Я такая же, в 29 лет - полный неликвид. С внешностью и характером все в порядке, разве что я интроверт и общение не очень люблю. Честно, уже зае**лась копаться в себе и выискивать причины. Никого не обвиняю, ни маму, ни папу, ни обстоятельства, ни страну. Понимаю, что причина во мне, но ГДЕ? Последнее время просто забила на все, надоело переживать плакаться в подушку, здоровье дороже.

Мальвина
#523
Yulia_R

Причем тут призрение:))Я их жалею...такие люди вызывают жалость,а не призрение...

Я не презираю. Жалею только тех, кто хочет устроить жизнь, но не может. А тех, у кого одиночество осознанный выбор, уважаю. За то, что строят жизнь, не оглядываясь на стереотипы вроде "надо быть при мужике".

Гость
#524
Гость

сколько не сталкивалась с невостребованными - все с придурью. но сами себя считают огого каким лакомым кусочком))) кооперируются с такими же и сбившись в стайки, утешают друг друга, что мужиков нет в принципе, что их боятся, так как они чересчур хороши, или про карму с венцом безбрачия лопочут. неадекватность при том более чем очевидна

Ну, может, клуб у них. Знаю одну девушку, она в таком клубе соционикой занимается.

Дубинушка
#525
краля

короче, общество у нас гнилое. 21 век а оно до сих пор презирает одиноких женщин

Я смотрю, ты сама доброта

гостья
#526
Yulia_R

бывают:))))

Спасибо,успокоили,а то ощущение,что в дурдом попала)))

Yulia_R
#527
Дубинушка

У меня облезлый лак (правда прозрачный) и волосы не расчесываю. Не поверите, потрахивают периодически. Так что не в этом дело.

Как вы выражаетесь...потрахивать и жениться ,создать семью-разные вещи.......Да и смотря кто порахивает...тоже имеет значение:)

Стр@нный
#529
Гость

Ну, а я вам что говорю.

Любая нормальная девушка может понравиться... кроме нудной. Причём нудность, бывает, не сразу бьёт в глаза, а проявляется потом. Но эффект один - отталкивает.

несомненно, вот автор явная зануда

Yulia_R
#530

Гость

сколько не сталкивалась с невостребованными - все с придурью. но сами себя считают огого каким лакомым кусочком))) кооперируются с такими же и сбившись в стайки, утешают друг друга, что мужиков нет в принципе, что их боятся, так как они чересчур хороши, или про карму с венцом безбрачия лопочут. неадекватность при том более чем очевидна

плюсуюсь ++++

ааа
#531
Гость

на самом деле-комплексы

++++++++++10000000000000000000

Yulia_R
#533
гостья

Спасибо,успокоили,а то ощущение,что в дурдом попала)))

Одни и те же люди создают похожие темы...не понимаю в этом смысла:))Захожу из любопытства..посмотреть,что будет дальше,будет ли прогресс:)))))?

#534
Гость

УжикГостьУжикГостьДубинушкаЛюди, хватит говорить про мужиков, вы не видите что мадам еще просто не созрела, что ли??

Надо с ней работу проводить, а не с мужиками вокруг.зачем с ней работу проводить? пусть будет старой девой и чф, читает книжки и помогает собачьим приютамЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.

Я женат уже ((

Гость
#535
гостья

Спасибо,успокоили,а то ощущение,что в дурдом попала)))

Мне тоже так на вумане в первые дни казалось).

Ничего, обвыклась). Между прочим, мне полезно тут бывать. Сижу дома, в семье тишь да гладь...забываю, как люди в реале общаются. А тут сцепишься с кем-нибудь...бодрит.)

#536

Стремного виду наверно все же большинство недовольных, высокие материи может и не причем.

Гость
#537
Ужик

ГостьУжикГостьУжикГостьДубинушкаЛюди​, хватит говорить про мужиков, вы не видите что мадам еще просто не созрела, что ли??

Надо с ней работу проводить, а не с мужиками вокруг.зачем с ней работу проводить? пусть будет старой девой и чф, читает книжки и помогает собачьим приютамЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.Я женат уже ((

Скобки не в ту сторону...в печальную. Неудачно, что ли женат?

Yulia_R
#538
Ужик

Yulia_R, Добрый день!

Как настроение?

Добрый...:))Да нормальное:))у нас сегодня выпал первый снег:))Ужас...сколько живу-не помню такого раннего снега в наших краях:))Как ваши дела,что нового?:))

Yulia_R
#539
Гость

Мне тоже так на вумане в первые дни казалось).

Ничего, обвыклась). Между прочим, мне полезно тут бывать. Сижу дома, в семье тишь да гладь...забываю, как люди в реале общаются. А тут сцепишься с кем-нибудь...бодрит.)

:)))))))))))))))))))))))))

#540
Гость

УжикГостьУжикГостьУжикГостьДубинушк​аЛюди​, хватит говорить про мужиков, вы не видите что мадам еще просто не созрела, что ли??

Надо с ней работу проводить, а не с мужиками вокруг.зачем с ней работу проводить? пусть будет старой девой и чф, читает книжки и помогает собачьим приютамЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.Я женат уже ((Скобки не в ту сторону...в печальную. Неудачно, что ли женат?

Женат удачно, а вот девушку не могу взять в жены, потому скобки в ту сторону

Мальвина
#541
Yulia_R

Гость

сколько не сталкивалась с невостребованными - все с придурью. но сами себя считают огого каким лакомым кусочком))) кооперируются с такими же и сбившись в стайки, утешают друг друга, что мужиков нет в принципе, что их боятся, так как они чересчур хороши, или про карму с венцом безбрачия лопочут. неадекватность при том более чем очевидна

плюсуюсь ++++

да, да, да! а еще любят пообсуждать "востребованных" на тему "что он в ней нашел?" недавно при мне как-то две девки под тридцатник мыли кости избраннице нашего соседа. типа и малолетка (ей 22, ему 28), и серая мышь (не красит волосы, лицо, носит джинсы), и забитая. а на самом деле девочка чудесная! свежая, милая, с отличными волосами и кожей, очень стройная, изящная, приветливая, говорит тихим нежным голосом.

#542
Yulia_R

УжикYulia_R, Добрый день!

Как настроение?Добрый...:))Да нормальное:))у нас сегодня выпал первый снег:))Ужас...сколько живу-не помню такого раннего снега в наших краях:))Как ваши дела,что нового?:))

Холодно у нас уже месяц, а отопление не дали, дома только пар из рта не идет, но еще немного и будет

Гость
#543
Ужик

Зря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.Я женат уже ((Скобки не в ту сторону...в печальную. Неудачно, что ли женат?Женат удачно, а вот девушку не могу взять в жены, потому скобки в ту сторону

А, вроде, начинали рассматривать законопроект о многожёнстве. Заглохло?

Дубинушка
#544
Yulia_R

Как вы выражаетесь...потрахивать и жениться ,создать семью-разные вещи.......Да и смотря кто порахивает...тоже имеет значение:)

Ну конечно, семью создают с женщинами у кого маникюр. Шикарно.

#545
Гость

УжикЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.Я женат уже ((Скобки не в ту сторону...в печальную. Неудачно, что ли женат?Женат удачно, а вот девушку не могу взять в жены, потому скобки в ту сторонуА, вроде, начинали рассматривать законопроект о многожёнстве. Заглохло?

О точно, надо продвигать начать уже!

Кто меня поддержит еще?

Стр@нный
#546
Гость

А, вроде, начинали рассматривать законопроект о многожёнстве. Заглохло?

Жаль

Yulia_R
#547
Мальвина

Yulia_RГость

сколько не сталкивалась с невостребованными - все с придурью. но сами себя считают огого каким лакомым кусочком))) кооперируются с такими же и сбившись в стайки, утешают друг друга, что мужиков нет в принципе, что их боятся, так как они чересчур хороши, или про карму с венцом безбрачия лопочут. неадекватность при том более чем очевидна

плюсуюсь ++++да, да, да! а еще любят пообсуждать "востребованных" на тему "что он в ней нашел?" недавно при мне как-то две девки под тридцатник мыли кости избраннице нашего соседа. типа и малолетка (ей 22, ему 28), и серая мышь (не красит волосы, лицо, носит джинсы), и забитая. а на самом деле девочка чудесная! свежая, милая, с отличными волосами и кожей, очень стройная, изящная, приветливая, говорит тихим нежным голосом.

Типичная женская зависть неудачниц....:)

Yulia_R
#548
Ужик

ГостьУжикЗря вы так, она хорошая и достойна счастья

Вот и женись на ней.Поздно для меня уже ((Ничё не поздно...всего 15:21 на часах.Я женат уже ((Скобки не в ту сторону...в печальную. Неудачно, что ли женат?Женат удачно, а вот девушку не могу взять в жены, потому скобки в ту сторонуА, вроде, начинали рассматривать законопроект о многожёнстве. Заглохло?О точно, надо продвигать начать уже!

Кто меня поддержит еще?

ФиГуШки :))))))))))))))))

Yulia_R
#549
Стр@нный

Жаль

Да это наверное пытался пропихнуть ваш клоун:))Жириновский :)))

Мальвина
#550
Yulia_R

МальвинаYulia_RГость

сколько не сталкивалась с невостребованными - все с придурью. но сами себя считают огого каким лакомым кусочком))) кооперируются с такими же и сбившись в стайки, утешают друг друга, что мужиков нет в принципе, что их боятся, так как они чересчур хороши, или про карму с венцом безбрачия лопочут. неадекватность при том более чем очевидна

плюсуюсь ++++да, да, да! а еще любят пообсуждать "востребованных" на тему "что он в ней нашел?" недавно при мне как-то две девки под тридцатник мыли кости избраннице нашего соседа. типа и малолетка (ей 22, ему 28), и серая мышь (не красит волосы, лицо, носит джинсы), и забитая. а на самом деле девочка чудесная! свежая, милая, с отличными волосами и кожей, очень стройная, изящная, приветливая, говорит тихим нежным голосом.Типичная женская зависть неудачниц....:)

Да, причем ведь сами загубили свою жизнь. Ведь у них была юность, свежесть, наивность лет восемь так назад..